MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2016, 22:37
#18701
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Их давно нужно закрыть, раз и навсегда.
Это Вы что имеете в виду? Без индексов нам жизнь не мила
Я 90% портфеля сейчас через индексы инвестирую. Да, каждый день нужно следить за портфелем, зато в ролл одно удовольствие двумя кликами весь портфель закрывать и открывать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.08.2016, 22:45
#18702
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это Вы что имеете в виду?
Что инветсирующие через индексы имеют прямых инвесторов. что не есть гуд.
Надо фьючерсы наиндексы торговать, что бы индексникки друг-друга имели и прямых инвесторов не трогали. А сейчас они зло.
Contemplateur вне форума
Старый 20.08.2016, 22:57
#18703
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Что инветсирующие через индексы имеют прямых инвесторов. что не есть гуд.
Надо фьючерсы наиндексы торговать, что бы индексникки друг-друга имели и прямых инвесторов не трогали. А сейчас они зло.
Если компания предлагает такую возможность , то почему ее не использовать? Индексники не зло, они просто используют то, что доступно и открыто для всех.
Хотя я согласен с Вами, что система не совершенна.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.08.2016, 23:28
#18704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
то есть у Вас получилось вернуть таким путем?
Я написал то, что написал.
Buratino 2015 вне форума
Старый 21.08.2016, 01:21
#18705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Жесть, официальный форум Прайвета быстро превращается в клондайк маргиналов (я про чёрный список)
kodiak вне форума
Старый 21.08.2016, 01:35
#18706
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Жесть, официальный форум Прайвета быстро превращается в клондайк маргиналов (я про чёрный список)
__________________
я тоже обратил внимание, это не форум, это помойка какая-то стала, что могут подумать клиенты?!
Artem Efimov вне форума
Старый 21.08.2016, 01:57
#18707
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
я тоже обратил внимание, это не форум, это помойка какая-то стала, что могут подумать клиенты?!
Надо во всём видеть хорошее. я, например, даже повеселился, тем более что всё уже всем давно понятно. Мне кажется они даже на публику это разыгрывали
tenorishe вне форума
Старый 21.08.2016, 02:09
#18708
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

точнее, модерация есть, но такая выборочная - например, мое предложение по проблеме отрицательного КИ, что я написал в ветке Караулова, желая услышать его мнение, кто-то заботливо отправил пылиться на захолустную ветку, то есть там не совсем на самотек, что и поражает - значит, по мнению тамошних модеров, такое общение это норма. Ну тогда пусть сами такой форум и посещают.
Artem Efimov вне форума
Старый 21.08.2016, 09:04
#18709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Casper: Роман, вы нарушите регламент оставив боксёра в индексах с ку меньше 10к или регламент для всех один? Кстати, судя по майстат, Парамон так же не имеет в ку 10к, как и Кузнец.
Может пора следовать регламенту не только в части, которая позволяет кидать инвестора, но и в части, которая инвестора защищает? Пусть там недостаёт до 10к 100-600 долларов, однако, правила должны быть одни для всех !
Цитата:
monolog: забыли упомянуть кляксу, которая с отрицательным результатом по счету входит в индекс с требованием
- срок работы от 3 месяцев с положительным результатом торговли;
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
КУ данных управляющих стал меньше 10К на несколько сотен долларов в результате выплаты агентского вознаграждения. Согласно Регламента, они должны пополнить КУ в течение 1 торгового периода, то есть на следующей неделе. Надеюсь, что они сделают это за счет успешной торговли.
Что касается положительного результата торговли в течение 3 месяцев - он необходим для включения в индекс. А исключаются из индекса по результатам торговли те счета, где произошло срабатывание ОУ, то есть убыток от 50% (для консервативного индекса - от 30%).
Цитата:
Casper: ... но и в части, которая инвестора защищает?
Цитата:
Roman Karaulov: Регламент защищает инвестора в долгосрочной перспективе во всех частях. Обратите внимание, что серия убытков на счету https://privatefx.com/pamm/2888 прекратилась как раз тогда, когда управляющая пополнила свой КУ.
Цитата:
Roman Karaulov: Роман, не сочтите за грубость, но о каком прекращении серии идет речь? из 7 сделок на этой неделе у управляющей четыре убыточных. а общий плюс получен только благодаря сделке с сильно завышенной лотностью. если из из 7 сделок 4 отрицательные, то ни о какой стабильности не может быть и речи. о чем красноречиво говорит Доходность за весь период, USD -26 429,14. и согласно правилам управляющая не может быть представлена в индексе IndexPFX.
-Mari- вне форума
Старый 21.08.2016, 12:12
#18710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Андрей, тут в другом проблема. Вы лично не сливаете эти счета, но вы их пиарите, поэтому люди потом высказывают претензии вам.

Например вспомним ситуацию с Алекс79 - вы говорили, что верите этому человеку по поводу взлома. Вот ваше сообщение:


Хорошо, допустим это так. Но что потом случилось? Снова минус, только уже -80%. Причем получен таким же образом, как и был слит на прошлой неделе (золото, повышенная лотность и т.д.). Значит либо снова хакер ворвался, либо все-таки человек оказался мягко говоря пи..дабол (уж извините меня за мой французский. Я всегда стараюсь держать себя в рамках, но тут как говорил Жириновский, по другому не назовешь).

Я уже пару раз просил вас дать комментарий по этому поводу, ведь вы говорили что знакомы с управляющим. Верите ли вы ему сейчас?
а какая разница, что случилось? в последнюю неделю там сторонних клиентов почти и не было, только его деньги и деньги его инвесторов
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Жесть, официальный форум Прайвета быстро превращается в клондайк маргиналов (я про чёрный список)
я, честно говоря, в шоке от раздела паммов прайветовского форума! такого скопления быдла на один квадратный метр еще поискать нужно и администрации абсолютно по бараьану, что там творится, это треш нереальный
fxlionpromo вне форума
Старый 21.08.2016, 12:27
#18711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
то есть у Вас получилось вернуть таким путем?
Я же именно так и написал...

П.С. Ответил еще вчера, но сообщение куда-то пропало... Чудеса на форуме...
Buratino 2015 вне форума
Старый 21.08.2016, 12:43
#18712
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Надо во всём видеть хорошее. я, например, даже повеселился, тем более что всё уже всем давно понятно
Долой инакомыслие,-даешь карнавал!!! Но если взглянуть глобально то мне,это напоминает 2х серийный индийский блокбастер,-1часть(фт),2я(прайвет)-причем мы не зрители,мы актеры-нуууу....,скажете с вокалом и хореографией проблемы...? нисколько-поют здорово СЕО компании,-соло (с субтитрами) ведет Д.Л.-,а танцы мы с вами осваиваем за секунду(правой рукой типа все время вкручиваем лампочку,а левой гладим кота) и держим Надежду!!!(у них в кино всегда хеппи энд).П.С, но если и не будет коммбэка положительного и мы с этими сериалом попадем ж..у, не беда..., нас там всегда встретят старожилы (как и сдесь) и скажут как себя вести.П.П.С. Как то Шопенгауэр сказал ,,отсутствие проблем,и есть чел.счастье,,трудно не согласится......,(ну ща Яшка Косой забанит на всю о.ж.)
zoldat вне форума
Старый 21.08.2016, 12:56
#18713
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Хочу предупредить клиентов компании, которые получат бонусные/акционные средства. Есть один нюанс.
Спустя какое-то время, бонусную сумму спишут в полном объеме, поэтому не стоит на ней лихачить инвестируя в агрессоров.
Более подробно рассказал тут.
flr09 вне форума
Старый 21.08.2016, 13:27
#18714
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Спустя какое-то время, бонусную сумму спишут в полном объеме, поэтому не стоит на ней лихачить инвестируя в агрессоров.
да в том-то и вопрос, что можно как раз лихачить)
нежданчики будут у управов, из под кого будут резко эти средства выдергивать, в прошлой акции не дожидаясь РО.
Artem Efimov вне форума
Старый 21.08.2016, 13:34
#18715
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да в том-то и вопрос, что можно как раз лихачить)
нежданчики будут у управов, из под кого будут резко эти средства выдергивать, в прошлой акции не дожидаясь РО.
Они и сейчас выдергиваются, сам наблюдал когда в средине недели происходит снятие 100 баксов прям во время торговли. Маркетинг вылетает мгновенно

А еще в Прайвете бред в том, что в меня швыряют маркетинг все кто угодно, но сам я тоже участник акции собери буквы, и должен вкладывать в рекомендованные счета, но сам в себя не могу положить ни соберибуквенный счет ни бонусный счет))) Т.е. сам на себе я 20% сделать не могу, а все могут... ну не бред ли?))
Predators вне форума
Старый 21.08.2016, 14:53
#18716
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да в том-то и вопрос, что можно как раз лихачить)
Можно, при условии, что в кабинете нет личных средств.
flr09 вне форума
Старый 21.08.2016, 15:16
#18717
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Скажите сегодня 21авг можно выводить из паммов ролловер еще не прошел?
AmigowAmAm вне форума
Старый 21.08.2016, 15:56
#18718
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Скажите сегодня 21авг можно выводить из паммов ролловер еще не прошел?
Уже прошел, заявки на вывод принимались до 10.00 субботы (GMT+2). Сейчас можно подать заявку, но она выполнится в следующий РО
SergST7 вне форума
Старый 21.08.2016, 16:12
#18719
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Хочу предупредить клиентов компании, которые получат бонусные/акционные средства. Есть один нюанс.
Спустя какое-то время, бонусную сумму спишут в полном объеме, поэтому не стоит на ней лихачить инвестируя в агрессоров.
Более подробно рассказал тут.
Если бонусные средства потеряны в результате инвестирования, необходимо ли их возмещать?

Нет, не нужно.
asdn вне форума
Старый 21.08.2016, 16:23
#18720
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
Если бонусные средства потеряны в результате инвестирования, необходимо ли их возмещать?

Нет, не нужно.
Действительно, появился такой пункт в новом ФАКе.
Когда он появился, кто заметил?
flr09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15