MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 18.08.2016, 17:08
#3661
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

После небольшого перерыва по техническим причинам со вчерашнего вечера вновь работает вывод в Bitcoin.
advcash вне форума
Старый 18.08.2016, 20:33
#3662
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Вопрос такой: планирую с долларовой карты сделать покупку в евро (местонахождения товара, Германия). Какие могут быть возможные комиссии за конвертацию из одной валюты в другую? Может у кого-то был практический опыт с этим?
MurloKot вне форума
Старый 18.08.2016, 22:07
#3663
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Вопрос такой: планирую с долларовой карты сделать покупку в евро (местонахождения товара, Германия). Какие могут быть возможные комиссии за конвертацию из одной валюты в другую? Может у кого-то был практический опыт с этим?
Вопрос довольно простой на самом деле, эта информация есть на сайте в карточных тарифах. При покупках в других валютах действует универсальная комиссия за конвертацию в 2,95%.
advcash вне форума
Старый 18.08.2016, 22:29
#3664
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Про комиссию я понял. Не понятен курс паритета. Например, мне надо оплатить 100 евро, какую сумму у меня спишут с карты в долларах с учётом конвертации и комиссии?
Как вариант, может проще открыть виртуальную карту в евро, пополнить необходимой суммой и оплатить ей?
MurloKot вне форума
Старый 18.08.2016, 22:31
#3665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Про комиссию я понял. Не понятен курс паритета. Например, за 100$ сколько будет выходить евро?
Как вариант, может проще открыть виртуальную карту в евро, пополнить необходимой суммой и оплатить ей?
я покупаю только с виртуалок, чего и вам советую.
madmaximka вне форума
Старый 18.08.2016, 23:32
#3666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

доброго всем дня. Хотел спросить у модератора этой ветки. Раньше мне помнилось, что был вывод на банковский счет практически любой страны мира (наверно Swift - перевод,хотя могу ошибаться). Сейчас в тарифах это не указано. Я как понял упразднили данную услугу. Планируется ли ее возобновить? Заранее спасибо, за ответ.
IgOrOK7 вне форума
Старый 19.08.2016, 10:08
#3667
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от IgOrOK7 Посмотреть сообщение
Раньше мне помнилось, что был вывод на банковский счет практически любой страны мира (наверно Swift - перевод,хотя могу ошибаться). Сейчас в тарифах это не указано. Я как понял упразднили данную услугу. Планируется ли ее возобновить? Заранее спасибо, за ответ.
Не совсем так. Вывода именно банковскими переводами пока не было, но, надеюсь, ещё будет. Были переводы на сторонние банковские карты. По техническим причинам шлюз, который предоставлял эту услугу, был отключён. Идёт работа над поиском и подключением нового аналогичного решения, тоже надеемся, что вскоре будут хорошие новости по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Например, мне надо оплатить 100 евро, какую сумму у меня спишут с карты в долларах с учётом конвертации и комиссии?
Примерно по курсу MasterCard (https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/) плюс 2,95%. Лучше иметь на карте сумму с запасом.
advcash вне форума
Старый 19.08.2016, 10:32
#3668
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Уважаемый Представитель!

За последнее время использования системы накопились некоторые вопросы:

1) Почему при обмене BTC на AdvCash курс BTC не совпадает с текущими тарифами на главной страницы сайта, примерно на 2-3$. Возможно было бы удобно для пользователей видеть текущий курс BTC на самой странице обмена.
2) Лично мне кажется неудобным при обмене BTC на AdvCash, что надо вводить сумму в долларах,евро и т.д., а не количесво BTC какое у меня есть. Это получается я должен на калькуляторе все считать. Хотя представитель меня может поправить, при обмене можно вводить любую сумму, скрипт сам все расчитает при получении BTC.
3) Как обстоит ситуация с возможностью вывода на сторонние банковские карты?
4) Заявлена новая возможность вывода средств на Украинские банк-карты. Где можно посмотреть курсы обмена USD/EUR/UAH?
5) Чтобы было понятно до конца. У меня есть доллары на U счете. Отправляю на карту UAH. C меня система возьмет за конверт 2.95%? Или только МастерКард проведет конвертацию USD->UAH?


Спасибо!
igor_lv вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 10:48
#3669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Внутри системы курс, к сожалению, не мастера. Даже евро не выгодно покупать, а на экзот вобще молчу. К примеру гривны вам посчитают 2461 за сотню. Да сами можете зайти на страницу перевода и посмотреть, все видно еще до "Ок".
Chinaway вне форума
Старый 19.08.2016, 11:54
#3670
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
1) Почему при обмене BTC на AdvCash курс BTC не совпадает с текущими тарифами на главной страницы сайта, примерно на 2-3$. Возможно было бы удобно для пользователей видеть текущий курс BTC на самой странице обмена.
2) Лично мне кажется неудобным при обмене BTC на AdvCash, что надо вводить сумму в долларах,евро и т.д., а не количесво BTC какое у меня есть. Это получается я должен на калькуляторе все считать. Хотя представитель меня может поправить, при обмене можно вводить любую сумму, скрипт сам все расчитает при получении BTC.
3) Как обстоит ситуация с возможностью вывода на сторонние банковские карты?
4) Заявлена новая возможность вывода средств на Украинские банк-карты. Где можно посмотреть курсы обмена USD/EUR/UAH?
5) Чтобы было понятно до конца. У меня есть доллары на U счете. Отправляю на карту UAH. C меня система возьмет за конверт 2.95%? Или только МастерКард проведет конвертацию USD->UAH?
1. Должен совпадать, возможно, не обновились курсы на главной, так как это происходит с некоторой периодичностью, быстрее, чем меняется курс Bitcoin.

2. Отталкивались от того, что в системе нету BTC-кошельков, то есть логика такая, что пополняется кошелёк в USD, поэтому и вводится сумма в USD. Но в целом соглашусь, здравое зерно тут есть, рассматриваем возможность доработать этот момент.

3. Как только появляется какая-то конкретика, она появляется в новостях внутри аккаунта. Пока ничего конкретного не скажу. Процесс идёт, надеемся, что вскоре получится реализовать эту возможность.

4 и 5. MasterCard тут никак не участвует. Конвертация USD>UAH будет проведена в нашей системе. Вывод так или иначе происходит только в UAH. Пока этот наш внутренний курс отдельно нигде не выводится. На странице транзакции можно ввести сумму в USD, и система пересчитает её в UAH.

В целом спасибо, вопросы хорошие, курсы - это действительно непростой момент, постоянно думаем над тем, как это всё упростить и привести к единой системе. Будем дорабатывать, и насчёт UAH, и насчёт BTC.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Внутри системы курс, к сожалению, не мастера. Даже евро не выгодно покупать, а на экзот вобще молчу. К примеру гривны вам посчитают 2461 за сотню.
Ещё бы вы написали что-то позитивное или хотя бы нейтральное

Курсы вполне нормальные, сравните с другими системами, особенно на валюты СНГ. 2461 за 100$ - вполне себе обычный курс при биржевом 25.170, как мне кажется, в обменнике банка вы примерно столько и получите. Так что с курсами ситуация адекватная, ничего не задираем.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
igor_lv (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 12:21
#3671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ещё бы вы написали что-то позитивное или хотя бы нейтральное

Курсы вполне нормальные, сравните с другими системами, особенно на валюты СНГ. 2461 за 100$ - вполне себе обычный курс при биржевом 25.170, как мне кажется, в обменнике банка вы примерно столько и получите. Так что с курсами ситуация адекватная, ничего не задираем.
Это и есть позитив. У АДВ, практически все комиссии существенно ниже, чем у конкурентов. А многих вообще нет. Как, к примеру, комиссии при обмене валт внутри системы. А то что курс свой как раз понятно, надо же системе на чем то зарабатывать и щедро делиться с рефералами.
Chinaway вне форума
Старый 19.08.2016, 12:29
#3672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не совсем так. Вывода именно банковскими переводами пока не было, но, надеюсь, ещё будет. Были переводы на сторонние банковские карты. По техническим причинам шлюз, который предоставлял эту услугу, был отключён. Идёт работа над поиском и подключением нового аналогичного решения, тоже надеемся, что вскоре будут хорошие новости по этому поводу.

добавлено через 1 минуту


Примерно по курсу MasterCard (https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/) плюс 2,95%. Лучше иметь на карте сумму с запасом.
Т.е. я правильно понял, что тот список стран,куда возможен был вывод, это был вывод не на банковский счет, а на карту?
IgOrOK7 вне форума
Старый 19.08.2016, 13:05
#3673
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от IgOrOK7 Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понял, что тот список стран,куда возможен был вывод, это был вывод не на банковский счет, а на карту?
Совершенно верно. На банковский счёт вообще вывода ещё никогда не было. Часто это было по итогу одно и то же, когда карта привязана к счёту и деньги в конечном итоге после перевода на карту оказывались на счёте, но технически это совсем разные вещи.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
IgOrOK7 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 16:30
#3674
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Есть какая комиссия за перевод денежных средств с реальной карты на виртуальную? Или это бесплатный момент?
MurloKot вне форума
Старый 19.08.2016, 16:59
#3675
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Есть какая комиссия за перевод денежных средств с реальной карты на виртуальную? Или это бесплатный момент?
Такой возможности нет в принципе. Центральный элемент системы - кошелёк, все карты пополняются с него. То есть нужно вернуть с одной карты на кошелёк, а затем пополнить другую карту с этого кошелька. Возврат карта > кошелёк бесплатный.
advcash вне форума
Старый 23.08.2016, 04:58
#3676
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. кто- нибудь выводил баксы через банкоматы??? какие ? я через альфа банк пробывал... там одна кнопка рубли другая евро. а где доллары видимо должны быть пусто.... может через другие можно ?спасибо
Avgust-jurius вне форума
Старый 23.08.2016, 10:09
#3677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Avgust-jurius Посмотреть сообщение
Здравствуйте. кто- нибудь выводил баксы через банкоматы??? какие ? я через альфа банк пробывал... там одна кнопка рубли другая евро. а где доллары видимо должны быть пусто.... может через другие можно ?спасибо
В таких случаях надо звонить на горячую линию банка (предварительно) и интересоваться где в вашем городе стоят банкоматы заряженные достаточной суммой в долларах. У операторов есть возможность отслеживать количество купюр и суммы в реальном времени. Самый большой лимит по картам сторонних банков у альфы, они единовременно могут выдать до 3000 долларов. Еще может выдавать Райф 300, ВТБ 800.
doca75 вне форума
Старый 23.08.2016, 13:20
#3678
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Что за веселье!? Просто так пришло 25 долларов под названием "регулировка баланса"
https://joxi.ru/Vm6z4jKikwoamZ

Очень приятно)

Прочитал внимательно и понял в чём дело. В примечаниях: Reward for your Suggestions
RTEagle вне форума
Сказали спасибо:
DenD1k (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 14:35
#3679
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от RTEagle Посмотреть сообщение
Очень приятно)

Прочитал внимательно и понял в чём дело. В примечаниях: Reward for your Suggestions
Интересно... За что вас наградили? Что же вы сделали для них?
Timur2014 вне форума
Старый 23.08.2016, 14:57
#3680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Интересно... За что вас наградили? Что же вы сделали для них?
Я не знаю, но предположу это связано с фидбэком. В те времена когда менялся сайт, были некоторые сложности с картами, на сайте запустили сервис вроде опроса. Как мы можем улучшить наш сервис?
Я написал, то что думаю во многом совпало с участниками этой ветки.
RTEagle вне форума
Сказали спасибо:
Timur2014 (23.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход