MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2016, 21:42
#2241
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Гуляй, копай картошку с женой... Удачи тебе в этом! ) Явно, что этот проект не для тебя! Мы выводим деньги, не ленимся измень настройки в кабинете под новые платежные системы и прекрасно себя чувствуем! ) Тут один клоун говорил, что в начале августа денег не будет... Сейчас найду его в ленте... И так уже 26 месяц, проплаченные троли срут в этой ветке... Грусно и жаль их всех...)
*****т посмотрим на тво задницу после скама.люди зделают облачное хранилище с твоей ****
Корчагин вне форума
Старый 27.08.2016, 21:48
#2242
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
*****т посмотрим на тво задницу после скама.люди зделают облачное хранилище с твоей ****
я не понимаю твои эротические фантазии, но раз ты об этом пишешь - опыт в этом у тебя ого-го... но ты слишком примитивный... пиши мемуары, вспоминай о своей заднице, а других людей не трогай... не твоего уровня высота...)
gvch вне форума
Старый 27.08.2016, 21:56
#2243
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
я не понимаю твои эротические фантазии, но раз ты об этом пишешь - опыт в этом у тебя ого-го... но ты слишком примитивный... пиши мемуары, вспоминай о своей заднице, а других людей не трогай... не твоего уровня высота...)
Ты не челвек ты ***** обманующая неграмотных людей

добавлено через 1 минуту
М.разь образованая
Корчагин вне форума
Старый 27.08.2016, 22:03
#2244
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
Ты не челвек ты ***** обманующая неграмотных людей

добавлено через 1 минуту
М.разь образованая
зачем обманывать?!.. неграмотные личности как ты, допускающие 3 ошибки в 5 словах только тут пасуться как троли (обманующуя, челвек, ето). В этот проект заходят люди, которые зарабатывают и им плевать на зависть таких неучей-тролей как ты... Ты хоть 8 класс школы закончил, второгодник???

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
М.разь образованая
Вот, ты себя и показал... все аплодируют таким даунам, которые не могут 2 слова связать, но при этом поливают грязью нормальных людей... очень слабое поколение... покемоны проели мозг, на книги времени нет... деградируй дальше! )
gvch вне форума
Старый 27.08.2016, 22:42
#2245
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Продам внутрянку в каірос просьба пишите мне в mmgp, не могу отправлять сообщение
Ivan Kairos вне форума
Старый 27.08.2016, 22:43
#2246
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Ivan Kairos Посмотреть сообщение
Продам внутрянку в каірос просьба пишите мне в mmgp, не могу отправлять сообщение
Сколько и с какого города?
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 01:35
#2247
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

gvch, я категорически против того срача, который здесь развели в последние несколько часов на целых две страницы форума. Текста и эмоций много, а рационального зерна не видно. Форум и данная ветка существуют для чего-то более существенного и полезного нежели выяснение кто *****, а кто умный.
Вот ты лично убеждаешь здесь присутствующих в полной работоспособности проекта и отсутствии каких-либо проблем для участников.Я не буду доказывать то, что проект умер. Действительно, то что происходит сейчас с проектом, а именно - регулярные глюки программы (то счётчик не действует, то отключается программа, то ещё что-то и т.д.), часто возникающие затруднения входа в ЛК без видимых причин. И это у серьёзного IT-проекта) в любом случае всё это нельзя напрямую связывать со сворачиванием проекта. Но вот искусственно созданную ситуацию с крайне сложным выводом денег со счёта нельзя не связывать со скамом или его приближением. Раз так последовательно и непоколебимо отстаиваешь жизнеспособность проекта, то будь добр ответить на несколько вопросов. Для тебя же это не проблема.

1. Почему без предупреждения убрали из ЛК возможность вывода средств на е-пейментс? Были трудности с блокировкой ввода через платёжку, заход денег на карточку, разговоры о возможном (!) закрытии выводов на е-пейментс через неопределённое время. Но не было ни одного уведомления в ЛК об этом. Ну подняли там комиссии ввода-вывода, ни и что? Не вижу в этом проблемы, кого устраивает тот выводит, нет так нет. Главное - это всегда работало и всех устраивало, являлось гарантией получения денег.
2. Что за странное, как минимум, переключение на новую платёжную систему? Подключение Paysera было анонсировано через спонсоров групп и некоторые другие средства коммуникации. Но не было ничего указано в ЛК. А когда сообщение о новой платёжке появилось, то странным образом тут же исчез е-пейментс. Привычная старая фактически без предупреждения была заменена на сырую и с многоуровневой системой регистрации новую. Продление на три дня (из них 2 выходных) ситуацию с выводом изменить коренным образом это не могло.
3. Мишук только один из десятков лидеров компании по Украине и не стоит полностью ориентироваться на его виденье ситуации. Хорошо, пусть так и есть. Но где же другие? Почему большая часть всех видео на YouTube это видео с Мишуком? Где же десятки других? Особенно сейчас, когда ситуация заходит в тупик. Я уверен, что такое видео хотят увидеть тысячи участников проекта. Так где же эти лидеры и почему они молчат?
Emozzi вне форума
Старый 28.08.2016, 03:37
#2248
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
gvch, я категорически против того срача, который здесь развели в последние несколько часов на целых две страницы форума. Текста и эмоций много, а рационального зерна не видно. Форум и данная ветка существуют для чего-то более существенного и полезного нежели выяснение кто *****, а кто умный.
Вот ты лично убеждаешь здесь присутствующих в полной работоспособности проекта и отсутствии каких-либо проблем для участников.Я не буду доказывать то, что проект умер. Действительно, то что происходит сейчас с проектом, а именно - регулярные глюки программы (то счётчик не действует, то отключается программа, то ещё что-то и т.д.), часто возникающие затруднения входа в ЛК без видимых причин. И это у серьёзного IT-проекта) в любом случае всё это нельзя напрямую связывать со сворачиванием проекта. Но вот искусственно созданную ситуацию с крайне сложным выводом денег со счёта нельзя не связывать со скамом или его приближением. Раз так последовательно и непоколебимо отстаиваешь жизнеспособность проекта, то будь добр ответить на несколько вопросов. Для тебя же это не проблема.

1. Почему без предупреждения убрали из ЛК возможность вывода средств на е-пейментс? Были трудности с блокировкой ввода через платёжку, заход денег на карточку, разговоры о возможном (!) закрытии выводов на е-пейментс через неопределённое время. Но не было ни одного уведомления в ЛК об этом. Ну подняли там комиссии ввода-вывода, ни и что? Не вижу в этом проблемы, кого устраивает тот выводит, нет так нет. Главное - это всегда работало и всех устраивало, являлось гарантией получения денег.
2. Что за странное, как минимум, переключение на новую платёжную систему? Подключение Paysera было анонсировано через спонсоров групп и некоторые другие средства коммуникации. Но не было ничего указано в ЛК. А когда сообщение о новой платёжке появилось, то странным образом тут же исчез е-пейментс. Привычная старая фактически без предупреждения была заменена на сырую и с многоуровневой системой регистрации новую. Продление на три дня (из них 2 выходных) ситуацию с выводом изменить коренным образом это не могло.
3. Мишук только один из десятков лидеров компании по Украине и не стоит полностью ориентироваться на его виденье ситуации. Хорошо, пусть так и есть. Но где же другие? Почему большая часть всех видео на YouTube это видео с Мишуком? Где же десятки других? Особенно сейчас, когда ситуация заходит в тупик. Я уверен, что такое видео хотят увидеть тысячи участников проекта. Так где же эти лидеры и почему они молчат?
Единственное рациональное сообщение за последние несколько страниц

Только вот ответы Вы и так знаете - в подобных проектах сценарий пред-скама практически один в один:
"тролли проплаченные" кричат о скаме и справедливости...
"адепты-сектанты" мамой клянутся, что в плюсах и проект вечен...
"лохи-паникеры" начинают скидывать внутрянку с дисконтом...
"жадные спекулянты" ее с удовольствием скупают...

Ну а реальность такова, что любые "нововведения", которые усложняют вывод - это 100% пред-скам

Т.е. проект с внешней стороны "живее всех живых" (несите деньги полюбасу, т.к. всем платят и проект растет), а внутри проект уже "ходячий мервячок" (на выплаты нужно больше, чем приток) - каждый видит только свой кусок, а не картину целиком - поэтому и мега-срач в комментариях

P.S. Даже ТС пропал - теперь сидит тихо и не высовывается, ни с кем не спорит...
Не то что раньше - по любой мелочи попу рвал и доказывал КАЖДОМУ троллю, насколько они глубоко ущербные и вообще полные лохи-нищеброды, раз не вложились в мега-IT-проект...
Вот и делайте выводы
Mix1 вне форума
Старый 28.08.2016, 10:36
#2249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Все кто хотел в этом месяце вывести уже поставили на вывод. Те кто не верифицировался в пейсере или жестоко тормозят или не захотели уделить этому время. На верификацию необходимо 1-2 дня (документы и на выходных проверяют, мои в прошлые утвердили), со скайп звонком на день больше, новая платежка анонсирована уже более десяти дней назад, времени было достаточно, не оправдывайте лень людей.
Ну а назвать пейсеру ''сырой'' платежкой...... да уж, здесь на форуме я так понимаю, кто хочет и как хочет, так и называет
webspozitiv вне форума
Старый 28.08.2016, 12:28
#2250
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
Ты сам-то пробовал зарегиться в Пэйсере прежде чем херню писать?
Вот ответ из Paysera:
"Edgaras Markevicius Вчера 15:20
Здравствуйте,
cпасибо, что обращаетесь к нам.
Для достижения 3-тьего уровня идентификации (или выше), вам нужно предоставить загран. паспорт. Если такого у вас нет, достичь 3-тий уровень будет невозможно, это обязательное правило. Но, вы можете полностью пользоваться всеми услугами 2-ого уровня идентификации.
Спасибо, что пользуетесь услугами Paysera.
------------
Edgaras Markevicius

Центр обслуживания клиентов
Телефон: +370 700 17217"
investorium вне форума
Старый 28.08.2016, 14:03
#2251
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
Вот ответ из Paysera:
"Edgaras Markevicius Вчера 15:20
Здравствуйте,
cпасибо, что обращаетесь к нам.
Для достижения 3-тьего уровня идентификации (или выше), вам нужно предоставить загран. паспорт. Если такого у вас нет, достичь 3-тий уровень будет невозможно, это обязательное правило. Но, вы можете полностью пользоваться всеми услугами 2-ого уровня идентификации.
Спасибо, что пользуетесь услугами Paysera.
------------
Edgaras Markevicius

Центр обслуживания клиентов
Телефон: +370 700 17217"

Бред, сам проходил верификацию без загран паспорта , так же людям с обычным паспортом проходили на 3 лвл
Костя Козлов вне форума
Старый 28.08.2016, 14:25
#2252
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
gvch, я категорически против того срача, который здесь развели в последние несколько часов на целых две страницы форума. Текста и эмоций много, а рационального зерна не видно. Форум и данная ветка существуют для чего-то более существенного и полезного нежели выяснение кто *****, а кто умный.
Вот ты лично убеждаешь здесь присутствующих в полной работоспособности проекта и отсутствии каких-либо проблем для участников.Я не буду доказывать то, что проект умер. Действительно, то что происходит сейчас с проектом, а именно - регулярные глюки программы (то счётчик не действует, то отключается программа, то ещё что-то и т.д.), часто возникающие затруднения входа в ЛК без видимых причин. И это у серьёзного IT-проекта) в любом случае всё это нельзя напрямую связывать со сворачиванием проекта. Но вот искусственно созданную ситуацию с крайне сложным выводом денег со счёта нельзя не связывать со скамом или его приближением. Раз так последовательно и непоколебимо отстаиваешь жизнеспособность проекта, то будь добр ответить на несколько вопросов. Для тебя же это не проблема.

1. Почему без предупреждения убрали из ЛК возможность вывода средств на е-пейментс? Были трудности с блокировкой ввода через платёжку, заход денег на карточку, разговоры о возможном (!) закрытии выводов на е-пейментс через неопределённое время. Но не было ни одного уведомления в ЛК об этом. Ну подняли там комиссии ввода-вывода, ни и что? Не вижу в этом проблемы, кого устраивает тот выводит, нет так нет. Главное - это всегда работало и всех устраивало, являлось гарантией получения денег.
2. Что за странное, как минимум, переключение на новую платёжную систему? Подключение Paysera было анонсировано через спонсоров групп и некоторые другие средства коммуникации. Но не было ничего указано в ЛК. А когда сообщение о новой платёжке появилось, то странным образом тут же исчез е-пейментс. Привычная старая фактически без предупреждения была заменена на сырую и с многоуровневой системой регистрации новую. Продление на три дня (из них 2 выходных) ситуацию с выводом изменить коренным образом это не могло.
3. Мишук только один из десятков лидеров компании по Украине и не стоит полностью ориентироваться на его виденье ситуации. Хорошо, пусть так и есть. Но где же другие? Почему большая часть всех видео на YouTube это видео с Мишуком? Где же десятки других? Особенно сейчас, когда ситуация заходит в тупик. Я уверен, что такое видео хотят увидеть тысячи участников проекта. Так где же эти лидеры и почему они молчат?
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании. Если ты помнишь вывод для партнеров всегда был бесплатен, но он не был бесплатен для компании. Компания брала на себя все расходы, чтобы для всех нас комиссия на вывод равнялась 0. Так вот для самой компании комиссию подняли значительно выше рыночной и ни в какую не хотели ее понизить хотя бы до рыночного уровня, не говоря уже о пережнем. Вот если лично с тобой так бы поступил бы банк, в котором ты держал счет и карту и стал лупить с тебя в 3 раза больше - ты бы что сделал??? Правильно, помахал бы ручкой и открыл бы счета в другом, у которого тарифы ниже. Что компания и сделала, уйдя на Paysera!!!
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур. Проблеммы с коммуникацией есть всегда. Но рыба гниет с головы. Значит твоя структура и спонстор не дорабатывают. Уже полно видео-роликов по изменению банковских реквизитов и выводу средств на Paysera. Есть и пошаговые презентации. Всю информацию дали вовремя и в полном объеме. Все вывели на Paysera хто хотел, включая и меня, так как продление до 28 числа вполне адекватное. Ты еще сегодня вместо того, чтобы тут писульками заниматься имеешь право сделать транзакцию на вывод средств!!! Странно, что ты этого не делаешь... Может ты засланный казачек, а не партнер... Возникает вот такой вывод, если чесно...
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю. Но видео полно от других структур. Посмотри бидео-блог Барабанова там полно видео по Paysera. Структура Суса очень активна и дает всю необходимую информацию... не одними медведями славится Кайрос... ) Поэтому не согласен и с этим пунктом.

Вместо нытья нужно просто делать то, о чем дает тебе информацию компания. Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Ну а реальность такова, что любые "нововведения", которые усложняют вывод - это 100% пред-скам
От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 15:55
#2253
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

peter1980 как дела?
investorium вне форума
Старый 28.08.2016, 16:13
#2254
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Всем привет, куплю Kairos за EDR , пишите сюда или на почту pppavelppr1 gmail

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan Kairos Посмотреть сообщение
Продам внутрянку в каірос просьба пишите мне в mmgp, не могу отправлять сообщение
Сколько и как проводишь сделку? Если через биржу p2p можем договорится
pppavelpp вне форума
Старый 28.08.2016, 16:19
#2255
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Продам внутрянку каірос, пишите в mmgp ответить не могу

добавлено через 3 минуты
Сколько нада закарпаття
Ivan Kairos вне форума
Старый 28.08.2016, 16:44
#2256
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Все кто хотел в этом месяце вывести уже поставили на вывод. Те кто не верифицировался в пейсере или жестоко тормозят или не захотели уделить этому время. На верификацию необходимо 1-2 дня (документы и на выходных проверяют, мои в прошлые утвердили), со скайп звонком на день больше, новая платежка анонсирована уже более десяти дней назад, времени было достаточно, не оправдывайте лень людей.
Ну а назвать пейсеру ''сырой'' платежкой...... да уж, здесь на форуме я так понимаю, кто хочет и как хочет, так и называет
Хотел вывести, поставил на вывод и смог получить верификацию 3-го уровня это не одно и то же, прошу заметить. Не надо так примитивно всё оправдывать. Не пейсера сырая, а сам переход сырой. Что мешало оставить хотя бы на месяц е-пейментс? можно же было параллельно вводить новую
Emozzi вне форума
Старый 28.08.2016, 16:47
#2257
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Привет землякам! Я с Ужгорода

добавлено через 3 минуты
Куплю 2200 Kairos за EDR
pppavelppr1 gmail
pppavelpp вне форума
Старый 28.08.2016, 17:29
#2258
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании. Если ты помнишь вывод для партнеров всегда был бесплатен, но он не был бесплатен для компании. Компания брала на себя все расходы, чтобы для всех нас комиссия на вывод равнялась 0. Так вот для самой компании комиссию подняли значительно выше рыночной и ни в какую не хотели ее понизить хотя бы до рыночного уровня, не говоря уже о пережнем. Вот если лично с тобой так бы поступил бы банк, в котором ты держал счет и карту и стал лупить с тебя в 3 раза больше - ты бы что сделал??? Правильно, помахал бы ручкой и открыл бы счета в другом, у которого тарифы ниже. Что компания и сделала, уйдя на Paysera!!!
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур. Проблеммы с коммуникацией есть всегда. Но рыба гниет с головы. Значит твоя структура и спонстор не дорабатывают. Уже полно видео-роликов по изменению банковских реквизитов и выводу средств на Paysera. Есть и пошаговые презентации. Всю информацию дали вовремя и в полном объеме. Все вывели на Paysera хто хотел, включая и меня, так как продление до 28 числа вполне адекватное. Ты еще сегодня вместо того, чтобы тут писульками заниматься имеешь право сделать транзакцию на вывод средств!!! Странно, что ты этого не делаешь... Может ты засланный казачек, а не партнер... Возникает вот такой вывод, если чесно...
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю. Но видео полно от других структур. Посмотри бидео-блог Барабанова там полно видео по Paysera. Структура Суса очень активна и дает всю необходимую информацию... не одними медведями славится Кайрос... ) Поэтому не согласен и с этим пунктом.

