MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 02:22
#641
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от kozebulka Посмотреть сообщение
Так я в курсе. Интересна эта супер-новая-доходная роботом, которую сейчас тестите.
Ну принцип работы, ее никто Вам не скажет. Хотя профит идет не от одной ТС, а от совокупности, и правильно подобранных настроек, с выставленными процентами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Подскажите как можно присоединиться к этому чуду?
https://request.profit-liberty.com/ тут подаем заявку, https://www.profit-shop.com/28-uslugi здесь нужно оплатить доступ


По поводу подбора ТС - пишите в скайп realbinivest мне, помогу бесплатно настроить, и подобрать под Ваш депозит. Также действует очень хорошая система скидок.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lobasov Посмотреть сообщение
Подозреваю, что в будущем появится новый профиль. Скорей бы. Тоже интересно потестить.
Думаю уже завтра с утра новый профиль будет в магазине. Следите за новостями. Участники проекта уже подключили сегодня новых ботов, которые им дали к существующим система неплохой прирост.

добавлено через 42 минуты
Так забыла самое главное - отчет за сегодня. Как обычно плюс. Не успело до полуночи заскринить дневной профит с мпм, но скину скрин так.

Итак был вывод на 250$, потом ожидание выплаты, далее мпм включила в обед примерно. Буквально за час два работы с баланса 155$ депо выросло до 199$ и только я радостно сообщила об этом в чате, сразу залет за залетом пошли, поймала 9 лосей на 4 колена. Сегодня минусанул оооочень сильно ПРП. Который всегда показывал отличные результаты! В общем депо просело со 199$ до 58$ (но были сделки в работе). Как они закрылись на балансе стало 102$. И далее за вечер отбило всю просадку полностью и к ночи вышла на 190$! Оставляю на ночь, пусть трудится пока мы спим. Завтра с утра скину скрин как прошла ночка.

Вот скрины с платформ:

Это бинери реал (не смотря на просто огромное количество лосей, депо идет стабильно в плюс! Да прошу заметить с малым депом раскручиваться сложнее намного, после 250 и выше уже полегче)



Ютрейдер реал



Бинери демка




Обратите внимание суточный баланс обнуляется после 24.00 мск. Поэтому смотрим недельный профит. Так как не успела заскринить суточный.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 23:26
#642
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак торги закончила, завтра слишком новостной день! Не буду испытывать судьбу, да и отдохнуть уже охота! С ночи до утра программа со 155$ дошла до 250$. Далее с утра шли установки и изменения в профилях, потом после обеда долила на счет по просьбе друга 350$ и стартовый баланс стал 600$. До вечера были качели потом пошел профит. Решила закрыть пораньше, продолжим уже на следующей неделе. Не очень густой день, но в целом я довольна.

Прибыльность за неделю вышла:

1. Бинери реал + 365,21%



2. Бинери демо + 24,84%



3. Ютрейдер + 10,32%




Вообщем очень все радует, вторая неделя закрыта с шикарнейшим профитом.
Кстати в программе скоро будет новая фишка, можно будет видеть минимальный и максимальный баланс в течении дня. Очень удобно смотреть на сколько просаживался депо (если таковое было). Был добавлен новый профиль в магазин с новой молотильной системой.

Ну теперь до встречи на следующей неделе! Стартовый депо 666$.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (25.08.2016), Aleks0013 (25.08.2016)
Старый 26.08.2016, 00:03
#643
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

новая фишка с профитом уже работает завтра проверим переход на другие сутки, в целом я тоже доволен, у меня профиль тоже почти готов, но я еще неготов выложить, неделю еще потестирую, более консервная торговля, но более спокойная!
grizlyk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (25.08.2016), Foxxxeremina (25.08.2016)
Старый 26.08.2016, 14:14
#644
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

удалено мною
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.08.2016, 16:47
#645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от grizlyk Посмотреть сообщение
новая фишка с профитом уже работает завтра проверим переход на другие сутки, в целом я тоже доволен, у меня профиль тоже почти готов, но я еще неготов выложить, неделю еще потестирую, более консервная торговля, но более спокойная!
Как бы не пропустить твой профиль, любопытно
Cage вне форума
Старый 26.08.2016, 19:19
#646
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня трудится демо-счет, решила проверить как отработает в такой новостной денек. Оказывается зря вырубила реал. Аж расстроилась. Демо уже за 15к перевалило. Вообще опять прибыль поперла.

А вот череда сделок, столько прибыльных подряд я давно не видела. Скрин логов программы



Вот собственно демка и открытые сделки там еще в скрин попали)



Как-то так. Жалко что побоялась и не включила реал. Теперь уже до понедельника!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 22:48
#647
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Привет всем. Давно я не писал здесь Но на то были причины! Я отрабатывал работу профилей в одно колено. Пока рано чем-то хвастаться, но есть уже результаты.

Ухххх сколько было перепробовано разнообразных вариаций, сколько бессонных ночей было проведено за отчетами. По итогу я выработал стратегию создания профилей на основе статистики работы "торговых систем" (кратко ТС).

Вкратце.
В данном эксперименте участвует 13 ТС, берутся все пары и создаются профили по часам (всего 16 профилей с 8 утра до 24). Каждый час вступает в силу новый профиль со своими ТС и парами. Профили работают без остановок, т.е. даже в новости и открытия и закрытия площадок!
3 недели назад они были сформированы и запущены в работу. По-началу был минус при чем стабильный)), была внедрена функция глобального реверса (разворот всех сигналов в другую сторону) - специально для этих нужд. Но и это не помогло, так как кол-во лосс/вон было 50/50. Далее был еще один пересмотр ТС и пар, были ужесточены рамки их отбора. И тут картина стало еще ясней, конечно минус, но минус был не большой. В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!
exxt вне форума
Старый 26.08.2016, 22:48
#648
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Привет всем. Давно я не писал здесь Но на то были причины! Я отрабатывал работу профилей в одно колено. Пока рано чем-то хвастаться, но есть уже результаты.

Ухххх сколько было перепробовано разнообразных вариаций, сколько бессонных ночей было проведено за отчетами. По итогу я выработал стратегию создания профилей на основе статистики работы "торговых систем" (кратко ТС).

Вкратце.
В данном эксперименте участвует 13 ТС, берутся все пары и создаются профили по часам (всего 16 профилей с 8 утра до 24). Каждый час вступает в силу новый профиль со своими ТС и парами. Профили работают без остановок, т.е. даже в новости и открытия и закрытия площадок!
3 недели назад они были сформированы и запущены в работу. По-началу был минус при чем стабильный)), была внедрена функция глобального реверса (разворот всех сигналов в другую сторону) - специально для этих нужд. Но и это не помогло, так как кол-во лосс/вон было 50/50. Далее был еще один пересмотр ТС и пар, были ужесточены рамки их отбора. И тут картина стало еще ясней, конечно минус, но минус был не большой. В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!
exxt вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aleks0013 (26.08.2016), Foxxxeremina (26.08.2016), Vitaminov (26.08.2016)
Старый 27.08.2016, 01:08
#649
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)
Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
Vitaminov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (27.08.2016), exxt (27.08.2016)
Старый 27.08.2016, 01:20
#650
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
А я еще и не дал окончательного ответа!!! И тем более моих профилей нет ни где - ни в продаже, ни на сервере! Как только так сразу)
exxt вне форума
Старый 27.08.2016, 06:03
#651
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
Ну кто сказал, что неделя? Мы тестируем уже давно. Как минимум месяца 1.5-2 просто никому об этом не говорили. И ни одной недели в убыток не было. Просто пока тестили подбирали оптимальные настройки, поэтому так быстро выложили уже готовый и прибыльный профиль
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
exxt (27.08.2016)
Старый 27.08.2016, 08:15
#652
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
выложили уже готовый и прибыльный профиль
Надь, ты про какой профиль?
Мы с Димой обсуждаем его профиль, без мартина) И если ты внимательнее прочитаешь его сообщение:
Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
За 3 дня работы
если я правильно понял, то речь идёт об этой неделе! И если мы всё же говорим об одном, то я знаю что Дима собирает свой профиль давно) Но, как я понимаю, до этого не было стабильного плюса, а на этой неделе все 3 дня был плюс)
Все ждут Димин профиль! И я в том числе)
Vitaminov вне форума
Сказали спасибо:
exxt (27.08.2016)
Старый 27.08.2016, 12:09
#653
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!
Дим привет! Вижу не сдаёшься ,работаешь над профилем...молоток! Наверно тоже скоро опять присоединюсь к вам.....,слежу пока за темой,вижу продвигаетесь в сторону стабильного профита...и это радует
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо:
exxt (27.08.2016)
Старый 27.08.2016, 12:32
#654
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 47
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Все ждут Димин профиль! И я в том числе)
Серега спасибо за поддержку. Постараюсь не подвести!
Мы еще не говорим о профилях, которые по дням (24 часа в сутки без новостных и торговых коридоров) работали неделю (тоже в одно колено). Они дали стабильный минус по каждому дню. Будут подлежать пересмотру, дополнению или еще чему! Просто проще делать профили по дням, чем по часам (я про себя говорю) )))
А пока пользуйтесь Надиным профилем, Дениса кстати тоже на подходе!

...о Алекс, привет, да я все таки добью их! Тоже спасибо за поддержку!)
exxt вне форума
Старый 07.09.2016, 20:26
#655
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Лучше инвестировать по своей проверенной страгедии! ТУТ ССЫЛКА! Только проводить одну ссылку в день!
Алгоритм первой успешной сделки каждый день заложен в этой платформе!!!
ArtR вне форума
Старый 07.09.2016, 23:52
#656
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ArtR, спамить в другое место идите. Здесь не та тема, вы даерью ошиблись. Профили работают. Отпишусь в выходные. Сейчас совсем некогда, да и здоровье пошатнулось нехило, пока по врачам. Две недели подряд вторникии жестили вгоняли трейдеров в аросадку, на той неделе неделю общиммплюсом все закрыли, как эта будет посмотрим.
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.09.2016, 20:10
#657
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как и обещала отписываю результаты торговли. Эта неделя выдалась самой сложной за всю историю проекта. Как обычно хуже всего показал себя вторник! 8 вторник подряд приносит лосей - думаю надо это использовать и брать на заметку!

Лично у меня профит составил + 37,9%. В группе результаты разные. Кто-то минусанул прилично, кто-то минусанул, потом к концу недели вырулил, кто-то минусанул, к концу недели вырулил, но не вырубил в пятницу с обеда по нашей рекомендации и слил, то что вырулил.

мои результаты

на начало торговой недели 901$
на конец торговой недели 1242$
Прибыль составила 37,9% или 341,55$





Сейчас работаю над консервативным профилем. Что-то моя нервная система не выдерживает таких качелей, две недели подряд. Все же мартин в 4 колена!

Начались новые тесты по работе с консервативными системами. Для людей со слабой психикой (навроде меня )
Не обещаю, что это все будет быстро, на тестирование нужно время. Но зато будет круто в конце!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Vitadimoff (09.09.2016)
Старый 12.09.2016, 13:34
#658
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не в обиду разрабам, но как-то странно все очень, только у них не минусует. На дистанции плюс, учитывая минусы и лоси. Мистика?
Профи Безупречный вне форума
Старый 12.09.2016, 13:47
#659
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Не в обиду разрабам, но как-то странно все очень, только у них не минусует. На дистанции плюс, учитывая минусы и лоси. Мистика?
Есиь чат, там все всем видно у кого плюс, у кого минус и вообще. А что смущает, что на дистанции плюс? Если рабочие тс, то иначе просто быть никак не может. Про убыточные дни пишем, не скрываем. То что результаты разные - ну уже не раз писалось, кто-то торгует еще руками, кто-то не вырубает в пятницу с обеда, депо у людей разные от этого тоже зависит. У меня минуса были я об этом пишу!
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.09.2016, 13:47
#660
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Не в обиду разрабам, но как-то странно все очень, только у них не минусует. На дистанции плюс, учитывая минусы и лоси. Мистика?
Есиь чат, там все всем видно у кого плюс, у кого минус и вообще. А что смущает, что на дистанции плюс? Если рабочие тс, то иначе просто быть никак не может. Про убыточные дни пишем, не скрываем. То что результаты разные - ну уже не раз писалось, кто-то торгует еще руками, кто-то не вырубает в пятницу с обеда, депо у людей разные от этого тоже зависит. У меня минуса были я об этом пишу!
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51