MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2016, 13:41
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Geniusvan Посмотреть сообщение
Ещё раз прочитай информацию на сайте PIRS в частности раздел "Предупреждение". Включи свой мозг, вспомни буквы и прочти!!!
Аля МММ под другим соусом. А ВВП в пирсе и "можете все потерять" тянет на статью


Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
А! ну кошелёчки разные...2 ое это я и племяш!мы работали в Э..,ЭИ с одного компа,нареканий не было.Ну,что попробуем здесь счастья попытать,хотя всё относительно.....
Главное не забывай буратосов привлекать. А то твой доход завист от того сколько привлечешь буратосов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Не самое лучшее время вы выбрали счастье в пирсе пытать...
Нормальное. Залутвитеру хватит отдохнуть
skytopper вне форума
Старый 17.08.2016, 13:41
#462
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
счастья попытать,хотя всё относительно...
Не самое лучшее время вы выбрали счастье в пирсе пытать... Два хранителя из 20 уже с кассой сбежали, остальные лыжи смазывают.
Cornholio вне форума
Старый 17.08.2016, 14:39
#463
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Рост курса #PIR сегодня составил 0.73%
Цена #PIR на сегодня составляет уже $2.01
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

Михаил Измайлов вне форума
Старый 17.08.2016, 15:22
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Цена #PIR на сегодня составляет уже $2.01
А чем цена на pir подкреплена? От чего зависит?
skytopper вне форума
Старый 17.08.2016, 15:28
#465
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
А чем цена на pir подкреплена? От чего зависит?
От активности троллей. Поэтому прошу всех ваших коллег из ветки МММ перетянуть сюда, чтобы здесь было круглосуточное движение.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 17.08.2016, 15:34
#466
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
От активности троллей.
У вас паранойя, Михаил, повсюду тролли мерещатся. Люди интересуются перспективным проектом, очевидно, у них возникают вопросы. Вы бы лучше не паясничали, а на вопросы отвечали.
Cornholio вне форума
Старый 17.08.2016, 15:50
#467
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Что самое интересное этих троллей только хватает выдавить из себя какашку и размазать в своем посте )) Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения... Как бабки на деревне..и уровень у их постов деревенский..как говорится,что внутри,то и наружу прет...Убогие какие то ))) Ни полета фантазии,ни ума...даже какие нибудь фейковые скрины наклепать не могут..
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))
Дмитрий Карпухин 1 вне форума
Старый 17.08.2016, 16:03
#468
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))
Все ваши десять подписчиков закупают попкорн и с нетерпением ждут нового захватывающего видео о получении 373,5 долларов! Это будет что-то поистине потрясающее! Но, мне кажется, вы уже переросли формат ютьюба и вам пора выходить на большой экран, возможно даже в 3D!
В любом случае, спасибо за вашу великолепную видео-сагу!
Cornholio вне форума
Старый 17.08.2016, 16:12
#469
Заблокированный
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
Ни скринов,ни видео
А это что?:-))) h t t p s : / / w w w . youtube . com / watch ? v = gv 4 xpjv ND 64

У вас мысли фековые, финансовые "гении", блин, -- энтузиасты.:-))
Igor2011201019 вне форума
Старый 17.08.2016, 16:43
#470
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Отвечаю убогому первый и последний раз..так как не имею привычки кормить троллей..только обозначу свою позицию...Твой сарказм мне побоку,как и весь твой предыдущий графоманский онанизм,но поясню..дело не в подписчиках,мне это в отличии от тебя фиолетово..дело в том,что у троллей,таких вонючек как ты,только пустой базар..ты просто трепло.. а я в этом видео просто открыто показываю,как есть на самом деле...а ты продолжай тявкать дальше как говорится,собака лает,ветер носит,а караван идет..Ведь,ты же просто ссыкло..у тебя не хватает смелости,ни поставить свою фамилию,ни свое фото..ты прячешься за ником и аватаркой и так меленько гадишь..потому что на большее тебя не хватает..Я так и вижу тебя,сидящего в убогой квартирке в драном кресле за компом,в засаленных трениках с отвисшими коленками,дешевой маечке,и тремя волосинами набок,прикрывающими плешь,с пластиковой бутылкой пива и воблой на блюдечке,который всю свою обиду на эту жизнь,на себя неудачника,на баб,которые таких за километр обходят,никому не нужный,который самореализовывается за счет подобных постов..Поскольку ты примитивен,то и мыслишь так же..например,тебе понятно что если хранитель,то обязательно надо воровать (ведь ты бы украл же ) Только тебе не понять,что украсть жалкую десятку,когда можно реализовать и раскрутить проект и заработать больше- это мелко..У тебя уровень Паниковского-украсть гуся и все )) Вот он твой предел,твой порог..Хранители,которые вышли из проекта или их попросили- не украли,даже баловень в своем видео сказал,что он вернул деньги,что у него были на хранении..но тебе это же неважно,тебе же главное другое,ты же свое сексуальное удовлетворение получаешь от своих постов,где ты так как тебе кажется изящно все время передергиваешь карты...Ведь гораздо проще сидеть за компом,исходить злобой и сарказмом и кидаться *****м,чем прилагать усилия,что то делать,чем то рисковать
Так что даже можешь не стараться отвечать,(хотя ты не промолчишь,естесссно )я тебя проигнорю..потому как,таких как ты,я просто презираю.... диалог закончен..остается только монолог...
Дмитрий Карпухин 1 вне форума
Старый 17.08.2016, 17:28
#471
Заблокированный
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Igor2011201019 Посмотреть сообщение
А это что?:-))) h t t p s : / / w w w . youtube . com / watch ? v = gv 4 xpjv ND 64

У вас мысли фековые, финансовые "гении", блин, -- энтузиасты.:-))
Я про то и говорю.:-)) Монолог: h t t p s : / / w w w . youtube . com / watch ? v = gv 4 xpjv ND 64
Вы слышите меня, как бывало говаривал питон Каа, бандерлоги? Бандерлоги, хоро-о-ш-ш-ш-о-о ли вам ви-и-и-и-идно?:-))))

добавлено через 15 минут
Кстати, вам никто случайно не говорил, что вы никто и звать вас... ивановы-петровы-измайловы-затулывитеры-колбасовы-никешины... -- никак, короче говоря? Нет? Не говорили? Ну тогда слушайте: h t t p s : / / w w w . youtube . com / watch ? v = gv 4 xpjv ND 64
:-))))

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
От активности троллей. Поэтому прошу всех ваших коллег из ветки МММ перетянуть сюда, чтобы здесь было круглосуточное движение.
Да у вас, Михаил, я смотрю аншлаг!:-)) Полное отсутствие свободных мест на форуме, вследствие высокой популярности "проЭкта" у потЭнциальных "инвесторов", да?:-)) После недавнего изобретения "собствнной криптовалюты", потянуло на изобретение "вечного движения", да, Миша-Perpetuum Mobile?:-)))))
http : // joxi . ru /VrwYkEOHz8Vj2X
Igor2011201019 вне форума
Старый 17.08.2016, 21:03
#472
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
Отвечаю убогому первый и последний раз..так как не имею привычки кормить троллей..только обозначу свою позицию...Твой сарказм мне побоку,как и весь твой предыдущий графоманский онанизм,но поясню..дело не в подписчиках,мне это в отличии от тебя фиолетово..дело в том,что у троллей,таких вонючек как ты,только пустой базар..ты просто трепло.. а я в этом видео просто открыто показываю,как есть на самом деле...а ты продолжай тявкать дальше как говорится,собака лает,ветер носит,а караван идет..Ведь,ты же просто ссыкло..у тебя не хватает смелости,ни поставить свою фамилию,ни свое фото..ты прячешься за ником и аватаркой и так меленько гадишь..потому что на большее тебя не хватает..Я так и вижу тебя,сидящего в убогой квартирке в драном кресле за компом,в засаленных трениках с отвисшими коленками,дешевой маечке,и тремя волосинами набок,прикрывающими плешь,с пластиковой бутылкой пива и воблой на блюдечке,который всю свою обиду на эту жизнь,на себя неудачника,на баб,которые таких за километр обходят,никому не нужный,который самореализовывается за счет подобных постов..Поскольку ты примитивен,то и мыслишь так же..например,тебе понятно что если хранитель,то обязательно надо воровать (ведь ты бы украл же ) Только тебе не понять,что украсть жалкую десятку,когда можно реализовать и раскрутить проект и заработать больше- это мелко..У тебя уровень Паниковского-украсть гуся и все )) Вот он твой предел,твой порог..Хранители,которые вышли из проекта или их попросили- не украли,даже баловень в своем видео сказал,что он вернул деньги,что у него были на хранении..но тебе это же неважно,тебе же главное другое,ты же свое сексуальное удовлетворение получаешь от своих постов,где ты так как тебе кажется изящно все время передергиваешь карты...Ведь гораздо проще сидеть за компом,исходить злобой и сарказмом и кидаться *****м,чем прилагать усилия,что то делать,чем то рисковать
Так что даже можешь не стараться отвечать,(хотя ты не промолчишь,естесссно )я тебя проигнорю..потому как,таких как ты,я просто презираю.... диалог закончен..остается только монолог...
Что сказать, крут, снимаю шляпу. Хоть и наивно, но от души. Желаю тебе хотябы половину от твоего влоха отбить и навсегда завязать кормить мошенников и рефоводов.
Cornholio вне форума
Старый 18.08.2016, 08:32
#473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
..только обозначу свою позицию...
Обозначь лучше кто в пирсе у руля. А то Эдик с Мишкой голову ломают как это грамотней сделать!
инкассатор вне форума
Старый 18.08.2016, 10:35
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
Доказательства это скрины из ЛК? А сколько вложили? Сколько потратили? Сколько буратосов привлекли? Если я захочу получить помощь меня ведь могут послать?