Вместо нытья нужно просто делать то, о чем дает тебе информацию компания. Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!
1. Много аргументов по первому вопросу. Но к сожалению - почти всё мимо. Компания платила за выводы вместо участников? да да, верю только не понимаю цели такой "благотворительности" никто не видел никакого подтверждения тому, что тарифы поднялись в три раза, одни слова. Кстати, почему-то много вариаций по поводу величины повышения тарифа. У одних в 2 раза, у других в 3 раза, у третьих чуть ли не в 6 раз! Только непонятно кому верить. Может Мишуку, который в видео рассказывал, что е-пейментс вообще *овно полное и скоро закроется, замылив деньги хранящиеся на картах) до такого бреда вообще нужно очень постараться додуматься повторюсь, никаких доказательств, кроме нелепых убеждений всех этих "лидеров" При этом сам е-пейментс недели две назад делал рассылку с актуальными тарифами по карточкам. И я там не увидел никаких драконовских увеличений по комиссии. Думаю ты и сам получал такое письмо. Так что остаётся только два варианта и оба не в пользу кайроса. Первый - комиссия действительно поднялась и исключительно для кайроса. Если так, то такую "лояльность" нужно было заслужить чем-то явно нечистым. Второй - всё это информационный вброс насчёт тарифов, оправдание отказа выплачивать заработанное. Сравнение с банком - чистая глупость. Никогда руководство банка в здравом уме и на ровном месте не будет поднимать комиссию клиенту. Максимум, что возможно это предложение переговоров об изменении тарифов на услуги. И никаких повышений в одностороннем порядке. Для этого и существуют договора, как гарантия от подобных попыток менять условия по ходу действий. Будешь и это отрицать?
По второму пункту ничего не хочу писать больше, чем уже написал. Дам только ответ по твоим "догадкам" насчёт казачка. Я свои выводы сделал внутрянкой, сейчас собралось около 90$ на каждом из двух пакетов. Можно вывести по 25$ с каждого. Только смысл в таких выводах? Делать фиксированные суммы выводов это полный бред, если это не предскамный повод удержать побольше денег на счетах партнёров. И не надо приводить аргументы типа "...а что бы не выводили по 1$ по 10 раз в месяц". Можно установить лимит по количеству выводов на протяжении месяца, это оправдано. Но нельзя просто так без повода устанавливать лимиты на суммы вывода. Потому что это в любом случае указывает на малоприятные вещи происходящие с проектом.
Вместо воя здесь о прозрачности и чистоте намерений в изменениях, записал бы лучше одно видео, где чётко и понятно дал бы ответ по поводу всего творящегося с компанией.
Emozzi вне форума
Старый 28.08.2016, 17:39
#2259
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Есть 900 внутрянки,отдам за 800$ епэймантса. ivan2sergei gmail.com для связи
Viktor Krylov вне форума
Старый 28.08.2016, 17:42
#2260
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании...
- Кто мешал на месяц оставить обе платежки, если репутация дороже денег (и денег в компании полно)?
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур...
- Теперь во всем виноваты спонсоры, а к недовыплатам компания не имеет отношения - это сугубо личные проблемы)))
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю...
- Неважно сколько топов теперь должны нести бред и успокаивать народ вместо компании, но развязка все ближе...

...Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!
- Пятница-суббота-воскресенье - очень правильные дни для продления (чтобы как можно больше людей успели получить новый загранпаспорт на выходных)))

От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... -
Нда, не позавидуешь адепту "Свидетелей Кайроса" - у самой компании не нашлось столько аргументов, сколько у Вас))
И это правильно! Защищайте проект до последнего - это Ваша миссия в компании
Даже не знаю, что еще добавить - просто получаю от каждого конкурента по 100 баксов за сообщение, вот и приходится это отрабатывать))
Так что, кто еще не "проплаченный тролль" - присоединяйтесь, платят столько, что Вам и не снилось)))
Mix1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03