MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.08.2016, 21:28
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Интересно=) У меня много разных вопросов сейчас, как и всегда когда нахожу нового брокера который меня заинтересовал. Как тут с выводами(хочу получить ответ от реального трейдера) и как работают терминалы. Да и вообще как брокер выполняет свои обязанности в целом?
Rezad вне форума
Сказали спасибо:
TrioMarkets (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 21:49
#42
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 168
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Как тут с выводами(хочу получить ответ от реального трейдера) и как работают терминалы. Да и вообще как брокер выполняет свои обязанности в целом?
Вот мой отзыв, я являюсь их клиентов
Цитата:
Сообщение от Sergey086 Посмотреть сообщение
Являюсь клиентом данного брокера с апреля 2016 г., за этот период сложилось некое мнение, итак по порядку:
1. Менеджеры
Мой менеджер Игорь Маневич, очень квалифицированный специалист, дает четкие ответы на заданные вопросы, не хамит, не надоедлив, как это бывает в других компаниях, приятен в общении, тактичен, образован, в общем приятно иметь дело с такими людьми.
2. Ввод/вывод
Мой депозит 500 долл., заводил с карты, вопросов нет, деньги поступили моментально, комиссий нет. Вывод опять же на карту, опять же вопросов нет, все четко, свои средства без комиссий, средства получил на 3-й день (2 дня занял вывод). За вывод прибыли присутствует комиссия 3%.
3. Торговля
Спред, ну спред на комиссионном счете роскошно низкий. Давно я таких спредов не видел. Торговать руками на комиссионном счете одно удовольствие, хотя могли бы комиссию сделать и поменьше. Торговал на простом счете - не понравилось, комиссионный значительно лучше. За все это удовольствие конечно платишь, все таки минимальный депозит 500 долл., не малая сумма! Скальпирование на ура, я очень доволен, супер! Исполнение ордеров моментальное, без задержек. Новостная торговля оставляет желать лучшего, я не говорю что плохая, нет, но могло бы быть и лучше. Реквотов ни разу не было, проскальзования отсутствуют, были конечно оффквоты. Спред раздвигают на сильной новости, но в рынок дают зайти нормально.
4. Партнерка
Здесь углубляться не буду, мои знакомые торгуют по моей партнерке, я свои партнерские получил.
Итог: по 5-ти бальной шкале можно смело ставить 5, но минус все таки можно поставить, это большой минимальный депозит 500 долл. и комиссия за 1 лот, вот если бы уменьшили первоначальный депозит до 300 баксов и чутка урезали комиссию за лот, вам вообще бы цены не было!
Смело советую всем данного брокера!
Sergey086 вне форума
Сказали спасибо:
TrioMarkets (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 22:17
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Интересно=) У меня много разных вопросов сейчас, как и всегда когда нахожу нового брокера который меня заинтересовал. Как тут с выводами(хочу получить ответ от реального трейдера) и как работают терминалы. Да и вообще как брокер выполняет свои обязанности в целом?
Заинтересовали указанные на сайте преимущества?))
Цитата:
Выберите подходящий тип счета и получите следующие преимущества:

Доступ к платформе Meta Trader 4 (MT 4)
Торговля до пятого знака после запятой
Скальпинг
Круглосуточная поддержка
Счет в долларах США (USD) или евро (EUR)
Доступ к мт4 - уникальное преимущество, 5 знаков после запятой - вообще новое слово в трейдинге, как и скальпинг)). Или вас соблазнили широким выборов валют счета?))
Fox_Malder вне форума
Старый 08.08.2016, 12:13
#44
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
TrioMarkets, русский язык для Вас не родной?

И что Вы имели в виду, когда написали в блоге:

На сайте телефоны указаны...
Добрый день,

Под отсутствием телефонного центра, мы подразумеваем отсутствие у нас "отдела продаж" призванного спровоцировать клиентов к осуществлению депозита....
Мы осуществляем сервисную поддержку клиентов и не занимаемся продажами.
Телефоны на сайте - разумеется есть. Мы рады любым вопросам с вашей стороны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Заинтересовали указанные на сайте преимущества?))


Доступ к мт4 - уникальное преимущество, 5 знаков после запятой - вообще новое слово в трейдинге, как и скальпинг)). Или вас соблазнили широким выборов валют счета?))
Вы правы, наверное пришла пора менять.
Наше преимущество, это работа торгового терминала.
Протестировать его вы можете и кредитными 25 долл. (см. выше в топике).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Интересно=) У меня много разных вопросов сейчас, как и всегда когда нахожу нового брокера который меня заинтересовал. Как тут с выводами(хочу получить ответ от реального трейдера) и как работают терминалы. Да и вообще как брокер выполняет свои обязанности в целом?
Спасибо, что обратили ваше внимание на нас!
Для тестирования торгового терминала, пожалуйста, см. данный топик выше (25 долл кредита для теста).
Будем вам рады!
TrioMarkets вне форума
Старый 08.08.2016, 12:24
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от TrioMarkets Посмотреть сообщение
Вы правы, наверное пришла пора менять.
Я бы еще рекомендовал нанять нормального редактора и исправить ошибки в текстах и даже кнопках.
Fox_Malder вне форума
Старый 08.08.2016, 15:39
#46
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

смотрю, брокер адекватный. а вот депозит первый 500 долларов, не многовато-ли?
Екатерина Шамрай вне форума
Сказали спасибо:
TrioMarkets (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 15:48
#47
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
смотрю, брокер адекватный. а вот депозит первый 500 долларов, не многовато-ли?
Спасибо!

Мы указывали выше, что это рекомендованный минимум, однако система не имеет ограничений на минимальный депозит.

добавлено через 2 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Интересно=) У меня много разных вопросов сейчас, как и всегда когда нахожу нового брокера который меня заинтересовал. Как тут с выводами(хочу получить ответ от реального трейдера) и как работают терминалы. Да и вообще как брокер выполняет свои обязанности в целом?
Вы знаете, вдруг захотелось дать ответ более или менее человечным языком:

1. Лицензии и аккредитации - ваша гарантия от не торговых рисков.
Здесь же, раскрытие информации о компании.

2. Модель ведения бизнеса - "без диллинг деска".

3. Скорость исполнения, поверьте, великолепная (вы можете проверить, открыв, верифицировав счет и получив 25 долларов кредитных средств).

4. Вывод средств - процессинг с нашей стороны до 24 часов.
TrioMarkets вне форума
Старый 09.08.2016, 00:17
#48
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Только мне еще не совсем ясна ситуация с количеством ваших инструментов, на сайте указано что более 40 , но на деле их больше . Как это объясняется?
DANNA вне форума
Старый 09.08.2016, 11:31
#49
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Только мне еще не совсем ясна ситуация с количеством ваших инструментов, на сайте указано что более 40 , но на деле их больше . Как это объясняется?
Пожалуйста, смотрите все инструменты и торговые условия здесь.
TrioMarkets вне форума
Старый 09.08.2016, 13:18
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Интересно=) У меня много разных вопросов сейчас, как и всегда когда нахожу нового брокера который меня заинтересовал. Как тут с выводами(хочу получить ответ от реального трейдера) и как работают терминалы. Да и вообще как брокер выполняет свои обязанности в целом?
Я ради теста грузил 1000$, поторговал и заказал деньги. Вывод пришел раньше указанного срока в регламенте. Буквально несколько часов.
От себя бы хотел сказать очень хорошее о Игоре (менеджере). Человек очень старается. Отвечает на все вопросы. Прекрасная аналитика приходит на почту, постоянно ее читаю. Единственное, мне пока этот брокер не подошел для скальпинга, были проскальзывания, которые для меня критичны.
mlmdiscount вне форума
Сказали спасибо:
TrioMarkets (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 13:59
#51
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com


Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Я ради теста грузил 1000$, поторговал и заказал деньги. Вывод пришел раньше указанного срока в регламенте. Буквально несколько часов.

От себя бы хотел сказать очень хорошее о Игоре (менеджере). Человек очень старается. Отвечает на все вопросы. Прекрасная аналитика приходит на почту, постоянно ее читаю. Единственное, мне пока этот брокер не подошел для скальпинга, были проскальзывания, которые для меня критичны.
Спасибо за ваш отзыв!

Мы постоянно работаем на "исправлением ошибок".

Мы улучшили работу торгового терминала подключив дополнительного поставщика ликвидности: https://www.invast.com.au/

Мы будем рады вашему повторному тесту!



добавлено через 6 часов 41 минуту

Внимание: сегодня данные по запасам нефти от API.

Цитата: "Если тенденция на снижение запасов подтвердится, то рубль может успешно преодолеть 64 за доллар. К сожалению, пока это будет временный рост".

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/73788
TrioMarkets вне форума
Старый 10.08.2016, 02:03
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

TrioMarkets, скажите, пожалуйста, сайты www.m-xsolution.com и www.ptamarkets.com связаны с Вашей компанией или просто, чисто случайно, оказались с вашим сайтом на одном IP?
Fox_Malder вне форума
Старый 10.08.2016, 11:40
#53
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
TrioMarkets, скажите, пожалуйста, сайты www.m-xsolution.com и www.ptamarkets.com связаны с Вашей компанией или просто, чисто случайно, оказались с вашим сайтом на одном IP?
Добрый день,



Нет. К нам эти сайты не имеют ни какого отношения.

Пожалуйста, объясните в отношение IP и связи с нами?



Удачного дня.



добавлено через 33 минуты

Внимание: сегодня, 17.30 МСК - данные по запасам и добыче от Минэнерго США.

Цитата:

"Американский институт нефти (API) и сообщил о росте запасов. За неделю в целом по стране запасы сырой нефти выросли на 2,09 млн баррелей, это максимальный прирост за три месяца. Эксперты прогнозировали снижение на 1,5 млн баррелей. Основные события будут развиваться на рынке нефти уже сегодня, когда выйдут официальные данные по запасам и добыче от Минэнерго США.

Часто они не совпадают со статистикой от API."
TrioMarkets вне форума
Старый 10.08.2016, 12:44
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от TrioMarkets Посмотреть сообщение
К нам эти сайты не имеют ни какого отношения.
Ну не имеют так не имеют)

Цитата:
Сообщение от TrioMarkets Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните в отношение IP и связи с нами?
Что именно Вам объяснить? Ваш сайт и сайты, указанные выше имеют один IP. Все.

Fox_Malder вне форума
Старый 10.08.2016, 13:01
#55
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ну не имеют так не имеют)


Что именно Вам объяснить? Ваш сайт и сайты, указанные выше имеют один IP. Все.
Спасибо, что пояснили.
Об отношение к нам данных сайтов нам (мне) не известно.
Разбираться в этом, полагаю, нет смысла.

Будем рады вашему тестированию нас и такому же пристальному освещению торговых операций у нас, как вы освещаете все нас окружающее.
Присоединяйтесь. Вы важны для нас!
TrioMarkets вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 14:42
#56
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

а мне вот еще интересно что за 25 кредитов предлагает брокер? Это что-то наподобие бонуса? Как это получить можно? Это бездепозитные бонусы?
Екатерина Шамрай вне форума
Сказали спасибо:
TrioMarkets (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 14:58
#57
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а мне вот еще интересно что за 25 кредитов предлагает брокер? Это что-то наподобие бонуса? Как это получить можно? Это бездепозитные бонусы?
С Вашего позволения, я просто пере копирую из ранее написанного:
Цитата:
Как это работает у нас:
Вы открываете реальный счет, проходите процедуру верификации, обращаетесь к нам и получаете на ваш торговый счет 25 долларов кредитных средств.
В течение месяца, если вы остались удовлетворены результатами вашего теста, вы можете пополнить ваш торговый счет. Кредит будет списан, а возможно полученная вами прибыль от оборота кредитных средств, будет зачислена на ваш счет как собственные средства и будет доступна к выводу.
Пожалуйста, во избежания дальнейших вопросов, обратите внимание, что это ваша возможность нас протестировать (скорость исполнения и т.д.). Не более. Мы ECN/STP и не имеем возможности для более "широких" рекламных предложений.

добавлено через 34 минуты
Слабый доллар подстегнул рост цен на золото

С начала года золото принесло инвесторам более 25% на фоне растущих опасений, что мировые центробанки не смогут безболезненно начать завершение стимулирующих программ и начать повышать ставки. Более того, многие центробанки были вынуждены вновь снизить ставки из-за растущих макроэкономических рисков. Например, Банк Англии снизил ставку до 0,25 п.п. из-за негативных последствий, которые Brexit окажет на экономику страны. А в условиях, когда отрицательные процентные ставки – это реальность, инвестиции в драгоценные металлы – это хороший способ обезопасить себя от возможных последствий такой политики.

Рост цен на золото до конца года продолжится и отметка $1500 за тройскую унцию может быть преодолена уже в начале следующего года.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/73811
TrioMarkets вне форума
Старый 11.08.2016, 12:08
#58
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

8 Ноября, выборы Президента США. Прогноз для инвесторов.

8 Ноября состоятся выборы Президента Соединенных Штатов Америки.

Как вы знаете, на арене осталось два кандидата: Клинтон и Трамп.

Сценарий, при котором победу одержит Трамп, является сегодня наименее вероятным. Однако так же мало вероятным сценарием был состоявшийся Brexit.

Экономические программы кандидатов опубликованы, на основании чего, можно прогнозировать сценарии для инвесторов.

Сценарий от Инвестбанка HSBC, подразумевает:

Победа Клинтон:
Влияние на валютный рынок будет скромным: курс доллара может несколько укрепиться, вырастет курс мексиканского песо (чувствительный к заявлениям Дональда Трампа о строительстве стены на границе с Мексикой и возможном введении торговых барьеров). «Для валютного рынка президентство Клинтон означает преемственность политики».

Победа Трампа:
Немедленным эффектом от победы Трампа может стать падение курса мексиканского песо и китайского юаня (поскольку торговые отношения США с Мексикой и Китаем могут ухудшиться), а также рост курса японской иены и котировок золота, которые будут рассматриваться инвесторами как тихие гавани. По мнению HSBC, даже незначительные проявления «торговой войны» в политике США при Трампе могут негативно повлиять на курс американской валюты (Трамп, скорее всего, будет рассматривать слабый курс американской валюты как средство для борьбы с отрицательным торговым балансом США).

В связи с вышесказанным, уже сейчас инвесторы принимают решение и открывают позиции в зависимости от предпочтительного сценария (эффектом для пары EURO/USD, в случае победы Трампа, может являться укрепление euro на несколько тысяч пунктов от текущих котировок).

В связи с чем, для инвесторов осуществляющих инвестиции более 15 000 USD, мы оказываем персональную информационно-аналитическую поддержку на указанный период времени

TrioMarkets вне форума
Старый 12.08.2016, 01:29
#59
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 168
Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от TrioMarkets Посмотреть сообщение
Мы улучшили работу торгового терминала подключив дополнительного поставщика ликвидности: https://www.invast.com.au/
А вот это вот интересно! Хотя брокер и так хорош, но новшества не могут не радовать. Как давно подключили и какие улучшения?
Sergey086 вне форума
Сказали спасибо:
TrioMarkets (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:19
#60
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Автор темы Re: TrioMarkets - triomarkets.com

Цитата:
Сообщение от Sergey086 Посмотреть сообщение
А вот это вот интересно! Хотя брокер и так хорош, но новшества не могут не радовать. Как давно подключили и какие улучшения?
Спасибо!
Интеграция и тестирование были закончены еще на прошлой неделе.
Для наших клиентов это означает снижение движения спреда в моменты волатильности, большее количество "тиков" и сведение вероятности "слипеджа" к минимальному значению из возможных.

добавлено через 5 часов 35 минут
Вашему вниманию:
По итогам торгов 11 августа исторических максимумов одновременно достигли основные фондовые индексы США S&P 500, Dow Jones и NASDAQ.

Цены на нефть опустились ниже $46 за баррель

"Информация о том, что ключевые игроки на рынке нефти попытаются скоординировать свои действия, будет подогревать рост цен на нефть. Однако вероятность того, что им удастся договориться, крайне мала. Камнем преткновения вновь окажется Иран, который еще не достиг досанкционного уровня добычи и вряд ли согласится больше не наращивать производство "черного золота". В этих условиях ни Саудовская Аравия, ни Россия не согласятся сдерживать свою добычу, особенно в тот момент, когда все еще остается потенциал для ее увеличения. Этот фактор не позволит ценам на нефть марки Brent преодолеть $50 за баррель до конца текущего года".
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/73892
TrioMarkets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход