MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.08.2016, 15:11
#18601
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Как-то не очень понятная картинка
Для истории

Картинка имеет следующий вид:



===============================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Уточнил у ИТ по поводу механизма разблокировки. Для понимания берем два варианта:
Срок разблокировки средств наступил, при этом деньги находятся в ПАММах или индексах.
В этом случае в ближайший РО необходимо вывести средства на результирующий счет и потом перевести их на лицевой счет. После этого их можно выводить, или использовать для торговли или инвестирования.
2.Срок разблокировки денег наступил, они находятся на результируюшем счету.
В этом случае их надо перевести на лицевой счет, далее - в соответствии с п.1
У кого средства не разблокировали автоматически, а срок наступил - будет сделано до 18-00 сегодня.
Также сегодня включаем новую платформу БО, сначала в демо-режиме.
Прием средств на банковский счет также готов, сейчас доделывается автоматическая генерация инвойса с учетом курсов валют (так как пополнение возможно в долларах, евро и рублях), после чего будет новость и через счет можно будет работать.
-Mari- вне форума
Старый 18.08.2016, 15:14
#18602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

получше стал дизайн
alexjc вне форума
Старый 18.08.2016, 15:16
#18603
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто то знает как долго будет проходить акция на 5000$ долларов?
reddjon2 вне форума
Старый 18.08.2016, 16:01
#18604
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от reddjon2 Посмотреть сообщение
Кто то знает как долго будет проходить акция на 5000$ долларов?
о сроках пока ничего не сказано, по идее еще достаточно долго )
Fedorenkosergey вне форума
Старый 18.08.2016, 16:49
#18605
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от reddjon2 Посмотреть сообщение
Кто то знает как долго будет проходить акция на 5000$ долларов?
Когда заканчивается акция?

Акция бессрочная.
asdn вне форума
Старый 18.08.2016, 17:01
#18606
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Инвестория посетила офис компании, которая озвучена в статье Дмитрия Лёушкина как поставщик ликвидности для брокера Prime.



-Mari- вне форума
Старый 18.08.2016, 17:08
#18607
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Верификация трейдера.

https://www.youtube.com/watch?v=-CcppZ9_1hc
Торговая статистика ПАММ-счета Forex Trend (677542) MrFreeman: https://fx-trend.com/pamm/677542/ Вопросы только по последних 2-х неделях. Но эти 2 недели были как раз во время краха ФТ.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 18.08.2016, 17:54
#18608
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инвестория посетила офис компании, которая озвучена в статье Дмитрия Лёушкина как поставщик ликвидности для брокера Prime.
Судя по разговорам Сергея меня еще тогда эта компания не оч впечатлила, сетевой маркетинг как -то не внушает доверия к брокеру.
bobr13 вне форума
Старый 18.08.2016, 18:11
#18609
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ответы на вопросы с конференции

Цитата:
nicе8:

Сколько сотрудников официально работают в компании?

Александр Быков: Двадцать три.

Существует служба безопасности с целью проверки персонала?

Александр Быков: Конечно, существует, но это используется для внутреннего пользования.

Почему Роман Караулов и Александр Быков не указывают в качестве своего официального места работы PrivateFX?

Александр Быков: А что я указываю в качестве своего места работы на визитках? Сейчас посмотрю (достаёт визитку и читает) — PrivateFX.

Когда персонал в чате техподдержки будет выходить под своими именами?

Александр Быков: Важнее, по-моему, знать не имя/фамилию сотрудника, с которым общались, а именно трекить (прим.: отслеживать) свой кейс и оперативно получать его решение. Сделаем. Назовём сотрудников по именам и фамилиям.

Сейчас все исправления происходят после многочисленных обращений клиентов к Роману Караулову и Наблюдательному совету. Какая программа в компании по упреждению постоянно возникающих ошибок?

Александр Быков: Наблюдательный совет (улыбается).

Дмитрий Лёушкин: Компания развивается, в будущее пока тяжело заглядывать.

Как средства, поступающие в компанию PrivateFX, у которой нет счёта в банке, конвертируются в валюту? Клиентам стоит опасаться, что компания не сможет выплатить свои обязательства, если курс доллара увеличится по отношению введённых валют?

Александр Быков: Не стоит опасаться, банковский счёт есть. Мы не используем клиентские деньги для того, чтобы перекрыть свои риски. Остатки клиентских денег в валютах мы не инвестируем в индексы, бумаги, облигации. Нам абсолютно всё равно, куда двигается рынок и насколько рубль обесценивается или растёт, или другая валюта. Все клиентские деньги хранятся на счетах компании.

Вопрос из зала: В Украине напрямую нельзя завести деньги в брокерскую компанию, ни один банк не перечислит. Каким образом гривны из Украины попадают на счета компании в виде валюты?
Это погубило Forex Trend, когда заводили через X-Change. Гривны они туда даже не выводили, они гуляли в Украине, а у них только цифры добавлялись. Этот же вопрос возникает здесь.
То же самое с WebMoney — перечисляем с кошелька на кошелёк, мы знаем, что это за деньги. Как они выходят дальше?

Александр Быков: Webmoney ставятся на банковский счёт и идут сразу на счета перекрытия. С гривной уточню, но я больше чем уверен, что идёт перекрытие между инструментами.

Вопрос из зала: Можно получить контакты компании-партнёра, работающей с гривной?

Александр Быков: Обращайтесь к нам, если возникнут какие-то вопросы.

Когда появится возможность вносить и выводить деньги с европейских карт?

Александр Быков: Карты будут, когда закрепимся с банком. Думаю, что до конца этого года такая возможность появится.

Когда будет профессионально оформлен дизайн сайта и Личного кабинета?

Александр Быков: Мы растём и сайт тоже будет меняться в направлении нашего развития. Функционал выполняет всё, что нам необходимо. Завтра-послезавтра для меня не самый большой приоритет заняться сайтом. Мне главное — дополнить инструментарием платформу, чтобы работали благополучно банковские счета и техподдержка. Для меня большей задачей по сайту было, когда вводили акции и контракты на разницу CFD, повесить календарь дивидендов, который постоянно будет обновляться, а не изменить цвет колонки справа и шрифт слева. Мы оформили подписку с одним из финансовых провайдеров и сейчас календарь дивидендов доступен всем клиентам.

Аудит закончится до 2016 года?

Александр Быков: Да, но технически будет подготовлен, когда это возможно. У нас уже есть чёткое понимание, кто его будет делать.

Сроки работы Аукциона депозитов (акция 1+1)

Михаил Резник: Аукцион депозитов, согласно регламенту, проработает до конца 2016 года, но при условии, если сайт Forex Trend будут к тому времени ещё функционировать.

Александр Быков: Сроки работы Биржи, возможно, будут продлены.

Перевод средств между лицевыми счетами для 1+1 и причины задержек

Александр Быков: Вопрос скоро решится положительно для клиентов. В связи с получением кипрской лицензии регулятор обязал нас полностью переделать кипрский сайт, согласно их требованиям. Сотрудники только этим сейчас занимаются.

Зачем компании столько маркетинга?

Дмитрий Лёушкин: Разница между маркетингом PrivateFX и Forex Trend в том, что в Forex Trend он был постоянный, а здесь списываемый: на 10 дней, на месяц. В основе всего маркетингового подхода PrivateFX заложена серьёзная математическая модель. Во-первых, экономически обеспеченная, во-вторых, достаточно чётко просчитанная. Сюда идут лучшие трейдеры, потому что здесь больше всего инвесторов. Поэтому, привлекая в компанию инвесторов, она, тем самым, предполагает привлечение трейдеров.

Михаил Резник: Не вижу здесь конфликта интересов и финансовых потерь компании. Потому что при агентской модели, если компания выводит сделки на перекрытие и прибыль получается с рынка, она фактически даёт беспроцентный кредит, который потом вернёт.

Средства на маркетинговые акции компании поступают не из клиентских средств?

Александр Быков: Клиентские деньги могут переводиться только на поставщиков ликвидности для перекрытия клиентских позиций. Нам банк не обработает платёж, если мы захотим вывести пул клиентских денег под свои нужды.

Кто из руководства принял решение о пополнении отрицательного Капитала управляющего на счёте Paramon?

Михаил Резник: Техотделу была поставлена задача сделать возможность пополнения счёта управляющим, чтобы они соблюдали условия вхождения в индексы. Техотдел, не продумав, сделал так как есть. Получат, я уже связался. Алгоритм будет пересмотрен. Это был "косяк" частично со стороны компании, которая давала поручение техотделу, частично техотдела, который реализовал это таким образом.

Возможно создать собственный индекс из счетов, который выбрал сам?

Михаил Резник: Невозможно, потому что клиентов много, а в МТ4 терминале, количество символов, которые можно выдать, ограничено.

Задания техническому департаменту

объединённые разделы ПАММ и АИ счетов на сайте;
сведения о закрытых счетах управляющих на сайте;
выход из ПАММ-счёта после срабатывания Ограничения убытков;
выход из ПАММ-счёта при закрытых сделках и отсутствии отложенных ордеров и др вопросы.

Михаил Резник: В понедельник я отправлю в техотдел варианты решения от имени Наблюдательного совета. Дальше мы отсылаем Александру Быкову предложения, как это можно реализовать. Он согласовывает с акционерами, принимается решение, возникает регламент. И будет так, как решит акционер.

Официальные сотрудники

Аудитории представлен руководитель департамента партнёрских отношений Сергей Чепелов.

Александр Быков: Это мой сотрудник по ABLV Bank. Физически у нас есть офис, зарегистрированный в г. Риге. Контакты латвийские на сайте выложим.
Если необходима встреча с нами физически на нейтральной территории, пожалуйста, приезжайте. Сергей каждый день, если он не в командировке, находится в офисе.
Сергей Чепелов больший ключевой сотрудник у меня по технике и работе с клиентами, чем Роман Караулов.
Постепенно начинайте его загружать вопросами. Может, постепенно клиенты от Романа перейдут к нему.
Сергей Чепелов не будет заменять Караулова, он будет отвечать за развитие бизнеса с представителями, агентами и VIP-сегментом.
-Mari- вне форума
Старый 18.08.2016, 21:48
#18610
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Извиняюсь что не совсем по теме, может кому то нужны фт пиксели? Продам за 2% 17340 пикселей, разницу верну. skype: kirill.yarovoi или пм
kiarovoi вне форума
Старый 18.08.2016, 21:55
#18611
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, Здравствуйте. Извините, что к Вам обращаюсь. Понял, что просто некому больше задать такие примитивные вопросы, на которые я не могу в ворохе информации найти ответы. Если у Вас будет возможность, помогите мне, пожалуйста. Я инвестор Форекс-Тренда, у которого, как и у многих других, зависли средства у этого брокера. Сейчас я полностью потерялся, потому что трудно найти информацию по тому, как продвигаются дела с возвратом средств с ФТ.
Что я знаю, что есть биржа депозитов. Что я вижу - она абсолютно мертвая. Там какие-то безумные лоты (подозреваю, что большинство из них липовые) с продажей депозитов с огромными дисконтами. При этом, покупателей - просто нет. На всю биржу сейчас - 2 ставки от одного пользователя. Эта биржа оказалась очередной фикцией от ФТ?
На сайте ФТ поддержка уже не работает. Не знаете ли Вы, что вообще, с этим брокером? Он имеет какой-то официальный статус? Банкротства ведь тоже не объявляли - странное его существование. И что, с их ответственностью перед инвесторами по этим депозитам? Не окажется ли так, что они закроют биржу в конце года и скажут, что их ответственность исчерпана? Собираются ли они как-то решать этот вопрос кроме варианта 1+1 и этой клоунской биржи? Почему никто не предъявляет ФТ через суды претензии по своим депозитам? Или это нереально? Еще раз извините за беспокойство. Следил раньше за этим форумом, но потом родился ребенок, и я совсем потерялся. Очень нужны эти деньги, что зависли на ФТ, но не понимаю, как их реально получить...
nordus вне форума
Старый 18.08.2016, 22:08
#18612
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

nordus, здесь никто не знает, как получить деньги, зависшие с ФТ. У некоторых они вообще зависли в прокладках, типа онлимани и каждый выбивает свои деньги как может.

З.Ы. По легенде новый брокер не отвечает по долгам ФТ. Они рекомендуют внести столько же и монетизировать свои пиксели. Ну а нужны ли эти риски, решать только Вам.
xag197911 вне форума
Старый 18.08.2016, 22:26
#18613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Торговая статистика ПАММ-счета Forex Trend (677542) MrFreeman: https://fx-trend.com/pamm/677542/ Вопросы только по последних 2-х неделях. Но эти 2 недели были как раз во время краха ФТ.
Последние 2 сделки - 13 лот на 70к КИ, а была сделка 20 лот на 60к КИ.
krutoff вне форума
Старый 18.08.2016, 22:44
#18614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
-Mari-, Здравствуйте. Извините, что к Вам обращаюсь. Понял, что просто некому больше задать такие примитивные вопросы, на которые я не могу в ворохе информации найти ответы. Если у Вас будет возможность, помогите мне, пожалуйста. Я инвестор Форекс-Тренда, у которого, как и у многих других, зависли средства у этого брокера. Сейчас я полностью потерялся, потому что трудно найти информацию по тому, как продвигаются дела с возвратом средств с ФТ...
Был вариант через чарджбэк, если по картам заводили, но сейчас уже не получиться - все сроки вышли.
Возможно стоит пробовать консультироваться у специалистов касательно работы с Нидерландами. Не буду приводить доводы за и против, т.к. не разбираюсь в этом. Подозреваю, что там даже офиса уже нет. )
Лично мой вариант был такой - 50% через чарджбэк, а остальное отбил найдя дополнительный заработок в реале.
Еще существуют в РФ фонды помощи пострадавшим от пирамид. Там компенсация в районе 30 т.р. Но им необходимы "бумажки". А у нас одни скрины.)))
P.S. Хотя самого посещают мысли, а не попробовать ли с Нидерландами. Но пока времени нет даже проконсультироваться.
Buratino 2015 вне форума
Старый 18.08.2016, 23:04
#18615
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Зачем компании столько маркетинга?

Дмитрий Лёушкин: Разница между маркетингом PrivateFX и Forex Trend в том, что в Forex Trend он был постоянный, а здесь списываемый: на 10 дней, на месяц. В основе всего маркетингового подхода PrivateFX заложена серьёзная математическая модель. Во-первых, экономически обеспеченная, во-вторых, достаточно чётко просчитанная. Сюда идут лучшие трейдеры, потому что здесь больше всего инвесторов. Поэтому, привлекая в компанию инвесторов, она, тем самым, предполагает привлечение трейдеров.
Где то я эти слова уже слышал Ах да, в ветке форекс тренда. Туда тоже шли лучшие трейдеры, потому что было очень много жирных инвесторов. (Жирных в смысле денежных).
Дмитрий, так в чем конкретно отличие маркетинга Прайвета, от маркетинга ФТ? И признайтесь, где же плавает такая жирная и крупная рыба и на какую наживку ловите
xag197911 вне форума
Старый 18.08.2016, 23:13
#18616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

что известно по счету EvgenyChaev ?
вечером одна сделка в минус , вторая в плюс , третья куда ?
valry777 вне форума
Старый 18.08.2016, 23:53
#18617
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
ично мой вариант был такой - 50% через чарджбэк,
то есть у Вас получилось вернуть таким путем?
Artem Efimov вне форума
Старый 19.08.2016, 00:03
#18618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
вечером одна сделка в минус , вторая в плюс , третья куда ?
Если не смущает гадание на кофейной гуще - в покупках 55 лотом где-то от 1.1260
kodiak вне форума
Старый 19.08.2016, 00:16
#18619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Если не смущает гадание на кофейной гуще - в покупках 55 лотом где-то от 1.1260
сильно ,,сладко,,, но завтра увидим...
другой пары , не EURUSD,быть не может ?
valry777 вне форума
Старый 19.08.2016, 00:28
#18620
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

увы но тоже в Чаева инвестирую и могу только догадываться куда открыта сделка.

добавлено через 1 минуту
Кстати тот же вопрос по поводу денег ФТ. Леушкин вроде как обмолвился, что после создания им нового брокера он пострадавших не забудет и в беде не бросит. Что думаете?

добавлено через 3 минуты
Интересно было бы лично услышать все это и посмотреть на CEO вживую.
Kysyan4is вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15