MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 11.08.2016, 20:53
#3721
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Вопросы от инвесторов

Для официальных платежей, банкинг прекрасно подходит. Быстро и надежно.
chaoba вне форума
Старый 11.08.2016, 21:13
#3722
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Для официальных платежей, банкинг прекрасно подходит. Быстро и надежно.
Да, согласен. Но я немного о другом писал.
Я имел ввиду то, что эмитенты предпочитают расплачиваться со своими подрядчиками в ЭПС. Им это удобнее. Дешевле и быстрее. Например, нанимают они СЕОшника фрилансера. Фрилансеры в 98% случаев принимают оплату за свою работу в ЭПС.
Тем более, если вам надо сделать много платежей с малыми суммами. Через банковский перевод, вы будете отправлять 50$ и 15$ комиссии сверху. Разве это удобно?
ShareinStock вне форума
Старый 11.08.2016, 21:23
#3723
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Через банковский перевод, вы будете отправлять 50$ и 15$ комиссии сверху. Разве это удобно?
банкингом не будет таких сборов. Я говорю не о банковском переводе, а банкингом, с карточки.
Да и суммы переводов биржи эмитентам немалые.
chaoba вне форума
Старый 11.08.2016, 21:35
#3724
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
банкингом не будет таких сборов. Я говорю не о банковском переводе, а банкингом, с карточки.
Да и суммы переводов биржи эмитентам немалые.
Биржа переводит деньги эмитентам зачем?
Что бы они тратили эти деньги на развитие. Им, удобнее эти деньги тратить на развитие в ЭПС, так как работает большинство эмитентов в интернете.
Бирже удобно переводить банковским переводом эмитентам деньги, а эмитенты не хотят на банк а хотят в ЭПС. Потому, что с ЭПС им работать удобнее и проще.
ShareinStock вне форума
Старый 11.08.2016, 23:44
#3725
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Для увеличения количество выдаваемых благодарностей в сутки возможно приобрести премиум аккаунт, в этом случае количество спасибок вырастет в 4 раза. А использовать текстовые спасибо администрация не рекомендует.
тут как раз бы я ее и нажал)) единоразовое текстовое спасибо за пояснение!
ellinets вне форума
Старый 11.08.2016, 23:56
#3726
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Вопросы от инвесторов

Больше месяца назад, а точнее 05.07. в новостях было сообщение о структурных изменениях на бирже. Месяц тишина и ни одной новости, сейчас новость о бонусах и комиссиях по платежным системам. Просьба к представителю озвучить какие структурные изменения происходят в компании. У инвесторов нет понимания какие изменения грядут, полагаю что в связи с этим и идет отток средств. Каюсь и сам вывожу каждую начисляемую копейку потому что нет определенности что будет дальше, подъем или веерный скам проектов у которых накопились долги и которым уже трудно выплачивать заявленные дивиденды без дополнительного IPO.
Vestern вне форума
Старый 12.08.2016, 00:13
#3727
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Больше месяца назад, а точнее 05.07. в новостях было сообщение о структурных изменениях на бирже. Месяц тишина и ни одной новости, сейчас новость о бонусах и комиссиях по платежным системам. Просьба к представителю озвучить какие структурные изменения происходят в компании. У инвесторов нет понимания какие изменения грядут, полагаю что в связи с этим и идет отток средств. Каюсь и сам вывожу каждую начисляемую копейку потому что нет определенности что будет дальше, подъем или веерный скам проектов у которых накопились долги и которым уже трудно выплачивать заявленные дивиденды без дополнительного IPO.
Выводить или не выводить каждую копейку, каяться или не каяться-это ваше личное дело, а что касается новостей о структурных изменениях на бирже, то представитель уже неоднократно говорил о новых нововведениях, почаще заходите в соответствующую ветку и просматривайте информацию. Подобный вопрос задавался 3 дня назад и был получен следующий ответ:
Цитата:
Я неоднократно писал в своих ответах и анонсах, что основные обновления будут запущены в лайф режиме осенью. Сейчас, активно идет работа над внедрением этих обновлений. Планируется запуск новых инвестиционных продуктов и сервисов. Все эти изменения направлены на то, что бы сделать биржу долей ShareinStock еще более популярной, полезной, удобной и востребованной для каждого из наших существующих и потенциальных клиентов.
Изменения очень масштабны, и дадут много новых возможностей при полном сохранении старых.
На этой неделе уже начинается альфа-тестирование нового функционала. А на следующей неделе, скорее всего, будет объявлено об открытии направления, и начнется бета-тестирование. Тестирование будет проводиться на демо деньгах, и никак не затронет все существующие услуги и сервисы.
У каждого желающего подключиться к тесту, будет отдельный раздел личного кабинета в котором будет возможность тестирования новых сервисов без необходимости пополнения счета.
Повторюсь, что тестовый раздел никак не будет связан с основным аккаунтом клиента и никак не будет затрагивать функционал и возможность ввода/вывода средств с основного аккаунта клиента.
Следите за новостями компании. В новостях мы объявим о старте бета тестирования. Также, в новостях будут даны необходимые инструкции для всех желающий участвовать в тесте.
Столяров вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (11.08.2016)
Старый 12.08.2016, 00:28
#3728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Re: Вопросы от инвесторов

Подскажите, у меня выплата на модерации на яндекс 10.08.2016 (00:09:06)
10ое число считается рабочим днем?, если я в начале дня заказал?
AlexanderSh88 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:52
#3729
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня выплата на модерации на яндекс 10.08.2016 (00:09:06)
10ое число считается рабочим днем?, если я в начале дня заказал?
Здравствуйте.
Да, считается. Завтра ваша заявка будет обработана.
Safe Investments вне форума
Старый 12.08.2016, 01:03
#3730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Re: Вопросы от инвесторов

ок, а то хотел кое - чего купить, боялся что до понедельника ждать придется
AlexanderSh88 вне форума
Старый 12.08.2016, 01:13
#3731
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Выводить или не выводить каждую копейку, каяться или не каяться-это ваше личное дело, а что касается новостей о структурных изменениях на бирже, то представитель уже неоднократно говорил о новых нововведениях, почаще заходите в соответствующую ветку и просматривайте информацию. Подобный вопрос задавался 3 дня назад и был получен следующий ответ:
Спасибо конечно за участие, но вопрос не к вам был, а к официальному представителю. Если можно поделитесь о глобальных изменениях которые грядут, а то за общими фразами пока не понятно что нас конкретно ждет. Это вопрос к представителю! Просьба у кого свербит в одном месте воздержаться от комментариев!
Vestern вне форума
Старый 12.08.2016, 01:22
#3732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за участие, но вопрос не к вам был, а к официальному представителю. Если можно поделитесь о глобальных изменениях которые грядут, а то за общими фразами пока не понятно что нас конкретно ждет. Это вопрос к представителю! Просьба у кого свербит в одном месте воздержаться от комментариев!
Вам и ткнули пальцем на ответ официального представителя. Там по-русски написано, тестирование на следующей неделе.
У кого еще тут свербит))
beautiful2w вне форума
Старый 12.08.2016, 01:41
#3733
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Вам и ткнули пальцем на ответ официального представителя. Там по-русски написано, тестирование на следующей неделе.
У кого еще тут свербит))
По всей видимости у тех к кому не обращились)))
Vestern вне форума
Старый 12.08.2016, 02:13
#3734
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

А вообще должна возникать проблемма с конвертацией при такой не малой комиссии на вывод?

добавлено через 1 минуту
Ведь комиссия для того и создана чтобы покрыть с лихвой все издержки

добавлено через 9 минут
А тут получается и комиссию берут и издержек нести не хотят? Если я чтото не так понял , поправьте меня
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.08.2016, 10:42
#3735
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за участие, но вопрос не к вам был, а к официальному представителю. Если можно поделитесь о глобальных изменениях которые грядут, а то за общими фразами пока не понятно что нас конкретно ждет. Это вопрос к представителю! Просьба у кого свербит в одном месте воздержаться от комментариев!
Вам указали на мой последний ответ. Это, так скажем, самая свежая на сегодняшний день информация. На следующей неделе будет все объявлено.
Уверяю вас, то, что мы запланировали окажет только позитивное влияние как на биржу, так и на ее клиентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
А вообще должна возникать проблемма с конвертацией при такой не малой комиссии на вывод?

добавлено через 1 минуту
Ведь комиссия для того и создана чтобы покрыть с лихвой все издержки

добавлено через 9 минут
А тут получается и комиссию берут и издержек нести не хотят? Если я чтото не так понял , поправьте меня
Большая часть взимаемой комиссии идет на погашение комиссий платежных систем и агрегаторов.
Вот для интереса, спросите например, в поддержке интеркассы, сколько они берут комиссии с компании, с любой, за организацию приема средств с яндекс денег, вм, с карт и т.д.
Вам все сразу станет понятно.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (12.08.2016), denis-ru (12.08.2016), Столяров (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 20:57
#3736
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Вопросы от инвесторов

Есть ли в планах разработка Вашего приложения для смартфона?
Mostovik вне форума
Сказали спасибо:
tyazha (12.08.2016)
Старый 13.08.2016, 14:05
#3737
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Большая часть взимаемой комиссии идет на погашение комиссий платежных систем и агрегаторов.
Вот для интереса, спросите например, в поддержке интеркассы, сколько они берут комиссии с компании, с любой, за организацию приема средств с яндекс денег, вм, с карт и т.д.
Вам все сразу станет понятно.
Может я чего не знаю, но разве агрегатор не должен принимать платежи с определенных ПС и выводить их Вам на ту\те ПС, которые Вы выберите. За то они и берут комиссии. Тогда напрашивается вопрос, почему возникает нехватка определенных валют?
foomitox вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dor87 (13.08.2016), Алекс Стефаненко (13.08.2016)
Старый 13.08.2016, 14:27
#3738
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

5++++++++++++
dumuk вне форума
Старый 13.08.2016, 23:24
#3739
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: Вопросы от инвесторов

Здравствуйте.
2 раза писал вам письмо(4го и 8го августа) с просьбой известить эмитента MWORLD о моем желании произвести обратный выкуп 281 доли по номиналу.
Ответа так и не получил, хотя на другие вопросы ответ поступил в тот же день.
Возникает следующий вопрос: У эмитента проблемы? Собирается ли он выкупать доли? Если да, то когда?
Насколько известно, по регламенту 2 недели с момента извещения, а следовательно 18 августа доли буду выкуплены?
Заранее спасибо за информативный ответ.
Qiny вне форума
Старый 14.08.2016, 00:42
#3740
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 248
Благодарностей: 0
крупнейший онлайн-каталог зарубежной недвижимости и бизнеса в 80 странах мира. Интернет-проект Total Realty является каналом продажи и поиска недвижимости, который на данный момент насчитывает более 10 000 объектов и более 1 000 продавцов. И эти показатели растут с каждым днем.
Александрич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход