MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 15.08.2016, 15:48
#701
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Чтобы начать успешную карьеру уже и торговать нужно уметь хорошо, только так дела пойдут.
А так для начала лучше вообще на свои не торговать и взять без едпозитный бонус.
Сейчас хорошие предложение у forexchief, бонус выводится после отработки, а профит без ограничения.
Смотря какая отработка. Редко когда попадается чтоб без головняков вывести можно было. У Фхопен бонусы в основном выводимые, т.е. реальные деньги, хош торгуй хош выводи.
Croshuk вне форума
Старый 15.08.2016, 21:06
#702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

головняки сами себе трейдеры в первую очередь создают
Bratokkk вне форума
Старый 15.08.2016, 23:35
#703
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Помогите выбрать брокера

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
у меня тоже не так давно был случай. Звонок менеджера начался со слов "Привет, как жизнь молодая" . Я в догадках что это за дружбан такой с неизвестного номера и неизвестным голосом решил мне позвонить. Потом он говорит что мол такая то компания вас беспокоит. Ну ладно. После такого начала самому стало интересно пообщаться. Он спрашивает сколько вы лет на рынке, я говорю больше пяти. Он замолчал на несколько секунд и говорит, чт оу него опыт куда более меньший и передаст меня более опытному менеджеру. В общем что бы долго не рассказывать этот опытный тоже как то смотрелся ну совсем не уверенно, в итоге по истечении 5 минут решил слинять сказав что пошел заниматься своей основной работой и снова передает меня этому салаге, что бы мы с ним вместе посмотрели сайт.
Совсем не профессионалы, мне пару раз звонили с Велтрейда и довольно часто звонять с Инсты предлагают услуги, так очень вежливы и предупредительны каждый раз и никакого панибратства.
PiterZx вне форума
Старый 16.08.2016, 03:20
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Помогите выбрать брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Совсем не профессионалы, мне пару раз звонили с Велтрейда и довольно часто звонять с Инсты предлагают услуги, так очень вежливы и предупредительны каждый раз и никакого панибратства.
Мне, слава богу, давно не звонят, всех послал. А вообще они звонили "полосами" - то густо, то пусто. И письма вроде бы слать перестали, или я не замечаю их, удаляю на автомате...
Говорящая Голова вне форума
Старый 16.08.2016, 16:35
#705
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Помогите выбрать брокера

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Мне, слава богу, давно не звонят, всех послал. А вообще они звонили "полосами" - то густо, то пусто. И письма вроде бы слать перестали, или я не замечаю их, удаляю на автомате...
Да звонят, потому что когда то регистрировался. А почту сразу чищу, и ненужные письма в спам, так проще.
PiterZx вне форума
Старый 17.08.2016, 17:30
#706
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Помогите выбрать брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Совсем не профессионалы, мне пару раз звонили с Велтрейда и довольно часто звонять с Инсты предлагают услуги, так очень вежливы и предупредительны каждый раз и никакого панибратства.
ну рассказываю как есть. Я не так давно справки о них наводил. Мошенники, уже много народу кинули, суди по тому что пишут. И я собственно этому верю после того как сам с ними поговорил
Kollektor вне форума
Старый 17.08.2016, 21:19
#707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

ну да, кухонь развелось немеряно, а новички вкладывают деньги тем, кто больше всех обещает, а в результате еще и твое заберет
буйок вне форума
Старый 18.08.2016, 10:55
#708
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

В данное время остались только надёжные, левых сразу распознают, это может раньше они могли как то развернутся и обокрасть людей.
zmuro вне форума
Старый 18.08.2016, 14:00
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от Bratokkk Посмотреть сообщение
головняки сами себе трейдеры в первую очередь создают
Это правильно сказанно, тем более бонус легко отрабатывается, а профит без ограничений выводится.
Сколько наторговали все ваше.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 18.08.2016, 16:49
#710
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ну да, кухонь развелось немеряно, а новички вкладывают деньги тем, кто больше всех обещает, а в результате еще и твое заберет
Да на оборот вроде, кухонь стало гораздо меньше, это раньше их было считай половина от всех.
zmuro вне форума
Старый 20.08.2016, 18:04
#711
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от zmuro Посмотреть сообщение
В данное время остались только надёжные, левых сразу распознают, это может раньше они могли как то развернутся и обокрасть людей.
Так сейчас много ума не надо чтобы трейдеров набрать и обобрать как липку ибо тут главное много денег у брокера и куча бонусов, а в процессе тех кто сливает все равно больше будет чем тех кто прибыль получает.
Тимон вне форума
Старый 22.08.2016, 02:19
#712
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать брокера

Мне нравится брокер Instaforex
EVEREST4666 вне форума
Старый 22.08.2016, 20:00
#713
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Возвращаясь к на
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
хоть в чем то, но соглашусь с вами Центовые счета уже прошлый век, особенно после ввода 0.01 на STP и ECN счетах.
А я вот позволю себе с вами не согласиться! Судя по открытой статистике брокеров, центовые счета продолжают пользоваться очень большой популярностью.

Но по большому счёту мне кажется, что это всё вторично. И для начала успешной карьеры трейдера важно не столько то, где открыть счёт и какого типа, сколько наличие торговой стратегии с положительным мат. ожиданием и дисциплины для того, чтобы её придерживаться.
nikolski вне форума
Старый 24.08.2016, 16:13
#714
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Лучший центовый у форексопена. Естественно, такие счета не выводятся на рынок. Поэтому он берет комиссию за каждый месяц. В расчете на то, что комиссия в общем покроет все расход по этим счетам. Я его использовал при тесте стратегии при больших рисках. С 10 долларов разогнал до 150. Но в итоге ежемесячная комиссия все списала. Но стратегию я протестил успешно. Думал. Что кинут. Сверял котировки. Но все нормально. За 3 месяца ниразу не было нерыночной котировки. Считаю, лучший центовый счет.

Щас по этой стратегии торгую в activtrades на обычном счете. Лицензия европейская и т.д.. Котировки не обрезаны. Спред галопирует умеренно. Деньги выводят за пару дней. Куча индюков. До сих пор разбираю их. Считаю, самая лучшая контора в СНГ. Хотя и менее всего раскручена. Но как известно. Хорошие товар в раскрутке не нуждаются.

Из памм брокеров. Альфа форекс рулит. Практически все самые передовые счета там. А на альпари остались одни мартины-сливаторы похоже.

Это все говорю по своему опыту работы / инвестирования на реальные деньги.
вадим74 вне форума
Старый 24.08.2016, 16:13
#715
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Лучший центовый у форексопена. Естественно, такие счета не выводятся на рынок. Поэтому он берет комиссию за каждый месяц. В расчете на то, что комиссия в общем покроет все расход по этим счетам. Я его использовал при тесте стратегии при больших рисках. С 10 долларов разогнал до 150. Но в итоге ежемесячная комиссия все списала. Но стратегию я протестил успешно. Думал. Что кинут. Сверял котировки. Но все нормально. За 3 месяца ниразу не было нерыночной котировки. Считаю, лучший центовый счет.

Щас по этой стратегии торгую в activtrades на обычном счете. Лицензия европейская и т.д.. Котировки не обрезаны. Спред галопирует умеренно. Деньги выводят за пару дней. Куча индюков. До сих пор разбираю их. Считаю, самая лучшая контора в СНГ. Хотя и менее всего раскручена. Но как известно. Хорошие товар в раскрутке не нуждаются.

Из памм брокеров. Альфа форекс рулит. Практически все самые передовые счета там. А на альпари остались одни мартины-сливаторы похоже.

Это все говорю по своему опыту работы / инвестирования на реальные деньги.
вадим74 вне форума
Старый 24.08.2016, 17:24
#716
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Лучший центовый у форексопена. Естественно, такие счета не выводятся на рынок. Поэтому он берет комиссию за каждый месяц. В расчете на то, что комиссия в общем покроет все расход по этим счетам. Я его использовал при тесте стратегии при больших рисках. С 10 долларов разогнал до 150. Но в итоге ежемесячная комиссия все списала. Но стратегию я протестил успешно. Думал. Что кинут. Сверял котировки. Но все нормально. За 3 месяца ниразу не было нерыночной котировки. Считаю, лучший центовый счет.

Щас по этой стратегии торгую в activtrades на обычном счете. Лицензия европейская и т.д.. Котировки не обрезаны. Спред галопирует умеренно. Деньги выводят за пару дней. Куча индюков. До сих пор разбираю их. Считаю, самая лучшая контора в СНГ. Хотя и менее всего раскручена. Но как известно. Хорошие товар в раскрутке не нуждаются.

Из памм брокеров. Альфа форекс рулит. Практически все самые передовые счета там. А на альпари остались одни мартины-сливаторы похоже.

Это все говорю по своему опыту работы / инвестирования на реальные деньги.
Ну нет, в альпах осталось много трейдеров с инвесторами, но тот же стабилити нормально народу в альфу увел, да и растут как я понимаю там обороты
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
F40Ferry (24.08.2016)
Старый 25.08.2016, 05:06
#717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Помогите выбрать брокера

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
но в целом многие компании параллельно и обучением занимаются. Правда я не знаю ни одного трейдера который научился у них торговать прибыльно. Может они и есть, но я таких не знаю не
я научился торговать в фк
некорректно говорить что в прибыль
учат правилам игры, научить всегда выигрывать невозможно
но в принципе знаний хватает чтоб побороться на рынке за свой кусок и не быть пушечным мясом
Коляfx вне форума
Старый 25.08.2016, 05:06
#718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
но в целом многие компании параллельно и обучением занимаются. Правда я не знаю ни одного трейдера который научился у них торговать прибыльно. Может они и есть, но я таких не знаю не
я научился торговать в фк
некорректно говорить что в прибыль
учат правилам игры, научить всегда выигрывать невозможно
но в принципе знаний хватает чтоб побороться на рынке за свой кусок и не быть пушечным мясом
Коляfx вне форума
Старый 25.08.2016, 05:17
#719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Откуда ноги растут все начинают по немногу забывать. Всем новичкам советую выбирать по сроку работы брокера от 5 лет и выше и чтоб какието лицензии были в подразделениях в разных странах, под ними больше надежности у компаний.
от 10 лет лучше. тем более есть такие. для дц 10 лет это срок, 5 маловато
а лицензии...так ведь и у фх-тренда были лицензии, что не помешало ему грубо соскамиться
так что на лицензии обращать внимания не стоит
Коляfx вне форума
Старый 25.08.2016, 05:22
#720
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Центовики как правило сливаются. Трейдера не ценят центы. Но с другой стороны постоянные пополнения могут пробить ощутимую брешь у кого-то в зарплате. Если пару раз в неделю тыщу руб закидывать это накладно для семейного бюджета или нет?
я б учился на демо
Коляfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22