MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2016, 10:10
#41
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Как я понял, новый сервис - это тот же InvestSistems, только в расширеном составе....
Семен Татаринцев вне форума
Старый 16.08.2016, 11:39
#42
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Я стал первооткрывателем торговли на демо счете. Первый, второй и третий ордеры выставлены мной. Терминал интересный, необычный, немного времени и со всем думаю разберусь. Пожелание от меня, это сделать автоматический вход при открытии терминала. А то вводить каждый раз пароль не интересно и не всегда я его помню. Тестирую далее.
kirhen вне форума
Старый 16.08.2016, 12:03
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

1. "При покупке паев - "Инвестировать" - "Покупка паев по ордеру №..." поле "кол-во паев" желательно бы сделать просто пустым (общее кол-во паев и так видно выше, а так тратишь время, пока сотрешь данные в поле)"
2. Перевернуть стакан. Для биржевиков и форексников все-таки привычнее, когда предложение стоит вверху стакана, а спрос внизу (меньшая цена стоит внизу стакана и повышается вверх). При этом расцветку оставить прежней: красное вверху, зеленое внизу.
3. Ценовую шкалу поставить посредине стакана, а объемы по бокам
4. Стакан разместить сбоку от графика, справа. Стакан не будет перекрывать график и статистика, соответственно, растянется на всю ширину экрана
zpukr вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 12:38
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Ух ты. самое приятное в этой информации что биржа жива! Что процессы идут ! Клиентов встрепенули! А то на мой взгляд превратили шару в маленькое но доходное болотце. Степень доходности у меня лично даже заставила усомниться в дальнейшей жизнедеятельности биржи. А так Шара виват!
doca75 вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 12:49
#45
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Как я понял, новый сервис - это тот же InvestSistems, только в расширеном составе....
По большому счету да. до если вдаваться в детали, то СДУ это более совершенный продукт, чем схема работы InvestSistems

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Я стал первооткрывателем торговли на демо счете. Первый, второй и третий ордеры выставлены мной. Терминал интересный, необычный, немного времени и со всем думаю разберусь. Пожелание от меня, это сделать автоматический вход при открытии терминала. А то вводить каждый раз пароль не интересно и не всегда я его помню. Тестирую далее.
Спасибо, учтем. Если покопаетесь в нем серьезно, для вас станет очевидно, что этот терминал намного удобнее и функциональнее чем MT4. По крайней мере большинство профессиональных управляющих с которыми мы уже некоторое время налаживаем контакты, и которые участвуют в тестировании, говорят именно так.
ShareinStock вне форума
Старый 16.08.2016, 13:01
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Ну хорошо, а вот например, в этом терминале можно "накидывать" один индикатор на другой, как в МТ4?

Быстрее выкладывайте версию терминала для планшетов/смартфонов. У меня еще ХР стоит на компе. А на нее уже этот терминал не ставиться

Думаю на время бета-теста можно разрешить всем открывшим торговый счет автоматически попадать в рейтинг СДУ. Заодно за эти 2-3 месяца и неофициальный конкурс трейдеров проведете

добавлено через 24 минуты
5. Выплывающую кнопку "Ваш ордер" в стакане сделать активной, с перенаправлением на страницу "Сделки", чтоб можно было сразу перейти на нее и отменить этот ордер
6. Страницу "Сделки" переименовать в "Лимитные ордера" или "Отложенные ордера". Ведь по сути это и есть несработавшие лимитники
7. В таблице "Рейтинг СДУ" добавить столбец "Количество открытых сделок"
zpukr вне форума
Старый 16.08.2016, 13:43
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а вот например, в этом терминале можно "накидывать" один индикатор на другой, как в МТ4?
Ну да, просто перетягиваете его, либо в окно графика цены, либо в окно индикатора. По крайней мере моментум на стохастик легко накинулся). Или Вы что-то другое имели в виду?
А у меня с другим проблема - где-то видно уровень стопа/тейка ордера в валюте счета?
Delicious вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 13:47
#48
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
А у меня с другим проблема - где-то видно уровень стопа/тейка ордера в валюте счета?
__________________
Не совсем вас понял, приведите пример.

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а вот например, в этом терминале можно "накидывать" один индикатор на другой, как в МТ4?
Да, конечно
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Быстрее выкладывайте версию терминала для планшетов/смартфонов. У меня еще ХР стоит на компе. А на нее уже этот терминал не ставиться
Версия для планшетов будет в сентябре. Она сейчас на доработке.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Думаю на время бета-теста можно разрешить всем открывшим торговый счет автоматически попадать в рейтинг СДУ. Заодно за эти 2-3 месяца и неофициальный конкурс трейдеров проведете
Будет откровенный бардак, будет куча трейдеров и мы не сможем провести тестирование так как нам нужно. Сразу после окончания тестирования будет запущена проп-программа по поиску и привлечению трейдеров. Она и сейчас неофициально запущена, ведутся переговоры с трейдерами, но после тестов будет запущена официальная, открытая проп-программа.
ShareinStock вне форума
Старый 16.08.2016, 13:57
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Не совсем вас понял, приведите пример.
Ну, например, когда в МТ4 подводишь мышь к уровню тейка/стопа там пишется уровень прибыли/убытка, выраженный в валюте счета. Тут нигде этой информаии не видно (либо я не могу найти).
То есть вопрос: как узнать уровень прибыли, которая будет зафиксирована в случае срабатывания тейка.
Delicious вне форума
Старый 16.08.2016, 14:21
#50
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Ну, например, когда в МТ4 подводишь мышь к уровню тейка/стопа там пишется уровень прибыли/убытка, выраженный в валюте счета. Тут нигде этой информаии не видно (либо я не могу найти).
То есть вопрос: как узнать уровень прибыли, которая будет зафиксирована в случае срабатывания тейка.
Я уточню этот момент и дам ответ в этой теме.
ShareinStock вне форума
Старый 16.08.2016, 14:37
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

8. У NickTorro в таблице "Рейтинг СДУ" капитал 20.01, на его странице статистики 545.01.
9. УВАГА!!!! Комиссия снимается за каждое выставления пая (лимитного ордера), а не при его покупке/продаже! Сильно не попереставляешь, однако: как-то это не вяжется с активным инвестингом.
10. На странице каждого трейдера разместить кнопки "Рейтинг СДУ" и "Мой портфель". Когда много вкладок нужная страница теряется. Если эти страницы уже открыты - не открывать их еще раз, а активировать (если так возможно)
zpukr вне форума
Старый 16.08.2016, 14:50
#52
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Вы стопы не добавите для СДУ? Чтобы можно было ограничить максимальный размер просадки?
Asal вне форума
Старый 16.08.2016, 15:20
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы стопы не добавите для СДУ? Чтобы можно было ограничить максимальный размер просадки?
Тогда уже и очередь заявок для каждой цены, а не так как сейчас. А вообще тогда придется польностью перерабатывать стакан - делать из него настоящий скальперский привод
zpukr вне форума
Старый 16.08.2016, 15:45
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Если в свойствах панели задач, на компьютере, указано "Автоматически скрывать панель задач", терминал открывается поверх всех окон. Переключаться, в таком случае, между запущенными приложениями, возможно только клавишами alt+tab, что может вызывать неудобства. У всех так?
Feelfine вне форума
Старый 16.08.2016, 15:52
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

11. Прикрутить масштабируемый чарт с возможностью накладывания индикаторов, графических элементов и тд. (Есть фирмы которые предлагают готовые решения). Выводить на него всю историю
12. Не обновлять график каждый час, если нет открытых сделок (ну или дать возможность скрыть эти горизонтальные линии).
13. Сделать кнопку, по каждому трейдеру, для скачивания исторических данных в формате .csv (желательно в разных видах: с датой/без даты, с порядковым номером/без и тд)
14. Период обновления графика, один раз в час, все-таки многовато, . Эквити за один час может изменится и на 10%, а работники брокера будут владеть закрытой информацией по каждому трейдеру, что открывает прекрасные перспективы для всяческих махинаций. Нужно сделать обновление хотя бы один раз в 15 минут (а еще лучше один раз в пять минут)
zpukr вне форума
Старый 16.08.2016, 15:58
#56
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
8. У NickTorro в таблице "Рейтинг СДУ" капитал 20.01, на его странице статистики 545.01.
Не увидел этой проблемы. Отображается одинаковая сумма как в рейтинге так и на странице счета.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
9. УВАГА!!!! Комиссия снимается за каждое выставления пая (лимитного ордера), а не при его покупке/продаже! Сильно не попереставляешь, однако: как-то это не вяжется с активным инвестингом.
В самое ближайшее время, будет добавлена возможность изменения цены ордера без необходимости его отмены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
10. На странице каждого трейдера разместить кнопки "Рейтинг СДУ" и "Мой портфель". Когда много закладок нужная страница теряется. Если эти страницы уже открыты - не открывать их еще раз, а активировать (если так возможно)
Спасибо. Рассмотрим.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы стопы не добавите для СДУ? Чтобы можно было ограничить максимальный размер просадки?
__________________
В них нет смысла, так как в любом случае в стакане заявок будут покупки от других инвесторов и вы всегда сможете продать ваши паи по более низкой цене, это можно назвать своего рода стопом. Хотя в таком подходе есть минус, нужно всегда быть в сети что бы в нужный момент скинуть доли. Поэтому, скорее всего автоматизируем этот процесс.
Так как ограничение в чистом виде - это по сути досрочный вывод средств из счета до завершения торгового периода. Это не есть хорошо для управляющего. Поэтому, досрочно выйти вы можете только продав паи другим инвесторам.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
11. Прикрутить масштабируемый чарт с возможностью накладывания индикаторов, графических элементов и тд. (Есть фирмы которые предлагают готовые решения). Выводить на него всю историю
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
12. Не обновлять график каждый час, если нет открытых сделок (ну или дать возможность скрыть эти горизонтальные линии).
Это уже запланировано и будет сделано.


Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
13. Сделать кнопку, по каждому трейдеру, для скачивания исторических данных в формате .csv (желательно в разных видах: с датой/без даты, с порядковым номером/без и тд)
Историю ценя пая вы имеете ввиду?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
14. Период обновления графика, один раз в час, все-таки многовато, . Эквити за один час может изменится и на 10%, а работники брокера будут владеть закрытой информацией по каждому трейдеру, что открывает прекрасные перспективы для всяческих махинаций. Нужно сделать обновление хотя бы один раз в 15 минут (а еще лучше один раз в пять минут)
Работники не имеют доступа к этой информации.
ShareinStock вне форума
Старый 16.08.2016, 16:15
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

"Историю ценя пая вы имеете ввиду?"
Да, именно
zpukr вне форума
Старый 16.08.2016, 16:18
#58
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
"Историю ценя пая вы имеете ввиду?"
Да, именно
Понял вас. Думаю это не будет проблемой.
Думаю, что это будет сделано уже в новой версии сервиса, после всех тестов.
ShareinStock вне форума
Старый 16.08.2016, 16:52
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
омиссия снимается за каждое выставления пая (лимитного ордера), а не при его покупке/продаже! Сильно не попереставляешь, однако: как-то это не вяжется с активным инвестингом.
Это косяк. Комиссия должна быть только при состоявшейся сделке, а не при выставлении ордера. А то выйдет, что торговать не начал, а уже сдачу давать нечем.
ODIN вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 17:47
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Не увидел этой проблемы. Отображается одинаковая сумма как в рейтинге так и на странице счета.
Очевидно это связано с рассинхронизацией данных при заморозке средств во время открытия позиции. В необновленном рейтинге отображаются старые данные,а если перейти на страницу трейдера - новые данные. Потому что после обновления страницы с рейтингом суммы совпали. А сейчас вот опять, у меня в необновленной таблице рейтинга капитал у NickTorro 310, а у него на странице уже 610. После обновления страницы "Рейтинг СДУ" данные опять совпали.

!!! Думаю есть смысл регулярно автоматически обновлять таблицу рейтинга. Ну или как минимум при открытии, закрытии, изменнии позиции трейдерами. Мне кажется что именно на нее будут медитировать особо активные инвесторы и от нее можно будет "плясать".

Можно даже приделать алерт, который срабатывал бы при изменении торговых данных в таблице
zpukr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход