MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 24.08.2016, 11:04
#21
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от romapuhov Посмотреть сообщение
К тому же я не видел еще бизнес с нуля за год приносящий 500% профита, поэтому и рассматриваю рисковые варианты
Ну тогда готовтесь терять свои деньги, в хайпах это обычное дело и к этому нужно быть готовым, плюс тщательно выбирать проекты, не заигрыватся, возможно входить под страховку - хотя это все тоже не панацея
xdendi вне форума
Старый 24.08.2016, 11:19
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
не стоит . вложи 2к в темные делишки

Что же за делишки такие?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну или жестко рефоводить). Хотя в принципе в этом случае можно и вообще без первоначальных вложений . Автор, рассмотри вариант.

В том то и дела, плоховатый с меня разводила, пытался уже заниматься рекламой в соцсетях, купил даже акк в инсте, влил денег, а толку ноль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
romapuhov вне форума
Старый 24.08.2016, 17:17
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Трудности в том, что проектов хороших раз два и обчелся, а так если есть крепкие средники по типу капы, то почему бы и нет, даже не особо рискуя можно раскрутится, если есть помимо него другие стоящие проекты.
Так я к тому и клоню пока найдешь нормальный проект можешь к тому времени без депо остаться.
axiomist вне форума
Старый 24.08.2016, 17:17
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Трудности в том, что проектов хороших раз два и обчелся, а так если есть крепкие средники по типу капы, то почему бы и нет, даже не особо рискуя можно раскрутится, если есть помимо него другие стоящие проекты.
Так я к тому и клоню пока найдешь нормальный проект можешь к тому времени без депо остаться.
axiomist вне форума
Старый 25.08.2016, 06:11
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Так я к тому и клоню пока найдешь нормальный проект можешь к тому времени без депо остаться.
Вот это проблема, сложно найти, а так если все такие их отыскивать из море шлака, то 10 касарей как ТС планирует заработать можно, чем больше качественных проектов, тем выше профит, отсеивание шлака тоже дает свои плоды.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.08.2016, 20:48
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну мало ли. Торговля чем-нибудь. Либо небольшое производство с торговлей. Вариантов куча.
Производство носков что ли? Или торговля комп. техникой? И сколько ты там компов на 2 штуки закупишь? 2.5?
Я смотрю, твоя куча имеет запах несостоятельности.
Виталий Палыч вне форума
Старый 29.08.2016, 21:03
#27
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
Производство носков что ли? Или торговля комп. техникой? И сколько ты там компов на 2 штуки закупишь? 2.5?
Я смотрю, твоя куча имеет запах несостоятельности.
Ну так сходи в душ помойся, чтобы запахов не чувствовать. Умник хренов. Я в свое время этот этап прошел с куплей-продажей. И начинал с суммой в 300$ и именно с носков, трусов, солнцезащитных очков и шляп. Маржа там до 500% доходила и чтобы превратить 2 килобакса в 10 хватит двух-трех месяцев.
Так что не фиг пытаться умничать, если мозга нет.
muzprofi вне форума
Старый 29.08.2016, 21:07
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: Необходимо 10к $

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну так сходи в душ помойся, чтобы запахов не чувствовать. Умник хренов. Я в свое время этот этап прошел с куплей-продажей. И начинал с суммой в 300$ и именно с носков, трусов, солнцезащитных очков и шляп. Маржа там до 500% доходила и чтобы превратить 2 килобакса в 10 хватит двух-трех месяцев.
Так что не фиг пытаться умничать, если мозга нет.
О том и речь, умник, что в таком бизнесе не нужно 2 кило. Иди к 1 сентябрю готовься.
Виталий Палыч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход