MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 23.08.2016, 13:24
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Честно говоря, я находил негативные отзывы подобного типа, практически на любую платежную систему. Заблокировать могут явно кругом, так что нужно быть осторожным, и не держать там слишком уж больших денег.
ktulhuF вне форума
Старый 23.08.2016, 13:40
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
у меня с ними вечный гемор и я отказался от работы с мурахой совсем. после блока вмид последний раз по предъяве какого-то мутного обменника (который ныне заблокирован и не существует), я решил завязывать с мани, пустая трата времени и средств и никогда не знаешь когда какую задницу тебе подкинут и кто, да и вообще, слишком много нельзя и требований, но за определенные коврижки можно то что при меньших затратах нельзя... На мой взгляд система для системы, в рамках своих правил, не более
Ну а что вы хотели, правительство давит на систему, тут два варианта или закрывать или больше контролировать пользователей.
PownCakes вне форума
Старый 24.08.2016, 10:45
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотели, правительство давит на систему, тут два варианта или закрывать или больше контролировать пользователей.
это началось еще со дня основания ЭПС вебмани, они сразу создали вокруг себя ореол безопасности (что лично для меня сомнительно) и непревзойденности (аналогично), хотя разработчикам можно отдать должное за их труд,,, ведь не каждому даже терпения хватит такой огород нагородить, не говоря уже о разработке такой системы в целом. В общих чертах, безусловно, как бы мы и я в том числе, не ругали муровья в нем есть и свои плюсы
topbliss вне форума
Старый 24.08.2016, 13:10
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Около года назад заблокировали мой кошелёк, сумма была около 30.000 рублей на кошельке, аргументировали это тем, что это первый крупный перевод (обычно по 1000-2000 был) на моём кошельке, поэтому дабы избежать мошенничества, кошелёк блокируется на проверку. До сих пор проверяют.
Waytrel вне форума
Старый 01.09.2016, 16:36
#105
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

На мой взгляд, чтоб заблокировали, нужна веская причина. Да и не поверю, чтоб техподдержка не дала на то объяснения. Меня блокировали, но как выяснилось с целью безопасности. Техподдержка объяснила подозрительную активность чужого ip(попытка взлома). После общения со мной и сменой пароля, начал работать в штатном режиме.
romator08 вне форума
Старый 11.10.2016, 14:30
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Сколько лет сотрудничаю с этой компанией, ни разу не было никаких проблем. Если у вас нет доступа к ключу, вы можете в любой момент через службу поддержки его восстановить. Если бы так кидали, то никто бы давно не пользовался этой платёжной системой.
Boruh вне форума
Старый 16.10.2016, 12:52
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Люди не ведитесь на эту лоховскую контору !!! Меня внаглую кинули несмотря на то что я атестованый участник !!! Разводят наивных лохов на потере ключа . Сначала вы почему то не можете войти в систему хотя у вас с кипером и компом всё в порядке , никаких вирей и троянов . Потом когда вы начинаете восстанавливать доступ по вебманиевским же правилам вас обвиняют в нарушении ихних дебильных правил и отказываю в обслуживании . Служба поддержки какие то отмороженные конченые дауны . Если у вас есть хоть пару вмз доступ не восстановят вам никогда !!! А сейчас уже эти поганые муравьи ид.код для украинской налоговой начнут просить вводить при атестации иначе бабло ваше не вернут . E-GOLD когда то тоже не просил номер социального страхования пока не собрал бабла побольше с лохов ))) НАХ СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНА ТАКАЯ ДОМОРОЩЕНАЯ ПОДСТАВА ???
Если в таком же духе общались с представителем Вебмани, то успеха не будет. Чтобы разобрались в ситуации, необходим конструктивный диалог. В целом ЭПС вполне лояльная если правда на вашей стороне.
zlobikus вне форума
Старый 20.10.2016, 17:48
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ухх)) Много видел таких случаев, со мной (слава Богу) такого не случалось. Стараюсь большие суммы не переводить через них )
lRouset вне форума
Старый 24.10.2016, 00:00
#109
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Krew Посмотреть сообщение
Я свой WM кошелек «поднял» после 2 лет!!!! простоя, там не то что ключ потерял, и пароль забыл а и вообще забыл, как этим всем пользоваться. Ничего, за полчаса все скачал, установил, авторизировался и еще успел удивиться, что у меня на WMZ несколько баксов есть.
ключ потерял, пароль забыл - захожу в кошелёк, а там 1000 баксов в подарок и пирожок.
assss вне форума
Старый 25.10.2016, 21:15
#110
Заблокированный
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
В России все нормально работает.И пополняется и выводится.Не знаю в чем ваша беда.
antony12 вне форума
Старый 09.01.2017, 20:15
#111
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Сколько пользуюзь вебмани ни каких проблем не было , все всегда отлично, никого не кидают

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 10.01.2017, 09:05
#112
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Честно говоря, я находил негативные отзывы подобного типа, практически на любую платежную систему. Заблокировать могут явно кругом, так что нужно быть осторожным, и не держать там слишком уж больших денег.
А я в первые слышу, что вебмани просто так отказывается выплачивать средства. Обычно каждая платежная система строго смотрит на те средства, которые приходят с подозрительных мест, и то блокировка продлится до того момента, пока не объяснишь их происхождение.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 11:48
#113
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А я в первые слышу, что вебмани просто так отказывается выплачивать средства.
А вы все первый раз слышите - те, которые очень простые пользователи. Ну, очень простые.
assss вне форума
Старый 10.01.2017, 18:05
#114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А я в первые слышу, что вебмани просто так отказывается выплачивать средства.
А просто так они и не перестают выплачивать, обычно там какая-то причина есть, другое дело, что большинство тех, кого забанили, считают что причина надуманная...
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 19:17
#115
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А просто так они и не перестают выплачивать, обычно там какая-то причина есть, другое дело, что большинство тех, кого забанили, считают что причина надуманная...
Вот это более походе на истину. Для меня веб мани не на последнем месте в плане надежности. И не думаю, что одним клиентом будут подрывать всю свою репутацию. Конечно на то есть веская причина.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 21:07
#116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот это более походе на истину. Для меня веб мани не на последнем месте в плане надежности. И не думаю, что одним клиентом будут подрывать всю свою репутацию. Конечно на то есть веская причина.
В целом ситуация такая, обычно про то что их забанили ни за что, рассказывают мошенники разных мастей. Действительно как-то нелепо звучит, что Вебмани будет портить себе репутацию ради пары сотен долларов...
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 21:29
#117
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот это более походе на истину. Для меня веб мани не на последнем месте в плане надежности. И не думаю, что одним клиентом будут подрывать всю свою репутацию.
Да каким одним то!
Были бы вы в теме, вы бы знали, насколько просто получить там блокировку и насколько много таких постов по форумам про блокировки кошельков в Вебмани. Нет ни одной платёжки, которая бы настолько по свински относилась к своим пользователям.
assss вне форума
Старый 10.01.2017, 22:13
#118
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да каким одним то!
Были бы вы в теме, вы бы знали, насколько просто получить там блокировку и насколько много таких постов по форумам про блокировки кошельков в Вебмани. Нет ни одной платёжки, которая бы настолько по свински относилась к своим пользователям.
Я с вебмани работаю уже более трех лет и именно по заработку в сети, то есть транзакции проходили часто, а не так чтоб раз в месяц. И ничего подобного не испытывал. Был один сбой в начале того года, но это никак не касается блокировки конкретно моего аккаунта. Что касается "одного", я имею в виду, что заблокировав одного, ну ладно, двух кошельков без причины, это серьезно пошатает их репутацию.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 22:46
#119
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что касается "одного", я имею в виду, что заблокировав одного, ну ладно, двух кошельков без причины, это серьезно пошатает их репутацию.
Погуглите - сотни их, хотя бы на этом форуме, например, и на любом, где подобные темы есть. Вот, например, как описывает небезызвестный Экслер за что его забанили:https://moneyforum.biz/threads/aleks-...kritiku.13850/
assss вне форума
Старый 10.01.2017, 23:01
#120
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Погуглите - сотни их, хотя бы на этом форуме, например, и на любом, где подобные темы есть. Вот, например, как описывает небезызвестный Экслер за что его забанили:https://moneyforum.biz/threads/aleks-...kritiku.13850/
Ну так сам спровоцировал. Тут конечно вебмани больше перешли на личность и блокировкой его кошелька просто ответили на его статью. Двоякая ситуация получается..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход