MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 14:05
#18101
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://privatefx.com/option

Андрей Гаттузо - это брат Виктора Иванова? Или однофамилец? Или сестра?

-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 14:07
#18102
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Читайте первоисточники: цитата из первого сообщения Парамона в своей ветке:
"В ФТ не торговал. "
Paramon отредактировал своё первое сообщение, когда понял, что управляющим ТП себя выставить не получится. В том посте он написал, что раньше торговал в Forex Trend под ником ТП. Из приведённых цитат можно выстроить логическую цепочку в подтверждение этому.
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 14:17
#18103
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Соболь, вы выглядите очень глупо. Тем более переходя на личности и оскорбления.
batal вне форума
Старый 11.08.2016, 14:17
#18104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О пополнении парамоновского КУ.

Цитата:
Nix: Роман, претензии инвесторов считаю обоснованными. Конкретно против Парамона ничего не имею, но правила должны быть одинаковыми для всех.
Почему Жук уже третью неделю работает за бесплатно, отдавая весь профит инвесторам? А ведь когда на счету был убыток он и сам лишился колоссальной суммы. Так же было с Хозяином. Он потерял огромную сумму, но стал зарабатывать, лишь после того как отбил ее.

В данной ситуации, управ потерял незначительную сумму реальных средств (т.к. регулярно выводил средства из КУ, поддерживая КУ около нуля), за остальную его просадку "заплатили" инвесторы, отхватив почти 100% от минуса. Фактически образовавшаяся отрицательная сумма в КУ - это дырка, которую уже оплатили инвесторы. Теперь логично инвесторам этот долг вернуть - отдавая 100% дохода, пока КУ не выйдет в положительную зону. Если происходит пополнение КУ - значит деньги эти должны распределиться между теми, кто в свое время этот долг оплатил.
Цитата:
Roman Karaulov: Отрицательный КУ - понятие виртуальное и используется для внутренних расчетов ПАММ-системы. Реальный баланс средств управляющего не может быть меньше нуля. Поэтому, когда управляющий при отрицательном КУ пополняет КУ, то сумма пополнения полностью зачисляется в КУ, в этом отличие от ПАММ-системы ФТ. Считаю, что это правильное решение, так как это стимулирует управляющих пополнять КУ и торговать дальше, а не закрывать счет и открывать новый.
Цитата:
Igor231: На мой субъективный взгляд, в случаях пополнения КУ управляющим алгоритм должен быть такой, как будто он закрыл прибыльную сделку и соответственно внесенные деньги распределяются согласно оферты между инвесторами и управляющим, в данном случае 70/30, как Вы считаете есть логика?
Цитата:
Roman Karaulov: Логики нет. Потому что пополнение счета - это балансовая операция, а не торговая.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 14:18
#18105
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня, 11:57 #2077
Roman Karaulov:

Цитата:
Отрицательный КУ - понятие виртуальное и используется для внутренних расчетов ПАММ-системы. Реальный баланс средств управляющего не может быть меньше нуля. Поэтому, когда управляющий при отрицательном КУ пополняет КУ, то сумма пополнения полностью зачисляется в КУ, в этом отличие от ПАММ-системы ФТ. Считаю, что это правильное решение, так как это стимулирует управляющих пополнять КУ и торговать дальше, а не закрывать счет и открывать новый.
Источник: https://forum.privatefx.com/threads/...5849#post25849
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.08.2016, 14:21
#18106
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто знает, по какой паре, и куда открыт Чаев?
Mihail 73 вне форума
Старый 11.08.2016, 14:22
#18107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

удалено удалено
ProfitPlus вне форума
Старый 11.08.2016, 14:24
#18108
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
цитата из первого сообщения Парамона в своей ветке
Благодаря Мари, сохранился оригинальный текст первого сообщения Парамона.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будущий управляющий АИ предлагает свои услуги. Есть конкурсный счет.

Цитата:
Добрый день, форумчане.
Вас приветствует управляющий, ранее известный под ником TP.
Очень жаль, что Форекс-Тренд постигло то, что его постигло, у меня это долго не укладывалось в голове, но жизнь продолжается, и я рад тому, что у нас всех есть шанс.
Мой счет (пока демо, так как други не было) 800608 Ник в рейтинге: https://privatefx.com/ratings_contest_traders 88888
Я поздравляю всех с тем, что компания открылась. В теме форекса я давно, но никогда не видел, чтобы после краха одной компании удалось построить другую с возможностями для клиентов первой. Понятно, что очень повезло вам с Конкордом, без его имени шансов бы не было, ну и информационное обеспечение на высоте (респект Дмитрию Леушкину, это он придумал ИП?)
Сам я в ФТ не пострадал, хотя собирался, но не успел. Не скажу, что меня это огорчает.
Вообще на форексе торговал давно, но чужими средствами не управлял, своих хватало.
Сюда пришел из-за АИ. Его возможности впечатляют, вижу несколько способов делать 10% в месяц с минимальными рисками. Потому буду работать и думаю, что работать успешно. Пока поучаствовал в конкурсе трейдеров, результат тут: https://privatefx.com/ratings_contest_traders Может, он еще изменится, если будут сигналы на вход. Торговал, как на реале, бе запредельных рисков, делал 3 лота на 10К, как тут положено по объемам, особых рисков не нес. Сейчас найду способ закинуть 10К в компанию, удобный для меня, и до Нового года надеюсь уже и результаты показать. Пока это больше будет своя торговля, копировать пока не понятно, кого. Но открываю сразу АИ, чтобы использовать его возможности, так как знаю, что сюда привлекают управляющих всеми возможными методами и через полгода их будет больше, чем в ФТ.
Клиенты будущие, возьмите на вооружение - прибыль можно получить уже до Нового года. Я открою отдельную тему, как только стану АИ.
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 14:25
#18109
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вы что, смеётесь? Сначала вы пишите, что Парамон представился, что он ТП на оф форуме. Там этого нет.
1. Он действительно там так представлялся.

2. Вы же сами как-то говорили, что у PARAMONA ноги из ФТ растут. Дмитрий, кстати, как-то тоже этого не отрицает.

3. Часть местного сообщества думает, что PARAMON - это Павел Сванцев.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 14:29
#18110
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
3. Часть местного сообщества думает, что PARAMON - это Павел Сванцев.
Он им быть не может, так как это противоречит словам Дмитрия Лёушкина, сказанным в мае этого года.
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 14:32
#18111
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Он им быть не может, так как это противоречит словам Дмитрия Лёушкина, сказанным в мае этого года.
Я никогда раньше в жизни не мог подумать, что меня на цитаты начнут разбирать.
Даже не знаю что и сказать. Может еще что-то крылатое? ))

P/S А вообще у меня чувство, что народу скучно, раз начали какие-то цитаты разбирать, то с 2015 года, то с мая месяца. Причем это делается не новыми людьми, которые хотят в чем-то разобраться, а людьми полностью в теме, что меня и утверждает в понимании скукоты у народа.
Небось все субботу ждут.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.08.2016, 14:32
#18112
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Он им быть не может, так как это противоречит словам Дмитрия Лёушкина, сказанным в мае этого года.
Цитату Дмитрия в студию.))
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 14:35
#18113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Даже не знаю что и сказать. Может еще что-то крылатое? ))
Скажите, кто такой PARAMON. У нас тут тоже клуб.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 14:38
#18114
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитату Дмитрия в студию.))
Пожалуйста

nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 14:38
#18115
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Скажите, кто такой PARAMON. У нас тут тоже клуб.
Не поверите, но это ТОП-трейдер Прайвета, местное светило торговли и маяк для заблудших в рынке душ.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.08.2016, 14:42
#18116
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как по мне, то ПАРАМОН единственный из Прайветовских трейдеров кому можно доверять средства, остальные - наследие ФТ.
Polemos вне форума
Старый 11.08.2016, 14:53
#18117
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Не поверите, но это ТОП-трейдер Прайвета, местное светило торговли и маяк для заблудших в рынке душ.
Да мы давно в это поверили. Интересует, какое именно светило освещает наш непростой тернистый путь.

========================

Кста...как-то Роман Караулов Оболина упоминал, который должен был появиться в Прайвете, только не помню, это было до Парамона или после.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 14:59
#18118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
остальные - наследие ФТ
Не вижу в этом чего-то плохово, вот только уровень торговли у них что-то не тот, и вот это плохо.
Folleo вне форума
Старый 11.08.2016, 15:01
#18119
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
3. Часть местного сообщества думает, что PARAMON - это Павел Сванцев.
ТС очень похожа, но вряд ли.
Отличия - более агрессивная торговля и другая частота сделок.
"Похожести" - торговля в направлении тренда, евро-доллар, пересиживание, предпочтение понедельникам и низковолатильным дням.
tanrad вне форума
Старый 11.08.2016, 15:05
#18120
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Роман Караулов Оболина упоминал, который должен был появиться в Прайвете, только не помню, это было до Парамона или после.
После его появления,

16.02.2016
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Добрый вечер, господа.
Отвечаю на вопросы:
1.Каких-то специальных правил о переводе трейдерам, которые торгуют в Прайвете, обязательств ФТ на льготных условиях активации, нету. Но мы готовы обсуждать эту тему с трейдерами, которые покажут 6 месяцев успешной торговли с начальной суммой собственных средств от 5000 долларов.
2.Переговоры с известными трейдерами с ФТ ведутся, investobolin, скорее всего, будет, Sven под вопросом, ТП будет.
3.Поставщики ликвидности появятся на сайте по окончанию всех юридических процедур. Думаю, что это свершится в марте.
nice8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15