MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 18.08.2016, 13:33
#881
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Нужно раздел FAQ прикрепить к главному посту ))

1. О каких первых месяцах идёт речь? Февраль-мая или июнь-июль?
2. Мы стараемся торговать исключительно в плюс. Как вы понимаете, торговать в минус не рентабельно. Если без шуток, минусы бывают часто, без этого никак. Тем не менее, грамотный риск менеджмент позволяет нам закрывать месяц за месяцем в плюс. p.s. теоретически минус за месяц возможен (всё же это рынок), хоть и мало вероятен.
3. Такой исход за месяц нельзя исключать. И если я скажу что мы сможем на 100% гарантировать доходность, это будет ложь. Насчёт процента, вы в курсе как работает наш проект и с чего выплачиваются дивиденды?

Всегда пожалуйста. Как дадите уточняющие ответы, смогу закончить своё сообщение.
1. И с февраля по май и с июнь по июль.
2. Вы можете торговать прибыльно и в боковике и когда есть тренд?
Как можно все время торговать в "+" ? Даже у самых выдающихся трейдеров всегда есть период просадок который может длится достаточно долгое время.
3. Насколько я понял процент выплачивается с прибыли от торговли на бирже, а не от тренингов по торговли, или я не прав? т.е если вы ничего не заработаете от биржевой торговли за период, то вы не платите дивиденды?

11500$, указанные вами, я так понимаю целевой уровень на год?
Если сложно повторятся, то можно ссылочку...
Clover вне форума
Старый 18.08.2016, 19:57
#882
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Продам 1915 долей стартапа Трейдинг и Трейдинг 26августа, где-то вечером,как только получу дивы. от проекта. ПРОДАЖА ПО 1.01за 1долю. Продаю точно!
mishenko8888 вне форума
Старый 18.08.2016, 19:58
#883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
https://www.interactivebrokers.com/ru/home.php - брокер с кем работаем по управлению капиталом. Капитализация 4,8 млрд. долларов.

Это самый краткий тезисный список, с кем мы сотрудничаем. Чувствуете разницу?
была новость, что теперь будут работать с клиентами только от 10 млн $
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 20:15
#884
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от mishenko8888 Посмотреть сообщение
Продам 1915 долей стартапа Трейдинг и Трейдинг 26августа, где-то вечером,как только получу дивы. от проекта. ПРОДАЖА ПО 1.01за 1долю. Продаю точно!
__________________
Вроде бы на бирже есть по 1$.
chaoba вне форума
Старый 18.08.2016, 20:25
#885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
была новость, что теперь будут работать с клиентами только от 10 млн $
Похоже на бред...
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 20:38
#886
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
1. И с февраля по май и с июнь по июль.
2. Вы можете торговать прибыльно и в боковике и когда есть тренд?
Как можно все время торговать в "+" ? Даже у самых выдающихся трейдеров всегда есть период просадок который может длится достаточно долгое время.
3. Насколько я понял процент выплачивается с прибыли от торговли на бирже, а не от тренингов по торговли, или я не прав? т.е если вы ничего не заработаете от биржевой торговли за период, то вы не платите дивиденды?

11500$, указанные вами, я так понимаю целевой уровень на год?
Если сложно повторятся, то можно ссылочку...
С учётом количества написанного, проще ещё раз ответить ))

1. С февраля по май выплат не было. У старт аппов есть буфер по времени, в течении которого они осваивают средства и развивают проект, ставя его на ноги. На вопрос
Цитата:
Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
отвечу аналогией, а почему Apple 20-30 лет назад не радовала своих инвесторов своей капитализацией, узнаваемостью бренда и дивидендами?
2. А какая для нас принципиальная разница что происходит на рынке - тренд или флэт? Эту информацию возможно прочитать заблаговременно и с ориентироваться?
О каких выдающихся трейдерах идёт речь? Если не затруднит, Фамилий 10-15, на каком рынке они торговали и как долго длилась их затяжная просадка. Если имеется информация, то и причина, по которой они в эту просадку попали.
3. Всё верно, Школа трейдеров обязуется выплачивать дивиденды инвесторам именно с прибыли. И чем выше прибыль, тем выше дивиденды. В этом и принципиальное отличие от остальных эмитентов.

НА момент оформления эмтиента на бирже, не было функционала, чтобы указать доходность в процентах. Пришлось указывать в долларах. Это минимум на который я ориентировался 9 месяцев назад. Доходность проекта за месяц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
была новость, что теперь будут работать с клиентами только от 10 млн $
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Похоже на бред...
Похоже кто-то в пьяном угаре просто пошутил. На бирже острая нехватка денег ритейла и такой шаг от любого брокера - самоубийство.

Тот же SaxoBank, сначала работал от $1 млн., потом от 0,5 / 100 тысяч. Сейчас от 10 тысяч работает. Забирают хлеб у форекс-кухонь.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вроде бы на бирже есть по 1$.
Есть, но не в таком количестве.
nikgera вне форума
Старый 18.08.2016, 21:32
#887
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Есть, но не в таком количестве
55140 долей
chaoba вне форума
Старый 18.08.2016, 21:47
#888
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Похоже кто-то в пьяном угаре просто пошутил
Точно, у интерактива для простых трейдеров/инвесторов минимальное пополнение 10 000 долларов при открытии индивидуального счета, а для молодых (моложе 25 лет) всего 3000. Если вы пришли от представителя брокера, то при возрасте более 25 лет - 5000 минималка.

На практике есть один случай, когда у человека было заведено чуть более 300 баксов, и он смог даже опционами торговать у них, но это, скорее, исключение.
Victoroff вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (18.08.2016)
Старый 19.08.2016, 00:15
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

nikgera пожалуйста, одного ОЧЕНЬ даже выдающийся фонд могу назвать - Билл Дан (Bill Dunn), знаете такого?
Так вот у него просадка доходила до -63 % с 2003 по 2011 гг. то есть около 8 лет! И ничего потом опять в плюс вышел.
Вот ссылочка - https://00005ys.webpreview.dsl.net/Composite.htm
к сожалению более свежей не нашел, но Вы поищите если интересно, там как раз просадочка (2003 г.)только началась, а закончится она аж 2011 и далее опять рост, так что как-то так.
И все успешные трейдеры были и периодически бывают в просадках, книги Элдера тому подтверждения.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
3. Всё верно, Школа трейдеров обязуется выплачивать дивиденды инвесторам именно с прибыли. И чем выше прибыль, тем выше дивиденды. В этом и принципиальное отличие от остальных эмитентов.
А, что вам может например помешать в будущим сказать, что дескать "ну не получается сейчас заработать - рынок "не тот" и платить нам после сбора средств 1% обещая, что скоро все наладится?
Нам тогда надо будет 8 мес. ждать для выкупа ведь так?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
НА момент оформления эмтиента на бирже, не было функционала, чтобы указать доходность в процентах. Пришлось указывать в долларах. Это минимум на который я ориентировался 9 месяцев назад. Доходность проекта за месяц.
Прошу уточнить, такого функционала не было только в разделе стартапов что-ли? потому что в консервативном разделе такой функционал всегда был.
Clover вне форума
Старый 19.08.2016, 09:14
#890
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
55140 долей
Не всем они доступны. А 1915 долей, может приобрести каждый. И если я правильно помню правила биржи, на них будут начислены дивиденды в первый же месяц, т.к. они находятся в фонде управления, а не через месяц.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
nikgera пожалуйста, одного ОЧЕНЬ даже выдающийся фонд могу назвать - Билл Дан (Bill Dunn), знаете такого?
Так вот у него просадка доходила до -63 % с 2003 по 2011 гг. то есть около 8 лет! И ничего потом опять в плюс вышел.
Вот ссылочка - https://00005ys.webpreview.dsl.net/Composite.htm
к сожалению более свежей не нашел, но Вы поищите если интересно, там как раз просадочка (2003 г.)только началась, а закончится она аж 2011 и далее опять рост, так что как-то так.
И все успешные трейдеры были и периодически бывают в просадках, книги Элдера тому подтверждения.
добавлено через 9 минут
А, что вам может например помешать в будущим сказать, что дескать "ну не получается сейчас заработать - рынок "не тот" и платить нам после сбора средств 1% обещая, что скоро все наладится?
Нам тогда надо будет 8 мес. ждать для выкупа ведь так?
добавлено через 13 минут
Прошу уточнить, такого функционала не было только в разделе стартапов что-ли? потому что в консервативном разделе такой функционал всегда был.
Благодарю, почитаю про него на досуге и о его безобразной торговле на протяжении 8 лет. Про просадку в 63% - крайне печально.
Вот видите, вы сами отвечаете на свой вопрос. Мы видим пример одного трейдера. И дела у него идут как полосы у зебры. Поэтому мы и работаем по принципу больших чисел - чем больше стабильных трейдеров на нас работают, тем выше диверсификация и стабильнее общие результаты, т.к разные трейдеры, это разный подход по одним и тем же знаниям, это разные торгуете инструменты и тд.

Ничего, не считая того, что мне это не выгодно и я больше пользы с форума получаю, потому как максимально честно веду свои дела и подтверждаю слова делом. Если бы прочитали ветку от и до, это было бы понятно.

А я то откуда знаю?! Я же не представитель биржи. Можно отправить запрос на info и поинтересоваться, был ли такой функционал 8 месяцев назад или только нам так не повезло.
nikgera вне форума
Старый 19.08.2016, 11:24
#891
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Не всем они доступны.
Мой реферал зарегистрировался на этой неделе и купил на IPO по 1$. Другой мой товарищ зашел и видит эти доли на IPO по 1$. А почему не должны быть доступны? Сбор не закончился.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
И если я правильно помню правила биржи, на них будут начислены дивиденды в первый же месяц, т.к. они находятся в фонде управления, а не через месяц.
Совершенно верно. Если сейчас купить доли на IPO по 1$ то дивиденды получат со следующих выплат также, как и те кто купит у него после выплат дивидендов 26-го августа по 1.01.
chaoba вне форума
Старый 19.08.2016, 11:48
#892
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Мой реферал зарегистрировался на этой неделе и купил на IPO по 1$. Другой мой товарищ зашел и видит эти доли на IPO по 1$. А почему не должны быть доступны. Сбор не закончился.
Насчёт этого уточню на бирже. В своё время ставили ограничение.
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Если сейчас купить доли на IPO по 1$ то дивиденды получат со следующих выплат также, как и те кто купит у него после выплат дивидендов 26-го августа по 1.01.
Как минимум с этой целью. Купить на 19 долей меньше и в 2 раза быстрее получить дивиденды. Или же получить дивиденды позже, но приобрести на 0,98% долей больше
nikgera вне форума
Старый 19.08.2016, 12:07
#893
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Насчёт этого уточню на бирже. В своё время ставили ограничение.
Что-то было в обсуждении. Но я не до конца понимаю. Если десятки тысяч долей по номиналу будут доступны только первым инвесторам (я вхожу в их число), а мы их выкупаем очень медленно, то это будет бить по эмитенту. Какая эмитенту польза от покупки долей у инвесторов? Нам также выгодно и процветание эмитента, не только увеличение наших сиеминутных прибылей.
chaoba вне форума
Старый 19.08.2016, 17:04
#894
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)



1я встреча инвесторов фонда завершена. Подведём тезисные итоги:

• До 20 сентября ведётся работа с потенциальными инвесторами. Мы максимально подробно объясним каждому наш план действий: как планируем работать, какая юридическая защита у инвестора будет и на какую доходность мы нацелены.
• Только до 20 сентября можно снизить свои риски и объединиться с коллегами-инвесторами (2-4 инвестора) в микрохедж счёт на $10.000 (мы снизили порог входа с $15.000). Это стартовая услуга, предназначенная для тестирования доходности и рисков нашего Фонда T&T. Доступна для каждого нового инвестора.
• С каждым инвестором, либо группой инвестором (микрохедж) мы заключим контракт, соответствующий Российскому / Европейскому праву.
• С 22 числа – выходят репорты в Америке (по говядине, пшенице и соевым бобам) и начинается наша торговая деятельность.
__________________
p.s. Всем кому интересен данный проект (не Школа, а именно Фонд) - обращаться ко мне напрямую по контактам ниже.

Контакты для связи:
??: [email protected]
Skype: nikgera
nikgera вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (19.08.2016), MoneyPiton (19.08.2016)
Старый 20.08.2016, 11:51
#895
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

До сегодняшнего дня не был вашим инвестором. Сегодня попробовал приобрести доли - получилось. Видимо, ограничения после второго IPO снова биржа не ввела. Считаю, что это хорошо, иначе дольше будете собирать деньги. Со своей стороны решил, что часть прибыли буду вкладывать в вас. Успехов!
Victoroff вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (20.08.2016)
Старый 20.08.2016, 12:21
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Видимо, ограничения после второго IPO снова биржа не ввела.
Хмм, уговор был другой, но если ИПО стала публичным, ничего против не имею, пусть проект растет и получает деньги.
Главное что бы обещания по всем другим плюшкам, были выполнены для первых инвесторов, которые первыми поверили в проект, и к слову сказать ждали больше 6 месяцев первых див.
MoneyPiton вне форума
Старый 20.08.2016, 18:29
#897
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
До сегодняшнего дня не был вашим инвестором. Сегодня попробовал приобрести доли - получилось. Видимо, ограничения после второго IPO снова биржа не ввела. Считаю, что это хорошо, иначе дольше будете собирать деньги. Со своей стороны решил, что часть прибыли буду вкладывать в вас. Успехов!
Рад видеть в нашем проекте Благодарю на добром слове.

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Хмм, уговор был другой, но если ИПО стала публичным, ничего против не имею, пусть проект растет и получает деньги.
Главное что бы обещания по всем другим плюшкам, были выполнены для первых инвесторов, которые первыми поверили в проект, и к слову сказать ждали больше 6 месяцев первых див.
И для меня это неожиданность, ибо уговор я помню и биржу не просил снимать данное отграничение (кто желает, может отправить запрос, для подтверждения моих слов), тем более без уведомления инвесторов. Допускаю что в прошлом произошла техническая ошибка и она так и осталась.

В остальном же, работаем в том же режиме, без изменений.
nikgera вне форума
Старый 20.08.2016, 19:17
#898
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Похоже наконец-то появляется понимание об отсутствии ограничений в ценовой политике, но пока так и не определились, а кому это нужно...
В то же время, если прогноз Никиты на осень сбудется, то народ сюда повалит безмеренно, и дверь снесут...
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (20.08.2016)
Старый 20.08.2016, 21:27
#899
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
В то же время, если прогноз Никиты на осень сбудется, то народ сюда повалит безмеренно, и дверь снесут...
Если мы о величине дивидендов, то обязательно сбудется. Главное, чтобы с минимальной погрешностью )
nikgera вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (20.08.2016), dreamerEtS (20.08.2016)
Старый 21.08.2016, 13:44
#900
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Никита, а скажите пожалуйста, исходя из условий, мы,как инвесторы, получаем 50% от прибыли. А от какой пибыли? Только от прибыли от торговли? Или от прибыли всех проектов? Я имею в виду, что проект T&T сейчас ведь был разделен на несколько самостоятельных проектов.
FinCademy вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (21.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37