MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.08.2016, 19:19
#18921
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
У Жука тильт. Если и вырулит то только до ОУ.

Давайте не будем столь пессимистичными) Я вот не верю, что Жук покажет еще 50%, да еще с отрицательным КУ.
Polemos вне форума
Старый 24.08.2016, 19:27
#18922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не создаются распоряжения на вывод средств из памм-счетов. У многих так?
ProfitPlus вне форума
Старый 24.08.2016, 19:31
#18923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Не создаются распоряжения на вывод средств из памм-счетов. У многих так?
У меня тоже не работает
beautiful2w вне форума
Старый 24.08.2016, 19:34
#18924
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Не создаются распоряжения на вывод средств из памм-счетов. У многих так?
Ответ из официального форума.

Цитата:
Красовский Алексей: Решением данного вопроса уже занимаются.
Цитата:
master-fx.ru ProfitPlus: Спасибо за ответ, Алексей, но нужна конкретика: в течении какого срока решат проблему? Инвесторам нужно успеть создать заявки до роловера.
Цитата:
Красовский Алексей: Завтра в течение дня ошибка должна быть устранена.
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2016, 19:43
#18925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

в терминале движуха символов пошла
spawnua вне форума
Старый 24.08.2016, 19:45
#18926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Внимание, хакер alex_k79ist сменил ник на Prime2016.
Этот "прайм" тоже скоро сольется. Придется снова ник менять

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
в терминале движуха символов пошла
"движуха символов" - это как?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Удалена тема управляющего alex_k79ist на официальном форуме.
Надо требовать от Прайвета, чтобы ветки закрытых паммов не удаляли. Это если не идиоtизм, то какая-то диверсия против новых потенциальных инвесторов, которые не знают предыстории всяких алексов_истов ака "праймов".
Forex-Viewer вне форума
Старый 24.08.2016, 21:18
#18927
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У кого какое мнение о агрессивном индексе стоит ли вкладывать и какие там риски?
Какие паммы порекомендуеете на следующей неделе?
AmigowAmAm вне форума
Старый 24.08.2016, 21:21
#18928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответ из официального форума.
Проблему устранили. Распоряжения подаются.
ProfitPlus вне форума
Старый 24.08.2016, 21:27
#18929
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
"движуха символов" - это как?
самопроизвольно отобразились не-ПАММ символы,
интенсивно кодировки замелькали, решил что-то новое.
если нет, то прошу прощения
spawnua вне форума
Старый 24.08.2016, 22:24
#18930
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 164
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, если открывать ПАММ, то надо ли предварительно верифицироваться?
И, кстати, может знающие проконсультируют... будет ли интересен памм примерно с такими результатами?
Торговля за почти 2 месяца: https://shot.qip.ru/00stX1-5EjZm9kyH/

P.S. Из пострадавших в ФТ, не уверена какой счет открывать - для личной торговли или для ПАММа.
P.P.S. Прошу не считать рекламой/пиаром, в Прайвете у меня другой ник.
Kilyana вне форума
Старый 24.08.2016, 22:37
#18931
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
У кого какое мнение о агрессивном индексе стоит ли вкладывать и какие там риски?
Какие паммы порекомендуеете на следующей неделе?
Какой-то знакомый вопрос...Будто чей-то автоответчик заглючил

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kilyana Посмотреть сообщение
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, если открывать ПАММ, то надо ли предварительно верифицироваться?
И, кстати, может знающие проконсультируют... будет ли интересен памм примерно с такими результатами?
Так не попробовав, не узнаете. Попробуйте, история у вас откровенно небогата, значит опыт лишним не будет. Верификация да, кажется, необходима.
-Midas- вне форума
Старый 24.08.2016, 22:49
#18932
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Какой-то знакомый вопрос...
Это чей-то автоответчик заглючил?
Это существо семейства амиговых (что-то типа семейки Адамс) бродит по форуму со времён ФТ-ПФ, имело несколько аккаунтов, которые палило подчёркиванием некоторых фраз в своих постах. Периодически банилось, но потом опять воскресало, крайний раз народилось с приставкой "AmAm". Почему администрация до сих пор его не прибила это большая загадка. Интересно что некоторые форумчане ему ещё и отвечают ...
eddiman вне форума
Старый 24.08.2016, 23:19
#18933
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Почему администрация до сих пор его не прибила это большая загадка. Интересно что некоторые форумчане ему ещё и отвечают ...
Кх...этот некоторый был и я. Ну, теперь хоть просветили )
-Midas- вне форума
Старый 24.08.2016, 23:19
#18934
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Почему администрация до сих пор его не прибила это большая загадка. Интересно что некоторые форумчане ему ещё и отвечают ...
Кх...этот некоторый был и я. Ну, теперь хоть просветили )
-Midas- вне форума
Старый 25.08.2016, 01:24
#18935
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 164
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Так не попробовав, не узнаете. Попробуйте, история у вас откровенно небогата, значит опыт лишним не будет. Верификация да, кажется, необходима.
Средняя статистика за год в районе 12-15% в месяц, работа по многим парам с длинным ТП (от 200 до 700 старых пунктов). В среднем 10-20 ордеров в рынке с лотностью 0,01 на 1000 долларов. Максимальная просадка 18%, стандартная на депо в 1000 - 8-9%. Правда сделки длиной по 5-14 дней, в зависимости от волатильности рынка. Новости не торгую, металлы нефть тоже. Везде свой СЛ, свой ТП + перевод в б/у.
Просто мне почему-то кажется, что мой стиль торговли не подходит для ПАММА, все слишком медленно. А заходить бОльшим лотом в расчете на 50-500 пипсов мне страшно, я консервативную торговлю люблю. На заре начала торговли пробовала и сетки, и мартышки, и скальперить/пипсовать, но не мое это.
Там статистика за 2 месяца, потому что до этого мониторингами не озадачивалась, а так по своим ТС торгую уже чуть больше года...
Kilyana вне форума
Старый 25.08.2016, 01:52
#18936
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подведем итоги
Началось с этого:
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
С одной стороны - как бы так. А с другой - как бы и не так. Всё для рефералки. Про это все скромно "забывают".
Ответом было это:
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
У меня прекрасное настроение, поэтому предлагаю вам публичное пари - вы ищете мою/нашу реферальную ссылку с момента старта инвестории хоть в одном нашем материале или сообщении. Если находите, я вам плачу 100 долл на вебмани )))) Но если не находите их до завтрашнего утра, вы публично извиняетесь здесь на форуме за огульные обвинения и платите 100 долл мне. Отчет о выплате по пари выкладываем здесь на форуме и закрываем вопрос.

п.с.
на вас как на обвинителе лежит необходимость проверки ссылок. Там могли проскочить рефки батала, когда есть ссылки на мониторинг, или чьи то другие. Материалы мы не всегда проверяем на наличие таких ссылок, это вопрос ресурсов откуда берутся материалы. Но речь то не о них, правда? Вы ведь именно на мои намекаете ))) Иначе к чему этот пафос "Всё для рефералки". Жду ответа ))

ппс.
возможно до утра вам мало времени будет. Ровно сутки с текущего момента.
Днем было вот это:

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Уф, как вы много написали. Теперь мне отвечать придётся. Во-первых, о каких обвинениях вы говорите? Любой ИП, и я и вы, в том числе (только не говорите, что это не так, не будьте формалистом) - рефовод по факту. И это не обвинение, а констатация факта. Реферальная работа - труд непростой и занимает много времени и энергии. Соответственно, в том, что за него платят, это норма. Просто немного достаёт, когда слишком часто повторяют, что всё делают бесплатно. Во-вторых, вы наверно в курсе, что переход с официально привязанного ресурса перебивает переход по реф.ссылке. А привязать к кабинету можно при желании даже группу в контакте. Так что завязывайте этот детский сад с пари. Удачной работы.
Я ведь был не против чтобы вы доказали и факт привязки эккаунта. Насчет быть или не быть мне формалистом, уж решать мне, а не вам. Так вот на текущий момент я не ИП и не использую реферральных ссылок. Чтобы было понятно коллегам - я не горжусь и не выпячиваю этот факт. Просто на момент так есть, у меня есть свои мотивы о которых я уже писал и они меня устраивают. Будет ли в дальнейшем по другому, не знаю. Как я уже говорил, в разумном использовании различных инструментов не вижу ничего плохого.

Если я знаю как есть на самом деле, а кто-то пытается рассказать, особенно на публику, что это иначе, мне это не нравится и я имею право потребовать сатисфакции. Если есть вопросы, связаться со мной было проще простого и можно было обсудить все что вам интересно. Тем более что мой скайп у вас есть. Но раз уж вы вынесли свои суждения на публику - не обессудьте. Не нужно похлопывать меня дружески по плечу и подмигивать со словами "да, все красиво, но мы ведь понимаем как оно на самом деле". Не меряйте людей по себе и не будете выглядеть глупо.

Что касается пари - время прошло. Вывод все сделали.
mr-pozitron вне форума
Старый 25.08.2016, 02:08
#18937
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

К НС, как и к Быкову, тоже можно записаться на прием.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, я по примеру А.Быкова, тоже готов записывать клиентов на встречу с НС, поверьте местами мы решаем даже больше чем СЕО компании, как минимум мы всегда оперативны и конструктивны, а запись к нам вообще без проблем 24/7/365, мы только рады поговорить с клиентами, а если нужно и помочь им.
А самое прикольное, Прайвет единственная компания с такой фишкой как НС и это не просто фишка, это уже больше чем просто абстрактное образование.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2016, 02:11
#18938
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kilyana Посмотреть сообщение
Просто мне почему-то кажется, что мой стиль торговли не подходит для ПАММА
Подходит, но нужно будет поддерживать КУ превышающий плавающую просадку, иначе инвесторы завалят счет в РО. Или надежных инвесторов которые не будут выводить средства при малейшей просадке. Победа45, например, с плавающей посадкой около 80% 8 месяцев продержался
SergST7 вне форума
Старый 25.08.2016, 02:14
#18939
Интересующийся
 
Имя: Roma
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kilyana Посмотреть сообщение
Торговля за почти 2 месяца: https://shot.qip.ru/00stX1-5EjZm9kyH/
Конечно, будет интересен. Поторгуйте ещё 3-4 месяца в том же духе, и от инвесторов не отобьётесь.


Цитата:
Сообщение от Kilyana Посмотреть сообщение
я консервативную торговлю люблю.
Её любят все, конечно же, когда просадка умеренная.


Kilyana, Удачи вам и профита.
Заводите ПАММ быстрей.
romacll вне форума
Старый 25.08.2016, 02:18
#18940
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ну собственно перчатка брошена.
У таролога еще целых 13 часов на то, чтобы просмотреть все материалы инвестории и найти там их реферальную ссылку.

Если к полночи таролог не найдет реферальную ссылку, то он должен публично извиниться перед инвесторией и перечислить куда они там скажут - 100 WMZ.

Если нет - и я, и другие инвесторы будем считать таролога соболя пустословом и тряпкой.
Время собственно говоря идет.

Удачи. Ждем полночь.
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Подведем итоги
///
Что касается пари - время прошло. Вывод все сделали.
Собственно говоря - да.
Гадалка оказалась тряпкой.
Если честно, не ожидал. Думал, что в таком возрасте люди уже отвечают за свои слова. Ан нет.

Не буду произносить здесь выражения, которые обычно говорят в крепкой мужской компании по поводу подобных индивидов, дабы не нарушать правила форума. Для тех, кто не понял, о чем речь, или считает что зря ополчились на пустозвона - возможно им не знакомо словосочетание крепкая мужская компания. Тогда им стоит проконсультироваться, осталась ли в УК РФ статья за мужеложество. Так, на всякий случай
Usa-Today вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15