MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 21:35
#21
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Рерайт & копирайт & продающие тексты & вебинары... ломаем копья

jansen, чем же так Павел вас обидел то?
Столько злобы и глупой ненависти.
Видимо о таких неадекватах он упоминал пару раз.
Зависть - плохое чувство.
Надоело мне общаться с такими. Словно с болонками - что бы не делал, а в ответ одно и то же.
Скучно и грустно, жаль время тратить. Оно очень ценно.
Мне и без неадекватов есть куда его потратить.
Rubin21 вне форума
Старый 19.08.2016, 22:17
#22
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: Рерайт & копирайт & продающие тексты & вебинары... ломаем копья

Rubin21, я вам задал вопрос:

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
идеи можно только заимствовать, а красть не?
В ответ я оказался не адекватом.
А поводу сенсея Паши я вам посоветую вот что: спросите у него типа, Павел, вот вы сейчас офигенный спец. ног ведь когда-то начинали с нуля, были простым копирайтром. Покажите пожалуйста свои прежние работы, да и настоящие не мешало бы.

Что вам ваш учитель ответит? Напишите потом сюда. Вот и вся зависть.

Я в прежние времена дружил с ребятами с «Первой Гильдии Копирайтеров». Скажу сразу, таких вебинарных разводил, как Паша, они раскусывают на раз. Так вот, цитирую слова бывшего руководителя Гильдии Дениса Малыхина, копирайтера, сменившего перо на оружие:

Цитата:
Чтобы влиять на мир и делать так, чтобы твой голос услышали, вовсе не обязательно теперь покупать издательство или телеканал — поверьте, скоро они уйдут в прошлое. Достаточно иметь бесплатный аккаунт в социальной сети, а бесплатная возможность прямых трансляций для каждого пользователя в том же Фейсбуке сейчас растопчет в пыль платные сервисы для проведения тех же вебинаров, за счет которых поднялись стартапы многих «гуру» информационного бизнеса.
Я не зря написал слово «гуру» в кавычках — многие из предпринимателей подобного рода даже не были профи в той сфере, которой они обучали, просто эти ребята вовремя оценили силу направленного информационного потока, за что им, в принципе, респект.
Источник.
jansen вне форума
Старый 19.08.2016, 22:25
#23
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Рерайт & копирайт & продающие тексты & вебинары... ломаем копья

jansen, идея не защищена авторским правом.
А работы Павла я видел не один раз, и сейчас имею такую возможность.
Ищущий да обрящет.
Я даже давал ссылку на его работы и дневник копирайтера, но вы её игнорировали.
Настройте фильтры и увидите.
Rubin21 вне форума
Старый 19.08.2016, 22:45
#24
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: Рерайт & копирайт & продающие тексты & вебинары... ломаем копья

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
Я даже давал ссылку на его работы и дневник копирайтера, но вы её игнорировали.
Просто я, когда увидел очередные переводы зарубежных гуру, ушел оттуда и теперь уж точно игнорирую. Это не зависть и не ненависть, а расстановка всех точек над і. Ифобизнес в прошлые времена был очень популярным точно также, как и проповеди пасторов-жуликов. Но сейчас народ поумнел и его трудно заманить на такие наживки, но лохов все равно хватает.

Я признаю то, что есть действительно классные вебинары и тренинги. Я часто зависаю вот на этих вебинарах https://webpromoexperts.com.ua/ Не поленитесь и изучите этот проект. Там действительно вебинары практикующих специалистов, тем более бесплатные. Есть и другие рыбные места...

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
идея не защищена авторским правом.
А тексты на сайтах? Ну не выставляйте себя на посмешище. Выходит идею можно красть, потому что она не защищена авторским правом? Тогда и тексты на сайтах можно тырить по этой же причине.
jansen вне форума
Старый 20.08.2016, 00:02
#25
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Рерайт & копирайт & продающие тексты & вебинары... ломаем копья

jansen, вы уже неоднократно набрасываетесь на меня по поводу Павла.
Это может быть только по 2 причинам.
1. Вы совершенно не знаете Павла Берестнева и судите о нём по своим предвзятым впечатлениям.
2. Вы относитесь к той когорте, кому Павел не даёт пудрить мозги рунетовского пространства.
Его бесплатные (Повторю - БЕСПЛАТНЫЕ) материалы: рассылки, доклады, вэбинары и даже тренинги во многом более продуктивны и полезнее многих и многих платных продуктов большинства гурёнышей гурят и гурынычей.
Поэтому Берестнев у них как кость в горле.
Все его материалы, как платные, так и бесплатные многократно проверяются на практике, чего не делают большинство из тех, кому Берестнев "наступил на мозоль".

Многое из того, что он делает - непонятно таким гурёнышам, поэтому они твердят - это у него не получится, а когда получается - то очередной вой по этому поводу.

Сейчас Павел занимается помощи предпринимателям, которые выводят свой бизнес на просторы Рунета.
Это довольно сложный процесс для оффлайновых бизнесменов. Поэтому им необходима помощь в построении, настройке и поддержании продающей системы.
Многие предприниматели благодарны Павлу и Копирайтерской Лиге, потому, что у них деньги, затраченные на интернет стали приносить значительные доходы, в отличие от выброшенные средства на рерайтерские "вирши".

А идею нельзя украсть потому - что они "витают в воздухе" и никому не принадлежат (или принадлежат всем одновременно). Вот когда они воплощены в конкретный продукт - то только тогда становятся объектом авторского права.

В США даже патент не выдают пока не предоставишь образец выполненный с помощью патентуемого способа и ли устройства.

С вами общаться хуже чем с мелким подростком, у вас столько предвзятостей и злобы, что на этом прекращаю отвечать на ваши выпады.
Rubin21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход