MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 16.08.2016, 16:40
#2521
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Даа, бесплатный сыр только в мышеловке ) Мы хотим как обычно что-то на халяву )
Владимир61 вне форума
Старый 17.08.2016, 14:43
#2522
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Владимир61 Посмотреть сообщение
Даа, бесплатный сыр только в мышеловке ) Мы хотим как обычно что-то на халяву )
Халява она конечно бывает , нужно только узреть насколько она халявна и взвесить все за и против . И уж точно халява не в псевдоинвестиционных конторах.. даже не так , халява в них есть , но только для организаторов .
Alex03 вне форума
Старый 18.08.2016, 18:18
#2523
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
И уж точно халява не в псевдоинвестиционных конторах.. даже не так , халява в них есть , но только для организаторов .
Множество пользователей этого форума (не буду скрывать, и я в т.ч.) зарабатывают именно с помощью вот этих "контор". Заработать можно где угодно, главное знать способы. Одни зарабатывают мониторингом, другие привлекая с помощью блогов, третьи просто распределяют средства по более-менее качественным проектам. И утверждение, что зарабатывают только организаторы не совсем соответствует действительности.
Алина86 вне форума
Старый 18.08.2016, 22:56
#2524
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Множество пользователей этого форума (не буду скрывать, и я в т.ч.) зарабатывают именно с помощью вот этих "контор". Заработать можно где угодно, главное знать способы. Одни зарабатывают мониторингом, другие привлекая с помощью блогов, третьи просто распределяют средства по более-менее качественным проектам. И утверждение, что зарабатывают только организаторы не совсем соответствует действительности.
Девушка , а вы читали про что эта тема ? Если нет - вот ссылка на ТС : https://mmgp.ru/showthread.php?t=230...e=1#post320707
Разговор идёт именно о ПИРАМИДАХ оффлайн . Если вы считаете те деньги , которые приобретаете за счёт обманутых граждан заработком - ваше личное дело , А мои слова точно соответствуют действительности .Те крохи , которые отдают организаторы пирамид своим помошникам в деле облапошивания населения , никак не назвать заработком , особенно если сравнивать с доходами организаторов . И да , моё мнение может не совпадать с вашим , так бывает .
Alex03 вне форума
Старый 22.08.2016, 23:34
#2525
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Список компаний, которые сейчас работают и имеют признаки пирамид можно посмотреть в этом топике.
Не попадайтесь на крючок мошенников.
Удачных инвестиций!
Djsheva777 вне форума
Старый 23.08.2016, 15:02
#2526
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Всем советую инвестировать под проценты на сайте fxtrade-invest.com/?ref=RogozhinEV
10% на 24 часа..Деньги выводятся сайт проверен лично мной..Есть шанс заработать неплохие деньги.При регистрации 10 руб бонус на ваш счет. Скрин моих выплат представляю.Удачного заработка Вам!
RogozhinEV вне форума
Старый 23.08.2016, 16:19
#2527
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Проект начал работать с 27 июля 2016 года
Походу вы последний, кто заработает на этом
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.08.2016, 12:31
#2528
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Пирамиды - дело прибыльное, но нужно быть осторожным, так как сейчас в интернете очень много липовых проектов. Будьте осторожны.
dar777 вне форума
Старый 25.08.2016, 11:48
#2529
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Не стал перечитывать все 127 страниц темы, но по признакам из первого поста можно 70% всех компаний отнести к пирамидам))) Как хозяйственным, так и инвестиционным. Далеко не все готовы показать свои уставные документы - факт и я их понимаю, так как сам тоже никому не давал их . Как правило обмен уставными происходит при заключении договора, контакта. На счет показать операционную деятельность - тоже далеко не показатель и даже не признак.

Пирамидой может оказаться вполне рабочая и престижная компашка с вековой историей, но увы, здесь многие привыкли считать под инвестициями хайпы и это накладывает свой отпечаток
M1ster вне форума
Старый 27.08.2016, 06:27
#2530
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Пирамидой может оказаться вполне рабочая и престижная компашка с вековой историей
Да, мне кажется пирамид в оффлане не меньше, чем в онлайне, взять те же банки или страховые компании и ведь все законно и под государством они работают многие годы..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.08.2016, 07:42
#2531
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, мне кажется пирамид в оффлане не меньше, чем в онлайне, взять те же банки или страховые компании и ведь все законно и под государством они работают многие годы..
Вполне согласен с вами. ведь даже Пенсионный фонд - это та же пирамида. И живет эта пирамида благодаря только лишь обязательным страховым взносам, которые контролирует государство. Не будь этой обязаловки, думаю, что не каждый бы из нас стал платить эти взносы со своей зарплаты в Пенсионный фонд. И следовательно, это привело бы к скорому скаму Пенсионного фонда. Это мое личное мнение.
ievseev09 вне форума
Старый 27.08.2016, 17:21
#2532
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от ievseev09 Посмотреть сообщение
Пенсионный фонд - это та же пирамида.
Да, пирамида еще какая, ммм курит в сторонке, только ммм делали для людей и правила были и риски, но как всегда все разворовали и погубили систему, а ведь он показал, как она может долго работать. Вообще, я считаю что любая пирамида это не хорошо и не плохо, важно знать ее правила и соблюдать правила инвесторов, не вкладывать то что жалко потерять.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.08.2016, 21:43
#2533
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
не вкладывать то что жалко потерять.
Совершенно верно, Николай. Если к инвестированию в проекты подходить с умом, то риски значительно снижаются.
ievseev09 вне форума
Старый 28.08.2016, 13:49
#2534
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от ievseev09 Посмотреть сообщение
Если к инвестированию в проекты подходить с умом, то риски значительно снижаются.
Не всегда получается так, как хочется. Так что риски в любом случае нужно учитывать
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 28.08.2016, 19:17
#2535
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от ievseev09 Посмотреть сообщение
Вполне согласен с вами. ведь даже Пенсионный фонд - это та же пирамида. И живет эта пирамида благодаря только лишь обязательным страховым взносам, которые контролирует государство. Не будь этой обязаловки, думаю, что не каждый бы из нас стал платить эти взносы со своей зарплаты в Пенсионный фонд. И следовательно, это привело бы к скорому скаму Пенсионного фонда. Это мое личное мнение.
Наверное, можно брать выше и говорить уже отношения на межгосударственном уровне =))) Если некоторые страны сами решают отдавать им долги или нет. Да - хорошо, нет - ну и все, что было то было
M1ster вне форума
Старый 28.08.2016, 23:54
#2536
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Наверное, можно брать выше и говорить уже отношения на межгосударственном уровне =))) Если некоторые страны сами решают отдавать им долги или нет. Да - хорошо, нет - ну и все, что было то было
Под этот пример подойдёт США.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
M1ster (28.08.2016)
Старый 01.09.2016, 19:42
#2537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Не всегда получается так, как хочется. Так что риски в любом случае нужно учитывать
Здесь палка о двух концах - чем выше риск, тем больше можно зарабатывать. Но опять же - если чуть перегнуть , то можно вообще все потерять. И опять же - не рискуя, нельзя выиграть, или существенно заработать. Кому что ближе.
dengov вне форума
Старый 01.09.2016, 20:00
#2538
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от ievseev09 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, Николай. Если к инвестированию в проекты подходить с умом, то риски значительно снижаются.
К сожалению, если мы рассматриваем инвестирование в сети, то можно заметить, сколько мошенников сейчас в сети. И если даже инвестор будет работать по уму, то не застрахован попасть к таким в руки.
romator08 вне форума
Старый 03.09.2016, 06:19
#2539
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
К сожалению, если мы рассматриваем инвестирование в сети, то можно заметить, сколько мошенников сейчас в сети. И если даже инвестор будет работать по уму, то не застрахован попасть к таким в руки.
Я вас удивлю, но многие по уму идут инвестировать в мошенников, то есть пирамиды, есть тут такой даже раздел псевдо инвестиции и там очень большой лагерь, кто играет в них и зарабатывает по уму и теряет без ума.. -))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.09.2016, 18:02
#2540
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Инвестирую в хайп проекты. Если с умом вкладывать, то можно легко зарабатывать неплохие деньги. Главное, сначала вернуть вложеное, а потом играться в хайп и радоваться своим поступлениям на карту. Кому нужна помощь - пишите в личные сообщения.
TyTcTyTc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход