MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 19:29
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Ребят флудите в другом месте пожалуйста. Я не занимаюсь мошенничеством, и уличать меня не в чем. У меня одна группу в ВК, один аккаунт в инстраграмме. Сайт сейчас на реконструкции. Ваша желчь тут совсем не уместна, ей-богу! Или правило всё таки работает, что "на сильных всегда нападают слабые?" )))
IlyaDa вне форума
Старый 25.08.2016, 19:37
#22
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
Или правило всё таки работает, что "на сильных всегда нападают слабые?" )))
А кто здесь сильный? ТЫ? ну так докажи это в этой теме.
Скажем так с полгодика регулярных прогнозов с удивительным выхлопом
dragline вне форума
Старый 25.08.2016, 19:44
#23
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
Ребят флудите в другом месте пожалуйста
Если ты выступаешь с рекламой своего продукта в публичном месте будь готов, что его качество (хотя о нём вряд ли приходится говорить в контексте этой темы) будут обсуждать. Тут же не сплошь наглухо отмороженные студенты среде-специальных учебных заведений находятся, кои и должны составлять бОльшую часть твоей целевой аудитории, так что раз пришёл - сразу как прими как должное, что твои бомжовые портянки найдут отклик не в каждом попанском сердце, а подобные мазы да ещё с железной обосновой на пороге каждой будки тебе любой луд предоставит. А касательно флуда.. всё общение непосредственно вокруг "максимально честного проекта №1" происходит, разве не так?

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
Или правило всё таки работает, что "на сильных всегда нападают слабые?" )))
Возможно, только не соизволите ли объяснить, в чём непосредственно заключена ваша сила? В чем честность и исключительность мы уже поняли, готовы выслушать и касательно иных сильных сторон вашей деятельности. Уж подозреваю всяко не в ставках на чемпионат Литвы по линии ситей?

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
Ваша желчь тут совсем не уместна, ей-богу!
Да почему ж ты так решил-то, сердечный?! Мы вот со своей стороны считаем, что твои ставки и вообще всё творчество здесь неуместно
SergioConceicao вне форума
Старый 25.08.2016, 19:47
#24
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

И ответа на вопрос я так и не услышал
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
У меня есть мониторинг на одном ресурсе, изредка занимаюсь им без особого фанатизма. В плюс, в общем, даже. Все ставки в свободном доступе, оптимизация пинка+сбобет+марик+бет365. Я могу считаться максимально честным проектом номером полтора или два хотя бы? А с остальными как быть? Их как в рейтинге "уникальности и честности" распределим?
__________________
Где объективные доказательства того, что
Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
DaBet - Максимально Честный проект №1
?
SergioConceicao вне форума
Старый 25.08.2016, 19:57
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А кто здесь сильный? ТЫ? ну так докажи это в этой теме.
Скажем так с полгодика регулярных прогнозов с удивительным выхлопом
Да не вопрос!
А зачем так новичков на форуме встречать с предвзятым мнением? Вы зайдите в мою группу в ВК, зайдите на мои счета, полистайте ленту, и Вы убедитесь в том, что текущей месяц действительно под номером 6 и что все месяцы были в прибыль! А учитывая Ваше отношения, я понимаю что Вы обсуждаете и критикуете "фрукт" который и не пробовали)))
IlyaDa вне форума
Старый 25.08.2016, 20:01
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
И ответа на вопрос я так и не услышал

Где объективные доказательства того, что
?
Ну как детям на пальцах объясняю, чесслово! Честность в том, что я не выкладываю рисованных сриншотов с якобы сумасшедшей прибылью итд итп... Я публикую раз в месяц неопровержимое доказательство того, что все ставки за предыдущий месяц были именно такими как были опубликованы. А именно, я публикую логин и пароль к счету! Что еще надо!?
IlyaDa вне форума
Старый 25.08.2016, 20:32
#27
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
Да не вопрос!
А зачем так новичков на форуме встречать с предвзятым мнением? Вы зайдите в мою группу в ВК, зайдите на мои счета, полистайте ленту, и Вы убедитесь в том, что текущей месяц действительно под номером 6 и что все месяцы были в прибыль!
Эх, милый, да сколько тут уж таких гуру беттинга здесь перебывало, рвущих гостевики ситей И каждый, попрошу заметить, уникальный и неповторимый в своём роде

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
А учитывая Ваше отношения, я понимаю что Вы обсуждаете и критикуете "фрукт" который и не пробовали)))
Для того чтобы знать что столица Испании Мадрид мне вовсе не обязательно в нём побывать. Этими фразами ты можешь манипулировать разве что в общении с одноизвильным школоло
SergioConceicao вне форума
Старый 25.08.2016, 20:35
#28
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: DaBet - Максимально Честный проект №1

Цитата:
Сообщение от IlyaDa Посмотреть сообщение
Что еще надо!?
10-15 процентная ройка в пинке на дистанции в тыщу ставок с подтверждением на трекере. Гостевики оставь для одноклеточных посетителей твоей группы вконтаче
SergioConceicao вне форума
Старый 05.11.2020, 18:06
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: DaBet - vk.com/club118157291

Уважаемые форумчане!
Очень прошу откликнуться тех, кто пробовал связываться с данным товарищем автором этой темы ( IlyaDa ). Нужна помощь.
korolevalex5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход