MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 17.08.2016, 21:42
#141
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
это самое логичное, но почему-то так бывает редко, а из этого растут корни у кучи проблем в семье
Это говорит о том, что в семье нет уважения или постоянно кого-то одного желания удовлетворяются. Тогда без скандалов никак не обойтись. Обидно же. Зарабатывают вместе, а тратить сообща не разрешается.
Александра 81 вне форума
Старый 19.08.2016, 18:05
#142
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Вообще не вижу никакой разницы. Лично для меня жена кажется лишь обузой. Сначала нужно самому на ноги встать. Жена-партнер считаю не наилучшим вариантом. Выбирать придется между заработком и женой часто. А это отвлекает.
ceeds вне форума
Старый 20.08.2016, 15:47
#143
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Эгоизм разрушает любые отношения, в том числе и семейные. Семейную жизнь надо строить, а любое строительство начинается с фундамента. В этом всё. Какую основу заложите в отношениях муж-жена, таков и дом получится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Лично для меня жена кажется лишь обузой.
В таком случае лучше и не жениться, обуза помошницей быть не может.

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Жена-партнер считаю не наилучшим вариантом.
Жена должна быть частью мужа, а муж частью жены, тогда гармония, порядок и счастье.
znamodelo вне форума
Старый 20.08.2016, 17:07
#144
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Нынче существуют такие девушки, которые могут помочь выполнить своим мужчинам поставленную пред собой задачу. Это хорошо, когда есть рядом человек, который способен помочь тебе, не важно даже как, морально или физически. Главное, что есть.
Ершов Александр вне форума
Старый 25.08.2016, 18:26
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

более того6 могут сделать работу лучше мужчин, но не решаются об этом сказать, чтобы самолюбие не ранить: у меня полно таких в родне
буйок вне форума
Старый 30.08.2016, 16:55
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Странно щас все стало,раньше мужик за все отвечала женщина нужна была для семейной зоны комфорта
PonySWAG1337 вне форума
Старый 31.08.2016, 13:29
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

а теперь женщины могут заработать намного больше мужчин, и это накладывает свой отпечаток на семейную жизнь, тем более, что уровень интелекта зависит не от пола, а передается от родителей
буйок вне форума
Старый 31.08.2016, 14:30
#148
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а теперь женщины могут заработать намного больше мужчин, и это накладывает свой отпечаток на семейную жизнь, тем более, что уровень интелекта зависит не от пола, а передается от родителей
В нормальных семьях это не проблема когда жена больше мужа получает, если такие проблемы возникают то надо разбираться на уровне психолога, а то так и семья развалиться и еще хуже дети на это вырастут с отпечатком семейных разборок.
Тимон вне форума
Старый 31.08.2016, 14:56
#149
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

В первую очередь, женщина в жизни мужчины, может выступать в качестве поддержки, ведь поддержка в жизни каждого человека - это очень важно.
Ершов Александр вне форума
Старый 06.09.2016, 12:10
#150
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Женщина должна на кухне сидеть. Вариант, когда это делает мужчина - вполне нормален. Главное, чтоб они вместе на кухне не сидели. А вот вариант партнерства между мужем и женой - спорный. Во всяком случае это тяжело воплотить и ведет к разводу очень часто.
ceeds вне форума
Старый 06.09.2016, 12:14
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

А про домострой уже тут говорили?
Стерлигов очень хорошо на эту тему говорил.
DinOren вне форума
Старый 06.09.2016, 13:11
#152
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Для меня очень важна поддержка любимого человека, когда дела идут наперекосяк. Это позволяет быстрее восстановиться после неудачи. Родители в этом плане не помогут. Считаю что любому человеку важна такая поддержка, помагает понять что есть для кого жить и к чему идти.
Tony1989 вне форума
Старый 06.09.2016, 13:30
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Ваще бомба, а не тема. Я теперь знаю про что писать в блоге, чтобы привлечь народ в комментарии. Напишу про женщину и мужчину и закину в женские и пацанские паблики)))
Развели тут демагогию. Сразу видно, где баба пишет, а где женщина, где подкаблучник, эгоист, а где шарящий парень.

Жена - это обуза? Да как ты вообще тогда собираешься супругу то искать?
А девушка, которая попускает мужика в его мечтах? Это нормально? Да если есть мечта и на ней можно бабла срубить, то это уже не мечта. Просто бабе надо сейчас и она не видит денег сразу со многих идей и ей надо сейчас.
Ваще, я теперь ночь не буду спать, возмущаясь про себя.

Мы женаты 6 лет. Женились, когда я был в долгах после неудачного запуска бизнеса. именно с ней я выгреб в 2 раза быстрее, запустился по новой и мы купили квартиру. Потом опять качели и опять закрылись бизнесы из-за кризиса. И опять я стартонул с фальстартом так как у меня есть замечательная жена и дочурка. И планов у нас на двоих больше в сто раз, чем было у меня на одного.
Короче, от перебранки в посте одни эмоции, мысли не связаны. Надо остыть и накатать отдельную тему по этому вопросу)))
SerdjioStrel вне форума
Старый 07.09.2016, 00:25
#154
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 54
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!
женщина во многом может помочь мужчине, так что ее роль очень значительная
zikkaaa вне форума
Старый 08.09.2016, 19:37
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

если это умная женщина, впрочем если мужчина сам мозги имеет, то он как раз такую себе и найдет
буйок вне форума
Старый 08.09.2016, 21:51
#156
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
мне вообще после секса, всегда дела в гору идут
Антон Шмель вне форума
Старый 13.09.2016, 21:10
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

не знал, что это влияет на способность анализировать рынок)
буйок вне форума
Старый 14.09.2016, 01:54
#158
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 112
Благодарностей: 10
Настоящая женская сила в вере в своего мужа и в верности – это то, через что жена оказывает самое большое влияние
Domnul вне форума
Старый 14.09.2016, 15:23
#159
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Юбка и любимая, муза единомышленница - два разных понятия) я как раз именно второе имел ввиду) При наличии такой женщины рядом, продуктивность и вдохновении мужчины в разы возрастает, разве не так?
Все верно! Не все мужчины уверенные в себе, а если они творческие личности, так тем более. Когда рядом достойная женщина, муза как вы сказали, мужчине хочется ради нее сделать что-то, горы свернуть и т.д. и тогда он начинает двигаться вперед, борется со своими комплексами. А если начинает сомневаться, то женщина добрым словом, советом поддержит его и он продолжит свой путь к успеху.

По сути все делается именно ради женщин. Самим мужчинам многого от жизни не надо, поэтому и не все стремятся куда-то взобраться. А когда хочется завоевать кого-то, или просто иметь успех у женщин, они начинают над собой работать.
EvaGrey вне форума
Старый 24.09.2016, 18:52
#160
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Тут такой спор возник.. Феминисты... Как-то все так типично. Знаете, что я скажу. Если вы женщина и зарабатываете больше, чем ваш муж, то он и сам скоро на работу перестанет ходить. И наоборот. Так что тут не от пола все зависит.
ceeds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход