MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.04.2010, 13:39
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Мда. Придётся мне подключится к этому циркопредставлению.
Для начала, попробую кое-что объяснить ТС.

Дмитрий33,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
А 1% в сутки это для Вас не стоящее?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
и Вы перестали различать реальный бизнес от пирамид
Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
если бы я был не уверен в том что смогу зарабатывать эти обещанные проценты, то зачем мне все эти проблемы? рады 50$? не смешите...
Люди различают, но вот беда, где доки, что Вы не одна из пирамид? Да, Вы играли на бирже и что? Если даже сможете доказать, что это так, чем можете гарантировать, что полученные инвестиции не вложите в что-то иное? Вы не в курсе, что деньги портят человека? Я известен в Рунете своим правдолюством и честностью с 2002 года, но предложи мне сейчас 1000000$ и я не знаю, как среагирую и никто не знает. Вы говорите о инвестициях и пришли на самый раскрученный форум Рунета по инвестиционным фондам, следовательно, при минималке в 50$ Вам нужно 2000 человек, чтобы собрать миллион. А может Вам и 500 за глаза хватит? Репутации нет, наработанных проектов нет, да даже реального физического лица нет. Чтобы узнать мой адрес сегодняшнего проживания даже пользователю, который с Инетом на Вы, хватит часа за глаза. А Ваш можно будет с собаками год искать. Может быть мне занятся этим делом? А знаете, почему не готов? Нет, не из-за часа расплаты, который неминуем, а потому, что это ответстственность за чужие деньги и многим они не легко достались. А по Вашему поведению видно, что для Вас это игра и только.
Теперь поговорим конструктивно. Если Вы хотите привлечь инвестиции, то или Вы реально доказываете многолетний опыт трейдера с прикреплением к реальному физическому лицу или создаёте свой HYIP с первоначальными вложениями не менее 1000$ и люди к Вам пойдут. А голословные утверждения от неизвестного человека людей, которых уже много раз кидали. могут только позабавить, уж поверьте. И попробуйте меня услышать, а не надеть латы и щит.
Octagon вне форума
Старый 25.04.2010, 14:43
#42
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Удалено.....

Последний раз редактировалось Andrey17; 22.05.2010 в 02:06.
Andrey17 вне форума
Старый 25.04.2010, 14:52
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы. Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00
Депозит принят! С понедельника начинаю работа на новом счету! Спасибо за доверие, я Вас не подведу.
Дмитрий33 вне форума
Старый 25.04.2010, 15:21
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
я Вас не подведу.
Сколько раз уж было такое сказано... А потом и кидали, и сил своих не рассчитывали, у кого-то нервы сдавали, у кого-то - давала сбой наработанная стратегия. Вот поэтому и недоверие к Вам пока что.
Желаю Вам, чтоб эти слова оказались не пустыми )
tatsel вне форума
Старый 25.04.2010, 15:37
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от tatsel Посмотреть сообщение
Сколько раз уж было такое сказано... А потом и кидали, и сил своих не рассчитывали, у кого-то нервы сдавали, у кого-то - давала сбой наработанная стратегия. Вот поэтому и недоверие к Вам пока что.
Желаю Вам, чтоб эти слова оказались не пустыми )
Спасибо за поддержку! Если я взял на себя такие обязанности, то я их буду выполнять!
Дмитрий33 вне форума
Старый 25.04.2010, 15:54
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Снова Дмитрий?
Снова бетфайр?
Прохожу мимо.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Только человек нужен провереный, и надежный.
Человек не должен скрывать свих данных.
Я не говорю о паспортных данных, а фамилия, имя, город, телефон.


Человек не должен боятся открыть свое лицо (свотатся на фоне офиса)

Возможн я этим и займусь летом (не сам лично, но через людей)

Я думаю данная опция будет пользоватся большой популярностью у крупных вкладчиков. Многие админы хайпов предпочтут сами доплатить, только бы никто не копался в их адресах.
При скаме, если не найдут спросят c Вас Скажут покрывал админа... он с админом за одно... Уже такое проходили.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
А 1% в сутки это для Вас не стоящее? Или Вы зарабатываете больше? Я понимаю что ко мне сейчас нету никакого доверия, но это и понятно, Вы привыкли что вас постоянно хотят обмануть, так наверно мыслят все кто вкладывают в хайпы. (сам таким когда то был) Вам бы главное чтоб дольше хайп прожил, и Вы перестали различать реальный бизнес от пирамид.
Не перестали, были такие кто реально работал на форексе, на тотализаторах. Да, они по началу зарабатывали, но потом сливали. Кухни не заинтересованны в таких трейдерах/игроках. Ваша прибыль - это убыток ДЦ/БК. И если они сейчас и закрывают глаза на Ваши 100 баксов, то с суммами 10 К совсем по другому.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Во первых не "поиграться на бефэйр" а реально заработать деньги! Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат. Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.
Новый грааль?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Если я взял на себя такие обязанности, то я их буду выполнять!
А вот это правильно. Не реагируйте на критику, занимайтесь своим делом.
xag197911 вне форума
Старый 25.04.2010, 17:50
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Торговля на бетфэйр даёт неплохую отдачу в месяц. Лично у меня было 100% в месяц. Слито два приличных депо. Сейчас понимаю, что прибыль в хайпах более стабильна....сейчас многие поржут конечно....но она действительно стабильнее, чем на бирже бетфэйр.
Это касается лично меня.
Надеюсь, что ТС уже слил несколько депозитов, потому что, если он не сливал, то сольёт ещё!
Если он уже слил парочку приличных депо, между слитием и после этого обкатал систему в течение года...и реально имеет серьёзную систему....то всё может быть. И год может продержаться.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 25.04.2010, 17:53
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А скажите, про**ывать свои деньги не лень?

Ладно почасовой фаст, хрен с ним. Ну есть же реальные проекты, типо того же инкофореса, и.т.п.

Там указан адрес.

Так сложно его проверить?

Не думаю.
И по деньгам вполне нормальная сумма. Зато подумайте, это может сыкономить вам бОльшую сумму.

добавлено через 1 минуту


Увидеть реальность офисов, реальность легенды.
Ну в том же Инкофорексе указан оффшорный адрес,это просто адрес на который якобы зарегистрирована компания и не более,на этот же адрес может зарегистрировано быть бесконечное множество оффшоров,о физических адресах речи даже не идет в хайпах-это большая редкость.
Trever вне форума
Старый 25.04.2010, 21:32
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Andrey17,

Плохо что у вас всего 6 сообщений на форуме.

Странно, с чего бы это, вдруг новички ведутся на самые сомнительные предложения ?
michiganec вне форума
Старый 25.04.2010, 22:00
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 37
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

вставлю 5 копеек своих. сам щас только и играю на бирже. в фаире главно не жадничать. с 40 баксов до 350 поднялся. 100 снял. остальные продул. 180 баксов тока на боарселоне против интера. неуспел перекрыть вовремя. тк отлучился. и после этого понеслась . Адмир раскажи вкратсе про свою систему если не жалко. интересно. т.к скачки каждый день идут с видеоливом. сам неврубался. у меня тоже 2 рабочие системы есть.
icetop вне форума
Старый 25.04.2010, 22:37
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы. Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00
Одно из двух: или это подставной чел или просто безумец!!!

Andrey17 подкинь мне тоже пару сотен, я тоже буду раз в неделю % выплачивать!!!
Dany вне форума
Старый 25.04.2010, 23:01
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

как-то не очень убедительно
acher вне форума
Старый 25.04.2010, 23:43
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Дмитрий33,

"А на счет "Либы" Вы наверное не слышали об обменниках, это не сложно обменять"-

Подскажите мне ТАКОЙ обменник, который меняет либу на мани и в обратном порядке. Спасибо скажу.
sangakam вне форума
Старый 26.04.2010, 00:32
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Дмитрий33,

"А на счет "Либы" Вы наверное не слышали об обменниках, это не сложно обменять"-

Подскажите мне ТАКОЙ обменник, который меняет либу на мани и в обратном порядке. Спасибо скажу.
Официальных обменников конечно же нету, но сами понимаете, если есть спрос будет и предложение.. Те места где я обмениваю я оглашать не хочу, сами знаете как WebMoney относиться к таким обменам. Если Вам нужно произвести обмен, проще всего ищите в поисковике или воспользуйтесь личным обменом на данном сайте.
Дмитрий33 вне форума
Старый 26.04.2010, 00:36
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

В случае проигрыша, как Вы, ТС, планируете расплачиваться с вкладчиками? Или признаете себя честным мошенником и вас забанят на форуме? Уже были прецеденты.
spmonitor вне форума
Старый 26.04.2010, 00:46
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы. Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00
6 сообщений, очень подозрительно...
Nexjkee вне форума
Старый 26.04.2010, 00:51
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Надеюсь, это не сам ТС написал или его близкий друг.

Цитата:
Сообщение от Andrey17
Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы. Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00
spmonitor вне форума
Старый 26.04.2010, 00:53
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
В случае проигрыша, как Вы, ТС, планируете расплачиваться с вкладчиками? Или признаете себя честным мошенником и вас забанят на форуме? Уже были прецеденты.
Проигрыш здесь не возможен!! Скорее может не быть подходящих рынков для торговли. Вы не забывайте что я работаю по системе, а не ставлю на авось, а друг повезет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Надеюсь, это не сам ТС написал или его близкий друг.
Вам лиж бы что то по выдумывать... С этим человеком я долго общался и мы обсудили все вопросы касающиеся моей системы и в общем сотрудничества.

Последний раз редактировалось Дмитрий33; 26.04.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий33 вне форума
Старый 26.04.2010, 01:06
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Проигрыш здесь не возможен!! Скорее может не быть подходящих рынков для торговли. Вы не забывайте что я работаю по системе, а не ставлю на авось, а друг повезет.

добавлено через 4 минуты


Вам лиж бы что то по выдумывать... С этим человеком я долго общался и мы обсудили все вопросы касающиеся моей системы и в общем сотрудничества.
Проигрыш возможен везде! Любая система или обстоятельства, не зависящие от вас, могут привести к тому, что вы потеряете весь вклад. Так что ваш ответ не убедителен. И не забывайте, что все работают по системе, а не ставят на авось и тем не менее проигрывают.
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос - чем или как планируете рассчитываться в случае проигрыша?!

добавлено через 8 минут
И еще, ваша тема звучит - "Гарантировано ..." , но ни каких гарантий при этом вы не предоставляете.

Последний раз редактировалось spmonitor; 26.04.2010 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
spmonitor вне форума
Старый 26.04.2010, 01:15
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Проигрыш возможен везде! Любая система или обстоятельства, не зависящие от вас, могут привести к тому, что вы потеряете весь вклад. Так что ваш ответ не убедителен. И не забывайте, что все работают по системе, а не ставят на авось и тем не менее проигрывают.
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос - чем или как планируете рассчитываться в случае проигрыша?!
Я ответил, что проигрыш не возможен! Тем более всего депозита. Я всегда страхую свои ставки, так что если и может быть минуса то незначительные, которые с легкостью покрывают прибыльные позиции.
Дмитрий33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход