MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2016, 09:59
#541
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Расскажите каким образом вы работаете против их, "брокеров"?
Судя по комментариям которые я прочитал, совсем наоборот.
Вы Николая плохо знаете, против он работает, против))))) и довольно успешно)
Aerosvit вне форума
Старый 17.08.2016, 22:56
#542
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Вы Николая плохо знаете, против он работает, против))))) и довольно успешно)
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!

добавлено через 1 минуту
В целом, я могу ошибаться, но когда кто-то пишет что он стабильно вытягивает деньги из брокера без регуляции - первая ассоциация это враньёю
YungTrappa812 вне форума
Старый 17.08.2016, 23:42
#543
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!

добавлено через 1 минуту
В целом, я могу ошибаться, но когда кто-то пишет что он стабильно вытягивает деньги из брокера без регуляции - первая ассоциация это враньёю
Вот и мне интересно в чем заключается работа "против их"?
Человек работает с черной конторой, которая лично меня кинула.
Регулярно у них зарабатывает, выводит неплохие деньги?
Пишет о том что лохотрон uTrader нормальный брокер.
Так в чем работа "против их"?
Выглядит это, как реклама за их.

добавлено через 7 часов 49 минут
Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
В целом, я могу ошибаться, но когда кто-то пишет что он стабильно вытягивает деньги из брокера без регуляции - первая ассоциация это враньёю
Думаю, нет здесь ошибки.
Звучит вполне логично.
DITRIKS вне форума
Старый 18.08.2016, 12:44
#544
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно в чем заключается работа "против их"?
Человек работает с черной конторой, которая лично меня кинула.
Регулярно у них зарабатывает, выводит неплохие деньги?
Пишет о том что лохотрон uTrader нормальный брокер.
Так в чем работа "против их"?
Выглядит это, как реклама за их.
Дело в том, что Тертые Калачи на БО торгуют у нескольких брокеров и Ютрейдер далеко не лучший вариант для работы и держания большого капитала, но щипать по 1000$ в месяц вполне дают. Если бы вы были в теме, то понимали на сколько мало брокеров БО чтобы хоть так платили
Трейдеры БО цепляются за что угодно лишь бы оно как то платило профит и ЮТ кое как платит если не извращаться. На данный момент есть только 1 брокер который платит любые суммы без каких либо вопросов быстро и без гемора, это не ЮТ, далее можно разбить тот же профит от туда на несколько других, тут можно взять и ЮТ и допустим Робопошн для торговли и держать небольшие суммы для торгов вот и всё. Хотя я бы так не делал) нету смысла так как остальные проигрывают по всем параметрам, будь то % выплаты или вывод средств и т.д.
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (18.08.2016), YungTrappa812 (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 14:55
#545
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
есть только 1 брокер который платит любые суммы без каких либо вопросов быстро
Это бинари

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
допустим Робопошн для торговли
Этого уже не существует.. Закрылся
ABC-Forex вне форума
Старый 18.08.2016, 23:58
#546
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Дело в том, что Тертые Калачи на БО торгуют у нескольких брокеров и Ютрейдер далеко не лучший вариант для работы и держания большого капитала, но щипать по 1000$ в месяц вполне дают. Если бы вы были в теме, то понимали на сколько мало брокеров БО чтобы хоть так платили
Трейдеры БО цепляются за что угодно лишь бы оно как то платило профит и ЮТ кое как платит если не извращаться. На данный момент есть только 1 брокер который платит любые суммы без каких либо вопросов быстро и без гемора, это не ЮТ, далее можно разбить тот же профит от туда на несколько других, тут можно взять и ЮТ и допустим Робопошн для торговли и держать небольшие суммы для торгов вот и всё. Хотя я бы так не делал) нету смысла так как остальные проигрывают по всем параметрам, будь то % выплаты или вывод средств и т.д.
Как вы думаете, если бы я был в теме, то я бы стал работать с лохотроном uTrader и заливать туда такие деньги?
Когда я пополнил счет в этой конторе конечно я был не в теме.
Как так случилось что я по своему не знанию оказался втянутым в развод на деньги, это отдельная история. Сейчас не об этом.
Судя по Вашему комментарию практически все конторы БО работают на слив? и uTrader не исключение.
Ну, а как по-другому? На этом стоит и держится вся тема.
И лохотрон uTrader, по-вашему кое-как, но платит. Другими словами платит не стабильно, кому-то платит, а кому-то нет. Да и если платит то суммы небольшие.
О новичках которые туда попадают и говорить то наверное не стоит. Итог практически у всех один слив денег со счета.
В общем по сути вы подтверждаете все то о чем я писал здесь?
Что uTrader это как не крути и как его не назови по своей сути и структуре - ЛОХОТРОН.
И моя история это предостережение для новичков, которые только решаются попробовать себя в "торговле" БО.
Что не надо даже пытаться работать c UTRADER
Вы все-равно потеряете свои деньги.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Этого уже не существует.. Закрылся
...UTRADER тоже закроется, вопрос времени.
И произойти это может в любой момент.
В этом есть еще одна опасность работы с такой конторой.
DITRIKS вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (18.08.2016)
Старый 19.08.2016, 09:44
#547
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Судя по Вашему комментарию практически все конторы БО работают на слив? и uTrader не исключение.
Абсолютно верно, только не почти, а *ВСЕ*

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
...UTRADER тоже закроется, вопрос времени.
Конкурентов очень много и ЮТ не на самом последнем месте среди лоховозок. Закроются если будут постоянные жалобы и невыплаты клиентам, поэтому конечно и обязательно писать если брокер не выводят, так как репутация для брокера - всё. Пока не вижу ни одной нормальной претензии с разбирательством на ЮТ, если у вас есть что сказать оформите тему с мошенническими действиями брокера и будем там перемывать ему косточки. Брокер следит за развитием топиков на популярных форумах и очень часто посредством таких претензий удается решить множество проблем, допустим как это было с Олимпом.... По итогу таки выплатил он всем, хотя брыкались и бодались где то месяц. Так что удачи
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (19.08.2016), DITRIKS (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 12:52
#548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
...UTRADER тоже закроется, вопрос времени.
И произойти это может в любой момент.
Робоопшн, кстати, объявил о закрытии - дал время на вывод средств - далее те, кто не вывел перевел на счета в Робофорекс.. во как компания работает! и дорожит своей репутацией..
ABC-Forex вне форума
Старый 19.08.2016, 13:04
#549
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Робоопшн, кстати, объявил о закрытии - дал время на вывод средств - далее те, кто не вывел перевел на счета в робофорекс.. во как копнаия работает! и дорожит своей репутацией..
Афорекс также поступил) но у них намного круче было торговать)
Aerosvit вне форума
Старый 19.08.2016, 13:29
#550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Афорекс также поступил) но у них намного круче было торговать)
Это верно. Платформа интереснее.
Здесь поразительно в едином строю идут брокера форекс - те, кто совмещал свои услуги с БО..
ABC-Forex вне форума
Старый 19.08.2016, 18:07
#551
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Здесь поразительно в едином строю идут брокера форекс - те, кто совмещал свои услуги с БО..
Почему же поразительно? Ещё одно доказательство того что БО и Форекс два разных инструмента для работы по одному и тому же принципу
YungTrappa812 вне форума
Старый 19.08.2016, 21:58
#552
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Пока не вижу ни одной нормальной претензии с разбирательством на ЮТ
Здесь может быть и нет. Но в сети негатива достаточно.
Много чего пишут...
Не все писатели конечно заслуживают внимания и доверия.
Но есть описания разводов и отказов в выплатах очень похожие на мою ситуацию.
И примеры как сливают деньги "аналитики" со счетов, подсадив новичков на всякие бонусы и прочие "радости", очень схожи.
И выглядит все как бы и сами виноваты.
Прослеживается четкая система.
"Аналитики" лохотрона uTrader знают свое дело.
Да и в целом развод настроен грамотно и аккуратно.
Поэтому и негативных отзывов мало.
Надеюсь, что многие интересующиеся этой темой прочтут мои сообщения и сделают правильный вывод.

Все когда-то начинается и заканчивается.
Советом по созданию темы про ЛОХОТРОН UTRADER, воспользуюсь.
DITRIKS вне форума
Старый 21.08.2016, 22:46
#553
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Все когда-то начинается и заканчивается.
Советом по созданию темы про ЛОХОТРОН UTRADER, воспользуюсь.
если есть факты и приведете качественные аргументы, то брокер улетит в мошенники прямо на этом форуме, пока не обоснует и не уладит вопрос с клиентом...
Aerosvit вне форума
Старый 22.08.2016, 23:19
#554
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
если есть факты и приведете качественные аргументы, то брокер улетит в мошенники прямо на этом форуме, пока не обоснует и не уладит вопрос с клиентом...
О каких фактах идет речь?
Я все изложил здесь, прикрепил сканы в качестве доказательств.
uTrader деньги не выплатил - это факт.
DITRIKS вне форума
Старый 23.08.2016, 15:28
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
О каких фактах идет речь?
Я все изложил здесь, прикрепил сканы в качестве доказательств.
uTrader деньги не выплатил - это факт.
Вам дважды объяснили, что нужно написать претензию на брокера в соответствующий раздел. Если ютрейдер ее будут игнорировать, их перенесут в черный список.
Scream23 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (23.08.2016), DITRIKS (23.08.2016)
Старый 24.08.2016, 00:23
#556
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Да, за совет еще раз спасибо. Понятно.
Появилась новая информация.
uTrader вышел со мной на связь.
Пришло сообщение на почту с просьбой связаться со мной по телефону в удобное для меня время.
Сообщение написал Роман Вигулин, числится в конторе как руководитель финансовых аналитиков.
Созвонились.
Было много воды. Но суть одна - продолжать торговать для отработки бонуса. Очень долго уговаривал несмотря на мою излишнюю эмоциональность в разговоре. Предлагал помощь "специалиста" для быстрой отработки бонуса и что лично попросит, чтобы мне помогли..... И что нет проблем, люди у них на платформе оборот в три дня делают.
При этом убеждал меня, что деньги на счету есть и их достаточно и надо продолжать, правда деньги это не мои, но "компания" идет на встречу и дает возможность отработать деньги.
На вопрос почему мне отказано в выводе, опять ссылался на правила отработки. На просьбу указать в соглашении на пункт правил так внятно ничего и не ответил. Твердил одно - надо отработать. На вопрос почему мне снизили проценты на счету, ответил это не мы, это поставщик ликвидности. Ну и т.д. и т.п.
Оказывается что моих денег на счету уже нет, остался только бонус и прибыль "конторы", но мне все равно надо продолжать торговать и сделать оборот, потому что если я не продолжу торговлю, деньги с моего счета передадут другому более активному трейдеру.

Они видимо там совсем.... Ну как к этому лохотрону еще можно относится. Такой бред несут...
Позавчера не смог войти на платформу в течение долгого времени. Но вчера войти удалось без проблем и оказалось, что проценты были снова изменены, теперь проценты вернули к первоначальным условиям.
Кстати перед тем как мне снизили проценты, я тоже долгое время не мог войти на платформу, видимо "химичили".
С завтрашнего дня будет создана тема в соответствующем разделе с претензией к uTrader.
DITRIKS вне форума
Старый 24.08.2016, 09:26
#557
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Utrader - utrader.com

Если бы каждый писал претензию на компанию за то, что мол они гады, при активном бонусе, не дают вывести свои деньги - 90% компаний улетело бы в черный список.
юТрейдер конечно та ещё шарага, их тема с "нашими аналитиками" и "научим вас зарабатывать" меня немного раздражает - но есть на рынке компании у которых условий отработки бонуса внято даже в регламенте не написано, или они их меняют от случая к случаю.
YungTrappa812 вне форума
Старый 24.08.2016, 09:36
#558
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Если ютрейдер ее будут игнорировать, их перенесут в черный список.
Верно. Оформите в разделе претензии

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Оказывается что моих денег на счету уже нет, остался только бонус и прибыль "конторы", но мне все равно надо продолжать торговать и сделать оборот, потому что если я не продолжу торговлю, деньги с моего счета передадут другому более активному трейдеру.

Они видимо там совсем.... Ну как к этому лохотрону еще можно относится. Такой бред несут...
Запишите это на видео или диктофон, так как полный бред на лицо... в Шею надо гнать за такое...
Aerosvit вне форума
Старый 24.08.2016, 20:09
#559
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Если бы каждый писал претензию на компанию за то, что мол они гады, при активном бонусе, не дают вывести свои деньги - 90% компаний улетело бы в черный список.
Да сколько можно повторять одно и тоже.
Бонус есть на счету, ни кто с этим не спорит, да он активен, но бонус не выводится со счета, он остается у брокера. И прибыль не выводится со счета, потому что ее попросту нет, а значит и выводить нечего.
Если бы в моем случае была попытка вывести бонус или часть бонуса, то тогда вопросов нет "брокер" вправе отказать в выводе до момента отработки бонуса. Это записано в правилах. Но моя история не о том.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
есть на рынке компании у которых условий отработки бонуса внято даже в регламенте не написано, или они их меняют от случая к случаю.
Да какая разница?
В uTrader правила использования бонуса написаны таким образом, что их можно трактовать как угодно. Как "брокеру" понравится. Особенно когда речь идет о больших суммах.
DITRIKS вне форума
Старый 24.08.2016, 22:06
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Re: Utrader - utrader.com

Звоните еще раз этому менеджеру или кому там, записываете разговор на видео, диктофон и т.п. и создаете жалобу.
Burevestnik16 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20