MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2016, 17:41
#6181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
А какие проблемы с депозитами? Не отдают?
Не отдают. Мне, например, не отдали депозит, который в свое время был открыт в Крыму. Предупреждая все вопросы про гражданство, прописку, и фактическое место жительство - только украинское, всё на материке. Я как-бы уже заработал за это время, как 5 этих депозитов, не смертельно, но как говорится осадок остался.
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
TMofDD (20.08.2016)
Старый 20.08.2016, 18:25
#6182
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне в Привате честно говоря, только зарплата на карточку капала, больших депозитов у них не было никогда. Так что пока впечатление от работы с ними только сугубо позитивное.
ktulhuF вне форума
Старый 20.08.2016, 20:31
#6183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Не отдают. Мне, например, не отдали депозит, который в свое время был открыт в Крыму. Предупреждая все вопросы про гражданство, прописку, и фактическое место жительство - только украинское, всё на материке. Я как-бы уже заработал за это время, как 5 этих депозитов, не смертельно, но как говорится осадок остался.
Да, неприятно но Крым - скользкая тема, а я уже начал думать о плохом...
TMofDD вне форума
Старый 20.08.2016, 21:28
#6184
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от shoppymax Посмотреть сообщение
Банком доволен, но повышением процентов на кредитный лимит нет! (3,5 %)
Этот банк существует много лет в Украине, и с ним всегда были проблемы. Просто там есть один пузатый дядька/хозяин Коломойский ***, вот и все.
Ершов Александр вне форума
Старый 21.08.2016, 00:05
#6185
KZK
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сам являюсь клиентом банка. У нас на работе выдают зарплату на карту этого банка. В принципе все устраивает, но иногда бывают очереди и не работают банкоматы.
KZK вне форума
Старый 21.08.2016, 00:22
#6186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Да, неприятно но Крым - скользкая тема, а я уже начал думать о плохом...
Да Крым здесь ни при чем. Я же не в крымский банк какой-то банк вложился, который мог соскамится при всех этих отжимах, а в украинский с главным офисом в Днепре, поэтому это просто повод был отжать деньги.
Slim Shady вне форума
Старый 21.08.2016, 13:48
#6187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Этот банк существует много лет в Украине, и с ним всегда были проблемы.
Ну я бы не сказал что с ним так уж всегда были проблемы, боле того, на фоне половины украинских банков, он наоборот практически всегда очень хорошо смотрелся.
ktulhuF вне форума
Старый 21.08.2016, 15:41
#6188
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что с ним так уж всегда были проблемы, боле того, на фоне половины украинских банков, он наоборот практически всегда очень хорошо смотрелся.
Смотрелся хорошо, но вы читали что на прошлой странице написал человек, чем закончилась история? Человек потерял половину своих средств, которые приват возил в течении полгода. Не хотел бы, чтобы такая ситуация еще с кем-то произошла.
VictorSamus вне форума
Старый 21.08.2016, 15:47
#6189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Смотрелся хорошо, но вы читали что на прошлой странице написал человек, чем закончилась история? Человек потерял половину своих средств, которые приват возил в течении полгода. Не хотел бы, чтобы такая ситуация еще с кем-то произошла.
Подобное время от времени практически в любом банке случается, некоторые банки вообще по закрывались, и людям придется выбивать свои деньги очень долго. Найти банк который все время работает как часы, практически невозможно(
ktulhuF вне форума
Старый 21.08.2016, 22:44
#6190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Да Крым здесь ни при чем. Я же не в крымский банк какой-то банк вложился, который мог соскамится при всех этих отжимах, а в украинский с главным офисом в Днепре, поэтому это просто повод был отжать деньги.
а сколько отжато в самом Крыму у привата. вот и получилось что за счет других покрыли свои убытки
zarubin вне форума
Старый 22.08.2016, 13:58
#6191
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

подскажите, а какая ситуация сейчас с выплатами долларов в кассах банка? можно ли без проблем снять доллары с валютной карты или как обычно "долларов в кассе нет, может только гривнами отдать"?
asdn вне форума
Старый 22.08.2016, 14:31
#6192
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
подскажите, а какая ситуация сейчас с выплатами долларов в кассах банка? можно ли без проблем снять доллары с валютной карты или как обычно "долларов в кассе нет, может только гривнами отдать"?
мне кажется ,что данный вопрос надо рассматривать на собственном опыте ,походив по отделениям привата , если их много в городе !
Тогда и можно дать ответ !
OkMonday вне форума
Старый 22.08.2016, 18:04
#6193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а сколько отжато в самом Крыму у привата. вот и получилось что за счет других покрыли свои убытки
Я к этому ни имею никакого отношения. Их убытки - это их убытки, и это беспредел называется. Остальные банки такого себе не позволяли, только приват самый хитрожопый оказался. Ну ничего, это им еще ой как аукнется.
Slim Shady вне форума
Старый 23.08.2016, 20:13
#6194
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
подскажите, а какая ситуация сейчас с выплатами долларов в кассах банка? можно ли без проблем снять доллары с валютной карты или как обычно "долларов в кассе нет, может только гривнами отдать"?
asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.08.2016, 03:48
#6195
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
спасибо за ответ. надеюсь это действительно так
asdn вне форума
Старый 24.08.2016, 11:30
#6196
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
вполне возможно ,но думаю что всё таки будет проблематично подсунуть какую то копию
Вот вам и ответ Здесь, конечно, о фотографиях лиц, но это и к отпечаткам можно применить
А есть еще и тот способ, который я ранее описывал - на уровне резидентной программки (но это и паролей касается)
https://news.finance.ua/ru/news/-/382...yj-funktsional
Korazan вне форума
Старый 24.08.2016, 11:58
#6197
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Korazan Посмотреть сообщение
Вот вам и ответ Здесь, конечно, о фотографиях лиц, но это и к отпечаткам можно применить
А есть еще и тот способ, который я ранее описывал - на уровне резидентной программки (но это и паролей касается)
https://news.finance.ua/ru/news/-/382...yj-funktsional
Фотографии это такое )
А вот отпечатки пальцев или скан роговицы глаза это уникальный ы своём роде идентификатор !
Не зря уничтожают кислотой рисунок на пальцах рук , чтоб нельзя было бы определить человека !
OkMonday вне форума
Старый 25.08.2016, 21:38
#6198
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Есть некая последовательность, проводиться до судебное расследование, о законности проведенных операций банком с версией о незаконности таковых, когда будет четко понятно, нарушил банк требования и регламент рефинансирования или нет, тогда можно говорить уже о том, кто есть пострадавший, но это уже будет совсем другое дело, скорее о хищении, так что следователи делают все в рамках закона.
Рефинанс берётся, чтобы в кассах и банкоматах были деньги (для выполнения нормативов ликвидности). По факту и в кассах и в банкоматах деньги есть. Именно поэтому и возник вопрос «Где именно денег нет?», потому что там, где они должны быть, — они есть.

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Я к этому ни имею никакого отношения. Их убытки - это их убытки, и это беспредел называется. Остальные банки такого себе не позволяли, только приват самый хитрожопый оказался. Ну ничего, это им еще ой как аукнется.
Судя по различным постам тут ранее — такие депозиты успешно вытаскиваются через суды.
Андрей Светличный вне форума
Старый 25.08.2016, 22:12
#6199
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите, какое ограничение сейчас по сумме снятия долларов в сутки?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.08.2016, 22:12
#6200
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите, какое ограничение сейчас по сумме снятия долларов в сутки?
OTTO Shtekker вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход