MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 17:26
#2661
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Короче не знаю как Вам, а я уверен в одном, управляющий вывел собственные средства с ПАММ счета, поскольку понял, что необходимо спасти свои средства, ведь корабль получил серьезную пробоину и идет ко дну. Остальным он будет вешать на уши лапшу до последнего, поскольку в случае вывода на чистую воду его репутация и рублевый счет так же прикажут долго жить.

добавлено через 5 минут
Хотя какая там может быть репутация у Сергея Александровича (ВК) кто-то вообще его знает? И что если в следующий раз он представится Александром Сергеевичем
smola1978 вне форума
Старый 10.08.2016, 17:36
#2662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А интересно, кто-нибудь, разбирал сделки Лошадики?
без истории торговли это не получится, а она закрыта. мухобойка с открытой информацией дает только приблизительную картину, по ней трудно судить

добавлено через 7 минут
а между тем в группе вк лошади народ планомерно в лапти обувают
Цитата:
Ангелина Соровец
А если я присоединилась после просадки и на моем счете отражается только профит, то при зафиксированном убытке я все равно понесу ощутимый убыток в 25%? А ведь на прошлой неделе темпы прироста были весьма оптимистичные.
Цитата:
Eduard Demidov
Angelina, нет, система считает с момента вашего входа и на момент именно вашего а ни какого там условного выхода.
сиди ровно ничо не потеряешь
Pound вне форума
Старый 10.08.2016, 17:52
#2663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
сиди ровно ничо не потеряешь
Ага, типа, мы спасем свое денежки за ваш счет
Artrus вне форума
Старый 10.08.2016, 19:19
#2664
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Вознаграждение ему приходило именно на инвестиционный счет который был создан автоматически при создании ПАММа. Так что фастпамм все правильно указал.
Это домыслы или у вас есть подтверждение этого? Вы в курсе, что таргет вывода для вознаграждения можно менять хоть каждый день?

То есть вы хотите сказать, что фастпамм имеет возможность выделять среди множества инв. счетов счёт КУ? Каким образом?

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
smola1978, а вы свою историю изменения средств управляющего на фастпаме смотрели? там все верно отображается? не то что бы мне дело до ваших средств, просто у меня к примеру то что там нарисовано не соответствует реальности, вот средства инвесторов ввод/вывод бьет, а средства управляющего фигня полная
Так я о чём и говорю. У моих 2-х паммов такая же ситуация: фастпамм неверно отображает информацию о собственных средствах управляющего, находящихся на КУ.
Максим Зотов вне форума
Старый 10.08.2016, 19:31
#2665
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Зотов Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что фастпамм имеет возможность выделять среди множества инв. счетов счёт КУ? Каким образом?
это лучше у фастпама спросить. А среди множества инвестиционных счетов только один прикреплен навечно к ПАММ это счет создаваемый автоматически при создании ПАММа, предполагаю что именно по этому отличительному признаку фастпам при получении информации от Альфа-Форекс разделяет инвестиционные счета на КУ и КИ

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Максим Зотов Посмотреть сообщение
Это домыслы или у вас есть подтверждение этого? Вы в курсе, что таргет вывода для вознаграждения можно менять хоть каждый день?
В курсе не беспокойтесь. Доказательств у меня нет, есть косвенные подтверждения, но только со ссылкой на фастпам. При вносе средств на инвестсчет ПАММа управляющим средства замораживаются это и есть реальный КУ отображаемый на странице любого ПАММ на Альфе, остальные средства это средства увеличения КУ от работы управляющего и возможная комиссия от работы с инвестициями. Разве возможны другие виды поступлений на этот счет? А по поводу фастпама обязательно разберемся, Pound написал сообщение фастпаму я поддержал. Если это его недоработка он будет даже благодарен за сообщение, они же не захотят в этом вопросе оказаться крайними и подмочить свою репутацию? Вот пусть и ответят на вопрос почему на их ресурсе мы видим одно, а управ предъявляет скрин не согласующийся с этой информацией.
smola1978 вне форума
Старый 10.08.2016, 19:54
#2666
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
это лучше у фастпама спросить. А среди множества инвестиционных счетов только один прикреплен навечно к ПАММ это счет создаваемый автоматически при создании ПАММа, предполагаю что именно по этому отличительному признаку фастпамм при получении информации от Альфа-Форекс разделяет инвестиционные счета на КУ и КИ
Я так и думал, что это домыслы, никаких подтверждённых данных нет. Но зато теперь вы говорите "предполагаю" вместо "это факт". Так уже лучше. Вы несколько раз рассказали своё видение о том, как создаётся памм и навечно к нему прикрепляется счёт КУ. Но всё дело в том, что сервис фастпамм не имеет возможности в режиме реального времени отслеживать появление новых памм-счетов на альфа-форекс и фиксировать id инв. счёта КУ. А тогда когда фастпамм увидит памм-счёт, то на нём уже могут быть личные средства управляющего, расположенные на разных инв. счетах или средства инвесторов и фастпамм не сможет идентифицировать какой из инв. счетов является исходным счетом памм-счёта, а именно счёт КУ. Поэтому ошибок не избежать, что и подтверждают другие управляющие, указывающие на значительное расхождение в информации от фастпамма и реальным положение дел.
Максим Зотов вне форума
Старый 10.08.2016, 20:05
#2667
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Зотов Посмотреть сообщение
А тогда когда фастпамм увидит памм-счёт, то на нём уже могут быть личные средства управляющего, расположенные на разных инв. счетах или средства инвесторов и фастпамм не сможет идентифицировать какой из инв. счетов является исходным счетом памм-счёта, а именно счёт КУ
Значит мне повезло и фастпам отображает мой КУ верно. Это факт? По поводу всего остального не думал, что вы воспримите информацию как не субъективно мной высказанную, а как экспертную и не подлежащую критике. Я же говорю во всем можно разобраться. И кстати Вы бы не могли ссылки на свои ПАММ скинуть. Интересно же.
smola1978 вне форума
Старый 10.08.2016, 20:28
#2668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А по поводу фастпама обязательно разберемся, Pound написал сообщение фастпаму я поддержал.
фаст притих, сами наверное теперь сидят разбираются как там у них что считается
Pound вне форума
Старый 10.08.2016, 21:20
#2669
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
В том то и проблемос, смотрел че-то бесплатного нет обслуживания,какие-то пакеты нуно подключать..(( а кэшбек есть на что-то хороший,но как я слышал нельзя постоянно покупать только то на что кэшбек дают, а отсюда следовательно идет размытие % кэшбека, что приводит к невыгодности посравнению с другими предложениями кэша на рынке.
Итого для моих сумм (небольших) не выгодно..
бесплатного нет, но и стоимость обслуживания не большая, что до кешбеков - у меня карты разных банков под разные повышенные кешбеки, в итоге размытия почти нет, на 70-80 процентов покупок кешбек повышенный
владимир кротович вне форума
Старый 10.08.2016, 23:33
#2670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Вангую, в течении пары дней, фиксацию убытка на Темной Лошадке в 25% или более.
Ну вот. Не прошло и суток - минус 26%
Artrus вне форума
Старый 10.08.2016, 23:46
#2671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ну вот. Не прошло и суток - минус 26%
зафиксировал значит, видимо много заявок на вывод. не успел народ выскочить
Pound вне форума
Старый 11.08.2016, 00:10
#2672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
зафиксировал значит, видимо много заявок на вывод. не успел народ выскочить
Пишет, что еще на 12% ушел бы в минус. Т.е 38% просадка. В какой-то мере, такое поведение инвесторов даже положительно. Управы стараются не доводить просадку до запредельных значений. 26% - не смертельно. Кстати, там еще висят убыточные позиции, но небольшие.
Artrus вне форума
Старый 11.08.2016, 00:22
#2673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
26% - не смертельно
ну да отобьет месяца за 3 если не психанет конечно
Pound вне форума
Старый 11.08.2016, 00:26
#2674
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Поясните как работают ПАММы на альфе.
На примере AVANa:
Сейчас у него плавающая просадка порядка 8%. Допустим, я могу вывести свой депо сегодня и он не закроет минусовые сделки, как я понял, этот минус никак не скажется на сумме вывода. Верно?
Дальше, я снова завожу назад депо в Памм, будет ли транслироваться эта минусовая сделка на мой счет с момента повторного вхождения в ПАММ или никак не будет влиять на меня, так как я зашел повторно в ПАММ после открытия этой сделки...
barsuk54 вне форума
Старый 11.08.2016, 01:02
#2675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Сейчас у него плавающая просадка порядка 8%. Допустим, я могу вывести свой депо сегодня и он не закроет минусовые сделки, как я понял, этот минус никак не скажется на сумме вывода. Верно?
верно
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Дальше, я снова завожу назад депо в Памм, будет ли транслироваться эта минусовая сделка на мой счет с момента повторного вхождения в ПАММ или никак не будет влиять на меня, так как я зашел повторно в ПАММ после открытия этой сделки...
будет транслироваться
Pound вне форума
Старый 11.08.2016, 02:32
#2676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
что до кешбеков - у меня карты разных банков под разные повышенные кешбеки, в итоге размытия почти нет, на 70-80 процентов покупок кешбек повышенный
Так про это я и говорю,думаете вы один хитрец такой с кучей карт под разные виды покупок)))?
Я ж пишу, что слышал что у альфы даже пунктик есть некий мол нельзя тратиться только на категорию по которой повышенный кэшбек иначе чего-то там чего-то... Не буду настаивать и спорить, потому что не уверен,но вы перечитайте на всякий случай условия договора))
Vadik88 вне форума
Старый 11.08.2016, 20:48
#2677
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

К слову, кто-нибудь в курсе, как получается такая статистика? Глюк? https://my.alfa-forex.ru/public/pamm...sic-indicators
Максимальный убыток минус 104,47%, максимальная прибыль 30,10%, но на графике доходность из минус 100 становится +100%?
Artrus вне форума
Старый 11.08.2016, 23:02
#2678
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
К слову, кто-нибудь в курсе, как получается такая статистика?
"Эффект нулевой трансформации" вот как нужно работать, переворот и вуаля, класный ПАММ со 100% доходности без изменения суммы депозита "Возрождение птицы Феникс", "Восставшие из ада"
smola1978 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:31
#2679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Если А+ начинает рекламировать памм, то это уже как черная метка- скоро сольется, имхо...
VVT5 вне форума
Старый 12.08.2016, 01:18
#2680
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Если А+ начинает рекламировать памм, то это уже как черная метка- скоро сольется, имхо...
Про BeRich?
Artrus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46