MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.08.2016, 17:34
#21
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Ну вот, хотят отдохнуть от привычного окружения, а порой случается так, что в поездке в дальнюю страну встречают соседа по площадке под самой Эйфелевой башней. Те же турагентства, те же рейсы аэрофлота, те же достопримечательности и те же запросы культурные - вот и снова встретились.
Ага у меня сосед так плевался после поездки в Турцию , Говорит думал отдохну от этих рож конторских, он начальником смены работает, и что говорит я вижу при посадке в самолет? и тут эти морды и от этого «Иваныч пошли по 100 коньячку» меня и дома уже воротило, а тут Ал инклюзив блин.
Смеялись мы с этого долго.
andrey2301 вне форума
Старый 13.08.2016, 20:19
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Ага у меня сосед так плевался после поездки в Турцию , Говорит думал отдохну от этих рож конторских, он начальником смены работает, и что говорит я вижу при посадке в самолет? и тут эти морды и от этого «Иваныч пошли по 100 коньячку» меня и дома уже воротило, а тут Ал инклюзив блин.
Смеялись мы с этого долго.
Ну это кстати легко лечится, достаточно летать не чартерами и в отели куда нету массовых российских туров, ну или виллу снимать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
andrey2301 (13.08.2016)
Старый 13.08.2016, 20:47
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 156
Благодарностей: 62
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Тунис по климату и природе проигрывает Турции, сезон только с мая по ноябрь если с погодой повезет.
В теплые страны..вон в Тайланде тоже уже начинаются взрывы.
natalyalina вне форума
Старый 14.08.2016, 01:57
#24
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Главное, конечно, безопасность для туристов создать.
Это Вы о военных базах РФ в Тунисе для защиты своих граждан или это как??? Как курорт ни очень понравился! А вот с безопастностью вообще без гарантий и страховки не работают, это не считая всяких болезней!! Честно говоря на один раз и больше там делать не чего!!
Musya Rich вне форума
Старый 14.08.2016, 02:07
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Это Вы о военных базах РФ в Тунисе для защиты своих граждан или это как??? Как курорт ни очень понравился! А вот с безопастностью вообще без гарантий и страховки не работают, это не считая всяких болезней!! Честно говоря на один раз и больше там делать не чего!!
Нет, не о военных базах. Российские военные могут своих граждан на территории Туниса охранять? Тунисцы должны обеспечивать безопасность туристам в курортных зонах, чтобы случай, когда приплыли с моря и стреляли по отдыхающим на пляже, больше не повторился.
lina-15 вне форума
Старый 14.08.2016, 02:14
#26
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Нет, не о военных базах. Российские военные могут своих граждан на территории Туниса охранять? Тунисцы должны обеспечивать безопасность туристам в курортных зонах, чтобы случай, когда приплыли с моря и стреляли по отдыхающим на пляже, больше не повторился.
Они уже показали себя, что они могут и как!! И это еще не самое плохое. Поэтому ответом на Ваш вопрос о безопастности граждан РФ может только создание баз и не одной на территории и то вряд ли поможет, потому что после этого вряд ли кто вообще полетит туда отдыхать как в Крым Безопасней сейчас на курортах Турции отдыхать чем в Тунисе и так было всегда и так останется!!
Musya Rich вне форума
Старый 14.08.2016, 02:29
#27
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Они уже показали себя, что они могут и как!! И это еще не самое плохое. Поэтому ответом на Ваш вопрос о безопастности граждан РФ может только создание баз и не одной на территории и то вряд ли поможет, потому что после этого вряд ли кто вообще полетит туда отдыхать как в Крым Безопасней сейчас на курортах Турции отдыхать чем в Тунисе и так было всегда и так останется!!
По вашей логике у нас во всех странах куда летают наши туристы должны базы стоять.
lina-15 вне форума
Старый 14.08.2016, 02:39
#28
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
По вашей логике у нас во всех странах куда летают наши туристы должны базы стоять.
Да не по моей - я например не переживаю и у меня нет страха всемирного заговора, А у Вас это прямо на первых позициях -
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Главное, конечно, безопасность для туристов создать.
Ну как то так А как Вы создаете безопасность все не по наслышки знают По этому и написал что лучше сразу авиабазу и морбазу
Musya Rich вне форума
Старый 14.08.2016, 17:42
#29
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Да не по моей - я например не переживаю и у меня нет страха всемирного заговора, А у Вас это прямо на первых позициях -

Ну как то так А как Вы создаете безопасность все не по наслышки знают По этому и написал что лучше сразу авиабазу и морбазу
Не нужно переворачивать и искажать смысл моих слов. Зачем переводите в политическое русло? Хотя удивляться нечему.
lina-15 вне форума
Старый 14.08.2016, 19:39
#30
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну это кстати легко лечится, достаточно летать не чартерами и в отели куда нету массовых российских туров, ну или виллу снимать.
Да согласен с вами, Но если все бегут в одно тур агентство чей красивый баннер висит на самом видном месте и Цены в котором такие, что чуть ли не доплатят, за то что полетишь от них, ну согласно рекламе, то все и окажутся в одном самолете.

Ну а напрягаться или переплачивать наши люди не особо любят.
andrey2301 вне форума
Старый 14.08.2016, 21:15
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Никто не любит напрягаться и думать во время отпуска. Хотя сейчас ситуация такая, что надо думать, надо!
Никуся88 вне форума
Старый 14.08.2016, 21:27
#32
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Не нужно переворачивать и искажать смысл моих слов. Зачем переводите в политическое русло? Хотя удивляться нечему.
Удивляться есть чему мне!!! Я процитировал Ваши слова а там как Вы это понимаете уже Вам решать И политика ИМХО не в счет!! В Тунисе всегда были и будут туристы и после зомбирования везде плохо и теракты, там будит только больше Мне к примеру нравится их культура и быт он мне ближе к сердцу, но сам сервис и пакет услуг не очень, Если поеду еще раз то только в индивидуалку
Musya Rich вне форума
Старый 14.08.2016, 22:23
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Главное, конечно, безопасность для туристов создать.
а что и в тунисе не безопасно стало? вроди как там ничего такого небыло... по телику не крутили уж точно, иначе я бы запомнил это однозначно ))))
big-taras92 вне форума
Старый 15.08.2016, 01:14
#34
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от Никуся88 Посмотреть сообщение
Никто не любит напрягаться и думать во время отпуска. Хотя сейчас ситуация такая, что надо думать, надо!
Не зря говорят: "береженого бог бережет" В первую очередь мы сами должны думать о своей безопасности, потому что ни одна страна мира не может нам гарантировать 100% безопасность.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от big-taras92 Посмотреть сообщение
а что и в тунисе не безопасно стало? вроди как там ничего такого небыло... по телику не крутили уж точно, иначе я бы запомнил это однозначно ))))
Террористический акт в Сусе произошёл 26 июня 2015 года на территории отелей «El Mouradi Palm Marina» и «Riu Imperial Marhaba». На территорию отеля со стороны пляжа ворвался вооружённый террорист и расстрелял всех встреченных гостей отеля. 39 человек погибло, 39 ранены. Нападавший застрелен.
lina-15 вне форума
Старый 15.08.2016, 07:29
#35
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Да согласен с вами, Но если все бегут в одно тур агентство чей красивый баннер висит на самом видном месте и Цены в котором такие, что чуть ли не доплатят, за то что полетишь от них, ну согласно рекламе, то все и окажутся в одном самолете.

Ну а напрягаться или переплачивать наши люди не особо любят.
Кстати невероятно, но факт, если заниматься всем этим самостоятельно и вдумчиво подходить к процессу может быть дешевле, чем массовым туром.
Asal вне форума
Старый 15.08.2016, 23:45
#36
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати невероятно, но факт, если заниматься всем этим самостоятельно и вдумчиво подходить к процессу может быть дешевле, чем массовым туром.
С этим согласен.
Но зачем им это? Им же гораздо проще ввалится в тур агентство, купить дешевую путевку, а потом жаловаться, что все не так как обещали.
А если посидеть, подумать и самому спланировать отдых то и жаловаться не на кого, но так не интересно.
andrey2301 вне форума
Старый 23.08.2016, 15:24
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

ну правильно, россиянам крыма мало вот уже и в ТУнис захотели массово отдыхать ехать, не пойму зачем отдавать больше денег за то же отдых, который был бы дешевле на територии Росии!!
victorsoro вне форума
Старый 05.09.2016, 22:53
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Говорят, в Тунисе грубовато местные жители обходятся с приезжими, очень некультурная там публика, так что не факт, что именно туда надо ехать. Кто накопил на отпуск, тот наверное лучше проведет время на тропических островах в районе экватора.
ну я наверное полностью соглашусь с этой мыслью, сам был в Тунисе, по этому скажу так, доброжелательных людей мало да и в любой моменты готовы вас обокрасть
RomanGre4a вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 23:11
#39
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Если в одном месте убыло, значит в другом прибудет. Про Тунис слышала неплохие отзывы. Сама там не была, интересно, как сейчас там сервис
lannna вне форума
Старый 05.09.2016, 23:13
#40
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: В Тунисе ожидают большое количество туристов из России

Цитата:
Сообщение от RomanGre4a Посмотреть сообщение
в любой моменты готовы вас обокрасть
Да уж, отдых там предстоит не из легких, скорее туриста там ждут дни, полные забот о спасении жизни и кошелька, нет смысла туда ехать в таком случае
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход