MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.08.2016, 20:28
#18381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще кое-что. Пока управ рассчитывается с долгами, то есть отдает свой профит инвесторам, доливщики получают профит обычный, с процентом какой полагается инвестору по обычной схеме. А инвесторы, которым управ должен деньги получают свою долю + долю управа. То есть 100% прибыли.

Еще кое-что. Если управляющий пополнил КУ и начал получать прибыль это никак не снимает его долга перед инвесторами. Долг перед инвесторами отдельно, КУ отдельно. Поэтому я возвращаюсь к тому с чего начал - в вопросе возмещения убытков надо фиксироваться на инвесторах, а не на КУ.
SanyaCh вне форума
Старый 14.08.2016, 20:31
#18382
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Это не инвесторы, это индексники, стервятникик, что с них взять.
Да, такие люди нехорошие индексники эти.)

(Пойду индексами закупаться)

============================================

Об одном из акционных партнеров Прайвета.

Цитата:
Werthrf: Джулс написал отзыв на этом сайте profvest.com он есть в списках рекомендованных так его удалил ее модератор какого х. не понятно)
Цитата:
Julls_AG: Profvest - новый партнёр акции; является бывшим инфопартнером компании, к слову. Не знаю зачем с ним компания договорилась отзывы размещать, но в отличие от остальных партнёрских ресурсов владелец данного крайне ненадежный человек.

Короче говоря, рекомендую и Вам, и всем остальным участникам акции, оставлять свои отзывы на ммгп, в крайнем случае на pasprofit.

Владелец Profvest это нечто вроде Васи Дедловских с hib.ru; думаю дальше сами додумаете.
-Mari- вне форума
Старый 14.08.2016, 20:50
#18383
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

подскажите, может кто в курсе, обновление состава индексов планируется? популар старым составом висит. кляксу не убрали, у нее ведь счет в минус ушел, а значит подвигаемся с индекса IndexPFX - срок работы от 3 месяцев с положительным результатом торговли;
в новостях ничего.
такое впечатление, что в субботу все хорошо погудели и сегодня отсыпаются
asdn вне форума
Старый 14.08.2016, 21:13
#18384
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Это, кажется, один из сотрудников компании, посетивших киевский сейшен.
https://www.facebook.com/s.cepelovs
-Mari- вне форума
Старый 14.08.2016, 21:19
#18385
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ПАММ-счет (6031) bokser_boss: ОУ = 0%, КУ = 6 К. Оригинально.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 14.08.2016, 21:21
#18386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
в этом плане Инвестор Прайвета - это идеальный инвестор, он после неудач не уходит, а добавляется.
Так и есть, но это пока. Долго так он инвестор терпеть не будет. Поэтому правильно Артем написал, что надо доработать схему работы индексов, чтобы было по справедливости.
alexxx1 вне форума
Старый 14.08.2016, 21:33
#18387
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexxx1 Посмотреть сообщение
Так и есть, но это пока.
Здравствуйте. Вы вчерашний сейшен не снимали?
Ваше видео с предыдущей презентации было качественнее, чем у F4F.
nice8 вне форума
Старый 14.08.2016, 21:34
#18388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Большая просьба к НС разобраться со счетом 4813 Miroha.
Oн сказал на форуме в начале недели , что закрывает этот счет и деньги инвесторов возвращаются автоматом инвесторам.
В конце недели 4813 Miroha решил торговать дальше , в результате деньги инвесторов остались на счете 4813 Miroha против воли инвесторов , т.к. система не принимала заявки на вывод средств со счета 4813 Miroha.
Считаю это мошенничеством стороны 4813 Miroha и прошу или вернуть деньги в ручном режиме или , если это не возможно , запретить торговлю на этом счете 4813 Miroha на этой неделе , пока инвесторы не получат возможность вывести свои средства.
Спасибо за понимание.
valry777 вне форума
Старый 14.08.2016, 21:43
#18389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ПАММ-счет 6031 bokser_boss: ОУ = 0, КУ = 6 К. Оригинально.
Судя по КИ 381К инвесторов это не волнует
GaTTuZo вне форума
Старый 14.08.2016, 21:45
#18390
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Судя по КИ 381К инвесторов это не волнует
Боксер входит только в один индекс - Popular. Возможно, для этого индекса правила помягче.) Или вопрос о КУ не относится к индексам?
-Mari- вне форума
Старый 14.08.2016, 21:53
#18391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще два ресурса для размещения акционных отзывов.
На pasprofit.ru отзыв писать негде, ибо комментарии не функционируют:



А на profvest.com, как уже выше написали, владелец ресурса не торопится публиковать отзывы (висят в ожидании модерации).
Есть предположение, что, предоставляя свои ресурсы для размещения отзывов, товарищи не учли, что обязательным условием является наличие реферальной ссылки в отзыве. А чужие рефки на своем ресурсе, понятно, оставлять не хоца.

Так что по факту ресурс по-прежнему один: ммгп, великий и ужасный
arrbuzoff вне форума
Старый 14.08.2016, 22:10
#18392
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
В тестовом режиме запилил отображение доходности в портфеле с учетом длинных тп (>2).

Выглядит как-то так

Пояснения - доход что справа, считается с учетом длинного тп. В примере на картинке, у Хозяина идет 2 неделя, на начало ТП было 100$. Соответсвенно "эффективный" процент меньше чем то что показывает прайвет.

В идеале должно с довольно большой точностью совпадать с тем что в ЛК.

Если вдруг кто будет пользоваться, просьба сообщать о багах (или наоброт, о том что все правильно посчитало )
batal вне форума
Старый 14.08.2016, 22:37
#18393
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Один из экспертов, принимающих участие в формировании индекса Popular, провел его стресс-тест.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/08/popular-15.html

========================================

Юлия Комнина на личном примере показывает, как нужно проходить этапы буквенной акции.

-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/08/collect-letters-than-get-money-new.html
-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/08/privatefx-promo-campaign-stage-2.html
-Mari- вне форума
Старый 14.08.2016, 22:45
#18394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

а что все так из-за букв всполошились? там же копейки дают и люди готовы ради этого рыть землю копытами?
fxlionpromo вне форума
Старый 14.08.2016, 22:55
#18395
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а что все так из-за букв всполошились? там же копейки дают и люди готовы ради этого рыть землю копытами?
У нас с женой по счету, 11200$ пусть и на пол года лишними не будут.
kiarovoi вне форума
Старый 14.08.2016, 22:57
#18396
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а что все так из-за букв всполошились? там же копейки дают и люди готовы ради этого рыть землю копытами?
Ну вы же понимаете что большинство клиентов это бывшие ФТ-шники, зашли по 1+1, все хотят хоть частично отбить свой утраченный депозит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по отзывам в соседней теме - всполошились. С такими темпами по количеству страниц отзывы скоро перегонят псевдополезную.
На то и расчет. )
Руслан Саркисов вне форума
Старый 14.08.2016, 22:57
#18397
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а что все так из-за букв всполошились? там же копейки дают и люди готовы ради этого рыть землю копытами?
Судя по отзывам в соседней теме - всполошились. С такими темпами по количеству страниц отзывы скоро перегонят псевдополезную.
-Mari- вне форума
Старый 14.08.2016, 23:14
#18398
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
таковы аргументы ребят из инвестории. у них такой взляд на вещи. у меня он немного другой, но индекс клепают они. а значит индекс пока что в таком виде получился.
я понял, и знаком с системой, более того, участвую как один из "народных депутатов" в составлении проекта Индекса, но ТОП и процентные доли ТОПовцев и набираются из наших баллов, а после список допиливается.
но как видите, финальные правки могут быть неожиданными)
по мне, так первый этап составления Индекса можно было бы сделать и окончательным, то есть абсолютно Народный индекс, а обзор проводить на тему анализа ПАММ счетов, но более беспристрастного, без баллов и ярлыков, просто информация для Инвестора, как кто торгует.
Но что имеем, то имеем.
Так что я пока предпочту инвестировать в наш вариант, что мы с Инвесторами собираем на Портале в течение недели, а статистику по доходности будем сравнивать с доходностью Индекса.
Artem Efimov вне форума
Старый 15.08.2016, 00:19
#18399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Боксер входит только в один индекс - Popular. Возможно, для этого индекса правила помягче.) Или вопрос о КУ не относится к индексам?
Вообще то должен, это относится ко всем управам, пусть то будет Боксер или Парамон. Я так понимаю это агентские он раздал?
GaTTuZo вне форума
Старый 15.08.2016, 00:20
#18400
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Жираф"

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

По логике сегодня должна была быть моя статья с итогами по сейшену. Я так подумал, там достаточно и без моего мнений было, чтобы я делился тем, что все итак видели и увидят еще.

Поэтому выводы сами можете делать. Если хотите мое мнение по пятибальной системе, то на четверочку с маленьким плюсиком. Не дотянули таки до Дня Независимости, думаю немножко поторопились, нужно было сейшен уже когда лицензии на руках будут проводить.

Поэтому позитива все-таки было мало, как у разнообразия еды на шведском столе, хотя никто голодный таки не ушел как и никто не нашел негатива в развитии.

В целом нормально, много конечно и позитивного и приятного и адекватного и конструктивного было, перечислять не стану.


По Джулс, ее заявление на выход из НС, у меня так сказать на столе, я его не принял. Не знаю кто Вы леди Джулс, но то что вы делаете более полезно, чем то чем Вы вредите, не представляясь публике. Я человек с прагматичным мышлением, считаю, что Вы нужны нам, пусть останется так как было. Может я и злоупотребляю властью принимая такое решение, может мне нужно было голосование затеять, но решение принято, Вы в НС как были, так и остались. Захотите получить значок - пришлем почтой.

Далее по головняку с пополнением отрицательного КУ индексными управляющими. Тут все двузначно. Я абсолютно на стороне клиентов и считаю, что такое нововведение нам не нужно, что оно несет потенциальную угрозу миру на земле, считаю, что нужно всячески продавливать его отмену.

Скажу так, я боролся, я сделал что мог. Не буду долго тянуть, решение по данному вопросу не на нашей стороне. Все что я выпросил, что этот диалог мы повторим в январе. Логика ЛПРов такая, что именно такой подход есть сейчас единственно возможный, чтобы удержать индексы, более того над этим вопросом долго работали, изучали. Приняв такое решение индексы начали оживать, действительно последнее время индексы ведут себя лучше чем до него.

Но стоила овчинка выделки? Стоила ли игра свеч? Принято решение посмотреть на дистанции до конца года. Слишком уж это фундаментальные решения, чтобы так часто их менять.

Я в сердцах окончил свой диалог, фразой: "Жираф большой, ему видней" По сути это первое такое фиаско, когда НС не смог переубедить, что это Вы господа бред придумали, единственное, что успокаивает, это что действительно, не раз уже мнение большинства было ошибочно и если действительно индексы начнут работать как в последнее время, на более длинной дистанции, то мне придется признать, что жирафу действительно было видней.

Для всех Вас и нас, подведу итог, если действительно от этого нововведения станет лучше, то оно останется, а если нет, то в январе выведем клиентов на майдан с требованием его отменить. Ну пока так Господа, пока так.

Понятно что проблема индексов в основном лежит в малом кол-ве трейдеров из которых их можно составить, поэтому остаток года будет посвящен привлечению всеми силами лучших, которых смогут найти. Если раньше было проблематичней обещать трейдеру что у нас будет так-то и так-то, сейчас можно показать как оно уже есть и как уже работает, чтобы трейдер не переживал, что он тут просто потеряет время.

Более того, я на сейшене говорил, повторюсь и тут, ведутся, в принципе даже не столь переговоры, сколько торги с парой управов, которые нам известны.

НС получил задание по верификациям, как в старые добрые времена сейчас начнем серию верификаций. Послушаем, посмотрим, познакомимся.

И если у нас к январю добавится число трейдеров с которых можно смело лепить индексы, то такой вариант развития событий поможет нам найти истину в вопросе правильно ли поступали и можно ли уже не внедрять это положение ЛПРы, по вопросу пополнения минусового КУ индексным управом.

А теперь самое интересное, завтра будет видео, продолжение того, что было, вы услышите что там куплено, у Вас в начале будет легкий шок, потом я выступлю, мол без паники, нужна была платформа с готовыми системами ввода-вывода, лицензией и проч. На ее основе мы наш, мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем.

Уже завтра у Вас появится возможность посмотреть на то, что придумано и как оно реализовано, кто захочет поможет нам баги отловить. Период тестирования будет два месяца, за которые я буду искать (не факт что найду, но искать буду) скелеты в шкафу приобретенного, потом находить решение всяких вопросов, которых будет в достаточном кол-ве. И лишь после того, как я сам разберусь в последней мелочи, отловлю последнюю копейку финансового потока (приобретение то рабочее и сейчас работает) вот только тогда я дам отмашку и скажу: "тут все ок, за бабло отвечаю", готов принять назначение СЕО, но мне столько работы предстоит, что мало не покажется и это меня радует )).

Вот это моя среда, мне породу полопатить уже руки чешутся, застоялся я тут в Прайвете. Жду не дождусь, тряхнуть стариной, хотя первый вопрос который мне задает мое второе "я" мол нафиг оно тебе нужно, а первое "я" отвечает, мы не ищем легких путей, сам хотел драйва, сейчас получишь его, по-полной. Тем более впереди достаточное кол-во времени чтобы сделать все бенч. На лицо проблемы с раздвоением личности ))

На самом деле все проще, есть определенный мандраж перед поставленной задачей. Но это лучше, это дает концентрацию и исключает расслабление.

Короче завтра в бой идут одни старики.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15