MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2016, 21:51
#107841
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
Ухх ты!!! Кто же ты такой??? И на АТО бойцов засылаешь. И над людьми извращаешься, отрезая конечности. И находишься не в Украине. Не иначе как на ИГИЛ работаешь, бабло в хайпах, так сказать, рубишь для террористов.

добавлено через 1 минуту
Шел бы ты лесом отсюда дегенерат хренов с сайта под доменом RU
Деньги, только пожертвования, уважаемый, не передергивайте.
Вы видимо не сталкивались никогда с людской жестокостью, цинизмом и несправедливостью, особенно в отношении ваших близких, поэтому мои слова для вас выглядят фантастикой. Дай бог не столкнетесь.
Надо будет, меня забанят, не переживайте, это интернет.
Ronin77 вне форума
Старый 13.08.2016, 21:59
#107842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Деньги, только пожертвования, уважаемый, не передергивайте.
Ладно, бесполезный треп. Это вы не передергивайте. Я для тебя не уважаемый, равно как и ты для меня. Не тебе судить с кем и чем я сталкивался. Но в отличие от тебя никогда не балаболил про то что не могу сделать или доказать. Понял ушерез ламанческий.
AndreyRa вне форума
Старый 13.08.2016, 22:06
#107843
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
Но в отличие от тебя никогда не балаболил про то что не могу сделать или доказать.
Да, ты прав, у тебя действительно бесполезный треп. Это интернет. Но я просто выражаю свою позицию, а ты только сумлеваешься в каждой запятой. Не знаю почему. Я за себя все знаю и никому ничего не доказываю. То что в твоей жизни такого нет, это не значит что этого нет вообще или нет в жизни твоего соседа, с которым ты здороваешься каждый день.

И вообще, я не пойму чего вы беситесь? Я против граждан РФ, воюющих в Украине без объявления войны, убивающих украинцев или оправдывающих убийства украинцев тем, что "телевизор так сказал". Или вас, лицемеры, напрягает то, что в ответ на войну в их домах и оправдание убийства людей на их земле, люди хотят вас калечить? Будьте мужчинами, примите последствия и то что эти последствия вас могут найти в любом темном подъезде.
Ronin77 вне форума
Старый 13.08.2016, 22:41
#107844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Если для "украинцев" объектами почитания являются разные мазепы, бандеры, шухевичи, палачи Волыни, Бабьего Яра, Хатыни, которым история вынесла однозначную оценку как убийцам, выродкам и предателям, то кто тогда "украинцы" ?
Повторю для тех, кто мне минусов наставил.
Вы - "украинцы", т.е. явные враги россиян.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Украина ежегодно получает от работающих в России граждан 5.5 миллиарда долларов.
А таких граждан Украины на заработках в России больше 3-х миллионов сейчас.
Верить фактам из ящика нельзя. Особенно если говорят про другие странны, там все преувеличит и перекрутят.
Это данные ЦБ РФ. Если точно, то 5,56 миллиарда долларов гастарбайтеры с Украины переводят домой и тем самым кормят кучу народа.
А если закроет Россия границу, вышлет всех на Украину? Кто будет их кормить и кто будет кормить их семьи? А это миллионы людей.
Но опять же не Россия хочет границу закрыть, а "украинцы".
По этим же данным таджики отсылают немного меньше 5,50 миллиарда
Там ещё приведены данные по Белоруссии, Армении, Азербайджану, Узбекистану, Молдавии и т.д.

ЗЫ Я неправильное число "заробитчан" указал. Их не 3 миллиона, а всего лишь!!!! 2.2 миллиона человек.
Но на деньги, которые они переводят на Украине кормятся не менее 3 миллионов. И вот по инициативе Украины дипотношения разорваны, "заробитчане" выдворены.
Более 5 миллионов людей на Украине остались без средств к существованию.
dimir вне форума
Старый 14.08.2016, 00:36
#107845
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

dimir, меня все это не интересует.
Мне только интересно когда границу уберут, чтобы можно было с родственниками свободно ездить друг к другу.
Yasniy вне форума
Старый 14.08.2016, 04:33
#107846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Да, ты прав, у тебя действительно бесполезный треп. Это интернет. Но я просто выражаю свою позицию, а ты только сумлеваешься в каждой запятой. Не знаю почему. Я за себя все знаю и никому ничего не доказываю. То что в твоей жизни такого нет, это не значит что этого нет вообще или нет в жизни твоего соседа, с которым ты здороваешься каждый день.

И вообще, я не пойму чего вы беситесь? Я против граждан РФ, воюющих в Украине без объявления войны, убивающих украинцев или оправдывающих убийства украинцев тем, что "телевизор так сказал". Или вас, лицемеры, напрягает то, что в ответ на войну в их домах и оправдание убийства людей на их земле, люди хотят вас калечить? Будьте мужчинами, примите последствия и то что эти последствия вас могут найти в любом темном подъезде.
Ага, ещё один укро-зомби который всё за себя знает и никому ничего доказывать не собирается . А потом такие вот, которые ничего никому доказывать не собираются просто голословно заявляют что на территории Украины с ними воюют 200000 российских военных, вот только почему то никак не могут пальцем ткнуть хотя бы в одного из них. Хотя зачем им это, они же никому ничего доказывать не собирались .
Когда вы наконец проснётесь то и поймёте что вы на западе никому нахер не нужны. Вами попользуются ещё пару лет и выбросят, вот только если за это время Россия разорвёт с Украиной дипотношения и закроет границу у вас там такая веселуха начнётся что мама не горюй.
Korn77 вне форума
Старый 14.08.2016, 07:44
#107847
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по теме:

13/08/2016 Отсроченный вывод середств из Стаб.фонда
269455635 // WTDEBIT // Webtransfer $ 50.35 Списано

Вывели жене свои собственные
kvazarEvd вне форума
Старый 14.08.2016, 08:25
#107848
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Вывели жене свои собственные
она резервировала? просто еще вроде речь шла что собственные сердечки в дебеты и тоже выведут не они были?
serg-panther вне форума
Старый 14.08.2016, 08:53
#107849
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
она резервировала?
да, как только кнопка появилась
kvazarEvd вне форума
Старый 14.08.2016, 10:08
#107850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Есть проект , работает с 2014 года , все прозрачно , начисление каждый рабочий день , депозит не замораживается и капитализация ежедневна ! % начислений в среднем 0,5 - 1,4 % В день Допустим вложил 50 $ + % начисления и на следующий день капает с 50,80 и так далее .
Сам проект это трейдеры и по стате можно посмотреть , что реально торгуют т.к. сумма вкладов гораздо меньше чем сумма вывода , а значит не пирамида ! Я очень доволен и как - то даже перестал волноваться ! Сейчас у меня там почти 260 $ , буду доводить до 400 ! Даааа и самое главное реферальные 10 % от прибыли реферала , а это значит начисления также каждый день кроме СБ и ВС.
https://goo.gl/wmkjZJ
Mirvsem вне форума
Старый 14.08.2016, 11:07
#107851
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mirvsem Посмотреть сообщение
Есть проект , работает с 2014 года , все прозрачно , начисление каждый рабочий день , депозит не замораживается и капитализация ежедневна ! % начислений в среднем 0,5 - 1,4 % В день Допустим вложил 50 $ + % начисления и на следующий день капает с 50,80 и так далее .
Сам проект это трейдеры и по стате можно посмотреть , что реально торгуют т.к. сумма вкладов гораздо меньше чем сумма вывода , а значит не пирамида ! Я очень доволен и как - то даже перестал волноваться ! Сейчас у меня там почти 260 $ , буду доводить до 400 ! Даааа и самое главное реферальные 10 % от прибыли реферала , а это значит начисления также каждый день кроме СБ и ВС.
https://goo.gl/wmkjZJ
не смешите мои галоши уважаемый.
daun33 вне форума
Старый 14.08.2016, 11:21
#107852
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня были собственные 50, но они стоят во второй очереди как прибыль. Вывода даже не жду.
panz999 вне форума
Старый 14.08.2016, 13:53
#107853
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
да, как только кнопка появилась
тоесть они у нее на сердцах были, а после она нажала кнопку и они в дебеты перешли и сразу в гаарнтийку или как? просто порядок хочу понять младшему сказать, не вывел свои даже около 2 тыщенок

добавлено через 20 минут
кстати обещано было дескать у кого сердечки свои собственные и не выведены, то на дебеты скинуть, а вот автоматом или нет? у кого что?
serg-panther вне форума
Старый 14.08.2016, 14:58
#107854
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
никому доказывать не собираются просто голословно заявляют что на территории Украины с ними воюют 200000 российских военных, вот только почему то никак не могут пальцем ткнуть хотя бы в одного из них. Хотя зачем им это, они же никому ничего доказывать не собирались .
А ты вообще только телевизор смотришь? Как тебе что-то доказать, если у тебя априори истина в последней инстанции - СМИ государства-агрессора?

Вообще российские военные особо и не скрываются. Я тебе могу прислать сотню фоточек из контакта где люди с гражданством РФ стоят на фоне Донбасса или Луганска, где срочники своим бабам фотки шлют на технике, которая едет по трассам Восточной Украины, с геотаргетом.
Могу прислать свидетельства местных жителей, которые ищутся в интернете, статьи о действующих псковских десантниках, которые САМИ рассказывают о своих поездках.
Контрактник 8-й ОМСБр ВС РФ Анатолий Осипов или парень получивший "за отвагу" Денис Хусаинов, тоже с фотками из Украины. Этих свидетельств сотни и тысячи и через одно, это те, где можно ткнуть пальцем в конкретного человека, иногда без конечностей, как Осипов например.

Да ты, если интернетом пользоваться не умеешь, если ты из города миллионика, просто позвони в ближайший военком и поинтересуйся ненавязчиво, тебе пяток номеров координаторов под Ростовом дадут и за твоей военный опыт и нынешний статус поинтересуются.
Но ты же, необучаемый, только раша-тв смотришь, там все збс всегда, там-то всю правду расскажут.
И я тебя удивлю, я одно время тренировался в Москве с ребятами из ЦСН, до сих пор с некоторыми поддерживаю связь, я своей позиции не скрываю, и они тоже не скрывают что их знакомые-товарищи туда едут и воюют, по приказу ,*лядь, своего командования.
Ronin77 вне форума
Старый 14.08.2016, 14:58
#107855
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
кстати обещано было дескать у кого сердечки свои собственные и не выведены, то на дебеты скинуть, а вот автоматом или нет? у кого что?
Обещано было, что у кого сердечки свои собственные, тем при выдаче их в займы прибыль с них будет капать на диабет.
Действует ли это сейчас, сказать не могу, поскольку еще в начале июня сказал младшему (у которого свои сердечки), что хватит суходрочкой заниматься, все равно уже понятно, что никаких выводов больше не будет.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 14.08.2016, 15:18
#107856
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Давно не заходил в ветку.Подскажите вкратце слышал старый дебит выводят?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
bazar111 вне форума
Старый 14.08.2016, 15:30
#107857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Korn77 Посмотреть сообщение
Ага, ещё один укро-зомби который всё за себя знает и никому ничего доказывать не собирается . А потом такие вот, которые ничего никому доказывать не собираются просто голословно заявляют что на территории Украины с ними воюют 200000 российских военных, вот только почему то никак не могут пальцем ткнуть хотя бы в одного из них. Хотя зачем им это, они же никому ничего доказывать не собирались .
Когда вы наконец проснётесь то и поймёте что вы на западе никому нахер не нужны. Вами попользуются ещё пару лет и выбросят, вот только если за это время Россия разорвёт с Украиной дипотношения и закроет границу у вас там такая веселуха начнётся что мама не горюй.
Вы действительно верите что одна область страны в состоянии вести войну второй год? Не задумывались где они берут боеприпасы, технику?
То что у нас во главе страны выродки сидят мы и сами знаем, но не стоит после Чечни, Сирии, Грузии,Приднестровья, теперь и Украины, нести чуш нас там не было, Вам с Москвы или Питера виднее конечно чем жителям Донбаса.
maxyma вне форума
Старый 14.08.2016, 16:05
#107858
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
тоесть они у нее на сердцах были, а после она нажала кнопку и они в дебеты перешли и сразу в гаарнтийку или как?
нет, у нее был дебет и она его зарезервировала, как появилась кнопка
kvazarEvd вне форума
Старый 14.08.2016, 16:06
#107859
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Давно не заходил в ветку.Подскажите вкратце слышал старый дебит выводят?
Можно картинками ответить?



Дальше возможны варианты:



или так:

Алексей Шапиро вне форума
Старый 14.08.2016, 16:28
#107860
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По моему здесь все ясно, ВТ превратился в самый банальный баблосборник, сайт доступен лишь потому, что еще несут понемногу...
Trinitro вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход