MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2016, 15:04
#18441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Heroman Посмотреть сообщение
Как активировать бонусные средства по 1+1. Такое возможно?
Вряд ли возможно. Бонусные средства можно только инвестировать в рекомендованных по 1+1.
По конкурсным пока не понятно.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Просто многие думают, что это один и тот же человек )) Хотя не удивлюсь, если в Прайвет бедные программисты ещё и версткой занимаются
Почему "думают"? Куча фактов за почти год работы указывает на то, что косяки типичные и достаточно-таки неграмотные, появляются регулярно - а устраняются месяцами. И жнец и швец и на игре дудец, так сказать. Самое фиговое, что этот же человек ещё и придумывает концепцию "пополнять отрицательный КУ... или не пополнять", судя по всему.

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Вопросы только по последних 2-х торговых неделях.
Фактически, с марта торговлю уже можно не анализировать ни у кого, а минусА в апреле - это от шока.
kodiak вне форума
Старый 15.08.2016, 15:07
#18442
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Видео сейшена от Инвестории в собранном воедино варианте.

Цитата:
Запись стрима с сейшна с исправленным звуком (низкое качество видео). В хорошем качестве подождите запись от F4F.
https://www.youtube.com/watch?v=FPuVKYUliN8 https://www.youtube.com/watch?v=FPuVKYUliN8
-Mari- вне форума
Старый 15.08.2016, 15:07
#18443
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Статистика ПАММ-счета Forex Trend (677542) MrFreeman: https://fx-trend.com/pamm/677542/ Вопросы только по последних 2-х торговых неделях.
Вполне нормальный убыток по последним неделям, нет ничего критического.
Predators вне форума
Старый 15.08.2016, 15:28
#18444
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Вопросы только по последних 2-х торговых неделях.
Это уже торговля в период скама ФТ. Протест против несправедливости?

===========================================

О пополнении отрицательного КУ.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все что я смог наторговать с ЛПРами по ситуации пополнения отрицательного КУ, так это то, что не индексным управам в такой опции будет отказано.

Я понимаю, что это мало нас всех утешит, но хоть что-то. Но и сдаваться тоже никто не будет, сейчас все зависит от политики по индексам, если действительно это все поможет индексам быть красивыми и приятными, то будет повод и нам в свою очередь сказать, что может жирафу и было видней.
Только время нужно, такие вещи проверяются на дистанции. Ну и еще нужно активней ТОПов-управов искать, это тоже разрядит обстановку.
-Mari- вне форума
Старый 15.08.2016, 15:51
#18445
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ситуация с пополнением отрицательного КУ:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор • минуту назад
Все что я смог наторговать с ЛПРами по ситуации пополнения отрицательного КУ, так это то, что не индексным управам в такой опции будет отказано.

Я понимаю, что это мало нас всех утешит, но хоть что-то.
xlv вне форума
Старый 15.08.2016, 16:16
#18446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
полагаю,что большинство задействованных портфелей выйдут с итоговым рез-ом около ноля
Здравствуйте, уважаемый.
Я, прочитав ваш пост, как говорится тут же, не отходя от кассы, задал картам вопрос: "Заработают ли на этой акции большинство её участников?"
Ответ - "Заработают при том, что приложат известную долю дисциплины и знаний".
Судя по ответу, заработают далеко не все
Соболь вне форума
Старый 15.08.2016, 17:18
#18447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Ситуация с пополнением отрицательного КУ:
хм..логичнее было бы как раз-таки индексным управам запретить пополняться, тк в них доля инвест средств приличная и именно на их уходе в минс страдают инвесторы, а многие остальные неиндексники, за ними вообще мало кто наблюдает
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый.
Я, прочитав ваш пост, как говорится тут же, не отходя от кассы, задал картам вопрос: "Заработают ли на этой акции большинство её участников?"
Ответ - "Заработают при том, что приложат известную долю дисциплины и знаний".
Судя по ответу, заработают далеко не все
ну вот
fxlionpromo вне форума
Старый 15.08.2016, 17:25
#18448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну эти с паммов хотя бы не по 500$ будут пополнять уже хорошо
civilization вне форума
Старый 15.08.2016, 17:34
#18449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ПАММ-счет bokser_boss не соответствует действующему Регламенту по индексах. У него вообще не выставлен ОУ, а КУ, смешно сказать, 6 К. А должно быть ОУ 50% и КУ минимум от 10 К.
Что вы к нему прицепились? Он торгует примерно в 500 раз лучше любого управа на площадке. Ему даже этого КУ хватит, чтобы инвесторы не понесли дополнительный убыток. Парамоновский КУ гораздо смешнее.
chepurnykh вне форума
Старый 15.08.2016, 17:49
#18450
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Новый день 2.0"

Статья Дмитрия Лёушкина.



Всем Прайм!!

Цитата:
Сегодня мы объявим о начале бета-тестирования технической части нового брокера. Прием средств начнем после получения лицензии, которое находится сейчас в завершающей стадии, и запуска нового сайта, которое намечено на начало сентября. Пока торговать будут только управляющие, инвестирование - в демо-режиме. Сморим видео, после чего читаем дальше.

https://www.youtube.com/watch?v=LlfT5A5FMq0

Теперь обосновываю выбор - почему Shareinstock?
Как я ранее говорил, вариантов было несколько. Но везде были минусы - то ли неадекватная цена, то ли дыры в балансе, а главное - стандартный функционал не давал возможностей для реализации задуманного, либо требовал полгода работы ИТ-компании для того,чтобы он эти возможности давал.
В Shareinstock текущий продукт требовал минимальных доработок для получения того, что я считаю необходимым.
Какой функционал я искал?
Проживая уже не первый год в теме форекса и ПАММ-счетов, я хочу запустить продукт, который будет учитывать интересы управляющих и инвесторов и отвечал бы следующим требованиям:

1.Возможность входа и выхода в ПАММ в любое время без штрафов.
2.Расчет по эквити. Исключение ситуаций, когда одни инвесторы получают профит за счет других.
3.Возможность активного инвесттрейдинга, как сейчас это называют. То есть возможность инвестора использовать результаты торговли управляющих, как финансовые инструменты.
Все это оказалось возможным реализовать на имеющемся функционале биржи. Кратко рассказываю о продукте:

Каждый ПАММ будет эмитентом, паи которого выставляются на биржу.
Стоимость долей (номинал) меняется в зависимости от торгового результата и от эквити. Обновление - раз в час. То есть при просадке по эквити в 20% номинал долей уменьшается на 20%. При прибыли, соответственно, он увеличивается.
Держатели долей могут в любой момент продавать доли по любой цене, по которой их купят.
Таким образом, видя текущую ситуацию по счету по изменению номинала пая, одни участники могут дешево скупать доли при просадке и продавать их при получении прибыли.
Держатели паев, которые видят просадку на счету по изменению номинала долей и хотят выйти со счета, могут выставить доли на продажу и, таким образом, осуществить досрочный выход даже при открытых сделках.
Полное описание функционала находится тут.

Всем участникам бета-тестирования начисляется 5000 долларов демо-денег, на которые вы можете приобретать доли того или иного счета. По окончанию бета-тестирования демо-деньги будут списаны. Активные участники бета-тестов получат возможность обменять часть заработанной прибыли на бонус, прибыль с которого можно будет выводить.
Скажу сразу, я пока не прорисовываю досконально методику переходов от ФТ дол к чему-то более материальному, мне предстоит еще очень большой сегмент бухгалтерской работы, аудитов эмитентов и прочего, пока я не сформулирую и не донесу свою точку зрения по финансированию до нашего инвестора, я понятное дело, не согу что-то обещать и планировать.
Мне нужно порядка двух месяцев для этих процессов, заодно, что бы не терять его, мы успеем потестить все что нам нужно потестить.

Какие еще особенности у нас будут?

Управляющим стать и попасть в публичный рейтинг будет не так просто; окончательные правила утверждаем, но принцип будет такой - сначала управляющий торгует на своем счету на сумму не меньше 5000 - 10 000, после месяца торговли попадает в публичный рейтинг (внелистинговый раздел), далее, при успешной торговле и соблюдению требований по КУ, попадает в листинговые разделы, где будет сегрегация управляющих по степени риска.
Зачем ему так напрягаться, если можно прийти в любое другое место, принести 500 долларов и открыть ПАММ?
А затем, что на каждом уровне листинга управляющий гарантированно получает от компании определенную сумму в управление. Именно так мы будем использовать выделенные инвестором средства

Бизнес-модель работы брокера - рыночная, так как механизм отбора управляющих не дает шансов тем, которых можно было бы отнести на B-book, шансов привлечь какой-то ощутимый капитал. Ликвидность будем брать у поставщиков платформы:

https://www.ubkmarkets.com/ru/general_info (компания с кипрской лицензией), возможно, подключим ADS, есть договоренности и с Прайветом (после получения лицензий).

Кроме стандартной комиссии, доходом компании будет комиссия от купли-продажи долей ПАММов.
Сейчас по Shareinstock внутри системы совершается несколько тысяч сделок в день. Это при том, что там не слишком высокая волатильность, скажем так, цены на доли меняются в диапазоне 10-20%. А у нас они на столько могут меняться каждый час, потому при наличии даже 10-20 счетов уровня топов Прайвета и нескольких тысяч клиентов прогнозирую не менее 10К сделок по купле-продаже долей в сутки. На них будет комиссия от 0.5% до 0.1%, в зависимости от статуса.

Что радует, радует то, что есть полный базис для начала великого пути, есть лицензия, системы ввода/вывода, мне не потребуется непонятное время на это тратить. Более того уже запустили получение дополнительной лицензии, думаю будет быстро, но обещать не буду, в этих делах называть сроки глупо, как я уже понял.
В текущую работу я вмешиваться сразу не буду она не будет нарушена, а наоборот вскоре стоит ждать интересных предложений
Так сказать переходные положения будут отличаться позитивной и эксклюзивной направленностью для держателей крупных долей старых эмитентов, так сказать сделаем ВИП-программу от 10к

Что от себя хочу добавить, будет весело, нет таких преград, чтобы большевики не брали, после ФТ и становления Прайвета, мне уже и черт не страшен, хотя конечно волнуюсь и переживаю.

Но думаю, все будет Прайм!
-Mari- вне форума
Старый 15.08.2016, 18:11
#18451
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А это нормально что в теме одного брокера будет пиариться другой брокер?

Конкуренция там, все такое. Не, не слышали?
batal вне форума
Старый 15.08.2016, 18:18
#18452
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Broker Prime от DL. Как это будет.

Цитата:
Дмитрий: Очень интересная задумка. Прямо вижу скачки цен на доли на разогнаной панике среди инвесторов, скупка долей недооцененных новичков, продажа на гэпе после выходных. Очень интересно может получиться)
Цитата:
Andrei: Да это просто бомба получается. Особенно если инсайд от управа иметь какой-то
Цитата:
Дмитрий: Управ разводит панику, скупает свои доли, закрывается, продает на гэпе)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я креативил не сам, нас тут целая команда работала над функционалом. В основном это подойдет активным инвесторам, которые будут входить и выходить в рынок на короткие дистанции.
А для "положил и забыл" тоже будут варианты
Цитата:
Victor: Такой вопрос! эти доли если выставляешь на продажу то надо ждать чтоб кто то из инвесторов купил их ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Раз в неделю или иной период гарантированно, это будет указанно в оферте, а на протяжении недели, как покупатели будут.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не переживайте, ничего страшного и ужасного не будет, у нас есть куча времени все отладить и откатать до идеала.
Никаких резких движений я предпринимать не буду, сейчас только тестируем функционал, а копаю бухгалтерию, изучаю все шкафы на предмет скелетов. Это очень не простой участок. Но будем разбираться во всем и досконально.
Главное, что есть куда двигаться.
-Mari- вне форума
Старый 15.08.2016, 18:19
#18453
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Диалог с поддержкой как правильно вносить 100$ для участия в 3-м этапе акции Собери буквы.
Цитата:
Сергей Скоропанов (xlv) | 16:08
Еа лицевом счету есть 100$, захожу на страницу акции Собери буквы в 3-ем этапе жму кнопку Пополнить счет, далее перенаправляюсь на страницу Внести средства. Как пополнить акционный счет с лицевого или нужно вносить средства заново. Те 100$, что есть сейчас - это 57 агентские + 30 пополнение с ЯД + 13 пополнение с ПМ.

Поддержка PrivateFX | 16:12
Необходимо пополнить счет на 100USD.

Сергей Скоропанов (xlv) | 16:14
Т.е., если я хочу пополнить их этой сотней, то мне нужно эти деньги вывести и завести их заново? Или как?

Поддержка PrivateFX | 16:15
Необходимо обязательное пополнение на сумму 100USD.
Пополнил счет еще раз на 100$ ... алилуя появилась кнопка Получить букву.
xlv вне форума
Старый 15.08.2016, 18:20
#18454
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

здравствуйте, господа форумчане.
назрел один интереснейший вопрос в следстие определенных раздумий.

1. компания вводит разрешение на пополнение КУ управляющим.
это мощнейшим образом бьет по интересам инвесторов и в перспективе делает инвестирование в управляющих непривлекательным. мне, как инвестору, совершенно понятно, чем для меня может обернуться такое нововведение. да и то, что я прочитал на форумах, тоже однозначно вырисовывает мнения инвесторов - большинство отзывов негативные.

2. компания вводит акцию с буквами.
а) правильно ли я понимаю, что компания посредством акционных средств фактически предоставляет инвесторам в пользование на определенный период свои собственные, прайветовские, деньги?
б) правильно ли я понимаю, что прибыль от использования этих денег пойдет ПРОСТЫМ инвесторам. в случае неудачи при инвестировании акционных средст, по истечению срока пользования компания забирает акционные средства в случае положительного результата, либо остаток акционных средст, если результат отрицателен? т.е. инвестору не придется отдавать своими, если он слил акционные?
в) правильно ли я понимаю, что прайвет таким образом собирается стать ГЛАВНЫМ инвестором. ведь желающих получить акционные деньги будет много. а значит огромная сумма акционных денег будет влита в паммы, и все эти деньги фактически будут прайветовскими?

а теперь собственно вопрос - зачем прайвет принимает антиинвесторские правила, если сам собирается стать инвестором? фактичеси компания играет сама против себя.

уважаемые коллеги, поправьте меня, если я где-то ошибаюсь. никак у меня в мозгу не складывается эта многоходовка. чую подвох где-то.
asdn вне форума
Старый 15.08.2016, 18:25
#18455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Ну эти с паммов хотя бы не по 500$ будут пополнять уже хорошо
Топ трейдер из Индексников в зависимости от оферты имеет в неделю 10-50К ,а в случае минусовой недели инвесторы несут убытки 400К в случае с ПАРАМОНОМ и 80К,потом 150К в случае с КЛЯКСОЙ.
Как говорится почувствуйте разницу...
Теперь ,сколько бы трейдер-Индексник , не терял , отвественность ,,0,, , за все платят инвесторы.
valry777 вне форума
Старый 15.08.2016, 18:26
#18456
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А это нормально что в теме одного брокера будет пиариться другой брокер?
Моё мнение, что на _данном_ этапе это нормально, просто название темы слегка поменять в очередной раз. А дальше - ну видно будет
Всё равно все в одной лодке, а будет ли лодка катамараном или разойдёмся, как в море корабли, пока не понятно.

PS: Да, распределил конкурсные средства. Ну прямо сказать - не разбежишься. Рекомендованных и так не много, а у тех что есть - у некоторых ещё и минималка от сотни либо ТП слишком длинный. В инвестиционном разделе - КАША!
kodiak вне форума
Старый 15.08.2016, 18:38
#18457
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вообще неожиданный поворот с биржей Шареинсток.
Predators вне форума
Старый 15.08.2016, 18:40
#18458
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Михаил Резник пиарит нового брокера.

Цитата:
Michael Reznik: Рынок в чистом виде. Не без инсайдов. Рай для активных инвесторов. Стабильность для "вложил и смотрю раз в неделю".
И в новом брокере массонский клуб намечается? Ну-ну ...
-Mari- вне форума
Старый 15.08.2016, 18:48
#18459
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Что вы к нему прицепились? Он торгует примерно в 500 раз лучше любого управа на площадке. Ему даже этого КУ хватит, чтобы инвесторы не понесли дополнительный убыток. Парамоновский КУ гораздо смешнее.
Меня КУ 6 К или даже 80 К мало волнует. Такие КУ все равно не достаточны итак и не особо смягчают при крупных просадках. Более интересует по каким причинам bokser_boss временит с установкой хоть какого-либо размера ОУ. Оставляет себе место для маневра? Зачем, если "реально короткие стопы" там у него?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 15.08.2016, 18:50
#18460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
а теперь собственно вопрос - зачем прайвет принимает антиинвесторские правила, если сам собирается стать инвестором? фактичеси компания играет сама против себя.
да никто не играет против себя, всё что будет слито - попадёт в карман самой же компании
alexjc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15