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения...
Так сразу начинается: Вы просто не так учавствовали, мало верили, мошейничали. В мумятне такое было. Как только люди возмущаются, что их кинули - так сразу они раскольниками становились.



Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин... Посмотреть сообщение
.Я так и вижу тебя,сидящего в убогой квартирке в драном кресле за компом,в засаленных трениках с отвисшими коленками,дешевой маечке,и тремя волосинами набок,прикрывающими плешь,с пластиковой бутылкой пива и воблой на блюдечке
Разве это показатель не успешности?


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Желаю тебе хотябы половину от твоего влоха отбить и навсегда завязать кормить мошенников и рефоводов.
Не отобьёт. Вот поэтому и бесится. А бесятся когда мешают буратосам идти. Нормальный человек не будет вступать в полемику если его прибыль не зависит от числа новичков. А все потуги адептов лишний раз доказывают, что им не выгодно чтобы люди задумывались.


Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
А то Эдик с Мишкой голову ломают как это грамотней сделать!
Дык я знаю. 50% от влоха сладкой парочке.
skytopper вне форума
Старый 18.08.2016, 13:42
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Обозначь лучше кто в пирсе у руля. А то Эдик с Мишкой голову ломают как это грамотней сделать!
Это тайна для троллей! Без троллей пиара не будет!
Geniusvan вне форума
Старый 18.08.2016, 14:26
#476
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Рост курса #PIR сегодня составил 0.638%
Цена #PIR на сегодня составляет уже $2.03
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

Михаил Измайлов вне форума
Старый 18.08.2016, 16:30
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Geniusvan Посмотреть сообщение
Это тайна для троллей! Без троллей пиара не будет!
И в случае скаммма можно все на троллей списать
skytopper вне форума
Старый 18.08.2016, 16:36
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
И в случае скаммма можно все на троллей списать
Конечно! Вы во всём виноваты!
Geniusvan вне форума
Старый 18.08.2016, 16:49
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

У меня к Эдику есть предложение: Продавать гарантии в pirs скажем под 10% от помощи в неделю

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Рост курса #PIR сегодня составил 0.638%
А кто регулирует курс?
skytopper вне форума
Старый 18.08.2016, 17:32
#480
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
А кто регулирует курс?
7. Протоколы стабилизации сообщества PIRS

7.1. Для надежной и стабильной работы сообщества PIRS, были разработаны 3 протокола стабилизации.
Протокол стабилизации 1-го уровня базируется на плавающем проценте роста PIR.
Согласно рекомендациям, скорость роста PIR может колебаться в диапазоне от 0.1 до 1.2% в сутки, и зависит от ряда факторов, определяющих динамику развития сообщества.
При стабильном и равномерном развитии сообщества скорость роста PIR находится в диапазоне от 0.4 до 0.9% в сутки.
Скорость роста PIR может быть понижена, пропорционально понижению темпов развития сообщества, либо при возникновении иных неблагоприятных факторов.
Существует также сезонное понижение скорости роста PIR, о котором все участники предупреждаются заблаговременно.
При «взрывных» темпах развития сообщества, скорость роста PIR может быть увеличена до максимального значения.
Михаил Измайлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход