MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 20:41
#1001
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Общие вопросы работы Private FX

Народ, осветите пожалуйста такой практический момент: как у сервиса обстоят дела с вводом и выводом на практике? интересуют комиссии и собственно способы с минимальными комиссиями.
а то я тут недавно столкнулся с переводом в альпари через киви - мне неделю в поддержке говорили, что всё будет "ок", а как я прошёл идентификацию и начал переводить - оказалось, что киви доллары не принимает)))
beatlejuse вне форума
Старый 11.08.2016, 21:08
#1002
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
Народ, осветите пожалуйста такой практический момент: как у сервиса обстоят дела с вводом и выводом на практике? интересуют комиссии и собственно способы с минимальными комиссиями.
а то я тут недавно столкнулся с переводом в альпари через киви - мне неделю в поддержке говорили, что всё будет "ок", а как я прошёл идентификацию и начал переводить - оказалось, что киви доллары не принимает)))
Вывожу на Вебмани.
В выходные ставлю на вывод, в понедельник или иногда во вторник - деньги на кошельке.

Комиссия за ввод/вывод отсутствует.
Usa-Today вне форума
Старый 12.08.2016, 14:40
#1003
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вывожу на Вебмани.
В выходные ставлю на вывод, в понедельник или иногда во вторник - деньги на кошельке.

Комиссия за ввод/вывод отсутствует.
А из вебмани потом нормально выводится?
И что насчёт ввода?
beatlejuse вне форума
Старый 12.08.2016, 14:55
#1004
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
А из вебмани потом нормально выводится?
И что насчёт ввода?
Так там же в моем ответе было написано. Комиссия за ввод/вывод отсутствует.
Т.е. со стороны компании отсутствует. Сама Вебмани при вводе свои стандартные 0,8% берет и все.

По другим ЭПС я не видел в обсуждениях каких-то претензий к Прайвету.
Все работает как и должно работать.
Usa-Today вне форума
Старый 12.08.2016, 18:35
#1005
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
А из вебмани потом нормально выводится?
И что насчёт ввода?
тут вопрос немного некорректен. уточните, что именно вы хотите получить в итоге на руки. ведь существуют разные вебмани валюты - ВМР, ВМУ, ВМЗ.... и выводить их можно соответственно в разные валюты, на руки наличными или на банковскую карту. все схемы вывода без проблемные, однако на каждый из них будет определенная комиссия, зависящая опять же от того, что вы ходите получить на финише. с вводом тоже самое, но так сложилось, что комиссия при вводе ниже.
asdn вне форума
Старый 12.08.2016, 19:06
#1006
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
тут вопрос немного некорректен. уточните, что именно вы хотите получить в итоге на руки. ведь существуют разные вебмани валюты - ВМР, ВМУ, ВМЗ.... и выводить их можно соответственно в разные валюты, на руки наличными или на банковскую карту. все схемы вывода без проблемные, однако на каждый из них будет определенная комиссия, зависящая опять же от того, что вы ходите получить на финише. с вводом тоже самое, но так сложилось, что комиссия при вводе ниже.
да, постараюсь уточнить.
у меня есть карты тинькоф (рублевая и долларовая), счёт в яндекс деньги с привязанной к нему картой и счёт в киви (они тоже предлагают выпустить карту) который, как утверждает поддержка, мультивалютный (на самом деле это фейк).
деньги у меня находятся на долларовой карте тинькоф.
процесс перевода в альпари, который не удался, сломался на транзакции между тиньковым и киви. когда я попытался с долларовой карты перевести баксы на киви, то неожиданно выяснилось, что киви принимает только рубли. они могут их потом превратить в баксы, но принимают они только рубли. соответственно, при переводе, с карты снимаются баксы, превращаются (цифры на момент 05.08.16) в рубли по курсу 62, зачисляются в рублях на киви и там превращаются в доллары по курсу 68. итого - потеря 10% как с куста! Это киви называет переводом без комиссии. страшно представить, что будет, когда они комиссию возьмут))
так чего же я хочу? да всё просто. я хочу сделать перевод по минимальной комиссии (а лучше без неё совсем) с долларовой карты в баксах на баксовый счёт в привате.
и, соответственно, вывести по тем же условиям и так, чтобы деньги можно было потратить (например, расплатиться картой в магазине).
с вебмани я не знаком, но слышал что оттуда потом сложно вытащить деньги.
вопрос связан как раз со случаем с альпари. дабы мне не делать лишних движений. потому что пройденная нудная идентификация в киви была напрасна - киви не справилось с задачей. и дабы не наступать на грабли, решил посоветоваться с опытными товарищами.
а так я готов хоть ВТБ-шную карту сделать, если это поможет "делу пролетариата" ))
beatlejuse вне форума
Старый 12.08.2016, 19:51
#1007
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
да, постараюсь уточнить.
у меня есть карты тинькоф (рублевая и долларовая), счёт в яндекс деньги с привязанной к нему картой и счёт в киви (они тоже предлагают выпустить карту) который, как утверждает поддержка, мультивалютный (на самом деле это фейк).
деньги у меня находятся на долларовой карте тинькоф.
процесс перевода в альпари, который не удался, сломался на транзакции между тиньковым и киви. когда я попытался с долларовой карты перевести баксы на киви, то неожиданно выяснилось, что киви принимает только рубли. они могут их потом превратить в баксы, но принимают они только рубли. соответственно, при переводе, с карты снимаются баксы, превращаются (цифры на момент 05.08.16) в рубли по курсу 62, зачисляются в рублях на киви и там превращаются в доллары по курсу 68. итого - потеря 10% как с куста! Это киви называет переводом без комиссии. страшно представить, что будет, когда они комиссию возьмут))
так чего же я хочу? да всё просто. я хочу сделать перевод по минимальной комиссии (а лучше без неё совсем) с долларовой карты в баксах на баксовый счёт в привате.
и, соответственно, вывести по тем же условиям и так, чтобы деньги можно было потратить (например, расплатиться картой в магазине).
с вебмани я не знаком, но слышал что оттуда потом сложно вытащить деньги.
вопрос связан как раз со случаем с альпари. дабы мне не делать лишних движений. потому что пройденная нудная идентификация в киви была напрасна - киви не справилось с задачей. и дабы не наступать на грабли, решил посоветоваться с опытными товарищами.
а так я готов хоть ВТБ-шную карту сделать, если это поможет "делу пролетариата" ))
по вебманям - вытащить деньги не сложно, есть обменные пункты, банковские карты, но все способы с комиссиями разной величины. небольшой гемор для новичка состоит в открытии самого вмИД и получении аттестата. если планируете дальше активно использовать ВМ, стоит позаморачиваться, если нет, лучше не влезать.
насчет прайвета, Вы поинтересуйтесь у СП насчет прямого перевода с карты вашего банка на Ваш счет в прайвете. возможно ларчик открывается очень просто.
asdn вне форума
Старый 12.08.2016, 20:03
#1008
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

пишу для жителей РБ. Имете ввиду, что все поступления на вашу карту из сторонних источников и иностранных платежных систем становятся достоянием налоговой автоматически. Пэтому дабы избежать проблем с этими ребятами заказывайте себе карту где-нить типа Реrfectmany, Payer и т.д.
Major77 вне форума
Старый 13.08.2016, 11:01
#1009
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
я хочу сделать перевод по минимальной комиссии (а лучше без неё совсем) с долларовой карты в баксах на баксовый счёт в привате.
Не вижу тут никаких затруднений. Пополняете на прямую с банковской долларовой карты свой счёт в PrivateFX, комиссия при этом отсутствует. А по выводу потом думаете что и как Вам выгоднее - получать допустим рубли по курсу ЦБ на день проведения выплаты или на какую-либо ЭПС получать доллары. Можно под эти цели и рублёвые карты завести с хорошим лимитом на снятие наличных и в разных ЭПС кошельки зарегистрировать.
eddiman вне форума
Старый 13.08.2016, 11:26
#1010
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
Народ, осветите пожалуйста такой практический момент: как у сервиса обстоят дела с вводом и выводом на практике? интересуют комиссии и собственно способы с минимальными комиссиями.
а то я тут недавно столкнулся с переводом в альпари через киви - мне неделю в поддержке говорили, что всё будет "ок", а как я прошёл идентификацию и начал переводить - оказалось, что киви доллары не принимает)))
Я выводил на Яндекс деньги и Перфет мани, перевод был осуществлен в течении суток, а потом на карту выводил, ждал уже трое суток. Сейчас хочу карту оформить, чтобы на прямую выводить прибыль! чтобы карту в кабинете привязать нужно пополнить с нее минимкм на 10$ кажется!
InvestTrand вне форума
Старый 13.08.2016, 13:10
#1011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 163
Благодарностей: 20
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
пишу для жителей РБ. Имете ввиду, что все поступления на вашу карту из сторонних источников и иностранных платежных систем становятся достоянием налоговой автоматически. Пэтому дабы избежать проблем с этими ребятами заказывайте себе карту где-нить типа Реrfectmany, Payer и т.д.
Зачем карты от Payeer, тем более PrivateFX c данной ПС не работает напрямую и сомневаюсь, что будут.
Лучше заказать карту от Яндекс или Neteller. Лично у меня они все есть, но пользуюсь больше от Яндекс.
fxbel вне форума
Старый 13.08.2016, 14:04
#1012
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Re: Общие вопросы работы Private FX

Можно еще карту ПриватБанка или СберБанка, как самые надежные. Была карта Привата быстро с ней работать выводы почти мгновенные были, ну это для тех кто с Украины
InvestTrand вне форума
Старый 13.08.2016, 15:10
#1013
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не вижу тут никаких затруднений. Пополняете на прямую с банковской долларовой карты свой счёт в PrivateFX, комиссия при этом отсутствует. А по выводу потом думаете что и как Вам выгоднее - получать допустим рубли по курсу ЦБ на день проведения выплаты или на какую-либо ЭПС получать доллары.
Ну так отписано, что выводить надо туда откуда вводил, елси ввод с двух разных карт рублёвой и долларовой, то рекомендуют вывод заказывать пропорционально вводу, как с этим быть?
Contemplateur вне форума
Старый 13.08.2016, 21:48
#1014
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну так отписано, что выводить надо туда откуда вводил, елси ввод с двух разных карт рублёвой и долларовой, то рекомендуют вывод заказывать пропорционально вводу, как с этим быть?
Народ спокойно выводит куда хочет и не парится. Лимитов на каждый способ ввода тут нету как в ФТ, можно ввести с ЭПС а вывести на карту.
eddiman вне форума
Старый 13.08.2016, 21:54
#1015
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Народ спокойно выводит куда хочет и не парится. Лимитов на каждый способ ввода тут нету как в ФТ, можно ввести с ЭПС а вывести на карту.
Это сейчас, а потом тукнут в написаное тут, цитирую:
"Вывод банковской картой:
Если привязано несколько карт, то рекомендовано делать выплаты пропорционально зачислениям.".
Contemplateur вне форума
Старый 13.08.2016, 22:04
#1016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Это сейчас, а потом тукнут в написаное тут, цитирую:
"Вывод банковской картой:
Если привязано несколько карт, то рекомендовано делать выплаты пропорционально зачислениям.".
На заборе тоже много чего написано может быть, не всё правда. Пока работает, будем пользоваться так как удобно, перестанет работать - будем выводить согласно написанному. У меня вывод работает куда угодно пока и не припомню чтобы кто-то жаловался что у него с этим проблемы.
eddiman вне форума
Старый 13.08.2016, 22:09
#1017
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На заборе тоже много чего написано может быть, не всё правда.
ну если написанное на сайте компании это забор, то да могут вообще сказать вывода нет. только на неттелер можем вам вывести.
Contemplateur вне форума
Старый 13.08.2016, 22:32
#1018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
ну если написанное на сайте компании это забор
Конечно забор, если не соответствует действительности. Всё надо проверять лично.

добавлено через 3 часа 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну так отписано, что выводить надо туда откуда вводил
На субботней конференции кстати как раз задали вопрос: Смогут ли те, кто заводил средства через ЭПС, выводить их в банк ?
Ответ: Да

Так что нет в компании лимитов по отдельным направлениям - куда хочешь, туда и выводи.
eddiman вне форума
Старый 14.08.2016, 02:15
#1019
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
выводить их в банк ?
Вывод на банк - это всегда понимался вывод банковским переводом со счета компании на счет клиента. А вы вроде выше за карты только говорили? А карты - это не совсем "в банк" с точки зрения брокера, хоть это и странно звучит.
kolomatic вне форума
Старый 14.08.2016, 02:30
#1020
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 38
Re: Общие вопросы работы Private FX

Ребята. Такой вопрос по новой акции "СОБЕРИ БУКВЫ". Вчера написал отзыв. Все топ. Прошел модерацию сразу же. Перешел на третий этап. Нужно было пополнить на 100$ лицевой счет. Съездил сегодня в Минск. Пополнил. Деньги поступили на лицевой счет. Через несколько минут 100$ списались с лицевого счета и попали на "Бонусный счет". Затем, в разделе счета появился ещё один счет под названием "КОНКУРС СОБЕРИ БУКВЫ". Он так же пополнился на 100$.

В итоге, все как на скрине (только на БОНУСНОМ СЧЕТУ имелось 100$). На скриншоте их уже нет, т.к. использовал и вложил в управляющего.



Первый момент. Писалось, что якобы, деньгами из акции можно подкрепить 1+1. Я этого сделать не смог. Так как деньги с лицевого счета сразу попали на бонусный. А подкреплять 1+1 можно только с лицевого.

Ладно. Это не столь важно. Важно то, что бонусные деньги (100$ за 4й этап как бонус) сейчас нельзя вложить в управляющих. Так как в разделе выбора счетов нет счета "КОНКУРС СОБЕРИ БУКВЫ".



В ТП отвечают, мол, ожидайте информации о конкурсе в скором времени на страницах сайта компании. Я бы не нервничал, но, каждый из нас понимает, что время - деньги. И 100$ дались на месяц. А использовать их пока нельзя.

Возможно, дело в том, что по конкурсу ещё не все готово. Не все работает. Но зачем тогда было делать анонс старта акции?)
xVorobeyx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11