MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.08.2016, 09:06
#6281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А то, что вы все делаете (или делали) на свои деньги, так это же хорошо.
Только очень сомнительно, что у вас были проекты с капиталовложениями в десятки миллионов долларов на реализацию.
у мавроди крутились куда как большие суммы.. и что?
мы же говорим о подходе-я рисковал пусть небольшими. но своими суммами, юницкий опробывает идеи своего детства, за чужой счёт.
Причем крика о его гениальности уже на 4 десятилетия, я молча делаю своё дело.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Кого вы в этой теме и от чего пытаетесь оградить (тему посещает не более 10 человек), мне не понятно.
давайте не будем путать Божий Дар и яичницу.
Вы говорите о 10 человек, которые достаточно активно участвуют в обсуждении данной темы. Я говорю о тех людях, которые встав перед вопросом-вкладывать ли в сомнительное мероприятие или нет, и не обладая необходимыми техническими и юридическими знаниями-находят в интернете любую, интересующую их информацию. В том числе-заходят и на этот форум.
Не зря же вы так, в купе с доктором философии, так кипятком писаетесь.. если бы имел место междусобойчик, чисто языком потрепать-вы бы и не шевельнулись! А так.. по чистой случайности конечно-сразу за резким нашим негативом-идёт волна информации от доктора философии и иже с ним! Много и охотно врут естественно, но.. по крайней мере-дядя Толя информацией с этого форума-владеет. Что не может не радовать-наш вклад в технический прогресс, оценен со стороны оппонентов-достаточно высоко!
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 09:35
#6282
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Тут не получится с вероятностью 100% ,так как сама идея ..натянуть струны внутри профиля и залить бетоном - это технический бред ...
Продайте свой хрустальный шар, господин внук Вольфа Мессинга.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
у мавроди крутились куда как большие суммы.. и что?
мы же говорим о подходе-я рисковал пусть небольшими. но своими суммами, юницкий опробывает идеи своего детства, за чужой счёт.
Причем крика о его гениальности уже на 4 десятилетия, я молча делаю своё дело.
А Мавроди арендовал производственные помещения и офис 2500 кв. м, платил ЗП 180 человекам?


Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
давайте не будем путать Божий Дар и яичницу.
Давайте вы не будете бить себя в грудь пяткой и строить из себя властителя будущего.

А если все же у вас комплекс спасителя душ человеческих, то будьте объективны и к минусам и фантазиям добавляйте реальность.

Расходная часть у проекта довольно большая, Жора.

Даже философ транспорта на диване в этом может убедиться позырив видео, где ходят по всему офису с роботягами.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 09:51
#6283
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Продайте свой хрустальный шар, господин внук Вольфа Мессинга.
Для этого достаточно математического моделирования , а также того , что так до сих пор хотя бы 50 метров струны-рельса так и не изготовлено и не испытано...
Валерий Недомский вне форума
Старый 14.08.2016, 09:56
#6284
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Для этого достаточно математического моделирования , а также того , что так до сих пор хотя бы 50 метров струны-рельса так и не изготовлено и не испытано...
Так затыков в таких проектах всегда много бывает.


А если вам достаточно мат. моделирования, то вы наверно его провели и сейчас предоставите отчет с картами напряжений и прочим? Где он?


Все же, продайте свой шар. Или играйте на нем в спортлото.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 09:57
#6285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А Мавроди арендовал производственные помещения и офис 2500 кв. м, платил ЗП 180 человекам?
арендовал в совокупности куда как большие площади и платил таки зарплату своим сотрудникам, несколько тысяч точек, по несколько человек в каждой
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Давайте вы не будете бить себя в грудь пяткой и строить из себя властителя будущего.
потыкайте пальчиком, где я -спаситель человечества. С этим вопросом-к дяде Толе и Ко
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Даже философ транспорта на диване в этом может убедиться позырив видео, где ходят по всему офису с роботягами.
что это доказывает? Судя по его видеосказкам-я вообще не представляю, как мир до сих пор жил без струнных технологий

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А если вам достаточно мат. моделирования, то вы наверно его провели и сейчас предоставите отчет с картами напряжений и прочим? Где он?
нуу.. мы, конечно по трубе молотком не били, для доказательства чего бы там не было ;-) тут нам трудно тягаться с гением философии транспорта
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 10:06
#6286
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
арендовал в совокупности куда как большие площади и платил таки зарплату своим сотрудникам, несколько тысяч точек, по несколько человек в каждой

потыкайте пальчиком, где я -спаситель человечества. С этим вопросом-к дяде Толе и Ко

что это доказывает? Судя по его видеосказкам-я вообще не представляю, как мир до сих пор жил без струнных технологий
Ничего не доказывает, кроме вашего длинного языка, что деньги уходят по карманам.

А если посчитать накладные расходы на все, то там только аренда + ЗП в месяц по минимуму:


Офис: 2500 кв.м по минимуму 10 у.е. кв. м в месяц = 25 000 аренда в месяц.

ЗП: 180 сотрудников со средней ЗП 700 у.е. = 126 000 в месяц.

Цеха с оборудованием: пусть 10 000.


Вот даже без капитальных затрат (оборудование, подряды и пр.)

= 161 000 баксов каждый месяц как с куста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
нуу.. мы, конечно по трубе молотком не били, для доказательства чего бы там не было ;-) тут нам трудно тягаться с гением философии транспорта
Конечно, вы только балаболили. Где все ваши расчеты, философы хреновы?

У того же Юницкого сидят инженеры и проводят то самое моделирование в CAD прогах, без него никто не строит.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 10:09
#6287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Для этого достаточно математического моделирования , а также того , что так до сих пор хотя бы 50 метров струны-рельса так и не изготовлено и не испытано...
теперь под выставку-это будет железным аргументом, по важности мероприятия. Типа "вот пройдёт выставка-тогда и будет видно". А пройдёт выставка.. дядя Толя с сибиряковым и Ко опять взахлёб будут кричать с экранов, как их там восторженно приняли и ведущие менеджеры буквально живут в самолётах ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОРА
Правда.. тех договоров мы скорее всего так и не увидим.. как и предыдущих-на 160 000 000 000 баксов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Ничего не доказывает, кроме вашего длинного языка, что деньги уходят по карманам.

А если посчитать накладные расходы на все, то там только аренда + ЗП в месяц по минимуму:


Офис: 2500 кв.м по минимуму 10 у.е. кв. м в месяц = 25 000 аренда в месяц.

ЗП: 180 сотрудников со средней ЗП 700 у.е. = 126 000 в месяц.

Цеха с оборудованием: пусть 10 000.


Вот даже без капитальных затрат (оборудование, подряды и пр.)

= 161 000 баксов каждый месяц как с куста.
я апеллировал с данным, любезно предоставленным оппонентами, что в месяц собирается 1-2 лимона зелени. Даже исходя их ваших выкладок ( а я брал на зарплату куда как выше) куда делись 839 000 баксов минимум?
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Конечно, вы только балаболили. Где все ваши расчеты, философы хреновы?
а может вообще сделать за доктора философии всю работу, чтобы доказать-где он не прав? желательно задаром?
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 10:13
#6288
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
теперь под выставку-это будет железным аргументом, по важности мероприятия. Типа "вот пройдёт выставка-тогда и будет видно". А пройдёт выставка.. дядя Толя с сибиряковым и Ко опять взахлёб будут кричать с экранов, как их там восторженно приняли и ведущие менеджеры буквально живут в самолётах ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОРА
Правда.. тех договоров мы скорее всего так и не увидим.. как и предыдущих-на 160 000 000 000 баксов
С этим никто не спорит, господин диван-философ. Подозрительного много.


Но есть и другая сторона. Они делают и считают. И это можно лицезреть.

Вы же чешете языками про сопроматы, сами же никогда в глаза CAD софт не видели.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
я апеллировал с данным, любезно предоставленным оппонентами, что в месяц собирается 1-2 лимона зелени. Даже исходя их ваших выкладок ( а я брал на зарплату куда как выше) куда делись 839 000 баксов минимум?

а может вообще сделать за доктора философии всю работу, чтобы доказать-где он не прав? желательно задаром?
Никуда не делись, таких сумм не было. Откуда им взяться, они и так неплохо собирают, судя по текущим тратам. Может 200к и собирают.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 10:23
#6289
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
У того же Юницкого сидят инженеры и проводят то самое моделирование в CAD прогах, без него никто не строит.
Вот и видно , что лето проходит , а к монтажу рельсовой структуры так и не приступили....не получается ничего по расчетам...главного так пока не видно , ни изготовленных ферм рельсового пути ни их монтажа...
Валерий Недомский вне форума
Старый 14.08.2016, 10:28
#6290
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот и видно , что лето проходит , а к монтажу рельсовой структуры так и не приступили....не получается ничего по расчетам...главного так пока не видно , ни изготовленных ферм рельсового пути ни их монтажа...
Вы же все влюбились в израильский проект который я сюда запостил.

Так вот, они уже несколько раз переносили сроки строительства. И до сих пор не начали строить.


К чему я это написал? Да к тому, что вы как дети. Не знаете, что сроки могут переноситься и не раз? Вот новости.
И чем сложней проект, тем чаще их переносят. Всплывают новые неувязки и просчеты. Новые задачи.

Вам что пивной ларь строят? Аналитики сопроматов, блин.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 10:30
#6291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Но есть и другая сторона. Они делают и считают. И это можно лицезреть.

Вы же чешете языками про сопроматы, сами же никогда в глаза CAD софт не видели.
работаю с программами-SolbdWorks, Компас, проинженеринг. Я инженер, не забывайте

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Никуда не делись, таких сумм не было. Откуда им взяться, они и так неплохо собирают, судя по текущим тратам. Может 200к и собирают.
я писал уже-пользуюсь цифрами . которые мне любезно предоставляют адепты юницкого. Не из пальца высасываю. Потому и задаю вопросы. А им, в свою очередь, как я понимаю, торжественно преподносят ведущие менеджеры на вебинарах! кстати, все мои попытки задавать подобные вопросы на вебинарах-рубились влёт.. а было бы интересно сопоставить данные.
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 10:33
#6292
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
работаю с программами-SolbdWorks, Компас, проинженеринг. Я инженер, не забывайте
Это хорошо. Теперь спроектируйте проект по спецификациям Юницкого и выкладывайте сюда карты напряжений, которые конструкция не выдержит.

А то как иначе? Не выдержит и ничего не считали? Просто честное пионерское не выдержит?
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 10:35
#6293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
К чему я это написал? Да к тому что вы как дети. Не знаете что сроки могут переноситься и не раз? Вот новости.
36 лет обдумывать вопрос.. 4 года строить и снова переносить сроки-да сколько можно? Какой то разумный предел всё же должен быть! Юницкий ещё, когда про КГБ жаловался, кричал, что у него УЖЕ ЕСТЬ ПРОЕКТ! ну и... где он? Где хотя бы те проекты, которые с таким нетерпением ждут комиссия Минтраспорта РФ и австралийские партнеры доктора философии?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Это хорошо. Теперь спроектируйте проект по спецификациям Юницкого и выкладывайте сюда карты напряжений, которые конструкция не выдержит.

А то как иначе? Не выдержит и ничего не считали? Просто честное пионерское не выдержит?
не вопрос. исходные данные с подписью юницкого и оплата 100 000 баксов за 10 минут консультации. Уровень академика, сами понимаете
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 10:39
#6294
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
я писал уже-пользуюсь цифрами . которые мне любезно предоставляют адепты юницкого. Не из пальца высасываю. Потому и задаю вопросы. А им, в свою очередь, как я понимаю, торжественно преподносят ведущие менеджеры на вебинарах! кстати, все мои попытки задавать подобные вопросы на вебинарах-рубились влёт.. а было бы интересно сопоставить данные.
В проекте много несостыковок.
Это не отменяет того, что на такие маленькие деньги (для подобного проекта) они много делают.


А дальше обойдемся без спортивных прогнозов.


Не получится? ОК. Но знать все это будут по факту. А не через шар.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
36 лет обдумывать вопрос.. 4 года строить и снова переносить сроки-да сколько можно? Какой то разумный предел всё же должен быть! Юницкий ещё, когда про КГБ жаловался, кричал, что у него УЖЕ ЕСТЬ ПРОЕКТ! ну и... где он? Где хотя бы те проекты, которые с таким нетерпением ждут комиссия Минтраспорта РФ и австралийские партнеры доктора философии?

добавлено через 1 минуту

не вопрос. исходные данные с подписью юницкого и оплата 100 000 баксов за 10 минут консультации. Уровень академика, сами понимаете
36 лет были наброски концепции. И длилось это не 36 лет, а год. А потом 35 лет не давали денег. Примерная схема происходившего.

Проектирование началось только сейчас (когда они начали 2 года назад?) вот от этой точки и считайте.


Ваши израильтяне этот проект тоже с начала 90-х не могли реализовать, никто бабла не давал. Давайте теперь их съешьте без хлеба. Они уже 25 лет (по вашей логике) делают, доделать не могут.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 10:44
#6295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А дальше обойдемся без спортивных прогнозов.


Не получится? ОК. Но знать все это будут по факту. А не через шар.
вы так часто ссылаетесь на шар.. что мне уже начинает казаться-что именно он-и есть ваш главный аргумент! У меня вот-шара нет.. и никогда не было. У Валерия полагаю-аналогично! так что-давайте ловить консенсус-мы выискиваем недостатки (аргументированно естессно) в проекте. вы пишите о его достоинствах (естессно-тоже аргументированно) А у кого какая форма носа и размер кепки-давайте оставим в стороне.. как и то-кто какими игрушками в детстве увлекался! (Кстати-у меня была любимая игрушка-металлический конструктор на 26 различных сборок с чертежами. Отец подарил на 5 летие)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
36 лет были наброски концепция. И длилось это не 36 лет, а год. А потом 35 лет не давали денег. Примерная схема происходившего.

Проектирование началось только сейчас (когда они начали 2 года назад?) вот от этой точки и считайте.
да что вы, в самом деле? А как же грант ООН на это дело? А проект в Озерах, а в Австралии и других местах.. теряете лицо, не уважаемый оппонент

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Ваши израильтяне этот проект тоже с начала 90-х не могли реализовать, никто бабла не давал. Давайте теперь их съешьте без хлеба. Они уже 25 лет (по вашей логике) делают, доделать не могут.
дайте ещё раз ссылочку. По моему они два года всего этим занимаются и обещают уже в 17-18 годах построить ветку.. а не нарисовать очередную сказку для выставки
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 10:51
#6296
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да что вы, в самом деле? А как же грант ООН на это дело? А проект в Озерах, а в Австралии и других местах.. теряете лицо, не уважаемый оппонент

добавлено через 3 минуты

дайте ещё раз ссылочку. По моему они два года всего этим занимаются и обещают уже в 17-18 года построить ветку.. а не нарисовать очередную сказку для выставки
Грант был 200 000? Что на них можно сделать? Был же полигон с ЗИЛом.

И вообще не уважаемый Жорик, хватит мне мозги компостировать.


Балаболка вы. Сорока. И болтун неуемный.


А как там будет, будет видно.


(Кто ответит на этот комменеттарий, тот Жорик-какашка. Без обид, но утомительно с вами очень, с балаболами-философами с дивана.)
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 10:55
#6297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Грант был 200 000? Что на них можно сделать? Был же полигон с ЗИЛом.

И вообще не уважаемый Жорик, хватит мне мозги компостировать.
ну и на что были потрачены эти деньги? результат-где?
в Озерах, по информации, доступной в интернете-юницкий был заказчиком.. который кстати, так и не оплатил работы ни по проекту, ни по постройке и материалам. Да и конструкция там была совершенно иная, я уже писал по преимуществам той конструкции, относительно натянутой в корпусе струны. И ещё раз прошу.. я же вас не оскорбляю.. прекратите
Жора самый первый вне форума
Старый 14.08.2016, 11:13
#6298
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ну и на что были потрачены эти деньги? результат-где?
в Озерах, по информации, доступной в интернете-юницкий был заказчиком.. который кстати, так и не оплатил работы ни по проекту, ни по постройке и материалам. Да и конструкция там была совершенно иная, я уже писал по преимуществам той конструкции, относительно натянутой в корпусе струны. И ещё раз прошу.. я же вас не оскорбляю.. прекратите
Тогда ведите себя по-человечьи, вас никто по-мальчишески дразнить не будет. Даже в шутку.


Вы здесь пишете по 10 постов каждый день. Делаете заявления, что проект невозможно реализовать технически. Не выдержит конструкция и прочая.

При этом заявляете, что инженер.


Так будьте добры предоставить факты того, что проект не реализуем?



Потому как 800 постов обсасывать личность Юницкого и пирамидальность структуры много ума не надо.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 11:23
#6299
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
аргументируйте. Я юницкого не обсуждаю, я пишу по фактам. А если факты таковы, что непонятно-куда уходят деньги и почему нет ничего из обещанного тем же юницким-то это уже не ком мне. И о недостатках конструкции я уже много писал. Читайте. Специально за ради вас повторно всё выкладывать не стану.
Еще раз пишу, пирамидальность структуры, ваша неугосающая любовь к Юницкому уже известны из предыдущих 800 постов.

Закончили с этим.


Теперь осталось понять, в чем же технологическая нереализуемость со слов инженера? Где там и что не выдержит? Где расчет этого?

То, что вы писали о недостатках конструкции... Дык, а вы кто? Проектировщик подвесного транспорта? Или почему ваше мнение (без единой цифры) вообще важно...


Пока кроме хавна на вентилятор по 10 постов за день ничего не видно.
officialboob вне форума
Старый 14.08.2016, 11:29
#6300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
То, что вы писали о недостатках конструкции... Дык, а вы кто? Проектировщик подвесного транспорта? Или почему ваше мнение (без единой цифры) вообще важно...
читайте выше-техническое задание от юницкого с подписью и договором на 100 000 баксов. Будут проведены аргументированные расчёты и приведены графики . а как же иначе? делать работу за лже-академика бесплатно-дураков нет. Хватит и того, что ему подсказали насчёт реборд на колёсах
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23