MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2016, 13:00
#761
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Вы можете хоть 10 человек себе не помощь позвать раз не хотите делать сами, адрес легко можно найти в гугле.
Я как раз делал все сам, находясь временно в том городе где был яндекс - офис.
Lektor05 вне форума
Старый 24.05.2016, 23:03
#762
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
tarcus11, Третье лицо, другими словами парни себе зарабатывают на тех людях кто не хочет все делать самому. Сами заверяют документы в нотариуса, сами отправляют ну в общем делают всю работу за Вас за определенную оплату. Попутно они еще занимаются обменов денег с одной ЭПС на другую, тоже если сами не хотите этого делать. Работают давно, есть некий авторитет уже у них.
Это как они заверяют подпись у нотариуса без присутствия подписанта?
igor_lv вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 23:06
#763
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
igor_lv, Тоже мне проблема, свой нотариус, вот и у него заверяют, сейчас их пруд пруди нотариусов без работы, вот и выживают на таких вот "клиентах".
virusnjack вне форума
Старый 24.05.2016, 23:26
#764
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
igor_lv, Тоже мне проблема, свой нотариус, вот и у него заверяют, сейчас их пруд пруди нотариусов без работы, вот и выживают на таких вот "клиентах".
Вы отдаете себе отчет, что так можно переписать все-что угодно? Вы сами использовали такую возможность?
igor_lv вне форума
Старый 24.05.2016, 23:29
#765
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
igor_lv, А Вы думаете что люди отдают себе отчет когда передают документы в третьи руки?
Конечно использовал, были случаи что срочно нужны были документы а человека не было, вот я вместо него заверял в знакомого нотариуса....Не понимаю что Вас удивляет....Да и ничего там нельзя переписать, Вы заверяете только паспорт...
virusnjack вне форума
Старый 26.05.2016, 11:54
#766
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от tarcus11 Посмотреть сообщение
Можно подробней через какую обменку?
Выше уже все расписали, я тоже рекламу тогда ресурсу делать не буду, он легко гуглится.
Не знаю механизма их работы с нотариусами, но я в воскресенье отвезла документы, во вторник утром идентификация уже прошла и я могла снять деньги.
Согласна с тем, что можно потратить время разобраться и делать все без посредников, сама хочу со временем наловчиться. Для меня ЭПС в новинку, я пока разобралась с индентификацией, даже с пошаговыми инструкциями, чувствовала себя блондинкой в самом худшем смысле слова.
taiga15 вне форума
Старый 26.05.2016, 21:48
#767
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от taiga15 Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что можно потратить время разобраться и делать все без посредников, сама хочу со временем наловчиться.
А оно надо? Идентификация – одноразовое явление, она один-единственный раз проводится, соответственно, единожды её оплачиваешь, а потом можно и думать про неё забыть (у ЯД, даже если потребуется впоследствии идентифицировать какой-то новый кошелёк, предусмотрен механизм т.н. копирования идентификации с кошелька на кошелёк (проще говоря, идентификацию можно будет продублировать)).

А насчёт нотариусов если говорить, то скажу так, основываясь исключительно на собственном опыте, который поимел на свою голову ещё в 2011 году. Дело в том, что у меня тогда возникла необходимость заверить гаишную (называю сей орхан по старинке) справку о ДТП с летальным исходом. Справка эта была выдана моей родительнице на руки в единичном экземпляре, её надлежало беречь аки зеницу око, о чём мать сразу же предупредили, но… У погибшего отчима, на беду, имелась поюзанная кредитная карта, выданная столичным бесфилиальным банком, для которого произошедшее явилось страховым случаем.

В общем, если кратко, то среди всех запрошенных с нас почтой и факсом этим финучреждением документов вышеупомянутая справка занимала одно из главнейших и центральных мест. Как мы всей семьёй – безуспешно! – решали траблы с заверением её копии у нотариусов, я до сих пор вспоминаю с содроганием и скрежетом зубовным, но выводы я после той истории сделал однозначные:


1) Нотариусы, по меньшей мере, российские, возьмутся заверять далеко не каждый документ, не говоря уже про филькины грамоты того или иного разлива и сортов;

2) Без особой на то нужды, в логовища к этой когорте лучше носа не совать, обходя соответствующие офисы по выгнутой дуге.


P.S. Вопрос со справкой, после многочисленных препирательств в нотариальных конторах и визита к ставшей знакомой тётечке-нотариусу, через которую мама решала годом ранее вопрос с получением родительского наследства и которая, сжалившись над серийными горемыками, сделала нам ксерокопию какого-то древнего положения (реально древнего, бо книга-источник у тётечки была совковая, аж 1977-го года издания), согласно коего её коллеги по цеху действительно повально отказывали нам вполне законно, удалось решить только через ГИБДД УВД, путём «выбивания» у тамошних приподнятых рангом сотрудников второго экземпляра воистину бесценного докУмента. Слава те ’осподи, что банк-справкополучатель у нас был только один! А что, если бы их было несколько, беря во внимание факт, что нужную бумагу выдают с таким скрипом, а копии категорически и наотрез не заверяют, скандально и громогласно идя в отказ?

P.P.S. Пропади все эти нотариусы с их крючкотворством пропадом, ей-богу!
Олександр Тимко вне форума
Старый 27.05.2016, 17:54
#768
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
P.P.S. Пропади все эти нотариусы с их крючкотворством пропадом, ей-богу!
Да, это мне знакомо не по наслышке, так и есть)
Lektor05 вне форума
Старый 18.06.2016, 14:23
#769
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Яндекс Деньги пока уступает в мобильности другим платежам, сели вы не житель России.
neoless16 вне форума
Старый 18.08.2016, 16:37
#770
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Я два раза отправлял документ одобренный нотариально, жду месяц молчат, или документы не доходят или не знаю в чём проблема, в поддержке говорят письмо не пришло.
zmuro вне форума
Старый 18.08.2016, 16:41
#771
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

neoless16, Ничего подобного, яндекс и киви сейчас самые практичные, в любой стране СНГ это уж точно. А если не устраивают платежные системы то без проблем можно переводить деньги с карты на карту минуя всякие платежные системы, деньги на карту приходят как правило за считанные минуты, а сайтов которые позволяют это сделать сейчас пруд пруди в автоматическом режиме, если вы конечно не используете интернет клиент банк (ИКБ), хотя думаю сейчас таких нет.
virusnjack вне форума
Старый 18.08.2016, 17:02
#772
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Всегда были и будут как и положительные отзывы, так и негативные. И это касается не только Яндекс.Денег, а и других брокеров.
Ершов Александр вне форума
Старый 18.08.2016, 18:02
#773
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Ершов Александр, От чего должны быть негативные??? Система работает как на прием так и на переводы, что еще нужно. Методы вывода и ввода с карты есть, а это самое главное для платежной системы.
virusnjack вне форума
Старый 18.08.2016, 22:43
#774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 10
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
igor_lv, А Вы думаете что люди отдают себе отчет когда передают документы в третьи руки?
Конечно использовал, были случаи что срочно нужны были документы а человека не было, вот я вместо него заверял в знакомого нотариуса....Не понимаю что Вас удивляет....Да и ничего там нельзя переписать, Вы заверяете только паспорт...
поддерживаю! подпись на документе заверить не проблема, даже при отсутствии человека.
asteroth вне форума
Старый 19.08.2016, 00:22
#775
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
… киви сейчас самые практичные, в любой стране СНГ это уж точно.
То-то белорусы рады-радёхоньки, зарегистрировав Qiwi на белорусский номер мобильника и не имея возможности сделать в нём практически ни единой операции. Даже пополнить картой это недоразумение не выходит.



Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
…без проблем можно переводить деньги с карты на карту минуя всякие платежные системы, деньги на карту приходят как правило за считанные минуты, а сайтов которые позволяют это сделать сейчас пруд пруди в автоматическом режиме
Поведайте-ка миру, как много в той же РФ сервисов, позволяющих проводить трансгран в рамках c2c? Да ещё и без идентификации, да ещё и без комисии за суперневыгодный mcc-код со стороны банка-эмитента. В лучшем случае, придётся для каждой страны-ингридиента СНГ свой местный сервис искать, который иностранными картами не брезгует (к примеру, платить на украинском сайте, осуществляющем переводы c2c по Украине, при помощи белорусской карты, коли такое возможно, в чём весьма велики сомнения).
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.08.2016, 00:24
#776
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Даже пополнить картой это недоразумение не выходит
С любой карты Visa/MasterCard без проблем делаете себе пополнения.
virusnjack вне форума
Старый 19.08.2016, 00:27
#777
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
С любой карты Visa/MasterCard без проблем делаете себе пополнения.
Вы форум-то совсем не читаете, так, писатель only?
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.08.2016, 00:27
#778
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Поведайте-ка миру
В любом ИКБ есть функция перевод средств на карту Visa/Master Card любого банка мира.
Что касается переводов с карты на карту, то на официальном сайте практически любого банка встречается услугу перевод средств с карты на карту, даже на том же Qiwi.
Не понимаю, в чем Вас проблемы возникают.
virusnjack вне форума
Старый 19.08.2016, 00:29
#779
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
В любом ИКБ есть функция перевод средств на карту Visa/Master Card любого банка мира.
Ну-ну! Больше побасёнок об интернет-банках, особливо банков РФ. Но лучше бы, в рамках действенной профилактики по распространению в интернетах ерунды и околесицы, ознакомиться с инфой на официальном сайте той же VISA. Благо там всё расписано весьма подробно и абсолютно по-русски. Сколько банков в РФ способны на трансгран, какие для этого они каналы обслуживания предоставляют etc. Коли уж лень, скажу, на всю РФ таковых кредитных учреждений наличествует аж девять штук. Из них у восьми возможен трансгран через ИБ.

P.S. Кстати говоря, СНГ – пестро и масштабно. Есть страны (та же слегка чудноватая Беларусь), где со стороны местных нацбанков могут быть ограничения на входящие извне переводы c2c – и хоть запереводись тогда. С РБ недаром половина российских сервисов карточнопереводных, из числа тех немногочисленных, что позволяют, пусть и с оговорками по обязательному наличию идентификации, проводить трансгран, желанием работать заметно не горит.
Олександр Тимко вне форума
Старый 25.08.2016, 22:27
#780
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Я совсем недавно тоже свой счет в Яндекс Деньгах идентифицировала. Для меня самым удобным и доступным оказалось пойти в салон связи Евросеть, они оказывают такую услугу.
ArisKa вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58