MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 14:38
#2141
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Jevi Посмотреть сообщение
В дополнение к обсуждаемой информации:

Делаю сечйас запрос на вывод (25 числа). Система пишет, что вывод будет произведен в октябре, так как заявка составляется после 25 числа. Сегодня никак не после 25 числа ))
все нормально вывод на сентябрь!!!
проверьте в кабинете сами
Lainel вне форума
Старый 25.08.2016, 15:31
#2142
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Как быстро проверяют документы на пейсере? Вчера отправил скан заграна, до сих пор waiting for approval.
Investitor вне форума
Старый 25.08.2016, 15:47
#2143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Investitor Посмотреть сообщение
Как быстро проверяют документы на пейсере? Вчера отправил скан заграна, до сих пор waiting for approval.
в течении 1-2 дней
webspozitiv вне форума
Старый 25.08.2016, 16:18
#2144
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Получается со вторым уровнем верификации на пейсере, деньги с кайроса сейчас не вывести?
Igor2016 вне форума
Старый 25.08.2016, 16:46
#2145
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Обьясните мне - кайрос участники. Выводить я могу 25,100,200, 500 , 700,1000, 2500,5000,10 000.
Я вложила 125 долларов. Через год сниму 312,5. Значит я могу или каждый месяц по 25. 25*12 = 300. То есть 12,5 теряются. Или 100.100.100 - тоже 300. Или 100 и 200 . При любом раскладе 12,5 - уже не снять. При этом люди заказывали епейменс за деньги и теперь новая карта тоже не бесплатно.
Дальше тариф 575 вложила, 1492,5 сняла. Тут тоже самое. 92,5 как я поняла уже ни как не снимите. А разбивать кусками ту сумму - все равно часть денег снять не реально. Ни кто не задумывался об этом? Как я поняла - что будет только 1 платеж в месяц у вас - по выводу. То есть в начале вы не сможете снять большие суммы. А потом вы не сможете вывести оставщиеся деньги целиком. И то - это при условии что кайрос проработает год. А это вряд ли.
А вывести остаток через внутрянку? Или по внутренним переводам тоже теперь фиксированные суммы?
kotbegemot87 вне форума
Старый 25.08.2016, 16:47
#2146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 615
Благодарностей: 366
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Lainel Посмотреть сообщение
все нормально вывод на сентябрь!!!
проверьте в кабинете сами
Да, все работает теперь!

С утра и в полдень не работало.
Jevi вне форума
Старый 25.08.2016, 16:57
#2147
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
Получается со вторым уровнем верификации на пейсере, деньги с кайроса сейчас не вывести?
Так и есть. Со вторым уровнем гарантированно не получится. Но и с третьим пока всё под знаком вопроса. Никто ещё не выводил таким путём. Принимая во внимание все прочие новшества (лимиты по количеству операций и фиксированные суммы вывода, аннуляция вполне хорошо себя зарекомендовавшего сервиса ePayments, что бы там не сочинял Мишук), август с большой вероятностью может стать последним месяцем жизни проекта.
Вот как можно объяснить сложившуюся ситуацию с выплатами в течении 2-3ёх последних недель? Сначала затягиваются срок выплат выведенных средств на неделю. Вполне можно допустить, что сделано это искусственно для возможности последующего обвинения платёжного сервиса. Что мы и слышали от Мишука. В том же видео он рассказывает о новой платёжке Paysera. Своим бла-бла-бла пытается всех убедить, что это только на пользу участникам проекта. Как начинается вывод денег через новый сервис все мы видим. Остаётся добавить про волынку с собственной платёжкой о которой парят более 3ёх месяцев, но никаких сдвигов в этом направлении пока нет. Как и нет никаких фактов и доказательств, что она вообще будет
P. S. Если есть возможность вывести внутрянкой, советую выводить даже со скидкой
Emozzi вне форума
Старый 25.08.2016, 16:57
#2148
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
Получается со вторым уровнем верификации на пейсере, деньги с кайроса сейчас не вывести?
Так и есть. Со вторым уровнем гарантированно не получится. Но и с третьим пока всё под знаком вопроса. Никто ещё не выводил таким путём. Принимая во внимание все прочие новшества (лимиты по количеству операций и фиксированные суммы вывода, аннуляция вполне хорошо себя зарекомендовавшего сервиса ePayments, что бы там не сочинял Мишук), август с большой вероятностью может стать последним месяцем жизни проекта.
Вот как можно объяснить сложившуюся ситуацию с выплатами в течении 2-3ёх последних недель? Сначала затягиваются срок выплат выведенных средств на неделю. Вполне можно допустить, что сделано это искусственно для возможности последующего обвинения платёжного сервиса. Что мы и слышали от Мишука. В том же видео он рассказывает о новой платёжке Paysera. Своим бла-бла-бла пытается всех убедить, что это только на пользу участникам проекта. Как начинается вывод денег через новый сервис все мы видим. Остаётся добавить про волынку с собственной платёжкой о которой парят более 3ёх месяцев, но никаких сдвигов в этом направлении пока нет. Как и нет никаких фактов и доказательств, что она вообще будет
P. S. Если есть возможность вывести внутрянкой, советую выводить даже со скидкой
Emozzi вне форума
Старый 25.08.2016, 17:33
#2149
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

очевидно, что это начало конца. Такие системы на доверии держатся, а если внутрянку за пол цены не продать, то выводы можно самому сделать
amgstyle вне форума
Старый 25.08.2016, 17:43
#2150
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Подскажите, кто заполнял реквизиты в кабинете на Пейсеру?

Основная проблема: сделать так, как в видео Сергея Петрика не получается.
1) при выборе страны пополнения из списка и нажатии на кнопку "обновить инструкции" появляется окно, куда просят ввести сумму пополнения. После ввода суммы выдаются реквизиты, где получателем платежа значится Пейсера ЛТ, а мой номер счета фигурирует только в графе "назначение платежа". Но такой графы нет в кабинете Кайроса. Затык.
2) даже если вдруг получилось бы как на видео, то на том же видео четко видно сообщение в кабинете Пейсеры: "пополнение счета возможно только в евро". А Кайрос платит в долларах. Это значит что деньги Сергей Петрик не получит, а в лучшем случае получит возврат платежа обратно в Кайрос.

Итого вопрос: как все-таки вывести деньги на Пейсеру?
Сицилиец вне форума
Старый 25.08.2016, 17:52
#2151
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
"пополнение счета возможно только в евро". А Кайрос платит в долларах. Это значит что деньги Сергей Петрик не получит, а в лучшем случае получит возврат платежа обратно в Кайрос.
По словам Мишука кайрос платит долларами, а paysera конвертирует по курсу доллара к евро и на счет paysera поступают евро.
Nemexis вне форума
Старый 25.08.2016, 18:03
#2152
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Даже если так, остается пункт 1, а именно: в тех реквизитах, которые дает пейсера получателем платежа является Пейсера ЛТ. Мой номер счета фигурирует только в назначении платежа. Фамилия и имя не фигурирует вообще нигде. То есть с теми полями, которые есть в кабинете Кайроса я могу только отправить деньги Пейсере в подарок, поскольку назначение платежа указать просто негде.
Сицилиец вне форума
Старый 25.08.2016, 18:15
#2153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от amgstyle Посмотреть сообщение
.. если внутрянку за пол цены не продать, то выводы можно самому сделать
Это Ваше предложение?

Касаемо Петрика - я плакаль.... Начнем с того, что он формирует заявку на свои реквизиты с аккаунта какой-то "Оксаны Гончаровой" кажется
Это опять с 6-ти аккКайросов на один аккЭПС?

Выбираем Чехию потому что "я знаю что у них там счет есть"

То что он там тыкал по обменникам с 3-4% комиссии - там везде минимум 20-25 евро

От себя.
Компанию Каирос никакая Пейсера не выбирала: посмотрите получателя платежа на вкладке пополнение внутренним переводом через Пейсера. Кстати он с комиссией, при том что внутренние переводы в Пейсера без комиссии
Кстати там мы увидим и епейментс, с которым компания как бэ попрощалась

Выводы.

На месте Отокара я бы запретил этим Мишукам и прочим Петрикам что-либо комментировать от лица компании, т.к. они своими бреднями способны видимо убить любой проект, даже достаточно живучий.

Переход на Пейсеру сырой и думаю с ним поторопились. Почему это произошло? Видимо мы не узнаем. Но если сделают нормальный вывод через внутренний платеж (аналогично пополнению) то все вернется на круги своя только с другим названием. Не вижу причин для непреодолимых проблем с этим решением.

Ну а в целом можно паниковать и кричать "шеф, все пропало", но думаю стоит подождать неделю-две и все решится. Не думаю, что здесь есть те, кому нечем будет кормить детей если не выведут в этом месяце профит. Так что не напрягайтесь - это все равно не поможет

добавлено через 23 минуты
Сицилиец, я думаю Вы смотрите реквизиты, которые дает Пейсера для всех остальных случаев, кроме того, что выбрал Петрикъ. В его видео "Страна, с которой пополняете счет" нужно выбирать страну и зоны ЕЗПЕ (SEPA) и валюту платежа евро. После этого нажмете "Обновить инструкции" и появится табличка с реквизитами (если Вам дали счет LT конечно).

А если Вы пополняете свой счет из другой страны (постСНГ например) или в другой валюте (гривна, рубль) - тогда Вам дают счет Пейсеры, где в примечании Ваш EVP-счет ( не IBAN ) для зачисления средств. Это другая история.

Но, повторю свою мысль что считаю это все фигней на постном масле, т.к. думаю все платежи будут идти внутренними переводами, которые бесплатны. Иначе на внешних компания разориться. Или повесит на получателя? скоро увидим
stakeman вне форума
Старый 25.08.2016, 18:39
#2154
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

[QUOTE=stakeman;11243717]Это Ваше предложение?

Да. могу отдать, если все заберешь)
amgstyle вне форума
Старый 25.08.2016, 18:55
#2155
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
На месте Отокара я бы запретил этим Мишукам и прочим Петрикам что-либо комментировать от лица компании, т.к. они своими бреднями способны видимо убить любой проект, даже достаточно живучий.
Мишуки и прочие Петрики берутся комментировать потому что сама компания молчит как рыба об лед. Что-то втихаря меняет и ни гу-гу. А Мишукам и прочим приходится отвечать на сотни вопросов, вот и пытаются придумывать правдоподобные объяснения. Разумеется, ограниченные только собственной фантазией.

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Переход на Пейсеру сырой и думаю с ним поторопились. Почему это произошло? Видимо мы не узнаем.
Почему это произошло пусть каждый ответит исходя из собственного оптимизма и веры в компанию
Лично для меня этот ответ очевиден: зажать деньги под предлогом неправильно введенных реквизитов.

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
я думаю Вы смотрите реквизиты, которые дает Пейсера для всех остальных случаев, кроме того, что выбрал Петрикъ.
Я делаю ровно то же самое, что делал Петрик. Страна - Чехия, валюта - евро. После этого Пейсера просит ввести сумму пополнения. И в итоге вот какие реквизиты получаю:
Название банка Банк AB SEB
Страна Эстония
Получатель Paysera LT
Окончательная сумма 25 EUR
Код S.W.I.F.T EEUHEE2X
Счет получателя (IBAN) EE441010220094536017
Назначение платежа EVP1110002******

Все бы хорошо, но в кабинете Кайроса назначение платежа ввести просто некуда. Нет такого поля. И где я потом буду искать свои деньги? Конечно, если они все-таки уйдут в Эстонию.
Сицилиец вне форума
Старый 25.08.2016, 19:05
#2156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Сицилиец, читайте внимательнее:
Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
... "Страна, с которой пополняете счет" нужно выбирать страну и зоны ЕЗПЕ (SEPA) и валюту платежа евро. После этого нажмете "Обновить инструкции" и появится табличка с реквизитами (если Вам дали счет LT конечно).
stakeman вне форума
Старый 25.08.2016, 19:10
#2157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

После верификации минимум 3-го уровня.
stakeman вне форума
Старый 25.08.2016, 19:10
#2158
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ок, а если мне не дали счет LT, где его взять?
Сицилиец вне форума
Старый 25.08.2016, 22:43
#2159
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Продам внутрянку со скидкой пишите мне в mmgp,
Ivan Kairos вне форума
Старый 25.08.2016, 22:54
#2160
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 225
Благодарностей: 11
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Добрфй вечер!
Куплю внутрянку! Предложения в личку.
Пишите если у вас есть не меньше 500$
MiInvestor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03