MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2016, 15:35
#18321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Важнее , что бы сегодня задали вопросы и получили на них ответы по текущим делам компании.
Важнее даже не ответы Компании, а дела Компании, а ещё важнее, что бы слова с делом не расходились.

PS: Кто участвует в акции "Собери буквы". После пополнения на страничке конкурса надо нажать на кнопку "получить букву", средства переведутся на Конкурсный счёт, бонус будет зачислен на Бонусный.

Подсказал Andrew_Ukraine на офф.форуме, а я этой кнопки не видел вообще, хотя она была:

Цитата:
Andrew_Ukraine,
сначала на 100 пополнил, после чего сразу же при нажатии на буквы появляется кнопка "получить букву", то есть эти 2 этапа проходятся очень быстро.
kodiak вне форума
Старый 13.08.2016, 16:06
#18322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Чего достигла компания PrivateFX за год работы

_https://www.for-ex.in.ua/ru/chego-dostigla-kompaniya-privatefx-za-god-raboty/

Очень советую посмотреть, там я сделал очень красивую инфографику. Ищо там рядом будут статьи про мои -2,85% за ету неделю по портфелю (и ето без клякси)
Afdaser вне форума
Старый 13.08.2016, 16:09
#18323
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-twitter.com/Private_FX?lang=ru онлайн стрим с сейшена
Fedorenkosergey вне форума
Старый 13.08.2016, 16:12
#18324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
periscope.tv/w/1OwxWvzWRgVJQ онлайн стрим с сейшена
Ага, смотрим уже.
Со звуком только плоховато, даже оператора слышно не очень хорошо.

PS: К месту вспомним и РедФокса, интересно, он не на конференции случайно?
kodiak вне форума
Старый 13.08.2016, 16:16
#18325
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
С одной стороны, пополняя КУ управ как бы "платит штраф деньгами" (500 долларов
Вот тут не понял. Парамон и Клякса - индексные счета и пополняли КУ они на сумму 12К и 10К, для того, чтобы остаться в индексах. Почему 500?
ODIN вне форума
Старый 13.08.2016, 16:33
#18326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что смог уловить на текущий момент с трансляции конференции:

1. Лицензия с Кипра - все в отпусках, на август можно не рассчитывать, но обещают выдать.
2. Лицензия Белиза - обещают до конца месяца.
3. Банковские счета - открыты счета в двух банках Белоруссии (счета в нескольких валютах). БСБ Банк и БПС-Сбербанк, если верно разобрал. На очереди к открытию счета в банках Португалии и Грузии. Пока на четырёх банках остановятся.
4. Добавится некий функционал кредитования под инвестиции в ПАММ счета и портфель акций.
5. По Аудиту - не сильно разобрал, но как я понял он ещё не начался.
6. Задан серьёзный вопрос в лоб по пополнению отрицательного КУ управляющими. Отвечать начал почему-то Михаил Резник, начались прения, вразумительного ответа, который тут можно написать, я пока не услышал. Ну разве что комментарий Дмитрия Лёушкина, что данная проблема будет решаться, и у Михаила уже есть некая грамотная формула. От представителей Компании комментариев на всём протяжении дискуссии не последовало.
7. Успел уловить, что в Компании работает 23 человека, после чего звук отвалился и пока появляться не хочет
kodiak вне форума
Старый 13.08.2016, 16:46
#18327
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Джулс в командировке.
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2016, 17:09
#18328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Джулс в командировке.
Кто бы сомневался, прям неуловимый Джек.
Contemplateur вне форума
Старый 13.08.2016, 17:21
#18329
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Вот тут не понял. Парамон и Клякса - индексные счета и пополняли КУ они на сумму 12К и 10К, для того, чтобы остаться в индексах. Почему 500?
В этих случаях да. 12-15к- это тоже не сильно много. Парамон завёл 12, а снял тут же 22). А в неделю Парамон теряет как минимум 18 тыс $ заработка при отрицательном КУ. Сопоставляете?)) а эти 18к могли бы идти инвесторам: если не всем, тоо по крайней мере тем, кто попал под просадку
tenorishe вне форума
Старый 13.08.2016, 17:30
#18330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

tenorishe, да нихренаон не теряет, но часть убытка понеснного инвесторами возвращает.
Он кстати перед сливом, КУ тоже до имнимума снижал и в итоге практически весь минус на инвесторов повесил. прайвату на инвесторов наплевать с его регламентом. досрочный вывод прибыль управу, заглналКУ в минус, не беда можно 10 штук кинуть и любой минус спишут.
Contemplateur вне форума
Старый 13.08.2016, 17:49
#18331
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

звук пропал, это у всем или только у меня?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
В этих случаях да. 12-15к- это тоже не сильно много. Парамон завёл 12, а снял тут же 22). А в неделю Парамон теряет как минимум 18 тыс $ заработка при отрицательном КУ. Сопоставляете?)) а эти 18к могли бы идти инвесторам: если не всем, тоо по крайней мере тем, кто попал под просадку
На мой взгляд, лучше бы оставить тот регламент, который был в ФТ. С
регламентом ПФХ сейчас, наоборот, управляющие будут все время выводить КУ, оставив только небольшую сумму, например, в 500 $. А в случае неудачной торговли будут пополнять КУ тоже на небольшую сумму. Поэтому, торговать управляющие будут, наоборот, менее ответственно. И лучше управляющих не исключать из индексов с отрицательным КУ, так как в этом случае, вся прибыль достается инвесторам и они могут получить более высокий процент. К примеру, сейчас индекс ТОП-10КИ имеет отрицательную доходность в среднем минус 0,09% (за неделю), а в случае если бы счета не исключались при отрицательном КУ была бы доходность плюс 0,99%.

То, что результаты индексов после внесения изменений стали лучше, так это за счет того, что их стало больше и их стали лучше формировать. До этого, имея в компании хороших управляющих, почему то их не включали в индексы долгое время, примеры тому, боксер и отмар. А индексы формировали из неизвестных новичков, которые сливались или из известных сливаторов (Ирика, МА18).

Да и сейчас многие индексы имеют отрицательный результат, хотя трейдеры из ФТ торгуют примерно так же как и в ФТ, но в ФТ подавляющее большинство индексов были в плюсе. Это говорит о том, что регламент ФТ лучше регламента ПФХ. А сами индексы в ПФХ составлялись бездарно.

В ФТ я на индексах за полгода заработал около 50%, в ПФХ за тот же промежуток 2% (это при том, что трейдеры торгуют примерно так же). Я уже жалею, что связался с индексами, не думал, что их так плохо будут составлять. Сейчас я ушел из индексов и начал напрямую инвестировать в ПАММ-счета.

В общем, доходность инвесторов с новым регламентом сейчас упадет, что может привести к уменьшению КИ, а это приведет к уменьшению доходов управляющих, а также к уменьшению дохода компании.
luckyea777 вне форума
Старый 13.08.2016, 18:11
#18332
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть вы получив контакт Парамона в качестве члена НС, пригласили его в закрытый и платный (!!!) клуб?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я его никуда не приглашал. Клубом я не занимаюсь, уже 100500 раз писал.
Цитата:
PARAMON: Рынок позволил закрыться уже на этой сессии, что подтверждает, что решение не менять установленные в начале недели точки входа было верным. По поводу платных клубов за 5 долларов - я не знаю, кто там кому и за что платит, зашел туда по просьбе Дмитрия, который мне в свое время многим помог и я чувствую себя обязанным выполнить его просьбу. Денег я на этом зарабатывать не планирую точно.
Всем удачных выходных.
Детский сад блин.

Почему нельзя честно и без увиливаний сказать как все на самом деле?
batal вне форума
Старый 13.08.2016, 18:12
#18333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
-twitter.com/Private_FX?lang=ru онлайн стрим с сейшена
не слышно ничего надеюсь потом выложат нормальную запись

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
не мешайте человеку отлизывать за гордое звание ИП.
Важнее , что бы сегодня задали вопросы и получили на них ответы по текущим делам компании.
в свети слива/перелива 7440 alex_k79ist новые правила РК открывают неограниченные возможности грабежа инвесторов ТОПами , ,,слил/перелил,, 100-200+К, потом вкинул 10-ку и через ? недель опять,,неудача,, , но для инвесторов...
лично я все больше задумываюсь: может пора сваливать ???
не было никакого перелива,
fxlionpromo вне форума
Старый 13.08.2016, 18:35
#18334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пока на сейшене в Киеве обсуждают лицензии и аудиты, у нас тут свой сейшен:

Цитата:
zonabase: alex_k79ist, ответьте на несколько вопросов:
1) -Mari- с небезызвестного ммгп привела интересную ссылку:
https://gerchikco.com/en/our-offices/moscow/



Эм... совпадение??
Цитата:
alex_k79ist: я не знаю кто такая Мари, в начале темы было указано, что у нас множество бизнесов, онлайн и оффлайн

КУ пополнять не будем, на неделе наши инвесторы заведут 10-15к в Ки и будем работать
=================================

Кстати, на официальном форуме стал активничать Alla1960, о фазах взросления трейдера рассказывает. Неужто новый ПАММ не за горами?)
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2016, 18:40
#18335
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пообщался с техподдержкой

luckyea | 10:33

Почему на форуме я после отправки сообщения вижу "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его. ", но никогда мои сообщения не отображаются?

Поддержка PrivateFX | 10:35
К сожалению, техническая поддержка не компетентна в вопросах форума.

luckyea | 10:35
а кто компентентен?

Поддержка PrivateFX | 10:36
Обратитесь, пожалуйста, на форум.

luckyea | 10:36
к кому?

Поддержка PrivateFX | 10:38
К сожалению, техническая поддержка не компетентна в данных вопросах.

Кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, чтобы мои сообщения отображались на форуме?
luckyea777 вне форума
Старый 13.08.2016, 18:47
#18336
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, чтобы мои сообщения отображались на форуме?
Видимо, непосредственно к НС, они там модераторы, да и Скибицкий им свой форум под официальный передал.
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2016, 18:49
#18337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не было никакого перелива, что ж вы такие тупые все
и, да,вали
...овно всплыло...
valry777 вне форума
Старый 13.08.2016, 18:50
#18338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, чтобы мои сообщения отображались на форуме?
К Скибицкому, наверное. Форум же их.
kodiak вне форума
Старый 13.08.2016, 18:55
#18339
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Даже в Альпах трейдер не получает прибыли с инвесторских средств которые загнал в просадку.
Неплохо и в Прайвете внедрить такую же систему, чтобы на те инвесторские счета, что попали в просадку, шла вся прибыль, пока не вернется вся сумма потерь - именно сумма, ни проценты всякие, ни "отрицательный КИ" не нужен в таком варианте.
Тогда компенсация получается именно адресной, а те инвесторы, что не были в счете в злополучную неделю. будут получать все по оферте, а те что просели, могут например долиться и быстрее восстановиться.
Artem Efimov вне форума
Старый 13.08.2016, 18:59
#18340
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А Вы, Ефимов, не на сейшене разве?)
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15