MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 27.08.2016, 15:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
gtajob.ru - GTAJOB

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 26.08.2016



GTA JOB
Об игре:

Цитата:
Добро пожаловать в увлекательную онлайн игру!
Хочешь срубить бабла и поиграть?
Управляй моими действиями за которые
ты получишь реальные деньги!
Вывести ты их сможешь на свой
кошелёк в любую минуту

Играть ты можешь даже не вкладывая.
Приглашай свою братву и получишь бабла!

Участвуй в конкурсах, собирай бонусы и зарабатывай!
Маркетинг заключается в найме банд. Каждая банда приносит разное количество баксиков, которые можно потом нужно продать на Чёрном рынке и получить за них серебро. Вы можете покупать любое количество членов банд.
Найм членов банд.

В данном разделе Вы можете нанять членов банд разного вида. Каждая банда приносит разное количество баксиков, которые можно потом нужно продать на Чёрном рынке и получить за них серебро. Вы можете покупать любое количество членов банд.

Цены указаны в серебре. 100 серебра = 1 Рубль.
Выберите желаемую банду и нажмите по ней:



Имеется 6 видов банд.

Baroc - доход 80 баксиков в час - стоимость 2000 серебра
Семьи - доход 435 баксиков в час - стоимость 10000 серебра
Баллас - доход 2225 баксиков в час - стоимость 50000 серебра
Картель Мадрасо - доход 4600 баксиков в час - стоимость 100000 серебра
Армянская Мафия - доход 14200 баксиков в час - стоимость 300000 серебра
Братья О"Нил - доход 34200 баксиков в час - стоимость 700000 серебра

Раздел: Чёрный рынок - нажимаете собрать, продать

Имеются 25 уровней на распределение сумм на покупку и выплату при продаже.

Внимание: Имеется Индикатор загруженности склада. Соберите баксики с членов банд.



Реферальная программа 10% на счет для покупок.
В подарок предоставляется сумма в 1500 монет.
Имеется три вида бонусов - 1 раз в 24 часа, 1 раз в час, 1 раз в 10 минут.
Платежная система : Payeer и Perfect Money.
Выплаты осуществляются в ручном режиме на платежные системы в течении 24 часов, для проверки безопасности переводов!


Вклад.
Alexander43 вне форума
Старый 27.08.2016, 16:09
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Вроде не плохо, присмотрюсь
foxline вне форума
Старый 27.08.2016, 16:34
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Автор темы Re: gtajob.ru - GTAJOB


Alexander43 вне форума
Старый 27.08.2016, 18:49
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Всем добро пожаловать! Я администратор данного проекта. Если есть вопросы по игре - задавайте. Отвечу каждому как смогу.
На форум меня позвали игроки, чтобы был тут, дежурил и помогал каждому по возможности

_______
Главное преимущество нашего проекта - Экономика!

Все вы знаете - огромное количество игр и хайпов закрываются очень быстро.

Наши просчёты гарантируют от 2 до 3 лет жизни проекта.

У нас окупаемость меньше чем у других игр, но она стабильна. Согласитесь - лучше проект который платит, чем проект который раздаёт подарки и закрывается через месяц со всеми деньгами вкладчиков.

Я решил не покупать рекламу для проекта. Никому не секрет что средства на рекламу админы таких проектов всегда берут с резерва проекта. Я говорю этому НЕТ.

Никакой оплаченной рекламы от администрации, а также никаких баннеров и ссылок в самой игре.

Я уважаю ваш выбор и не позволю чтоб вы терпели эти надоедливые рекламы и у меня на сайте.

Рекламу проекта делают сами игроки, и я буду рад если вы поможете игре! Взамен я предлагаю вам нормальный процент от каждого реферала.

Такие игры держутся всегда на дисбалансе и администрация просто не может их держать. Это происходит потому что сначала в проект пополняют много денег, а потом все с него выводят не приглашая новых участников так как видят что экономика игры не расчитана на долгое время.

У меня к этому другой подход! Никакой рекламы от администрации! Проект будет работать исключительно на плаву. Тем самым - будет постоянно равномерный поток посещаемости игры и распределение средств игрокам без дисбаланса.

Владельцы которые нагло врут своим игрокам сообщая что они зарабатывают лишь на проценте переводов и на различных действиях на сайте - на самом деле воруют большую часть резерва.

В отличии от остальных владельцев - я открыто заявляю: Беру ровно 15% с вложений в игру, тем самым мне интересно держать данный проект и год и два и три.

Я думаю эти 15% честно заслужены за постоянный уход к проекту, предоставлению его безопасности и постоянными обновлениями в игре.

добавлено через 26 минут
Простите за много писанины, просто хотелось высказаться перед людьми и быть честным.

Я принял решение, что на проекте также не будут никаких бонусов за первое пополнение.
Нет никаких колёс фортуны и прочего хлама который уничтожает такие игры.

Господа, у нас заработать можно и реально, но никакой дополнительной халявы не будет. Хотите вложить и с уверенностью окупить свои деньги? Вливайтесь к нам.
У нас экономика более менее стабильная.

Я отказался от подарков и прочего при пополнении так как это рушит проект. Надеюсь вы не будете сильно критиковать - всё во благо игре, а не во благо своему карману - как в других играх.
Rockstar вне форума
Старый 27.08.2016, 19:41
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
Главное преимущество нашего проекта - Экономика!
Сначала это а потом пишите что Экономика более не менее, но раз главное преимущество у вас это Экономика а она у вас более не менее то и проект соответственно более не менее
Цитата:
Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
Я решил не покупать рекламу для проекта. Никому не секрет что средства на рекламу админы таких проектов всегда берут с резерва проекта. Я говорю этому НЕТ.
Думал вложиться, но после этого вообще не вижу никакого интереса к проекту, все прекрасно знают откуда деньги на рекламу, а самое главное и проекте это реклама, я вложу 10к рублей, и сколько мне надо ждать пока люди придут что бы я получил какой то профит со своих 10к, а без рекламы будет проект висеть без резерва и аудитории.

Все что вы писали ранее это не признание о своей честности, а полнейший бред. Вы берете 15%, за что? за то что купили домен РУ за 100 рублей и хост за рублей 200? Да будет вам известно что честная администрация, которую сейчас почти не найти именно со своего процента и тратится на рекламу!

К тому же, с трудом верится что вы привлекли пользователей:
Ник: Admin
Рефералов: 287
не потратив ни копейки на рекламу, соответственно уже ложь!

Лучше бы вы не писали это все, уверен многим приглянулся проект но после вашей презентации можно кинуть его в топку, это ММГП детка

добавлено через 6 минут
А и еще забыл добавить, если посмотреть в топ 5 инвесторов видно что общих пополнений было на 640 рублей а в резерве 965, магия какая то) один уже тут рассказывал за свой проект, какой он честный и как все у него классно, затопили его ветку, так что задумайтесь и скажем вместе НЕТ лжи, а не НЕТ рекламе
foxline вне форума
Старый 27.08.2016, 20:38
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Сначала это а потом пишите что Экономика более не менее, но раз главное преимущество у вас это Экономика а она у вас более не менее то и проект соответственно более не менее

Думал вложиться, но после этого вообще не вижу никакого интереса к проекту, все прекрасно знают откуда деньги на рекламу, а самое главное и проекте это реклама, я вложу 10к рублей, и сколько мне надо ждать пока люди придут что бы я получил какой то профит со своих 10к, а без рекламы будет проект висеть без резерва и аудитории.

Все что вы писали ранее это не признание о своей честности, а полнейший бред. Вы берете 15%, за что? за то что купили домен РУ за 100 рублей и хост за рублей 200? Да будет вам известно что честная администрация, которую сейчас почти не найти именно со своего процента и тратится на рекламу!

К тому же, с трудом верится что вы привлекли пользователей:
Ник: Admin
Рефералов: 287
не потратив ни копейки на рекламу, соответственно уже ложь!

Лучше бы вы не писали это все, уверен многим приглянулся проект но после вашей презентации можно кинуть его в топку, это ММГП детка

добавлено через 6 минут
А и еще забыл добавить, если посмотреть в топ 5 инвесторов видно что общих пополнений было на 640 рублей а в резерве 965, магия какая то) один уже тут рассказывал за свой проект, какой он честный и как все у него классно, затопили его ветку, так что задумайтесь и скажем вместе НЕТ лжи, а не НЕТ рекламе
Я писал что не собираюсь вкладывать с резерва.

Я занимаюсь рассылками Mail, у меня в руках более 500к мыл собранные своим методом.
Сегодня была произведена рассылка на 5к адресов. Вот и профит.
И поверьте, никаких затрат я не тратил на него. Своя методика.
Я более чем уверен что рассылками добьюсь лучшего результата чем вкладывать во все эти бесполезные сеоспринты которые приносят с собой только школьников которые не имеют и 5 рублей чтобы вложить в проект.
Если быть конкретнее: Добыча шеллов, небольшой SMTP сервер и несколько связок приличных под всё это дело. Несколько редиректов и несколько макросов в письме = качественная рассылка.

Да вы правы, пополнений на 600 с чем то рублей, остальные 300 с копейками я добавил от себя, но скрыл со статистики, так как не прилично будет если напишет что админ пополнил.
Я пополнил данную сумму когда подключал Payeer и проверял пополнения.


Деньги с проекта никуда не уходят. У НАС НЕТ ЗАГЛУШЕК НА ВЫПЛАТЫ. Вы можете сейчас пособирать бонусы и заказать выплату не вкладывая, я не жадный.
Про заглушки я имел ввиду их нет ВООБЩЕ, никаких! Мой проект честный и стабильный. Тот кто в это не верит - играйте в ваши однодневки с подарками. Я докажу это временем и моими стараниями!!! На сайте планирую ввести ещё куча обновлений и поправок, которые сделают сайт ещё интереснее. Да и кроме банд в игре скоро появится и мафия, будет зачётно

добавлено через 55 минут
По просьбе игроков дали возможность нанять одну банду, подарив 2000 серебра при регистрации. Веклом.
Rockstar вне форума
Старый 28.08.2016, 01:14
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
подарив 2000 серебра при регистрации. Веклом.
Вэлком скорее)))
Ладно, бонусов не надо, понаблюдаю, а вдруг
foxline вне форума
Старый 28.08.2016, 09:06
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Автор темы Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Ладно, бонусов не надо, понаблюдаю, а вдруг
А мы не гнушаемся, щелкаем. Почти на третьем уровне. Есть куда стремиться. Торопиться не надо, спокойно поиграем.
Alexander43 вне форума
Старый 28.08.2016, 12:41
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Играйте. С меня поддержка игры
Rockstar вне форума
Старый 28.08.2016, 13:25
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Купил 1 бандита!! Посмотрим, что он может!
Evgeniy16 вне форума
Старый 28.08.2016, 13:33
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Даже не знаю, появление админа в ветке это хороший знак или наоборот.
Хотя рвение к созданию "честного" хайпа всегда похвально.
Удачи в любом случае.
Понаблюдаю.
D-LTD вне форума
Старый 28.08.2016, 14:01
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от D-LTD Посмотреть сообщение
Даже не знаю, появление админа в ветке это хороший знак или наоборот
Как минимум ничего плохого это не принесёт!
Evgeniy16 вне форума
Старый 28.08.2016, 14:27
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Посмотрел - и сразу захотелось приставку вытереть от пыли и включить в GTA поиграть..
Больше никаких эмоций эта игра не вызвала..
хотя нет - вру - все вот эти басни от админа.. где то я уже слышал.. 2-3 года игры.. хоть бы 2-3 месяца продержалась.. смешно, ей Богу
skroliks вне форума
Старый 28.08.2016, 14:45
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Посмотрел - и сразу захотелось приставку вытереть от пыли и включить в GTA поиграть..
Больше никаких эмоций эта игра не вызвала..
хотя нет - вру - все вот эти басни от админа.. где то я уже слышал.. 2-3 года игры.. хоть бы 2-3 месяца продержалась.. смешно, ей Богу
Так идите и играйте в GTA тогда. Моя игра на любителя.

Я никому ничего не обещал. По моим расчётам это так. Дай Бог чтобы так и было.

P.S. По советам игроков оплатил мониторинг игры у netweb. Скоро поставят на мониторинг.
Платил со своего кармана, резерв не тронут, как и говорилось выше.
Rockstar вне форума
Старый 28.08.2016, 14:53
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: gtajob.ru - GTAJOB



Цитата из "Правила проекта"

В случае возникновения споров и разногласий на игровой площадке, решение организатора является окончательным, и участник с ним полностью согласен. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Белиза.
Evgeniy16 вне форума
Старый 28.08.2016, 15:11
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB


Цитата:
Сообщение от Evgeniy16 Посмотреть сообщение
Цитата из "Правила проекта"

В случае возникновения споров и разногласий на игровой площадке, решение организатора является окончательным, и участник с ним полностью согласен. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Белиза.
Я конечно согласен со всем этим, но это больше касается участников которые так набросились на игру тут. Мне реально смешно видеть кривые игры типа боулинга который тут имеет больше 3к постов и каких то курочек которых уже 10 новых проектов на неделю, и там все молчат и вкладывают в это ДНО которое имеет ужасающий дизайн и дырявый движок.



А тут, я старался делать его как мог, своими силами - никому не платил и вы тут так критикуете? Что вам надо чтобы угодить? Раздавать подарки я не буду, тут не будет халявы



Идите ложите ваши деньги в игры которые закрываются через месяц со всем вашим баблом, а моя будет жить по крайней мере дольше всех этих днищ которые открываются каждый день и закрываются на криворуких дизайнах и прочем бреде.



Ну вот скажите как можно себя так унижать, играя и вкладывая в такие игры которые имеют по 30 баннеров на странице, а еще к тому и блок адсенса, блок с оплаченными ссылками, кривой лого который будто в Пэинте нарисован, накрученный резерв что чуть ли не 10к в час, и скрипт накрутки выплат?)))



Таких игр с криворукими админами расплодилось сотни, и главное вы им верите и несёте свои деньги в эту парашу которая закрывается спустя месяц...



А если открыть у этих игр консоль (F12) то еще и куча ошибок на странице можно увидеть. Думаю некоторые только тут меня поймут...



Никому не в обиду, но вы смотрите на какой то хлам вкладывая в него, а новой игре с нормальным шаблоном и БЕЗ никакой рекламы не даёте развиваться? Это мне вас жаль, не вы меня жалейте, я свою копейку делаю и без игр



Это как можно вкладывать вообще в игру которая имеет баннеров 20 на сайте? Разве не понятно что админ уже хоть как то пытается сдирать с вас копеечку и не уважая своих вкладчиков? Надо же так не уважать игроков своих чтобы заваливать сайт рекламой, когда они еще и так вкладывают....



Критикуйте как хотите!!!!

Моя игра это нормальная экономика, нормальный шаблон, всегда БЕЗ рекламы и с Администратором который школу закончил ещё в 90-х.

Игра будет жить и будет отличатся своей уникальностью, а недругов просьба пойти и вложить свои деньги в мусорные проекты с криворукими админами.



добавлено через 15 минут

Критику я с радостью принимаю и не молчу, пишите - но только по теме.



P.S. Evgeniy16, это не вам я ответил, просто цитата выше)
Rockstar вне форума
Старый 28.08.2016, 15:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 472
Благодарностей: 7
Re: gtajob.ru - GTAJOB

А почему "Pokemon GO"???
Ferros вне форума
Старый 28.08.2016, 16:02
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от Ferros Посмотреть сообщение
А почему "Pokemon GO"???
Спасибо, поправил. Изначально хотели сделать игру под покемонов, даже домен купили (pokemoney.me) но потом идея пришла более уникальней.
Rockstar вне форума
Старый 28.08.2016, 16:34
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Автор темы Re: gtajob.ru - GTAJOB

Rockstar, Насчет реклам это решение админа - не спорю.
Серфинг еще везде популярен. Ну и чат бы не помешал.
Alexander43 вне форума
Старый 28.08.2016, 16:38
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: gtajob.ru - GTAJOB

Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Rockstar, Насчет реклам это решение админа - не спорю.
Серфинг еще везде популярен. Ну и чат бы не помешал.
Спасибо. Чат думаю сделаю на днях
Rockstar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход