MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 21:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Стратегия основана на ставке ТБ в конце футбольного матча начиная с 84-85 минуты, когда кф переваливает за 3,но основная цель - поймать как можно больший кф, который каждый игрок сам для себя определяет, чем ближе окончание матча,тем больше кф соответственно.
Разные БК на один и тот же матч дают зачастую разные кфы в одно и тоже время,поэтому важно мониторить 2-3 конторы.
Был лайв марафон, в котором виртуальный банк был увеличен со 100 000 до 1 100 000 за 178 дней при игре "флэтом", ставка равнялать 1% от исходного банка и повышалась по мере роста.
Матчи проходят тщательную проверку на предмет возможного гола команд, чемпионаты различные,начиная от Бундеслиги и заканчивая Перу и Египтом,которые являются "золотой жилой" для понимающих.
Особенностью данной стратегии является её постоянная прибыль на длинной дистанции при игре флетом и регулярная прибыль при игре "догоном". По сути стратегия является беспроигрышной за одним лишь недостатком - она "скушает" все ваше личное время в выходные дни и в будни - вечера в силу того,что игры проходят именно в это время.
Скорее всего вы спросите - зачем я тут пишу про беспроигрышную стратегию если сам могу в одно лицо "крушить" БК, ответ предельно прост, зачастую из-за большого количества матчей я НЕ УСПЕВАЮ и давать ставки, и следить за кфами в БК ибо кф в Дополнительное Время растет каждые 15-20 секунд, а именно эти минуты дарят нам сладкие кфы и поэтому моя цель - найти инвесторов, которые хотят быть в этой теме. Стратегия не для слабонервных и нытиков, так как 7-8 лузов в ряд бывает частенько, но из-за высокого кфа 2 плюса с лихвой окупают наши минусы и приносят прибыль. Поэтому стратегия не для нытиков, а для людей со "стальными" яйцами, верующими в успех и госпожу Фортуну)))
Да, на прошлой неделе стата по проходу ставок при кфе от 3 до 18 равнялась без малого 50% (61- и 30+) так что дело каждого гонять туда-сюда по 1.7-1.8 либо разумно рисковать по высоким кфам!!!
Жду вопросов и мнений по данной стратегии) Прилагаю скрины вчерашних плюсов, один здесь, 2 других в теме "Стратегия на тотал в футболе", сюда система не разрешает загрузить повторно)))
Ондрейко вне форума
Старый 13.08.2016, 01:47
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Нынче заход)
Ондрейко вне форума
Старый 13.08.2016, 08:28
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

первый скрин 813 ставка, последний - 1514. между ними минусы?
alaves30 вне форума
Старый 13.08.2016, 11:15
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Нет, это с другого счета, а точнее со счета коллеги. За сутки просто невозможно сделать продуманных 700 ставок, у меня примерно 80-100 за неделю получается. Да,вчера тухловатый день был, минусов многовато, то пенальли чистый не дадут,то мнимый "офсайд" зафиксируют(((
Ондрейко вне форума
Старый 13.08.2016, 12:48
#5
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

60 ставок за месяц это много, а 80-100 в неделю это перебор)))Все стратегии без анализа это просто баловство, в лучшем случае на малой дистанции сработают, а далее толка не будет.
Farell вне форума
Старый 13.08.2016, 16:37
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Ну это для вас - перебор, а для меня норма, поэтому и такие результаты) К чему про анализ было написано не понял, моя стратегия более 9 месяцев работает и работает отлично, а те кто любит по линии за 1.7 ставки брать - вам не место в мире ставок, как и прочим пессимистам-утопистам!!!
Ондрейко вне форума
Старый 13.08.2016, 17:11
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

вот - только что привет из Японии) и Португалия за 6 была,но не успел - Варзим - Бенфика Б((((
Ондрейко вне форума
Старый 13.08.2016, 17:22
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Цитата:
Сообщение от Ондрейко Посмотреть сообщение
Ну это для вас - перебор, а для меня норма, поэтому и такие результаты) К чему про анализ было написано не понял, моя стратегия более 9 месяцев работает и работает отлично, а те кто любит по линии за 1.7 ставки брать - вам не место в мире ставок, как и прочим пессимистам-утопистам!!!
И сколько в итоге заработал за 9 месяцев?
Farell вне форума
Старый 13.08.2016, 18:14
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Цитата:
Сообщение от Ондрейко Посмотреть сообщение
Да,вчера тухловатый день был, минусов многовато, то пенальли чистый не дадут,то мнимый "офсайд" зафиксируют(((
Вы что каждый матч смотрите? Все 80-100 матчей в НЕДЕЛЮ? Извините за скептизм, но это как то не реально. Сама стратегия, конечно заслуживает внимания.
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
И сколько в итоге заработал за 9 месяцев?
Цитата:
Сообщение от Ондрейко Посмотреть сообщение
со 100 000 до 1 100 000 за 178 дней
, и как я понял Вы играете только на "фантики".
Аркадьевич вне форума
Старый 13.08.2016, 19:06
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

1. Нет не каждый матч, только по возможности.
2. Заработал на Шкоду Октавию трехлетку.
3. Если у Вас БК фантики принимает - искренне ВАМ завидую))) Все ставки с большим кфом подтверждаются скринами из БК.

Вот Вам пламенный привет только, что из Германии)
Ондрейко вне форума
Старый 13.08.2016, 19:30
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

а вы можете сделать скрин за день или два со всеми ставками?
alaves30 вне форума
Старый 13.08.2016, 23:49
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

А зачем? Могу сказать сколько минусов и плюсов, у меня счета в 3х БК и не вижу смысла скрины делать и главное для чего? вот еще +++
Ондрейко вне форума
Старый 14.08.2016, 00:27
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

а в чем смысл выкладывания плюсовых скринов? это риторически, и так все понятно.
alaves30 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (13.08.2016)
Старый 14.08.2016, 02:59
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Смысл выкладывания плюсовых скринов - это подтверждение состоятельности моей стратегии) Смысла нет тут далее находится - интересующихся нет, только пессимисты - скептики.
Вот напоследок пару скринов и как итог за день -28/+7, при ставке в 1000р. чистая прибыль 18 800 при ставке флэтом, просто на слово поверьте, 28 лузов за день это много не так ли, но я не Факбет какой-то, чтобы это скрывать,за счет высоких кфов - я всегда в прибыли на дистанции)
Всем удачи в ставках)))
Ондрейко вне форума
Старый 14.08.2016, 12:51
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Цитата:
Сообщение от Ондрейко Посмотреть сообщение
Смысл выкладывания плюсовых скринов - это подтверждение состоятельности моей стратегии) Смысла нет тут далее находится - интересующихся нет, только пессимисты - скептики.
Вот напоследок пару скринов и как итог за день -28/+7, при ставке в 1000р. чистая прибыль 18 800 при ставке флэтом, просто на слово поверьте, 28 лузов за день это много не так ли, но я не Факбет какой-то, чтобы это скрывать,за счет высоких кфов - я всегда в прибыли на дистанции)
Каждая стратегия состоятельная по своей сути,только подход к ней разный, у каждого свой. А касаемо именно Вашей, то судя по последнему у Вас результату получается. что прошли ставки(+7) с кэфами значительно более семи, и ни как не меньше.Хотелось бы узнать-так ли это.
Аркадьевич вне форума
Старый 14.08.2016, 13:39
#16
Ryt
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Ставил таким образом, и даже в начале тайма на тм, им заходил чаще
Ryt вне форума
Старый 14.08.2016, 15:09
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Ставите постоянно флэтом? Какой процент от банка?
Руслан Александрович вне форума
Старый 14.08.2016, 23:03
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
Каждая стратегия состоятельная по своей сути,только подход к ней разный, у каждого свой. А касаемо именно Вашей, то судя по последнему у Вас результату получается. что прошли ставки(+7) с кэфами значительно более семи, и ни как не меньше.Хотелось бы узнать-так ли это.
Уважаемый, вы невнимательны в своем вопросе - скрины ставок выложены выше, там вы можете кфы посмотреть)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ryt Посмотреть сообщение
Ставил таким образом, и даже в начале тайма на тм, им заходил чаще
Естественно ТМ будет чаще заходить, но у вас кфы тоже от 6.5?!!! сильно сомневаюсь в успешности данной стратегии

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Руслан Александрович Посмотреть сообщение
Ставите постоянно флэтом? Какой процент от банка?
1% от банка,если 7-8 лузов в ряд - удваиваю
Ондрейко вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2016, 11:10
#19
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
добрый день.
стратегия интересная. сам тестирую похожую стратегию уже неделю. но у меня не флэтом, а произвольная ставка "по ощущениям". в этом видимо ошибка.
какие лиги вы берете в стратегию? есть ли "любимые" команды?
матч смотрите полностью или включаетесь во втором тайме?
минус этой стратегии в том, что надо смотреть матч. вчера слил 25К, потому что ставил по сути на шару, ориентируясь только на статистику ударов в ворота и в створ, не смотря матч. В первый день тестирования был +27, но просидел весь день около компа. Сделал 45 ставок. Но пока остаюсь еще в плюсе.
как вариант еще прорабатываю вариант пресса. начиная с 70-й минуты 2-3 события, чтобы итоговый кэф был >3-4.
slon809 вне форума
Старый 13.10.2016, 11:28
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
предыдущий автор забыл прикрепить

статистику ставок с коэффициентами

за минувший квартал

может быть статистики может не быть
сфинкс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход