MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 11:52
#1961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

По последним новостям в компании всё очень круто, конкретно вам расскажут ваши кураторы, скажу только малость и довольно важное:

1. Всем советую взять ссылку на регистрацию в новой платежной системе у своего куратора и пройти верификацию (1-2 дня) и ВЫВОДИТЬ уже на пейсеру
2.Советую не выводить на епейментс в этом месяце, ВОЗМОЖНО можете получить возврат (причины в епейментсе и не только, их там не мало)

добавлено через 2 минуты
И новости еще за 13.08.16 с видео Отокара Касинца
1. В августе 2016 года распределённая сеть Kairos Planet достигла отметки - 190 000 партнёров!
2. До конца 2016 года в сети ожидается 500 000 партнёров!
3. В компании каждую минуту идёт подключение нового партнёра!
4. Каждый месяц регистрируется 35 000 новых партнёров, и эта цифра геометрически возрастает с каждым месяцем!
5. В партнёрскую сеть выплачивается ежемесячно больше 15 млн долларов!
6. Суммарный обьём облачного ресурса в распределённой сети - уже больше 30 Петабайт информации!
7. Через 2 месяца ожидается завершение полной оптимизации личного кабинета с веб-шопом, для запуска маркетингового плана и продаж физических продуктов - KairosPhone и KairosRouter
8. Компания представлена больше чем в 60 странах мира
9. Монголия и Коста-Рика уже также входят в распределённую сеть компании
10. Рынок облачных технологий развивается в 3 раза быстрее мировой экономики в целом!
11. На сегодняшний день проект компании KairosPlanet является вычислительной мощностью, стоимость которой стремительно растёт в цене!
12. Технология защиты компании Kairos Technologies - уникальная во всём мире, ей нет аналогов!
13. В данный момент идёт большая оптимизация работы всех ресурсов компании, в том числе работы сайта - переход на более мощные сервера
14. Новый раздел-платформа на сайте компании, где будут предоставляться промо-видеоматериалы от компании и еженедельные презентации от топ-лидеров с разных стран на разных языках
15. Компания Kairos Technologies начинает работу в двух новых проектах:
1. научные исследования (для научных компаний, названия которых смогут публиковаться открыто)
2. собственный проект (облачный продукт для массового рынка)

В заключение:
На сегодняшний день - 3,5 мдрд человек используют интернет. 88% пользователей обеспокоены безопасностью и сохранностью своей информации. Это количество - потенциальные участники и пользователи ресурсов и услуг компании Kairos Technologies
webspozitiv вне форума
Старый 19.08.2016, 11:58
#1962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

На Пейсеру? Меня она честно говоря не вдохновила. Тем более что для жителей Украины снятие денег с карт епейментс через Приват анонсировано без допкомиссий банка, т.е. 2,6 у.е. не зависимо от суммы. Пейсера такое даст?
stakeman вне форума
Старый 19.08.2016, 12:58
#1963
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

очередной фанатик Кайроса его хвалит.... а если смотреть с другой стороны. к примеру возьмём телефоны Кайрос. Они обещают что линия будет зашифрована и что невозможно будет подслушать. Вот те кто работает в сере связи должны понимать то что телефон не может такого дать. так как связи Кайрос нет а при существующих операторах все сигналы идут через их вышки, так что эта легенда разбита.
по поводу программы тут многое уже говорили так что не буду вдаваться в подробности.
по поводу партнёров я могу конечно ошибаться но то, что Sony с ними сотрудничают это тоже сказки. У Sony собственная сеть по всему миру. в крупных городах они устанавливают свои сервера. сами знаете что Sony это не просто марка телефона но так же и игровые платформы, фото-видео техника и прочее... так что сами понимаете....
про сервисные центры или никому из моих знакомых не везло но их никто не видел. хотя говорят что в Киеве есть сервисный цент Кайрос. в Варшаве я пытался сам найти и не нашел хоть тоже говорили что там открылся... в сентябре обещают что откроют в Бресте поеду посмотрю и попробую узнать на сколько они возьмут помещение в аренду (если вообще возьмут)
И это только малая часть что рассмотрел там там ещё много чего рассказать можно...
Raitek вне форума
Старый 19.08.2016, 13:41
#1964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
очередной фанатик Кайроса его хвалит.... а если смотреть с другой стороны. к примеру возьмём телефоны Кайрос. Они обещают что линия будет зашифрована и что невозможно будет подслушать. Вот те кто работает в сере связи должны понимать то что телефон не может такого дать. так как связи Кайрос нет а при существующих операторах все сигналы идут через их вышки, так что эта легенда разбита.
по поводу программы тут многое уже говорили так что не буду вдаваться в подробности.
по поводу партнёров я могу конечно ошибаться но то, что Sony с ними сотрудничают это тоже сказки. У Sony собственная сеть по всему миру. в крупных городах они устанавливают свои сервера. сами знаете что Sony это не просто марка телефона но так же и игровые платформы, фото-видео техника и прочее... так что сами понимаете....
про сервисные центры или никому из моих знакомых не везло но их никто не видел. хотя говорят что в Киеве есть сервисный цент Кайрос. в Варшаве я пытался сам найти и не нашел хоть тоже говорили что там открылся... в сентябре обещают что откроют в Бресте поеду посмотрю и попробую узнать на сколько они возьмут помещение в аренду (если вообще возьмут)
И это только малая часть что рассмотрел там там ещё много чего рассказать можно...
рассказали всем, что в компанию каирос и то чем она занимается, вы не вникали, в лучшем случаи поверхностные статьи читали.
Какие операторы и так далее???? Прежде, чем "разбивать легенды" узнайте про "них" полноценно, а не с каких то сплетен
webspozitiv вне форума
Старый 19.08.2016, 14:20
#1965
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Raitek, ну действительно, прекращайте это. Узнайте "полноценно" о компании, лапши на уши много не бывает. Делайте только то, "что партия велит", не думайте, просто вкладывайте деньги.
В этой ветке просто принято избегать ответов на неудобные вопросы, игнорировать их или переводить тему разговора на что то другое. Хороший пример этому - пост выше. Тов. webspozitiv отметил то, что Вы написали и про телефоны и про сервисные центры, и в принципе он прав - это не основные направления компании. А вот комментарий про программу решил оставить без внимания. А ведь именно программа, по заявлению самой компании, является основным источником их дохода. И вообще, основой их бизнеса. А если она не работает, интересно, откуда же все таки деньги у компании? Такой вот вопрос, который опять останется без ответа, ибо "у нас нет финансовой отчетности компании".
Oggi вне форума
Старый 19.08.2016, 14:36
#1966
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

В бионпуш тоже телефоны обещали, потом скам случился, совпадение?
Eugene777 вне форума
Старый 19.08.2016, 15:02
#1967
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Такой вот вопрос, который опять останется без ответа, ибо "у нас нет финансовой отчетности компании".
Oggi, ну вы же понимаете, нет никаких доказательств что это пирамида, поэтому надо взять кредит и вложиться в неизвестную хрень. А как, же ведь прямых доказательств то нет, а если даже и есть что-то - так называть людей мошенниками можно только по решению суда. Правда чтобы был суд - нужно завести дело, а для этого нужно хоть одно заявление от пострадавшего. Так что пока пострадавших нет - можно брать кредиты и относить в замечательную компанию с неопределенной деятельностью

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
рассказали всем, что в компанию каирос и то чем она занимается, вы не вникали
Простите, но ваш перечень рекламных слоганов звучит неубедительно.
Egor2 вне форума
Старый 19.08.2016, 15:08
#1968
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Raitek, откуда же все таки деньги у компании? .
деньги от наивных людей которые им несут деньги. сами знаете если следите за компанией что отток денег она сделали фиксированными ставками. следовательно если к примеру у меня будет 930$ то снять за месяц я могу только 500$ так как следующая ставка 1000$. это способствует задержке краха компании... больше денег остаться у них они могут выплатить людям более мелкие суммы. а те в свою очередь будут говорить что да выплатили всё работает и подключат ещё людей которые принесут деньги. и на следующий месяц у их появляется капитал который они снова частично выплатят)(если конечно не прикроют лавочку)
а программа как говорили ранее ничего не делает... вся её работа состоит только в том что она отправляет на сервер логический тип данных (true/False) которое показывает выполи ли условие времени которое которое требует Кайрос, если нет то время которое смогли выполнить. (я декомпилировал программу и проверял её работоспособность)
я проверял эту программу ещё и исходя из соображений если проходят пакеты и уходят это должно влиять на трафик на место выделяемое на ПК. так вот при включённой программе трафик увеличился на 1 байт. при не выполнение условия отправляется время в формате Float что занимает 4 байта. а как же данные которые должны храниться на место которое я им выделяю? получается за 5 дней которые я проверял программу не пришло не одного пакета не странно ли это?
Raitek вне форума
Старый 19.08.2016, 15:24
#1969
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
деньги от наивных людей которые им несут деньги. сами знаете если следите за компанией что отток денег она сделали фиксированными ставками. следовательно если к примеру у меня будет 930$ то снять за месяц я могу только 500$ так как следующая ставка 1000$. это способствует задержке краха компании... больше денег остаться у них они могут выплатить людям более мелкие суммы. а те в свою очередь будут говорить что да выплатили всё работает и подключат ещё людей которые принесут деньги. и на следующий месяц у их появляется капитал который они снова частично выплатят)(если конечно не прикроют лавочку)
а программа как говорили ранее ничего не делает... вся её работа состоит только в том что она отправляет на сервер логический тип данных (true/False) которое показывает выполи ли условие времени которое которое требует Кайрос, если нет то время которое смогли выполнить. (я декомпилировал программу и проверял её работоспособность)
я проверял эту программу ещё и исходя из соображений если проходят пакеты и уходят это должно влиять на трафик на место выделяемое на ПК. так вот при включённой программе трафик увеличился на 1 байт. при не выполнение условия отправляется время в формате Float что занимает 4 байта. а как же данные которые должны храниться на место которое я им выделяю? получается за 5 дней которые я проверял программу не пришло не одного пакета не странно ли это?
не странно, потому что компания не задействует 100% компьютеров партнёров, по мере надобности
peter1980 вне форума
Старый 19.08.2016, 15:29
#1970
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
деньги от наивных людей которые им несут деньги. сами знаете если следите за компанией что отток денег она сделали фиксированными ставками. следовательно если к примеру у меня будет 930$ то снять за месяц я могу только 500$ так как следующая ставка 1000$. это способствует задержке краха компании... больше денег остаться у них они могут выплатить людям более мелкие суммы. а те в свою очередь будут говорить что да выплатили всё работает и подключат ещё людей которые принесут деньги. и на следующий месяц у их появляется капитал который они снова частично выплатят)(если конечно не прикроют лавочку)
а программа как говорили ранее ничего не делает... вся её работа состоит только в том что она отправляет на сервер логический тип данных (true/False) которое показывает выполи ли условие времени которое которое требует Кайрос, если нет то время которое смогли выполнить. (я декомпилировал программу и проверял её работоспособность)
я проверял эту программу ещё и исходя из соображений если проходят пакеты и уходят это должно влиять на трафик на место выделяемое на ПК. так вот при включённой программе трафик увеличился на 1 байт. при не выполнение условия отправляется время в формате Float что занимает 4 байта. а как же данные которые должны храниться на место которое я им выделяю? получается за 5 дней которые я проверял программу не пришло не одного пакета не странно ли это?
После 500 долларов следующая ставка - 700.
leo39 вне форума
Старый 19.08.2016, 15:38
#1971
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
не странно, потому что компания не задействует 100% компьютеров партнёров, по мере надобности
Ну вот еще один пример
А ничего что в исходном коде даже строчки нет, что бы позволяла компании задействовать хоть чтото, даже если сильно захочет? Программа - пустышка, которая только считает время. Она не сможет ничего шифровать, т.к. этот функционал не реализован ее разработчиками. Какой смысл с этим спорить, если есть исходный код и в нем все видно?
Oggi вне форума
Старый 19.08.2016, 15:39
#1972
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от leo39 Посмотреть сообщение
После 500 долларов следующая ставка - 700.
в списке у его не было 700.
было 25/100/500/1000/1500/2000 и всё...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Ну вот еще один пример
А ничего что в исходном коде даже строчки нет, что бы позволяла компании задействовать хоть чтото, даже если сильно захочет? Программа - пустышка, которая только считает время. Она не сможет ничего шифровать, т.к. этот функционал не реализован ее разработчиками. Какой смысл с этим спорить, если есть исходный код и в нем все видно?
в общем как я понял спорить с ними бесполезно))) "глухому не докажешь, слепому не покажешь"
Raitek вне форума
Старый 19.08.2016, 15:45
#1973
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Нету смысла людей уже звать в Кайрос,так как никто не сможет вывести на карту полностью сумму за месяц с любого пакета.Это дно,товарищи.
Viktor Krylov вне форума
Старый 19.08.2016, 16:10
#1974
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

У кого еще какие мысли есть? Меня товарищ в Кайрос зазывает. Пока сделал для себя следующие выводы:

- система вывода "заработанных" средств не позволяет вывести все сразу:
Паренек получает 11$ в день, значит в месяц 330$. Выбор не велик, выводить 100$ (висит 220$), а в следующем месяце 500$ (висит 50$) и т. д.

- полазил по пабликам ВК, увидел, что люди готовы продавать внутреннюю валюту по 22 грн (0.86$). Странно, не правда ли? Неужели легче потерять 15% от заработка, чем вывести из Кайроса?

- Кайрос фон не впечатлил: условия его получения купить пакет за 2700$.

И о каких 15$ за гигабайт зашифрованной инфы идет речь? Это стоит намного дешевле!

P. S. Продолжаем список, ребята. Мы выведем их на чистую воду! ))
DuMap1k вне форума
Старый 19.08.2016, 16:12
#1975
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Нету смысла людей уже звать в Кайрос,так как никто не сможет вывести на карту полностью сумму за месяц с любого пакета.Это дно,товарищи.
Какое дно?! Люди заходят по 1000 человек в день... У меня 5 партнеров за 2 недели... Распустили сопли по поводу фиксированной суммы... Да наконец-то порядок навели... Потому что как начнут играться с 20 по 25 число с выводом по 100 долларов с копейками каждый день и никак не ниграются. Основная сумма у всех активных партнеров выводится наличкой через р2р-переводов... и электронки зачастую не хватает даже по всей структуре... на карты уходят те крохи, которые не вывелись до 24 числа кэшем... а вы говорите "дно"... так говорят либо те, кто сидит на пассиве и не получается привлекать партнеров (от обиды), либо те, кто здесь реально не работает...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DuMap1k Посмотреть сообщение
У кого еще какие мысли есть? Меня товарищ в Кайрос зазывает. Пока сделал для себя следующие выводы:

- система вывода "заработанных" средств не позволяет вывести все сразу:
Паренек получает 11$ в день, значит в месяц 330$. Выбор не велик, выводить 100$ (висит 220$), а в следующем месяце 500$ (висит 50$) и т. д.

- полазил по пабликам ВК, увидел, что люди готовы продавать внутреннюю валюту по 22 грн (0.86$). Странно, не правда ли? Неужели легче потерять 15% от заработка, чем вывести из Кайроса?
Выводят все подчистую каждый месяц (80-90% - внутрянка, 10% -карта Epaymenys)... Про внутрянку - какой-то бред... я продаю 1:1 и еще прошу компенсировать мне 0,5% за вывод... внутрянки - НЕ ХВАТАЕТ, потому что заходит очень много партнеров!!! )
gvch вне форума
Старый 19.08.2016, 16:23
#1976
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Какое дно?! Люди заходят по 1000 человек в день... У меня 5 партнеров за 2 недели... Распустили сопли по поводу фиксированной суммы... Да наконец-то порядок навели... Потому что как начнут играться с 20 по 25 число с выводом по 100 долларов с копейками каждый день и никак не ниграются. Основная сумма у всех активных партнеров выводится наличкой через р2р-переводов... и электронки зачастую не хватает даже по всей структуре... на карты уходят те крохи, которые не вывелись до 24 числа кэшем... а вы говорите "дно"... так говорят либо те, кто сидит на пассиве и не получается привлекать партнеров (от обиды), либо те, кто здесь реально не работает...

добавлено через 2 минуты


Выводят все подчистую каждый месяц (80-90% - внутрянка, 10% -карта Epaymenys)... Про внутрянку - какой-то бред... я продаю 1:1 и еще прошу компенсировать мне 0,5% за вывод... внутрянки - НЕ ХВАТАЕТ, потому что заходит очень много партнеров!!! )
это крик души)))):crack up:
я понимаю что вложил бабло и теперь хоть на голову станешь но надо доказать что ты не баран(без обид) и это не кидалово)))) это нормально психологическое состояние человека который не хочет показать, что он не прав))
Raitek вне форума
Старый 19.08.2016, 16:24
#1977
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

gvch, Я сижу на пассиве и не привлекаю людей,чтоб в будущем не запятнать свою репутацию.У меня 4 аккаунта голд-в месяц выходит по 320х4 выходит 1280$.Ранее выводил на один Epayments.Теперь придётся регать ещё 3 счёта и в сумме в месяц выводить 800$.Как мне и другим пользователям компания выплатит оставшуюся сумму?Да никак.Тут только один плюс-этим действием Кайрос уменьшает вывод средств из системы и увеличивает себе срок жизни.Весьма продуманный способ,а если вскоре внутрянку отменят то вообще красота будет.Деньги будут литься в компанию рекой,а выходить намного меньше.Введение лимитов на вывод очень странный шаг со стороны компании.
Viktor Krylov вне форума
Старый 19.08.2016, 16:29
#1978
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
это крик души)))):crack up:
я понимаю что вложил бабло и теперь хоть на голову станешь но надо доказать что ты не баран(без обид) и это не кидалово)))) это нормально психологическое состояние человека который не хочет показать, что он не прав))
видать судишь по себе... никто лично тебя переубеждать не будет... сиди, выплескивай желчь и радуйся... а люди зарабатывают и довольны... "крик" деши" - развеселил, молодец... ))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
gvch, Я сижу на пассиве и не привлекаю людей,чтоб в будущем не запятнать свою репутацию.У меня 4 аккаунта голд-в месяц выходит по 320х4 выходит 1280$.Ранее выводил на один Epayments.Теперь придётся регать ещё 3 счёта и в сумме в месяц выводить 800$.Как мне и другим пользователям компания выплатит оставшуюся сумму?Да никак.Тут только один плюс-этим действием Кайрос уменьшает вывод средств из системы и увеличивает себе срок жизни.Весьма продуманный способ,а если вскоре внутрянку отменят то вообще красота будет.Деньги будут литься в компанию рекой,а выходить намного меньше.Введение лимитов на вывод очень странный шаг со стороны компании.
Я не вижу проблем... Сидеть только на одном пассиве, когда за одного партнера на 2777 ты с третьей линии получаешь 700$ как-то глупо, как по мне... Ну, Ок, можешь не привлекать, но запросов на электронку столько, что она у тебя под 0 уйдет за пару дней... или ты не общаешься с партнерами, живешь в пещере отшельником... в чатах только запросы на электронку так и шуршат каждый день... )
gvch вне форума
Старый 19.08.2016, 16:49
#1979
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

gvch, Я имею в виду про официальный вывод.
Viktor Krylov вне форума
Старый 19.08.2016, 16:50
#1980
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

тогда давайте пойдём на PHARMACO INVEST там хоть реально существует офис и фирма))) и проценты там побольше есть))) можно положить от 50$ на 84 дня под 580%))) начисление каждый день. в этом пакете через 84 дня с 50$ снимаешь 290$. работает проект с 2013 года. и кстати офис даже на гугл мапс отображает так как фирма зарегистрирована официально)
Raitek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03