MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 28.04.2010, 00:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вывод?

Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вывод?

В связи со случившейся ситуацией , вынужден отказаться от обслуживания ВМ, на счету около 800 долларов, потовина в ВМЗ, вторая половина в ВМР, сам я с украины, Арбитраж запросил расчетный счет в банке для вывода средств.

Подскажите, как в таком случае, при блокировке ВМИД, обменять ВМР в ВМЗ для вывода? так как при оформлении заявки на вывод ВМР, выдает ошибку, так как не являюсь резидентом РФ !?

Заранее спасибо ...
__________________
Смотрите фильмы, сериалы, мультфильмы 2012 онлайн — лучший онлайн кинотеатр Рунета!
disss вне форума
Старый 28.04.2010, 00:12
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вы

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
так как не являюсь резидентом РФ !?
Какая страна?

Ответ позже увидел. Вы должны выводить WMU, а не рубли и не доллары.
Обмениваете во внутреннем обменнике и делаете заявку на сайте гарантийного агентства
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 28.04.2010, 00:27
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вы

ВМИД ЗАБЛОКИРОВАН! СТРАНА УКРАИНА! Во внутреннем обменнике не меняется из за блокировки!
Как обменять, может ли Арбитраж открыть доступ для обмена ВМЗ и ВМР в единую валюту ВМУ для вывода, или это делается как то по другому?
__________________
Смотрите фильмы, сериалы, мультфильмы 2012 онлайн — лучший онлайн кинотеатр Рунета!
disss вне форума
Старый 28.04.2010, 03:37
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вы

disss, у меня была такая же ситуация. Внутренний обменник менял всегда, независимо от блокировки и страны. Что у Вас пишет при попытке обмена? Да, и на всякий случай уточню - внутренний обменник - это когда Вы кликаете правой клавишей на кошелек и нажимаете обменять, а не заходите на другие сайты.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 06:32
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вы

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
ВМИД ЗАБЛОКИРОВАН! СТРАНА УКРАИНА! Во внутреннем обменнике не меняется из за блокировки!
Как обменять, может ли Арбитраж открыть доступ для обмена ВМЗ и ВМР в единую валюту ВМУ для вывода, или это делается как то по другому?
странно, это вы что-то наверно не то делаете или кликаете не туда.
внутренний обменник в системе всегда работает, даже при блокировке.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2010, 15:36
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вы

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
ВМИД ЗАБЛОКИРОВАН! СТРАНА УКРАИНА! Во внутреннем обменнике не меняется из за блокировки!
Как обменять, может ли Арбитраж открыть доступ для обмена ВМЗ и ВМР в единую валюту ВМУ для вывода, или это делается как то по другому?
я понял, что заблокирован, даже должен быть отказ в обслуге.
Не уверен, но думаю, что в теории при отказе в обслуге, мог обменник быть тоже отключен.
Напишите запрос в АРбитраж с просьбой дать Вам возможность произвести обмен через внутренний обменник.
Ни разу не слышал чтобы отключали возможность обмена, но в теории мог быть обключен. После обращения дадут возможность, если она была исключена
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 08.05.2010, 16:02
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В свое будущее
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 30
Re: Блок перc WMID>отказ в обслуживании> как при это отконвертировать ВМР в ВМЗ на вы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странно, это вы что-то наверно не то делаете или кликаете не туда.
внутренний обменник в системе всегда работает, даже при блокировке.
ничего странного, у меня тоже вмид заблокирован и внутренний обменник тоже не работает
sergeevna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход