MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.08.2016, 21:59
#18181
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Парамон пополнил, свой КУ я так понимаю, а торговать он на этой неделе собирается?
За 20 баксов ему можно задать этот вопрос )))
Andrey Titovich вне форума
Старый 11.08.2016, 22:02
#18182
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

diamonds о торговле.

Цитата:
OOO111: Торговля diamonds заслуживает доверия. Я инвестировал в нее 25% от своего депозита и рассматривал варианты увеличения этой доли. Однако, как видно по 4-м последним неделям, с увеличением капитала в управлении Виктория зарабатывает все меньше в процентном отношении: 2.32, 2.16, 2.21, 1.86 %. С такой доходностью данный счет перестает быть интересен для инвестирования. Приходится искать другие счета. Остается только поблагодарить управляющую за адекватную торговлю - в плане стабильности это один из лучших счетов.
Цитата:
diamonds: Это выбор каждого. Понимаю ваше негодование, но скажите, вы бы сильно лихачили имея в управлении почти полтора ляма? Я веду консервативную торговлю. Взвешенную. На мне лежит ответственность не только за свой капитал, но и тысячи других людей. Гнаться за заманчивыми золотыми горами? Неужели вы хотите вечеров с валерьянкой и хватаниями за сердца? Тогда стоит выбирать таких как Потрошитель. Доход большой, правда и риски остаться голым весьма не маленькие. У каждого свои приоритеты.
Для меня "лучше синица в руках"... а инвестор уже опирается на свои предпочтения...
Благодарю за доверие.
Всем профита и солнечного настроения)
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 22:05
#18183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сработали стопы, печаль. Второй счёт будет закрыт, только внимание отвлекает. На лотность не смотрите, были замки, но канал был пробит, повыносило всё.
Как же не смотреть, надо смотреть и вспомнить, что когда других анализируете, то тут и стопы и лоты и усреднения, и тут не так и здесь не так. А по факту - риски очень завышены. Смысла дальше экспертные прогнозы слушать. Плотничий у вас плохой - сравните ваши результаты по факту. 127 лотов при КИ (не КУ) 217к.
krutoff вне форума
Старый 11.08.2016, 22:07
#18184
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

GaTTuZo, Андрей, какое Ваше мнение о разделе отзывов на странице privatefx.com/option ?
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 22:08
#18185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сработали стопы, печаль. Второй счёт будет закрыт, только внимание отвлекает. На лотность не смотрите, были замки, но канал был пробит, повыносило всё.
Будете торговать еще на этой неделе ?
civilization вне форума
Старый 11.08.2016, 22:10
#18186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По факту это смерть Народного Памма. Минус не отбыл а завел еще в больший!
goltir вне форума
Старый 11.08.2016, 22:11
#18187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сработали стопы, печаль.
На сейшн не едете теперь?
kodiak вне форума
Старый 11.08.2016, 22:12
#18188
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Надеюсь в ближайшем выпуске ИК Игорь объективно оценит свой АИ и не будет рассказов о том, что трейдер сделал все правильно, а рынок повел себя неправильно.
Не хочется что-то ни видеть, ни слышать, ни читать, тошнота подкатывает... китайский вирус, наверное...
Nika777 вне форума
Старый 11.08.2016, 22:25
#18189
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Новости компании

VIP club PrivateFX

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 15.08.2016г. для клиентов Компании начинает работу VIP club PrivateFX.

С заботой о вас,
PrivateFX
Ссылка на новость: privatefx.com/vip_club_privatefx

=====================

VIP club PrivateFX. Описание
VIP club PrivateFX – это индивидуальный подход и максимальный комфорт.
Статус присваивается клиенту Компании, в зависимости от суммы, которая находится на его счетах в Компании.
Статусы Premium и VIP предполагают дополнительные возможности, которые перечислены ниже.


Premium статус

Общая сумма средств - от 50 000$ личных средств.
Учитываются средства, которые не имеют ограничений по выводу (средства бонусного и результирующего счета не учитываются).

Пакет Premium включает в себя следующие возможности:

1. Набор брендированной продукции от Компании PrivateFX.

2. Ускоренная процедура ввода/вывода средств.
Заявки от Premium Клиента имеют приоритетный статус при обработке.

3. Для клиентов, работающих через банковский счет, льготная конвертация средств «рубль-доллар-евро».

4. Предоставление статуса на форуме Компании – Premium.

5. Оплата подписки MyStat Club.
Premium Клиент может стать членом клуба MyStat Club совершенно бесплатно. Все расходы оплачиваются Компанией.

6. Обучение торговле и инвестированию от Компании PrivateFX.
Партнеры Компании бесплатно обучат всем тонкостям работы на валютном рынке и помогут подобрать инвестиционный портфель исходя из пожеланий Клиента. (услуга активна с 1 ноября 2016.)


VIP статус

Общая сумма средств - от 100 000$ личных средств.
Учитываются средства, которые не имеют ограничений по выводу (средства бонусного и результирующего счета не учитываются).

Пакет услуг, которые включает в себя статус:

1. Подарок Samsung s7 edge или iPhone 6 (по пожеланию клиента) с установленной программой МТ4.

2. Персональный менеджер компании PrivateFX.
Круглосуточно (24\7) VIP Клиенту доступен персональный менеджер для консультации и решения любых вопросов касательно услуг и продуктов Компании.

3. Компенсация комиссии при вводе/выводе средств.
Компания компенсирует VIP Клиенту комиссию платежных систем и банков при пополнении и выводе средств с Лицевого счета.

4. Авансовое зачисление средств на Лицевой счет.
VIP Клиенту предоставляется возможность авансового зачисления средств в размере до 30% от текущего депозита на срок до 5 дней.

5. Ускоренная процедура ввода/вывода средств.
Заявки от VIP Клиента имеют приоритетный статус при обработке.

6. Бесплатная конвертация «рубль-доллар-евро» при работе через банковский счет.

7. Индивидуальные условия партнерской программы.

8. Предоставление статуса на форуме Компании – Vip.

9. Оплата подписки MyStat Club.
Vip Клиент может стать членом клуба MyStat Club совершенно бесплатно. Все расходы оплачиваются Компанией.

10. Возможность принимать участие в заседаниях Наблюдательного Совета Компании.

11. Деловой ужин с СЕО Компании Александром Быковым.

12. Горячая линия с СЕО Компании Александром Быковым.
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 22:45
#18190
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
За 20 баксов ему можно задать этот вопрос )))
Кста, следуя хорошей традиции, Дмитрию уже предлагают платный вход прикрутить на F4F.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 22:56
#18191
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сработали стопы, печаль. Второй счёт будет закрыт, только внимание отвлекает. На лотность не смотрите, были замки, но канал был пробит, повыносило всё.
Первой мыслью было спросить о планах на будущее, а потом подумал :зачем?!
Сначала вы слили 30% : в первый раз можно было списать на рок в виде копирования Парамона.

А сейчас -16% прилетело для тех, кто не отвернулся от вас после первого слива, а продолжал в вас верить. И тут уже выяснилось, что дело не в Парамоне, а в агрессивном стиле торговли в целом, который заставляет забыть об инвестировании в счета с такими рисками и отрицательным матожиданием в ближайшей перспективе...

Не хочу травить рану, но на вашем месте я бы не стал выступать "на передаче" в качестве эксперта в ближайшие выходные и самоустранился бы от греха подальше.
tenorishe вне форума
Старый 11.08.2016, 22:59
#18192
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, следуя хорошей традиции, Дмитрию уже предлагают платный вход прикрутить на F4F.
Думаю стоит начать с предложения Mystat Сlub'у ввести розничные услуги.

Например:

1) возможность задать вопрос ТОП управляющему - 50 центов
2) возможность прочитать ответ от ТОП управляющего - 1 доллар.
3) обозвать ТОП управляющего редиской - 1.5 доллара.

и т.д...
Andrey Titovich вне форума
Старый 11.08.2016, 23:04
#18193
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Думаю стоит начать с предложения Mystat Сlub'у ввести розничные услуги.

Например:

1) возможность задать вопрос ТОП управляющему - 50 центов
2) возможность прочитать ответ от ТОП управляющего - 1 доллар.
3) обозвать ТОП управляющего редиской - 1.5 доллара.

и т.д...
После окончания сбора букв прайвет станет настолько желанным, что введут платную регистрацию личного кабинета (20 долларов единовременно) и минимальное пополнение кабинета 500 долларов.

Так что радуйтесь, как нам повезло, что мы успели за бесплатно войти!
tenorishe вне форума
Старый 11.08.2016, 23:10
#18194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Лучше сделать вход в кабинет платным
goltir вне форума
Старый 11.08.2016, 23:30
#18195
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Люди, что Вы так докопались до этих 20 баксов. Дорого 5 баксов в неделю не покупайте вступительный билет. Более чем уверен, что каждый труд должен быть оплачен, так же как и тот факт, что информация стоит денег. Моё мнение 20 баксов в месяц не такая уж и не неподемная сумма для многих. Сейчас смотрю красные колонки в мониторинга и более чем уверен, что моих пару тройку сотен баксов благодаря майстату не слил. Дальше время покажет. Прошу понять правильно, никого не призываю следовать прогнозам или рекомендациям которая выложена в закрытом клубе, тем более вступать или не вступать в данный клуб. Лично я чисто физически не успеваю мониторить даже данный форум, неговоря уже о трейдерах. Могу пожелать только всем профита.
Iosif вне форума
Старый 11.08.2016, 23:56
#18196
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Как же не смотреть, надо смотреть и вспомнить, что когда других анализируете, то тут и стопы и лоты и усреднения, и тут не так и здесь не так. А по факту - риски очень завышены. Смысла дальше экспертные прогнозы слушать. Плотничий у вас плохой - сравните ваши результаты по факту. 127 лотов при КИ (не КУ) 217к.
127 лотов в замках, а не по прямой позиции.
GetMuch вне форума
Старый 11.08.2016, 23:57
#18197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дядя Коля Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus
Парамон сделал пополнение на $12 000. Что получил:
Виртуальный минус $66 000 списался "бесплатно";
КУ стал равен сумме пополнения, а именно $12 000.
что может такой КУ обеспечить при 2682К инвестиций?
конференция через день.
надеюсь инвесторы не перегорят.
двойные стандарты, изменение условий игры\инвестирования среди недели, круги приближенных - не должны отмазаться руководители фразами -что все по правилам
А почему вы решили, что Парамон пополнил КУ на 12 кусков? Потому что об этом все говорят?
Система пополнения минусового КУ для управов, входящих в состав индексов, скопирована с ФТ. И там, кстати, деньги управляющего так же, как и в Прайвете, никуда не терялись. Караулув ошибся написав это. Если КУ был -66 кусков, а потом в статистике стал +12 кусков, то это значит, что управ пополнил счёт на 78 кусков.
Когда ФТ ввёл это правило, первый на нём попал Жук. И гендель тогда поднялся намного круче, чем сейчас (токсики уже не те стали). И Жук тогда вышел в свою ветку и написал, что он не знает, что видят инвесторы в статистике, а у себя в терминале он видит все деньги. У следующего такая ситуация случилась у Отмара. Можете задать им вопрос - так ли было.
Так что Парамон точно выполнил требования регламента.
Соболь вне форума
Старый 12.08.2016, 00:00
#18198
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Первой мыслью было спросить о планах на будущее, а потом подумал :зачем?!
Сначала вы слили 30% : в первый раз можно было списать на рок в виде копирования Парамона.

А сейчас -16% прилетело для тех, кто не отвернулся от вас после первого слива, а продолжал в вас верить. И тут уже выяснилось, что дело не в Парамоне, а в агрессивном стиле торговли в целом, который заставляет забыть об инвестировании в счета с такими рисками и отрицательным матожиданием в ближайшей перспективе...

Не хочу травить рану, но на вашем месте я бы не стал выступать "на передаче" в качестве эксперта в ближайшие выходные и самоустранился бы от греха подальше.
Я не буду оправдываться, но вы забываете, что торгую не я. Соответсвенно, никакого отношения мои оценки к торговле на Народном не имеют, я в его работу не лезу. Оценивая так же как и любой другой счёт со всеми минусами и плюсами. По факту, торговля выбита по стопам. Стоп -16%, для Прайвета совсем близкий. Да, просадки почти две подряд, но это торговля. Что значит поверили мне? Я сказал стопы есть, они есть.
GetMuch вне форума
Старый 12.08.2016, 00:06
#18199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Люди, что Вы так докопались до этих 20 баксов.
Да причём тут баксы вообще ? Начали то не с баксов, а с наплевательского отношения к инвесторам. Думаю ни у кого не возникнет сомнения в том, что сейчас подавляющее большинство инвесторов того же Парамона в клуб не вхожи, однако о своих планах Парамон решил оповещать именно клубное меньшинство.

Далее - Дмитрий начинает писать тут какую-то ерунду, типа кто денег на клуб не дал тот очень может быть что он тролль и смысл с ним тогда управляющему общаться, а вот если денег дал, то с ним уже и пообщаться управы могут. Это что вообще за разговоры такие начинаются ?

Управляющие начинают поступать не хорошо по отношению к большинству инвесторов, ДЛ пишет что к клубу отношения не имеет и от клуба у него сейчас один головняк, при этом регулярно его невзначай так рекламирует, а теперь уже и открыто глумится, другого слова не подберу, над инвесторами, которые ещё в клуб не вступили. Не красиво всё это смотрится, вот народ и возмущается.
eddiman вне форума
Старый 12.08.2016, 00:19
#18200
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не красиво всё это смотрится, вот народ и возмущается.
Народ возмущается, потому что скучный информационный фон и торговля на неделе более-менее, по крайней мере пока.
Вот и энергию девать некуда.
Я кстати решил всю информацию о новом брокере публиковать на Майстате, чтобы мух с котлетами не мешать. Только еще не решил в платном или бесплатном разделе. Ну это так, как бы в ответ за то что Вы меня с клубом с этим достали уже. А я не железный тоже. Тем более по новому проекту обязательств как НС не несу, по сему имею право выбора информационной площадки, особенно учитывая отсутствие выбора этих самых площадок.

P/S И ничьи интересы, заметьте, при этом я не ущемляю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15