MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.04.2010, 11:10
#1721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 370
Благодарностей: 22
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Udimuz Посмотреть сообщение
они просили подождать прямо до утра вторника
Ну да чтоб нам легче спалось
Хорошо успел до проблем вывести почти всю сумму.
А у многих наверное хорошие суммы повисли.
42aleksey вне форума
Старый 27.04.2010, 14:24
#1722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тирасполь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 5
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Ну и что теперь скажет нам faroind? - безмерно преданный лакей гаррета, продажная тварь и предатель, который так ръяно оберегал русский чат от отрицательных комментариев, фанатично как сектант боролся со всяким инакомыслием по типу "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"( а точнее: PTV не скам и не понзи, потому что мне заплатили), всегда, как только кто-то высказывал истинное суждение, основанное на опыте, фактах - что проекту хана, тут как тут выскакивало оно -faroind- и удалял из русского чата птв "инакомыслящего", а на этом форуме строил из себя непризнанного всезнающего гения, уверенного в своей правоте(наприм.:№1681), ocean-m даже извинялся (пост №1686)- Хотя можно было бы послать куда подальше и было бы справедливо, а то он там у себя в чате зверствовал, а тут ему: ой, извините, ой разрешите, ну, да! - ведь у нас свободный, демократичный форум, не то что чат faroinda, только ещё бы добавить немного разумности. Ведь как можно с точки зрения холодного разума допустить с высокой степенью вероятности, что проект после стольких мучений с сайтом и задержками выплат, вопреки всем законам понзи-схем и принятых админами хайпов традиций вдруг выплатит всё и сразу всем!? Совершенно нерационально! Где логика?, логика где? - вопрошал бы В.И.Ленин, видя всё это безобразие! Хоть бы врали, что выплатят какую-то часть с такого-то числа висящие пендинги, так нет же - всё и сразу всем!
P.S.: интересно только - за сколько же продался гаррету?
Slava_ вне форума
Старый 27.04.2010, 15:45
#1723
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Slava_ Посмотреть сообщение
Ну и что теперь скажет нам faroind? - безмерно преданный лакей гаррета, продажная тварь и предатель, который так ръяно оберегал русский чат от отрицательных комментариев, фанатично как сектант боролся со всяким инакомыслием по типу "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"( а точнее: PTV не скам и не понзи, потому что мне заплатили), всегда, как только кто-то высказывал истинное суждение, основанное на опыте, фактах - что проекту хана, тут как тут выскакивало оно -faroind- и удалял из русского чата птв "инакомыслящего", а на этом форуме строил из себя непризнанного всезнающего гения, уверенного в своей правоте(наприм.:№1681), ocean-m даже извинялся (пост №1686)- Хотя можно было бы послать куда подальше и было бы справедливо, а то он там у себя в чате зверствовал, а тут ему: ой, извините, ой разрешите, ну, да! - ведь у нас свободный, демократичный форум, не то что чат faroinda, только ещё бы добавить немного разумности. Ведь как можно с точки зрения холодного разума допустить с высокой степенью вероятности, что проект после стольких мучений с сайтом и задержками выплат, вопреки всем законам понзи-схем и принятых админами хайпов традиций вдруг выплатит всё и сразу всем!? Совершенно нерационально! Где логика?, логика где? - вопрошал бы В.И.Ленин, видя всё это безобразие! Хоть бы врали, что выплатят какую-то часть с такого-то числа висящие пендинги, так нет же - всё и сразу всем!
P.S.: интересно только - за сколько же продался гаррету?

Зачем же Вы так человека оскорбляете? У Вас есть доказательства продажности или предательства? Faroind верил в проект, и это не говорит о том, что он предатель. Кто-то разве сделал новые вклады, благодаря его преданности, с момента начала проблем в PTV? А то, что оберегал чат от отрицательных высказываний - так это только потому, что не меньше вашего хотел, чтобы проект жил как можно дольше.. К тому же, я не наблюдала большей отзывчивости на протяжении всего времени, чем от Faroinda!
Так что Ваши оскорбления и обвинения не обоснованы, и я считаю, что Вы обязаны извиниться публично перед ним.
sofi вне форума
Старый 27.04.2010, 16:41
#1724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Всё - Game Over как говориться!
sanya150489 вне форума
Старый 27.04.2010, 17:24
#1725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

ух ты, PTV - уже скам?!

Вот тебе на.
Вовремя я из хайпов ушел, а то еще вложился бы ненароком!
__________________
pulya вне форума
Старый 27.04.2010, 17:55
#1726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
ух ты, PTV - уже скам?!

Вот тебе на.
Вовремя я из хайпов ушел, а то еще вложился бы ненароком!
Давненько всё к этому и шло
Он и так долго просуществовал, мнегие успели заработать.
sanya150489 вне форума
Старый 27.04.2010, 18:01
#1727
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Slava_, вы зря на фороида бочку катите , у него поверьте в птв зависло не меньше денег чем у нас с вами, админ птв тупо всех кинул , даже модераторов с чата.
Он поудалял все следы и свалил с деньгами , хотя народ ему и поверил, ну чтож все мы знали что это хайп и на что идем, а в чате модераторам просто платили за их работу которую они делали , так что винить тут некого кроме самих себя.
Насчет чата , ну начал бы он орать что хайпу конец и что дальше ? его тупо выкинули б из модеров и все на этом и поставилиб второго кто также рьяно защищал бы проект это все фигня

ПС я уверен что фароид сам навряд знал о закрытии хайпа , иначе зачем ему было вливать лишние деньги в итак уже умирающий проект

Последний раз редактировалось ocean-m; 27.04.2010 в 18:04.
ocean-m вне форума
Старый 27.04.2010, 20:34
#1728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Slava_ Посмотреть сообщение
Ну и что теперь скажет нам faroind? - безмерно преданный лакей гаррета, продажная тварь и предатель, который так ръяно оберегал русский чат от отрицательных комментариев, фанатично как сектант боролся со всяким инакомыслием по типу "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"( а точнее: PTV не скам и не понзи, потому что мне заплатили), всегда, как только кто-то высказывал истинное суждение, основанное на опыте, фактах - что проекту хана, тут как тут выскакивало оно -faroind- и удалял из русского чата птв "инакомыслящего", а на этом форуме строил из себя непризнанного всезнающего гения, уверенного в своей правоте(наприм.:№1681), ocean-m даже извинялся (пост №1686)- Хотя можно было бы послать куда подальше и было бы справедливо, а то он там у себя в чате зверствовал, а тут ему: ой, извините, ой разрешите, ну, да! - ведь у нас свободный, демократичный форум, не то что чат faroinda, только ещё бы добавить немного разумности. Ведь как можно с точки зрения холодного разума допустить с высокой степенью вероятности, что проект после стольких мучений с сайтом и задержками выплат, вопреки всем законам понзи-схем и принятых админами хайпов традиций вдруг выплатит всё и сразу всем!? Совершенно нерационально! Где логика?, логика где? - вопрошал бы В.И.Ленин, видя всё это безобразие! Хоть бы врали, что выплатят какую-то часть с такого-то числа висящие пендинги, так нет же - всё и сразу всем!
P.S.: интересно только - за сколько же продался гаррету?
Slava_!
Удаление вас из чата ПТВП было сделано за нарушение вами правил ведения разговоров в чате, описанных в ТОС проекта.
Если вы этих правил не знали - не знание не освобождает от ответственности и от санкций за нарушение.
Насчет всегда вы говорите неправду - вы единственный, кто был удален мною за более чем 7 месяцев.
faroind вне форума
Старый 27.04.2010, 21:37
#1729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

faroind, что скажите по поводу проекта? Реальный кидок?
__________________
Я вкладываю сюда.
Не про инвестиции, но тоже интересно.
malbertn вне форума
Старый 27.04.2010, 23:24
#1730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от malbertn Посмотреть сообщение
faroind, что скажите по поводу проекта? Реальный кидок?
Трудно сказать....
С одной стороны - куча невыполненных обещаний, с другой - давняя уже оголтелая истерия вокруг проекта, больше месяца ддоса, кто-то ж платил за него и немало.
Очень похоже на происки конкурентов...
Опять же - домен на дедике, куплен до 2012-01-17, недешевое удовольствие. Можно рассматривать и как обеспечение перспективы и как пускание пыли в глаза.
Последняя и пока вся инфа - https://ptvpartner.com/blog/ptvpartner-news-2/
faroind вне форума
Старый 28.04.2010, 00:52
#1731
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Возможно у меня и туговато, пусть гуру в инглише поправят, но фраза

All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts.

все-таки имхо переводится точнее как

Всем пользователям, у которых больше, чем 4 аккаунта, необходимо будет эти акки объединить.

Соответственно
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора
и остальное, сказанное мной по этому поводу - остается в силе.

По поводу The End! - это опять из серии черного английского юмора!
The End![/ приколист ещё тот, а так в целом хароший админ
Wolkott вне форума
Старый 28.04.2010, 01:09
#1732
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Насчет всегда вы говорите неправду - вы единственный, кто был удален мною за более чем 7 месяцев.
Уважаемый faroind, да Вы просто лжец. Меня Вы выбросили из чата раньше Славы. Разрешите полюбопытствовать - за что? Высказывание собственного мнения - это нарушение правил ведения разговора?
BlackNarrow вне форума
Старый 28.04.2010, 01:28
#1733
dim
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 819
Благодарностей: 59
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Slava_....вы единственный, кто был удален мною за более чем 7 месяцев.
а меня в конце ноября начале декабря (хотя может это были и не вы - давно было), когда какие-то проблемы были, уже и не помню какие..., причем за какой то нейтральный вопрос, видимо неправильно воспринятый ... явно прошло менее 7 мес после этого туда даже не совался больше...
А так проект был хороший... и уже не оживет, чтобы не говорили... не первый и думаю не последний по такому сценарию уйдет в небытие....

Последний раз редактировалось dim; 29.04.2010 в 00:01.
dim вне форума
Старый 28.04.2010, 02:06
#1734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Автор темы Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от BlackNarrow Посмотреть сообщение
Уважаемый faroind, да Вы просто лжец. Меня Вы выбросили из чата раньше Славы. Разрешите полюбопытствовать - за что? Высказывание собственного мнения - это нарушение правил ведения разговора?
Вы форум не перепутали ? Может вас выкинул я ? С одним-то постом на форуме, откуда вы вообще нарисовались ?
Для всех тех, кого печалит поведение модераторов чата (именно чата, не более) - все в одинаковом положении. Кто сумел заработать и выйти вовремя - молодцы. Кто - нет, ну такова уж печальная история хайпов. Те, которые живут больше чем другие - умирают громко хлопнув дверью...
tunderdim вне форума
Старый 28.04.2010, 03:31
#1735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Отвечаю сразу всем.
Запись из моего архива чата за 26.04.
Цитата:
*** (12:28:47):BlackNarrow удалён из чата модератором Faroind!
о единственном удалении мной за нарушение ТОС.
Кто из вас заходил под этим ником в чат и был наказан мной - будьте уж добры разберитесь сами.
Если кто не помнит, кем из модераторов чата он был удален - наверное это не мои проблемы.
В целом по поводу наказания в виде временного удаления - высказывать любые свои мнения можете у себя дома на кухне. В чате, как и в любом общественном месте, существуют правила.
Нарушители этих правил - наказываются.
faroind вне форума
Старый 28.04.2010, 10:57
#1736
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Вы форум не перепутали ? Может вас выкинул я ? ...
А Вы форум не перепутали? с чатом ПТВ? Если перепутали - то вспомните за что выбросили меня из чата, уж я точно правила не нарушал.
Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
... Может вас выкинул я ? С одним-то постом на форуме, откуда вы вообще нарисовались ?...
А если у Вас меньше постов чем у меня - я тоже могу спросить -" откуда Вы вообще нарисовались" с полутора тысячами постов на форуме?
vadimvx вне форума
Старый 28.04.2010, 14:34
#1737
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Автор темы Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
А Вы форум не перепутали? с чатом ПТВ? Если перепутали - то вспомните за что выбросили меня из чата, уж я точно правила не нарушал.
"Я уж точно правила не нарушал".... а у вас что корона или вы чем то отличаетесь от других ?
Ну если вы уж вспомнить не можете, почему это должен помнить я ? Пишите тикет в поддержку..
tunderdim вне форума
Старый 28.04.2010, 18:54
#1738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тирасполь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 5
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Вы форум не перепутали ? Может вас выкинул я ? С одним-то постом на форуме, откуда вы вообще нарисовались ?
Для всех тех, кого печалит поведение модераторов чата (именно чата, не более) - все в одинаковом положении. Кто сумел заработать и выйти вовремя - молодцы. Кто - нет, ну такова уж печальная история хайпов. Те, которые живут больше чем другие - умирают громко хлопнув дверью...
Нет, он форум не перепутал, в действительности его удалил faroind, а не меня. (неужели 1-го за 7 месяцев?) Я просто оказался свидетелем жёсткой и возмутительной цензуры и сам вышел, потому как что-то пытаться обсуждать в таких условиях невозможно. BlackNarrow просто написал,(не дословно) что похоже близится скам проекта и тут же был удалён. Спрашивается - за что? За верное логически предположение, которое просто невозможно оспорить, в связи с отсутствием доказательств обратного. Видимо гаррет требовал от нанятых модеров полное отсутствие отрицательных комментов на страницах чатов, чтобы зашедшие в чат проникались атмосферой "уверенности в завтрашнем дне", и не паниковали, пока админ выводит $. И это условие только подтверждает ориентацию хайпа на раздутый пиар, ложь и лицемерие(как в принципе и любого другого, но вот только некоторые другие подобного размаха позволяли заработать своим инвесторам побольше и этот мог бы, если бы админ хотел), спрашивается - как назвать того чела, согласившегося за деньги одурачивать и затыкать своих же соотечественников. Не уж-то оно того стоит? Деньги ведь всё-равно кончатся, а поступок останется!
Slava_ вне форума
Старый 28.04.2010, 22:06
#1739
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Кто сумел заработать и выйти вовремя - молодцы. Кто - нет, ну такова уж печальная история хайпов. Те, которые живут больше чем другие - умирают громко хлопнув дверью...
..а как же principal return, который декларировал проект..? Обидно, перед самым носом дверью хлопнули.., два депо уже в пендинге были, и на тебе..
sofi вне форума
Старый 29.04.2010, 00:20
#1740
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Вы форум не перепутали ? Может вас выкинул я ? С одним-то постом на форуме, откуда вы вообще нарисовались ?
Уважаемый, у Вас слишком завышено самомнение. Поправьте, пожалуйста, корону, ато немного на бок сползла.
BlackNarrow вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход