MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.04.2010, 09:49
#1681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

фароид скажите чесно вы в эту бздеж верите?
я уверен что нет , так зачем уподабливаться модерам с чата англицкого и продолжать врать?
вы сами прекрасно видите что уже конец недели и никаких выплат нету
лично мне на прошлой неделе говорили все выплаты будут с среды по пятницу
вот вы говорите выплаты есть ?
кому они есть ? лично я видел всего 2 или 3 выплаты из несколько тысяч инвесторов

я вам вчера в чате говорил верите в проект заключите пари но вы сами отказались , а следовательно не верите как и мы все
ocean-m вне форума
Старый 24.04.2010, 10:28
#1682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Верить-не верить - вопрос скорее религиозный!
Что будет завтра на самом деле - не знает никто.
Мы можем только лишь предполагать основываясь на знаниях, опыте, интуиции.
Время покажет правильность предположений.

P.s.
Кроме предложения пари в истории чата есть и другие интересные предложения с локализацией по IP.
Оприлюднить?
faroind вне форума
Старый 24.04.2010, 14:43
#1683
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
фароид скажите чесно вы в эту бздеж верите?
я уверен что нет , так зачем уподабливаться модерам с чата англицкого и продолжать врать?
вы сами прекрасно видите что уже конец недели и никаких выплат нету
лично мне на прошлой неделе говорили все выплаты будут с среды по пятницу
вот вы говорите выплаты есть ?
кому они есть ? лично я видел всего 2 или 3 выплаты из несколько тысяч инвесторов

я вам вчера в чате говорил верите в проект заключите пари но вы сами отказались , а следовательно не верите как и мы все
ocean-m,
истины ради хотелось бы уточнить - вчера в чате разговор о пари состоялся у меня с Вами, а Faroind был лишь невольным свидетелем этого разговора., которому было предложено быть гарантом, и не более.. Просто это мы с Вами не сошлись на условиях пари.. ))
И зачем обобщать - "как и мы все" ?
sofi вне форума
Старый 24.04.2010, 15:16
#1684
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в HYIPы
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 20
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Даже не искушенному в хайпах заметно , что PTVP - не стандартный рядовой проект.
Более опытные видят множество нюансов, которые еще больше подчеркивают его уникальность.
Поэтому подходить к PTVP со стандартными оценками
(платит - дружно в ладоши!, задержка неделя с лишним - все, скам! Ату его! Утерлись и побежали в следующий)
тоже имхо не совсем корректно.
Формально проект правильно перенесен в соответствующий раздел, тем не менее выплаты есть, как есть и новые инвестиции.
Последняя информация от админа на блоге PTVP

All pending w/d’s will be done by the end of this week. We aren't taking in money this week. All deposits not showing will be done by this weekend. Any investments that aren't posting will be done- we can see that now- light at the end of the tunnel. All will be caught up by this time next week. It'll all be over with.… Bank wire feature will be in place this weekend. You can request w/d’s by bank wire this weekend.

Так что свет в конце тунеля пока еще виден!
faroind, я абсолютно согласна, что PTV - нестандартный проект, и я до сих пор верю, что он и не собирался скамиться.
Но Вы верите, что он выиграет эту войну? Т.е выплатит все, что в данный момент ожидают вкладчики? Верить в это, значит верить в то, что PTV не понзи. Но, думаю нет смысла спорить об этом, ближайшее время уже все покажет.
Лучше объясните нам, что означает, что PTV "is going to private"? Насколько, по Вашему мнению, это правда, и в чем здесь плюсы и минусы для вкладчиков?
lilita вне форума
Старый 24.04.2010, 15:40
#1685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

конечно я извиняюсь перед фароид если я его обидел чем то но я лиш описал суть того что счас происходит
ocean-m,
Цитата:
истины ради хотелось бы уточнить - вчера в чате разговор о пари состоялся у меня с Вами, а Faroind был лишь невольным свидетелем этого разговора., которому было предложено быть гарантом, и не более.. Просто это мы с Вами не сошлись на условиях пари.. ))
И зачем обобщать - "как и мы все" ?
софи я ничего не обобщаю я лиш хотел сказать что нам всем (инвесторам ) дурят мозги или вы скажете что это не так?
я конечно заберу свои слова обратно если в понедельник утром увижу деньги на своем LR , хотя уже в это мало верю , но все таки чудеса иногда случаються , хотя думаю не в этот раз , а там время рассудит
ocean-m вне форума
Старый 24.04.2010, 18:12
#1686
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Только что пришло на мейл:

Цитата:
The End!

The end of all the problems that is. Our ecurrency will be replenished by Monday and all accounts will be completely paid in full. We want to thank all the members who have been so patient with this problem.

Gold Plan is almost full as well. We will be removing it from the website as soon as it is completely fulfilled. Members who have participated will be able to continue in this program. Those who have participated will need to set the auto reinvest to continue participation at whatever level they wish to continue at. The maximum you can Re-Invest is 53% of your original investment.

We will be going Private in a couple of weeks and actually cannot wait to be out of the limelight. The website will have a memberâ?™s only entrance and all other information will be obscure unless a membership has previously been registered. All inactive accounts will be purged early next week. All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts. The ability to do this will be forthcoming.

We apologize for all the problems. Those of you that have lost faith in us, we understand and wish you well. Your funds will still be available for withdraw and you will receive them by Monday Night Tuesday Morning of next week.
Автоматический перевод..

Цитата:
Конец!

В конце все проблемы, которые есть. Наши ecurrency будет пополняться до понедельника и все учетные записи будут полностью выплачены в полном объеме. Мы хотим поблагодарить всех членов, которые были так больной с этой проблемой.

Золото План почти полный, а. Мы будем удалить его с сайта, как только он полностью выполнил. Участники, которые принимали участие смогут продолжать в этой программе. Те, кто участвовал необходимо установить автоматически реинвестировать продолжить участие на каком бы уровне они хотели бы продолжить в. Максимум можно Re-Инвест "53% от ваших первоначальных инвестиций.

Мы будем идти в частные пару недель, и на самом деле не могу ждать, чтобы быть в тени. Веб-сайт будет иметь memberâ ? ™ ы только вход и все другие сведения, будет неясным, если члены ранее были зарегистрированы. Все неактивные аккаунты будут очищены в начале следующей недели. Все участники с более чем 4 счета необходимо будет объединить эти счета. Способность сделать это будет оказана.

Мы приносим извинения за все проблемы. Те из вас, которые потеряли веру в нас, мы понимаем и желаем Вам успехов. Ваши средства будут по-прежнему доступны для снять, и вы будете получать их по понедельник Ночь Утро вторника следующей недели.
Alladin вне форума
Старый 24.04.2010, 18:58
#1687
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Относительно выплат:

Цитата:
Наш электронный кошелек будет пополнен в понедельник, и все счета будут полностью заплачены в их объеме. Мы хотим поблагодарить всех участников, которые были настолько терпеливы с этой проблемой.
Честно, то меня уже не удивляет, что они всё время переносят дату выплаты средств. В последний раз они обещали обработать все заявки до конца это недели. Теперь же говорят, что выплатят все деньги с ночи понедельника по утро вторника.

Ну что же, продолжаем ждать..
LeBaron вне форума
Старый 24.04.2010, 19:04
#1688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Это уже привычная практика для западных хайпов: обещать, что вот-вот выплатят все долги (перед закрытием), а потом просто-напросто сваливают. Внедрение новых "очень выгодных" тарифных планов тем более говорит про то, что денег у них больше нет. Но дело не в этом.
Вообще, хайп был классный. 8 неполных месяцев при таком проценте - это хороший результат. Я все жалел, что отмотав один 40-ка дневный круг еще в октябре, ушел с PTV - сомневался тогда, что при таких процентах он доживет до 2010 года.

Побольше бы таких хайпов...
Niveus вне форума
Старый 24.04.2010, 20:28
#1689
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от lilita Посмотреть сообщение
faroind, я абсолютно согласна, что PTV - нестандартный проект, и я до сих пор верю, что он и не собирался скамиться.
Но Вы верите, что он выиграет эту войну? Т.е выплатит все, что в данный момент ожидают вкладчики? Верить в это, значит верить в то, что PTV не понзи. Но, думаю нет смысла спорить об этом, ближайшее время уже все покажет.
Лучше объясните нам, что означает, что PTV "is going to private"? Насколько, по Вашему мнению, это правда, и в чем здесь плюсы и минусы для вкладчиков?
По поводу верю-неверю уже в общем-то ответил.
Истинное состояние дел знает только админ, перспективу возможно и он лишь предполагает,
допускаю, что не все и от него только зависит.
В наших же силах (как и в наших же интересах) не нагнетать напряженку.
Понятно, что у всех, у кого зависли немалые вклады, нервы на пределе.
Но от того, что мы тыщу раз скажем - "птв - скам!" вероятность выплаты не увеличится.
Введение новых голд планов очень похоже на классику жанра перед закрытием. Букварь хайпера.
Возможно как и переход в приват.
Но учитывая абсолютную нестандартность ПТВП, делать категоричные выводы тоже не совсем правомерно.
По поводу привата. Как я понял - планируется, что это будет нечто типа закрытого клуба инвесторов.
Прием новых только по рекомендации, рекомендующие несут ответственность за рекомендованного.
План только один - типа Престиж, $200- $10000 на 40 дней с ограничением реинвеста.
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора.
Логика перехода в приват с такими планами вполне видна - от "однодолларовых" инвесторов кроме суеты, вечной паники и головной боли толку нет.
Насколько эти планы будут реализованы - только время покажет.
Машины времени, чтоб слетать в будущее и рассказать, что там - у меня нет!
faroind вне форума
Старый 24.04.2010, 22:08
#1690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Эмм там вообще то говорилось не про то, что можно будет по 4 акка, а про то, что тем у кого по 4 акка надобно будет их объединить в один, инструмент для этого они обещают предоставить.
Arcerys вне форума
Старый 24.04.2010, 23:06
#1691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Эмм там вообще то говорилось не про то, что можно будет по 4 акка, а про то, что тем у кого по 4 акка надобно будет их объединить в один, инструмент для этого они обещают предоставить.
All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts. The ability to do this will be forthcoming.

Т.е. касается тех, у кого больше 4х счетов.
Логично предположить, что у кого меньше либо равно - не касается.
Т.е. приходим к тому, что я и сказал выше
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора.
faroind вне форума
Старый 24.04.2010, 23:10
#1692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

faroind, с английским у вас, похоже, туговато

"Все пользователи с четырьмя аккаунтами и более должны будут объединить их. Возможность сделать это будет предоставлена в будущем."
smuglyanka вне форума
Старый 25.04.2010, 00:22
#1693
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 48
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Получил письмо сегодня от них, под названием "The End!", и перевёл так: Это конец
Udimuz вне форума
Старый 25.04.2010, 02:06
#1694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Udimuz,
А где вы такое письмо получили? По почте?
Странно, я ничего не получал...
michiganec вне форума
Старый 25.04.2010, 02:09
#1695
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Udimuz Посмотреть сообщение
Получил письмо сегодня от них, под названием "The End!", и перевёл так: Это конец
Вы не дочитали.Они написали КОНЕЦ проблемам.С понедельник все будет пучком.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Udimuz,
А где вы такое письмо получили? По почте?
Странно, я ничего не получал...
В спам загляни..............

Последний раз редактировалось azov; 25.04.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 25.04.2010, 02:39
#1696
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
faroind, с английским у вас, похоже, туговато

"Все пользователи с четырьмя аккаунтами и более должны будут объединить их. Возможность сделать это будет предоставлена в будущем."
Возможно у меня и туговато, пусть гуру в инглише поправят, но фраза

All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts.

все-таки имхо переводится точнее как

Всем пользователям, у которых больше, чем 4 аккаунта, необходимо будет эти акки объединить.

Соответственно
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора
и остальное, сказанное мной по этому поводу - остается в силе.

По поводу The End! - это опять из серии черного английского юмора!

Последний раз редактировалось faroind; 25.04.2010 в 02:43.
faroind вне форума
Старый 25.04.2010, 03:38
#1697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

У меня депозит из активного перешел на вывод через 2 дня после реального окончания. Добавил еще денег на депозит и вложился на 10 дней. Что-то мне подсказывает, что проект еще поживет!
__________________
Я вкладываю сюда.
Не про инвестиции, но тоже интересно.
malbertn вне форума
Старый 25.04.2010, 03:50
#1698
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Udimuz,
А где вы такое письмо получили? По почте?
Странно, я ничего не получал...
Если кто-либо не получил какие-то из писем от проекта -
вся информация есть на блоге проекта
https://ptvpartner.com/blog/ptvpartner-news/
также самые свежие новости проекта можно смотреть на фэйсбуке
https://www.facebook.com/pages/PTV-Pa...8841139?v=wall

Последний раз редактировалось faroind; 25.04.2010 в 04:12.
faroind вне форума
Старый 25.04.2010, 03:57
#1699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

а что это такое вообще?
ZHEKARULIT вне форума
Старый 25.04.2010, 04:01
#1700
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение
а что это такое вообще?
Если вопрос о Фэйсбуке - то https://ru.wikipedia.org/wiki/Facebook
faroind вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход