MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 23.08.2016, 16:16
#15541
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Забавные вещи происходят, теперь удаляются посты с выплатами, никогда не угадаете за что-за зеленый шрифт в сообщении =))) Видимо кому то невероятно сильно мешает проект, это хороший знак.
Ну чтож, раз такое дело-мне не трудно продублировать выплату еще раз :

СуперКопилка платит, стабильно и каждую неделю :


Cerebras вне форума
Старый 23.08.2016, 16:20
#15542
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Такая картина в кабинетах тысяч участников, для которых закрыт вывод:
Где эти тысячи ? их нет ! В теме только тебя видно вечно недовольного и плачущего что тебя обманули ! Главное условие выполнено ? ЛК активировано ? НЕТ !!! Кто виноват ?


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Эти мошенники ограбили тысячи людей, хватит нагло врать!
См выше ! Не вижу в теме тысячи людей )

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
OkMonday, вы себя нормально чувствуете?! То есть, по вашим словам тысячи участников добровольно, сами отказались от своих денег?! Это возмутительно, нести такую чушь! Лично вы сами когда-нибудь добровольно отказывались от тысяч долларов? Ну нет же. Так почему же утверждаете, что другие будут?
Повторяю ещё раз ! Где эти мифические тысячи ??? их нет !
Да - да и ещё раз ДА ! Именно вы и другие кто отказались внести мин сумму для активации отказались таким вот образом от своих денег !
Сколько уже можно твердить вам одно и то же ? Вроде как простые слова и условия !)
активировал - получаешь ! неактивировал - dzjekvorobej ! всё просто и закономерно !

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Забавные вещи происходят, теперь удаляются посты с выплатами, никогда не угадаете за что-за зеленый шрифт в сообщении =))
Во дела !!!)))
оказывается посты о реальных выплатах уже кому то мешают если тема находится в проблемных !)
раньше было наоборот ) , наказывались люди ,которые подделывали (рисовали ) свои выплаты ,
или снимали какие то фейковые видео )
Значит действительно кому то невыгодно ,чтоб здесь были реальные выплаты !
OkMonday вне форума
Старый 23.08.2016, 16:30
#15543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Где эти тысячи ? их нет ! В теме только тебя видно вечно недовольного и плачущего что тебя обманули ! Главное условие выполнено ? ЛК активировано ? НЕТ !!! Кто виноват ?



См выше ! Не вижу в теме тысячи людей )


Повторяю ещё раз ! Где эти мифические тысячи ??? их нет !
Да - да и ещё раз ДА ! Именно вы и другие кто отказались внести мин сумму для активации отказались таким вот образом от своих денег !
Сколько уже можно твердить вам одно и то же ? Вроде как простые слова и условия !)
активировал - получаешь ! неактивировал - dzjekvorobej ! всё просто и закономерно !

добавлено через 6 минут

Во дела !!!)))
оказывается посты о реальных выплатах уже кому то мешают если тема находится в проблемных !)
раньше было наоборот ) , наказывались люди ,которые подделывали (рисовали ) свои выплаты ,
или снимали какие то фейковые видео )
Значит действительно кому то невыгодно ,чтоб здесь были реальные выплаты !
Предоставь просто цифры и не более, и тогда посмотрим и поверим
lopa777 вне форума
Старый 23.08.2016, 16:37
#15544
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
Предоставь просто цифры и не более, и тогда посмотрим и поверим
Какие цифры ?)))
OkMonday вне форума
Старый 23.08.2016, 17:26
#15545
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата.

The amount of 119 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U80*****. Memo: API Payment. Date: 10:37 23.08.16. Batch: 144056018.
JuliaStar вне форума
Старый 23.08.2016, 17:31
#15546
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Где эти тысячи ? их нет ! В теме только тебя видно
Активированных участников 2700. Более 16 тысяч сейчас красуется в списке КПД. На главной странице гордо красуется цифра в 70 тысяч участников.... и при всем этом выплаты здесь постят десяток человек

Думаю, комментарии излишни, суперкопилка платит 10 участникам из 70 тысчяч...



Более того, несколько человек из этого десятка устроили в ветке самый настоящий цирк! Нагло врут и всех подряд оскорбляют. Все это от бессилия, аргументированно объяснить свой личный провал в суперкопилке они не могут, вот и скатываются до оскорблений и бреда... За полгода после скама прибыли ни у кого нет, старые деньги никто даже не начал выводить (большинство и решило дальше участвовать в этом лохотроне из-за призрачной надежды вернуть старые деньги, но внедрение КПД поставило жирный крест на этих надеждах). Полгода без прибыли в инвестиционном проекте и внедрение новых правил с принудительным пополнением для возможности вывода... Это разве не провал? Вон Вавел полгода выводил, свое отбить не успел, а теперь все обратно закинул... Ну просто шикарная возможность заработка....
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Именно вы и другие кто отказались внести мин сумму для активации отказались таким вот образом от своих денег
Как показывает дальнейшее развитие событий, те, кто не активировался, потерял только старые деньги. Те же, кто активировался, потерял и старые и новые деньги! Это неопровержимый факт! Активация привела к очередному грабежу! Сейчас всех принудительно заставляют обратно пополнять счет на тысячи долларов, чтобы выплаты не сдвинулись на неопределенный срок.... То есть, ограбили дважды! Сколько уже можно твердить вам одно и то же?
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.08.2016, 18:14
#15547
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Нагло врут и всех подряд оскорбляют
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
херои
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
хероев
надеюсь этого только будет достаточно чтоб показать кто и кого здесь оскорбляет !
Про другой бред вообще просто нет желания говорить )
Просто слова и ничем не подкреплённые выводы )
OkMonday вне форума
Старый 23.08.2016, 19:45
#15548
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

OkMonday получил очередное нарушение. В этот раз за "Постоянный обман участников форума". Напомню, в прошлый раз его забанили за "Попытку обмана, клевету". OkMonday защищает мошенников из суперкопилки, постоянно обманывая. Так что, теперь всем понятно, кто здесь врет и несет бред. Делайте выводы, его словам доверять нельзя.

dzjekvorobej вне форума
Старый 23.08.2016, 21:42
#15549
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот и многое теперь прояснилось )
Обращаю внимание как новичков , так и тех кто уже давно является активным участником СК !
Именно активным участником , поддерживающим дальнейшее развитие СК !

Все ваши посты про выплаты , а также любые посты в поддержку проекта будут расценены как обман ,мошейничество и так далее )!
Да- да, да ! Именно так ! Все ваши реальные посты про выплаты будут расценены как обман !
Вы не ослышались )))

И всё по одной простой причине ! так как некоторые ,не будем называть их, все и так уже давно поняли о ком речь ))), на каждое ваше сообщение в поддержку СК сразу пишет жалобу модераторам !)( есть такая порода )

Модератор, видя ,что тема находится в проблемном разделе, принимает ваши выплаты как обман ))), да ещё и постоянные жалобы со стороны ... ( ну вы поняли про кого речь )!

Так что имейте ввиду ,что можете получить горчичник просто за то что будете поддерживать СК в этой теме , так как кое кому это не выгодно, чтоб СК работала и кто то получал выплаты )))
OkMonday вне форума
Старый 23.08.2016, 22:50
#15550
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Вот и многое теперь прояснилось
Прояснилось одно - вас уличили в постоянном обмане участников форума
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Все ваши посты про выплаты , а также любые посты в поддержку проекта будут расценены как обман ,мошейничество и так далее
Очередная несуразица! Вам выдали нарушение за обман! Выдано за:

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Всякие крики про тысячи кинутых - в теме я вижу лишь несколько человек ,которых якобы обманули и кинули
Суперкопилка мошеннический проект, находится в проблемном разделе. В проблемный раздел просто так не попадают. Они оказались здесь, потому что кинули тысячи участников, отказавшись платить по обязательствам. Это неопровержимый факт, это может кому нравится, кому не нравится, но это так. OkMonday нагло врет, заявляя цитирую "которых якобы обманули и кинули". Тысячи людей реально кинули, а OkMonday говорит, что никого не кинули. Вот за это получил нарушение, так ка это очевидный обман. А OkMonday мерещится вселенский заговор....

Все остальное, про нарушения за пост выплаты или за пост в поддержку проекта, очередная ложь. OkMonday просто выгораживает свой обман. Не надо писать, что суперкопилка никого не кидала, и никаких нарушений выдавать никто не будет...

Кстати, сегодня я подал одну жалобу на Вавела за оскорбления. Все! Никаких жалоб больше от меня не было. Не на шрифт в посте с выплатой от Cerebras, ни на одно сообщение от OkMonday сегодня я жалоб не подавал. Соответственно, сейчас имею полное право подать жалобу на OkMonday за клевету...
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.08.2016, 23:07
#15551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej;11234318Кстати, сегодня я подал [B
одну[/B] жалобу на Вавела за оскорбления. Все! Никаких жалоб больше от меня не было. Не на шрифт в посте с выплатой от Cerebras, ни на одно сообщение от OkMonday сегодня я жалоб не подавал. Соответственно, сейчас имею полное право подать жалобу на OkMonday за клевету...
и что ? легче тебе стало ? на самом деле мне все равно, и на твои жалобы положил , для меня реальная жизнь важнее виртуальной.
не лопни от злости !

Проект платит ВСЕМ как бы тебе этого не хотелось!
Вавел вне форума
Старый 23.08.2016, 23:45
#15552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Проект платит ВСЕМ
ложь... всем это кому?
fedor403 вне форума
Старый 24.08.2016, 00:23
#15553
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Заодно и мы посмотрим как тут зарабатывается.
Что тут смотреть? Посмотрите количество людей с нулевым КПД и увидите сколько людей было кинуто в феврале. https://lk.superkopilka.com/user/my-e...-rating?page=1

Посмотрите соотношение тех у кого КПД ниже 1 и у кого больше 1. Станет ясна активность участников в нынешнее время.

В принципе смелый шаг. Сделать открытую статистику. Либо очень хитрый.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 24.08.2016, 01:43
#15554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
всем это кому?
Всем кто принял улучшенные правила игры.
тем кто не согласился с новыми правилами GAME OVER

что тут не понятного? все предельно ясно!
Вавел вне форума
Старый 24.08.2016, 08:57
#15555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
В принципе смелый шаг. Сделать открытую статистику. Либо очень хитрый.
Здесь вообще все открыто и по-честному. Админы периодически пишут статьи о том что происходит и что планируют сделать дальше.

К стати, мой вывод $100:
Radomur вне форума
Старый 24.08.2016, 10:27
#15556
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата% 08.23.16 21:37 Account Receive +10.66 Received Payment 10.66 USD from account U11488253 to account . Batch: 144119530. Memo: API Payment. ko
Gema22 вне форума
Старый 24.08.2016, 11:15
#15557
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата
10:36 23.08.16Receive144055946
Received Payment 180.2 USD from account U11488253.
Memo: API Payment. STN. Payment ID: 55166

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
stn2015 вне форума
Старый 24.08.2016, 11:43
#15558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Какие цифры ?)))
Ну это не буквы а цифры . Сколь вложил и сколько вывел за определенный период, чтобы профит показать. Тогда людям и понять можно будет - стоит ли заходить или нет сюда
lopa777 вне форума
Старый 24.08.2016, 11:56
#15559
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Здесь вообще все открыто и по-честному
Расскажите...

Вот помню... В феврале, активно промокоды раздавали... Типа праздничные. В понедельник промокод, вкладывай дорогой, в суперкопилке все супер. В четверг закрытие... Мол проблема тут нарисовалась. Еще с лета прошлого года, как оказывается.

Так что да, все честно и открыто...

Я честно и открыто закрывал глаза на тех кто писал на форуме что ему не платят, снимают выплату по причине "не дозвонились". Думал троли.

Позже, когда устроили рестарт, стало ясно, что платили избирательно. Пытались протянуть как можно дольше. Используя для этого совершенно разные средства. И рядом с честностью не стоявшие.

добавлено через 11 минут
Я в принципе все это к чему?

Лично мне пока проект интересен. Не определился я конченные жулики или пытаются выкрутиться как могут. Но я заходил в проект на волне позитива. Никто не писал про проблемы в проекте, и принять взвешенного решения, как оказалось я в данном случае не смог.

Вот и сейчас. Каждый раз, когда я думаю активировать ЛК и потихоньку продолжить участие, админы что то отч****ат. То урежут ДП, то введут КП. И если раньше мне, чтобы войти в проект нужно было закинуть 20 долларов, потом 50 долларов, теперь 200 долларов.

С учетом, что я (буду честен) открыл новый акк на имя жены (без реферальной привязки, просто хотел начать заново), я могу сравнить условия для старых участников и для новых. И отчетливо видно, что старых доят. По принципу, один раз простили и донесли еще деньжат, донесете и еще раз. У вас же там такие деньжища зависли.

А так, в принципе, на фоне стольких сообщений о выплатах... Просто если кто думает, входить в проект или нет, пусть учтет все факторы. А не только то что пишут зазывалы.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 24.08.2016, 12:46
#15560
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
Ну это не буквы а цифры . Сколь вложил и сколько вывел за определенный период, чтобы профит показать. Тогда людям и понять можно будет - стоит ли заходить или нет сюда
можете посчитать сами, все вклады и выплаты регулярно выкладываются в данной теме !
Я думаю вам не составит большого труда проделать данную работу ,чтоб удостовериться или усомниться в правдивости моих слов !)
OkMonday вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40