MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.07.2016, 14:11
#3721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Что такое HYIP?

Насколько я понял, чтобы зарабатывать на таких вещах, нужно знать статистику этой сферы.. Например, статистика монетки 50:50.. Статистика умелой торговли на форекс 60:40, скажем.. А статистика хайпов? Есть где-то математически обоснованные тактики работы на хайпах? Допустим, есть ряд критериев, которым соответствуют вот эти 10 хайпов. Соответственно, по статистике в таком случае 2 из них вероятнее всего схлопнутся через неделю, ещё 2 через две недели. Вот так работать и зарабатывать всегда можно, главное, чтобы были рабочие критерии отбора, обеспечивающие положительное матожидание.. Но я так понимаю рая нет, что на форексе 90% сливают, что на хайпах.. За что и не люблю "вероятностные" виды заработка, если не сказать покрепче..
AZiCoDec вне форума
Старый 16.07.2016, 14:58
#3722
Интересующийся
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 92
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от AZiCoDec Посмотреть сообщение
Насколько я понял, чтобы зарабатывать на таких вещах, нужно знать статистику этой сферы..
и еще желательно знать всех тараканов в голове у админа, чтобы они если, что предупредили заранее о скаме а то бывает ничего беды не предвещает, а утром админ встал не с той ноги и ....
Чудова Евгения Глебовна вне форума
Старый 19.07.2016, 18:41
#3723
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от AZiCoDec Посмотреть сообщение
Насколько я понял, чтобы зарабатывать на таких вещах, нужно знать статистику этой сферы..
Да, правильно, в хайпах есть такое, что можно просчитывать примерное время начало проблем, обычная математика сложного процента и от нее не куда не деться.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.07.2016, 05:55
#3724
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
обычная математика сложного процента и от нее не куда не деться.
Никакой математики в большинстве случаев
Если нет доступа к кошельку админа
dragline вне форума
Старый 29.07.2016, 16:21
#3725
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
Re: Что такое HYIP?

Всем привет. Подскажите хайп это или нет: golden-city-trade.com Стоит ли продолжать вкладывать. У всех кто дают советы мнения разнятся. Там чат есть и вроде скрины с торговли скидывают.
Obstrel вне форума
Старый 30.07.2016, 18:59
#3726
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Obstrel, привет, тут не дают советы стоит или не стоит, это вам в ветку проекта надо. Да и такие вопросы вы самостоятельно должны принимать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.07.2016, 23:58
#3727
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Obstrel, привет, тут не дают советы стоит или не стоит, это вам в ветку проекта надо. Да и такие вопросы вы самостоятельно должны принимать.
ок по немногу осваиваюсь. создал отдельно тему. Мне решение пока сложно самому принимать. я инвестирую всего 2 мес. Хочу услышать мнение опытных.
Obstrel вне форума
Старый 31.07.2016, 02:19
#3728
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Obstrel Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите хайп это или нет: golden-city-trade.com Стоит ли продолжать вкладывать. У всех кто дают советы мнения разнятся. Там чат есть и вроде скрины с торговли скидывают.
Это хайп)) А стоит или не стоит вам вкладывать это вам уж решать. Лично я бы в такое не вкладывала...
Ну и еще, особо не ведитесь на хвалебные песни от кого либо, всегда лучше не дозаработать, чем потерять. Лучше меньше -да лучше, как говорится))
Tati Tishmann вне форума
Старый 12.08.2016, 16:25
#3729
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, правильно, в хайпах есть такое, что можно просчитывать примерное время начало проблем, обычная математика сложного процента и от нее не куда не деться.
Верно, но доступ к реальной картине хайпа вам никто не предоставит. Иначе при незначительном снижении доходности все начали бы выводить и как результат - СКАМ.
Tony1989 вне форума
Старый 15.08.2016, 16:45
#3730
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Если нет доступа к кошельку админа
Я бы даже так сказала - если нет доступа к голове админа))) Не зная, какие у него намерения, никогда не узнаешь, когда скам. Проще говоря, никогда никакой скам предугадать нельзя) Ну, или почти никогда)
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
dragline (15.08.2016)
Старый 17.08.2016, 06:01
#3731
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Я бы даже так сказала - если нет доступа к голове админа))) Не зная, какие у него намерения, никогда не узнаешь, когда скам. Проще говоря, никогда никакой скам предугадать нельзя) Ну, или почти никогда
Можно, если "хорошо знаешь" админа
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 09:31
#3732
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Не зная, какие у него намерения, никогда не узнаешь, когда скам.
Почему - "не зная" , намерения любого админа - заработать денег (просто методика у каждого админа своя), исходя из этого скам можно ожидать каждый день после очередной выплаты - по крайней мере быть к нему готовым ..
xdendi вне форума
Старый 17.08.2016, 09:41
#3733
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Что такое HYIP?

Здравствуйте прачытайте мою статью вить ана о заработке бес влажений и довольно неплохих деньгах и так я вам раскажу о инвистицыях под проценти
На сайте ( регистрируйтесь пажалуста под моей реф ссылкой вам то какая разница серовно ничего нетеряете амне приятно ) privatefx.com/?ref=67539 где дают бездепозитный бонус скаторого вы потом сможыте пользоваца процентами на свойом личном кошыльке веб мани .итак регистрируется на сайте патверждаем почту електроную свой телефоний номер и клас есть бонусных сто доларув каторые ложым под проценты заходим в мой профиль аткриваем ПАММ систему , выбираем ПАММ рейтинги и вложуем сваи 100 бонусные в PARAMON самый надьожный. Есть партньорка вдва уромня , бинарные опцыи , инвистицыи, форекс, честно я в атом пачти 7 лет и наченал с форекс , лучше инвестировать и получать немного и стабильно чем гнаца за большим и провалить всьо .ВЫ ПРОСТО ПОБРОБУЙТЕ А ТАМ РЕШАЙТЕ САМИ ,СЕРАВНО ВЫ НИЧЕВО НЕТЕРЯЕТЕ
sahasaha1989 вне форума
Старый 17.08.2016, 15:55
#3734
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Можно, если "хорошо знаешь" админа
''хорошо знаешь админа" это в каком смысле? Положительном или негативном? Думаю все-таки в негативном, если знаешь с плохой стороны, то понятно, что не пойдешь к нему.
А вот, если с положительной стороны "знаешь", тут сложнее, даже админ с репой может подвести. Не пошел проект, к примеру и все, притока нет, не будет же он из своего кармана радовать нас)) А уж, о тех случаях, когда 2 раза отработал на ура, а на 3м хайпе всех поимел, тут и говорить нечего.
Bсе таки "хорошо знать админа", как по мне, лучше с плохой стороны, не заработаешь (не хайпя), так хоть при своих останешься)))
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.08.2016)
Старый 18.08.2016, 18:17
#3735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
''хорошо знаешь админа" это в каком смысле?
может имелось в виду прямая дружба с админом, когда рефоводу или кому еще реально фиолетово на все происходящее
M1ster вне форума
Старый 18.08.2016, 18:40
#3736
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
может имелось в виду прямая дружба с админом, когда рефоводу или кому еще реально фиолетово на все происходящее
Ну, в такие рода "инсайды" "админ - огонь" (из недавних перлов) я стараюсь не ходить, вообще стараюсь поменьше блоггеров читать, их дело завлекать, мое дело - свою голову на плечах иметь.
Tati Tishmann вне форума
Старый 18.08.2016, 19:15
#3737
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
вообще стараюсь поменьше блоггеров читать, их дело завлекать, мое дело - свою голову на плечах иметь.
так и есть обычно, тем более что они в основную на донатах сидят - если не заплатят, то и не вспомнят, а то и охают ..
xdendi вне форума
Старый 18.08.2016, 20:05
#3738
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
вообще стараюсь поменьше блоггеров читать, их дело завлекать, мое дело - свою голову на плечах иметь.
А вот это реально хреново! Блог у большинства перестал быть личностной оценкой, а стал коммерческим го*ном
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
если не заплатят, то и не вспомнят, а то и охают ..
вспомнят на скаме и зайдут на ммгп в тематические ветки, чтобы повонять и напомнить о себе красивых
M1ster вне форума
Старый 18.08.2016, 21:11
#3739
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
так и есть обычно, тем более что они в основную на донатах сидят - если не заплатят, то и не вспомнят, а то и охают
Я примерно чуть больше года в хайпах, но мне кажется, даже год назад это не так сильно было выражено, чем сейчас. А может ранее, не сильно вникала или читала блоги.

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
А вот это реально хреново! Блог у большинства перестал быть личностной оценкой
Не, ну, почему же, есть и боле-менее честные (если так можно выразиться) блоги, не предвзятые. Просто, хотела сказать, что в конечном итоге чел должен сам принимать решения, доверяй, но проверяй, как говорят))
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (18.08.2016), M1ster (18.08.2016)
Старый 19.08.2016, 16:20
#3740
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
может имелось в виду прямая дружба с админом, когда рефоводу или кому еще реально фиолетово на все происходящее
Да ну
Вы что - пэйды и рефоводы это рабочие, а не игроки... Они для меня лично вообще не в счёт

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
''хорошо знаешь админа" это в каком смысле? Положительном или негативном? Думаю все-таки в негативном, если знаешь с плохой стороны, то понятно, что не пойдешь к нему.
А вот, если с положительной стороны "знаешь", тут сложнее, даже админ с репой может подвести. Не пошел проект, к примеру и все, притока нет, не будет же он из своего кармана радовать нас)) А уж, о тех случаях, когда 2 раза отработал на ура, а на 3м хайпе всех поимел, тут и говорить нечего.
Bсе таки "хорошо знать админа", как по мне, лучше с плохой стороны, не заработаешь (не хайпя), так хоть при своих останешься)))
И быстроскамеров нужно знать - чтобы к ним не ходить, либо хитраном сыграть.
И "хороших" тоже нужно....
Нарваться на кидок от админа с историе невелика вероятность...
Все "анализы" - это полная туфта. Такие дорогие красавцы кидали...
А работающий админ - он таким обычно и остаётся... Риск - в основном форс-мажор...
Знать - не знать лично... А просто узнавать его проекты... А это опыт. Либо совет знающих и "близких" людей... Рефоводы и пэйды не в счёт)))
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (19.08.2016)
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27