MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.08.2016, 21:51
#7381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Вывод может занять до 5 рабочих дней абсолютно по разным причинам:


Это может быть технический сбой, проблемы на стороне ЭПС, очередь на обработку заявок и т.п. К сожалению, конкретной причины я не знаю. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного Вами договора.
Ладно больше нечего написать, только смотреть выполнит ли компания свой же регламент или нет как мошенники...
yamahar1 вне форума
Старый 08.08.2016, 22:07
#7382
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Ладно больше нечего написать, только смотреть выполнит ли компания свой же регламент или нет как мошенники...
Надеюсь, вам повезет и вам выведут средства...
ksas вне форума
Старый 09.08.2016, 00:44
#7383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...

добавлено через 1 минуту

Надеюсь, вам повезет и вам выведут средства...
Посмотри, но меня напрягает это дело с выводом ничего не нарушил прошел верификацию. и Тут тебе на...

добавлено через 4 минуты
Вывод всегда можно успеть сделать. Только вот с каждым разом когда в регламенте против клиента указано, очень сильно отталкивает будущих клиентов. Да ещё и с такими условиями торговли уже молчу про спреды.

добавлено через 4 часа 9 минут
Свершилось выплатили, только что.
yamahar1 вне форума
Старый 09.08.2016, 13:06
#7384
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...
Ещё раз вам объясняю, я не могу Вам помочь! У меня нет доступа к подобной информации, как и у службы поддержки. Вам может помочь либо отдел безопасности, либо дилинговый отдел, если Вы самостоятельно обратитесь по почте с претензией согласно договору.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Посмотри, но меня напрягает это дело с выводом ничего не нарушил прошел верификацию. и Тут тебе на...
Что Вас может напрягать? Что компания действует в рамках договора, который Вы же приняли?

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Только вот с каждым разом когда в регламенте против клиента указано, очень сильно отталкивает будущих клиентов. Да ещё и с такими условиями торговли уже молчу про спреды.
Регламент написан не против клиента, а для клиента, что подразумевает, что клиент его будет читать!

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Свершилось выплатили, только что.
Рада, что средства вывели. Видите, всё в рамках договора, ничего лишнего.
Daria InstaForex вне форума
Старый 09.08.2016, 18:54
#7385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Свершилось выплатили, только что.
Поздравляю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Ещё раз вам объясняю, я не могу Вам помочь! У меня нет доступа к подобной информации, как и у службы поддержки. Вам может помочь либо отдел безопасности, либо дилинговый отдел, если Вы самостоятельно обратитесь по почте с претензией согласно договору.
Передайте им чтоб поставили мои письма в первоочередной приоритет.
ksas вне форума
Старый 09.08.2016, 19:05
#7386
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Передайте им чтоб поставили мои письма в первоочередной приоритет.
К сожалению, ускорить процесс рассмотрения писем данными службами я не могу. Они выполняют работу в рамках регламента, о котором я уже несколько раз Вам напоминала.
Daria InstaForex вне форума
Старый 12.08.2016, 15:52
#7387
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Миллион за ночь перед Brexit



Большинство историй существенного заработка на валютном рынке, как правило, не отличаются особой оригинальностью. Зачастую это упорный труд, внимание, анализ, расчет и, главное, время. Однако в каждом правиле есть исключения. Сегодня мы расскажем вам историю внезапного обогащения, которая, к слову, не так уж и уникальна. Множество трейдеров по всему миру смогли заработать на итогах недавнего референдума в Великобритании о выходе страны из Европейского союза. Наш герой Александр – клиент компании ИнстаФорекс и владелец торгового счета 2204114, который за одну лишь ночь сумел заработать 1 миллион рублей. При этом столь яркий успех в краткосрочной торговле – результат не долгосрочной «засады» и глубокого анализа Форекс-гуру, а итог торговли правильной парой в правильное время. Отметим, что Александр не профессиональный финансист или аналитик. «Я не являюсь ни профессиональным трейдером, ни финансовым аналитиком. Торговлю на Форекс я начал с 2012 года, учился в основном самостоятельно: читал много литературы, изучал рынок. Торговлю веду на одной-двух парах – EUR/USD, GBP/USD. Больших успехов я не достиг, но приобрёл то, что намного важнее бумажных купюр, – это опыт. Смысл моей деятельности в этой сфере – это не деньги, а результат моих действий», – рассказывает о себе наш герой.

Напомним, что это не первая история клиента ИнстаФорекс, который сумел заработать большую сумму денег во время референдума по Brexit. Однако миллион за одну ночь – это история, мимо которой пройти нельзя. «Не буду скрывать своего восторга от полученного результата торгов 24 июня 2016 года. В результате Brexit мне удалось увеличить мой счет на миллион рублей за одну ночь. Это, безусловно, приятное и радостное событие, не каждый день просыпаешься миллионером. Дай бог каждому добиться как минимум такой цели», – поделился своими впечатлениями от успеха Александр.

Однако для того чтобы прийти к такому успеху, нужно иметь хотя бы какой-то опыт торговли и минимальный запас знаний. Наш герой советует начинающим трейдерам не лениться и как можно больше изучать рынок, принимая во внимание фундаментальный и технический анализ, а также рекомендует разрабатывать и тестировать свои стратегии, учиться не только зарабатывать, но и сохранять свой капитал.
Anna InstaForex вне форума
Старый 12.08.2016, 18:29
#7388
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Миллион за ночь перед Brexit
Хахах... Даже если это правда, то вывести эти деньги ему не дадут... Тут мне 73$ не выводят... Рекламный ход не более...
ksas вне форума
Старый 12.08.2016, 19:02
#7389
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Хахах... Даже если это правда, то вывести эти деньги ему не дадут... Тут мне 73$ не выводят... Рекламный ход не более...
Если он не нарушил правила, то деньги ему выведут без проблем. К тому же на его счету нет бонусных средств, он вкладывал собственные средства в работу.
Daria InstaForex вне форума
Старый 13.08.2016, 16:13
#7390
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Я сама лично сделала на Брекзите и его последствиях из 52$ за три недели 1020$. Хорошее было время. Вывела без проблем, Инсте спасибо, что не снижали плечо во время этих пертурбаций. Дали народу нормально заработать. Ну, а кому то слиться, конечно.)))
Ratatara вне форума
Старый 16.08.2016, 10:55
#7391
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 382
Благодарностей: 26
Re: InstaForex - instaforex.com

Что с сайтом? Не открывается кабинет клиента.
abodik вне форума
Старый 16.08.2016, 12:50
#7392
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
Что с сайтом? Не открывается кабинет клиента.
Проблема ещё сохраняется? Если да, то какая ошибка выскакивает? И укажите номер счета, пожалуйста.
Ещё можете попробовать войти в кабинетом через эту версию сайта: https://www.instaforex.org/ru/.
Anna InstaForex вне форума
Старый 16.08.2016, 14:22
#7393
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 382
Благодарностей: 26
Re: InstaForex - instaforex.com

При попытке войти
Цитата:
Not Found

The requested URL /client-new/ru/login/ was not found on this server.
Остальные страницы открываются нормально.
Счет 8670307
abodik вне форума
Старый 16.08.2016, 14:50
#7394
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
При попытке войти

Остальные страницы открываются нормально.
Счет 8670307
К сожалению, сейчас проблема со входом с мобильных устройств. Специалисты работают над устранением ошибки. Пока, как альтернатива, можно зайти с компьютера.
Anna InstaForex вне форума
Старый 16.08.2016, 15:04
#7395
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 382
Благодарностей: 26
Все заработало

добавлено через 1 минуту
С компьютера нет возможности ??
abodik вне форума
Старый 16.08.2016, 15:13
#7396
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
Все заработало

добавлено через 1 минуту
С компьютера нет возможности ??
Мне тоже отписались, что исправили. Приносим свои извинения за тех.сбой.
Anna InstaForex вне форума
Старый 17.08.2016, 14:28
#7397
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Вывела с бонусного форумного счёта двухнедельную прибыль. Заказывала в пятницу днём, деньги поступили в понедельник днём. Огромное спасибо Инсте, что даёт такую прекрасную возможность зарабатывать без вложений.






Пост для тех, кто сомневается в моей торговле на Форекс, а также в платёжеспособности Инсты...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anna InstaForex (17.08.2016), Daria InstaForex (17.08.2016), The Fifth Element (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 14:36
#7398
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания ИнстаФорекс поздравляет всех трейдеров с профессиональным праздником!


В этот день примите от нас искренние пожелания успеха, финансового благополучия, удачных сделок, профессионального чутья, большого и стабильного профита!
Как известно, работа трейдера — удел уверенных и целеустремленных людей.
И если вы являетесь частью этого сообщества, то можете по праву гордиться своим выбором. Свобода действий, независимость и самостоятельность в принятии решений — здесь ваши результаты зависят только от вас.
Мы еще раз поздравляем вас, наших коллег, и желаем попутного тренда!

С праздником — с Днем трейдера!
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
The Fifth Element (17.08.2016)
Старый 19.08.2016, 17:23
#7399
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Определены победители шести конкурсов ИнстаФорекс
Подведены итоги очередных этапов в шести конкурсах компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «ИнстаФорекс Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Лаки трейдер», «Гонка FX1» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет всех победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих отчетах. Рано или поздно удача улыбнется и вам!

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать трейдер Shehu Abdullahi. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 22 августа 2016 (GMT+3) по 26 августа 2016 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» состязаются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимают участие большое число трейдеров, которые в жесткой борьбе оспаривают главный приз каждого очередного этапа. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер Kadri Yassine. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 22 августа 2016 (GMT+3) по 26 августа 2016 (GMT+3). Проверьте свою меткость в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» прямо сейчас!

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал Дмитрий Ёнасс. Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 29 августа 2016 (GMT+3) по 9 сентября 2016 (GMT+3). Регистрация в розыгрыше доступна уже сейчас на странице конкурса.

«Гонка FX1»
Лучшее прохождение очередного этапа конкурса «Гонка FX1» удалось показать Михаилу Евсикову, который сумел проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепной победой и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 26 августа 2016 (GMT+3) по 23:59 26 августа 2016 (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга – и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал Владимир Иконников, который продемонстрировал великолепную торговую форму и добился лучших результатов среди нескольких сотен конкурсантов. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему еще не раз становиться лучшим в последующих этапах конкурса «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 22 августа 2016 (GMT+3) по 2 сентября 2016 (GMT+3).

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Владимиру Трафимову, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет 5 сентября 2016 (GMT+3) по 30 сентября 2016 (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
MariyaInstaForex вне форума
Старый 23.08.2016, 18:30
#7400
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Акции Nintendo доступны для торговли

Уважаемые трейдеры!
Мы продолжаем отслеживать тенденции на Форекс. По мере необходимости расширяем перечень услуг и добавляем новые торговые инструменты.
Итак, встречайте новинку — акции разработчика игровых приложений Nintendo. Всплеск интереса к японской компании произошел сразу после выхода в июле 2016 года Pokemon Go. Покемоны в один момент обрели всемирную популярность. Количество скачиваний мобильного приложения зашкаливало. В итоге акции Nintendo только за две недели подорожали более чем в два раза.
Динамика ценных бумаг была безумной. Безусловно, это не осталось без внимания инвесторов, которые стали рассматривать акции Nintendo как предмет удачного вложения средств.
Теперь доступ к CFD на акции Nintendo будет и у вас. В торговом терминале ценные бумаги компании можно распознать по тикеру #NTDOY.
Спешите воспользоваться торговой новинкой и поделитесь новостью со своими друзьями трейдерами!
При возникновении любых вопросов касательно инвестирования в акции Nintendo, просим обращаться в нашу службу поддержки.
Ekaterina InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56