MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 10.08.2016, 00:10
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента


Доброго времени суток, пользователи форума MMGP. В этой статье я напишу о том, как зарабатывал на посредничестве контента. Поделиться этим скромным опытом я решил спустя 4 года. Тогда, я не был нацелен на работу именно в этом направлении, поэтому оставил ее проработал чуть более месяца. Умение грамотно формулировать мысли и очень важное, поэтому долго не думая, я попал в это сферу. Одним решением это все не заканчивалось, нужно было начать работать и развиваться в этом направлении. Так как у меня не было денег и о профессиональных курсах или обучении можно было не мечтать, я начал искать информацию в свободном доступе. Очень долго я не мог найти чего-то стоящего, вода за водой, которая следовала во всех статьях и наполнение особо не отличалось. По чистой случайности мне повезло и среди тонн информационного мусора я смог «найти» свою изюминку.

Так случилось, что на одном из форумов я нашел бесплатный тренинг. Прошел первый урок, потом второй и втянулся, тогда понравился подход подачи материала. Выполняя домашние задания, я параллельно развивал свой аккаунт для продажи статей. Конкретней, все домашние задания были только практически и направлялись на создание контента и поднятие авторитета на биржах. За месяц я смог найти работников, выложить статьи на продажу, а также получить определенную прибыль, при этом абсолютно без вложений. Надеюсь, что информация предоставлена ниже, поможет почерпнуть с моего опыта только положительные стороны. С удовольствием подискутирую о том, как еще можно использовать эти советы. Не ленитесь и делайте, результат не заставить себя ждать, главное верить и не опускать руки.

Что я делал?
Первый шаг - определился с тематиками, которые мне были интересные и дорогие: стройка, туризм, авто. Дальше, зарегистрировал аккаунты на биржах контента. Всего регистраций около 5, но конверсии были только Etxt и textsale. О других нет смысла писать и проходить регистрацию. На биржах добавляем максимальное количество информации о себе, направления, цены и т.д. Это нужно для рейтинга, чем больше, тем лучше для продажи статей. Его можно получить за отзывы, продажу статей и т.д. Я сильно не зацикливался на нем, информацию добавил, а далее после продаж он постепенно рос. Также, посмотрел тематические ветки форумов, где продают контент, разместил свои объявления. Указал тематики, с которыми работал, цены и объем контента за день. Размещал с учетом, что один мой работник писал 5-10 тысяч символов в день.

Второй шаг - поиск работников. Объявления размещал на биржах фриланса и на подобных сайтах. Желающих попробовать всегда было много, поэтому можно сделать отбор. Помимо этого, людей можно искать в социальных сетях и на форумах. Главное - найти начинающих талантливых ребят и расти вместе с ними, развивая и оплачивая их работы. Для начала работы достаточно найти 3-4 человека. С одного объявления получал 15-20 желающих, после тестового задания выбирал 3-4. Тестовое задание я не оплачивал и не использовал, но можно и его использовать для заработка. Объявление не содержит ничего особенного и выглядит примерно так (можно использовать как шаблон).


Третий шаг - начало работы. Определяемся с информацией в теме, направлением, формируем задания для наших сотрудников, исходя из актуальности и интересов направления. В идеале вы должны иметь понимать в своей тематике, тогда будет не так сложно работать и проверять тексты. Например, если я работал с авто тематикой, то статьи были о относительно новых и популярных авто, а также тест-драйвы, новинки тюнинга и т.д. Одним словом пользователю должно быть интересно. Сам материал - грамотный рерайт с источников, которые либо я давал, либо находил сам работник. Уникальность всегда была не ниже 96% по бирже Etxt. После написания статья я ее подготавливал к продаже, редактировал и добавлял интересный заголовок, что было максимально важно. Для начала загрузил 15-25 статей и сразу первые результаты.

Финансовая сторона

Я работал с относительно дорогими тематиками: туризм, авто, стройка и т.д. Покупал по 10-15 рублей, продавал по 30-35 рублей. Немного позже выставлял по 50-55 рублей и люди покупали. Таким образом, я получал 15-45 рублей з одной тысячи знаков. Один копирайтер за день мог писать 5-10 тысяч знаков. Также, немного спустя, начал работу с прямыми заказчиками и получил от них чуть более 100 долларов. Не забывайте, что это было в далеком 2013. С сотрудниками рассчитывался раз в неделю на вебмани либо яндекс деньги. Этот вид деятельности требует времени для начала активных продаж. Первые статьи начинают покупать после двух недель, если их в магазине не меньше 25. Постепенно интенсивность продаж будет расти и возможно появятся прямые заказчики, но вам нужны средства для расчета за первые статьи. Таким образом, первые две недели расплачивался с командой своими средствами. Можно для начал и самому писать материалы, чтобы сэкономить начальные вложения. Проблемы со средствами были только в начале, а потом уже начали приходить выплаты с бирж. Обратите внимание на то, что минимальная выплата в бирже етекст составляет 250 рублей.

Советы для заработка на перепродаже статей
1. Используйте максимальное количество возможностей для продажи

Продавайте где угодно, на выставках, форумах, конференциях тренингах и т.д. Чем больше вы будете предлагать, тем больше будете получать заказов. Не бойтесь рассказать друзьям и знакомым, наверняка кому-то из них нужно написать статью на сайт или инструкцию на работу. Ищите клиентов в каждом уголке вашего города. Это реально работает иногда и на обратную связь выходят продавцы меда. Поэтому не упускайте возможность, тем более, основную работу выполняют ваши работники. Не бойтесь использовать холодные звонки или другие методы рекламы. Один успешный заказчик, привлеченный случайно принес мне около 100 долларов. Сначала начали общаться по общим темам, после чего я предложил услуги и он сделал заказ на 80-100к тысяч знаков.

2. Выбирайте самых надежных и качественных исполнителей

Для этого и необходимо создавать тестовое задание. Главное наличие орфографии и пунктуации. Достаточно одной-двух тысяч знаков, чтобы понять умеет ли человек писать без ошибок и разбирается ли в теме. Со структурой и написанием больших статей можно работать и развиваться. Если от вас уходят исполнители, постоянно ищите новых. Это поможет вам всегда быть в тонусе и справляться с заказами. Вы должны знать, сколько сможете сделать контента за день. Никакие срывы, переносы и опоздания не понравятся вашим заказчикам. Поэтому, всегда контролируйте работу и своевременно распределяйте обязанности. Заказ должен выполняться быстро и качественно, чтобы клиент был доволен работой и вернулся второй раз. Берите больше заказов и расширяйте свой штат на одного сотрудника в месяц.

3. Работайте над качеством материала

Обязательно давайте своим авторам читать полезные статьи и рекомендации. У меня есть свой наработанный базис, который я рассказываю автору по скайпу. Это комплекс с теории и дальнейшей практики, важно следить, чтобы ваш исполнитель развивался в профессиональном плане. В таком случае вы сможете продавать тексты дороже, а также искать заказчиков из крупных форумов, городских журналов и т.д. Не забывайте делиться интересными статьями и подборками и следовать трендам. Также, я делился разными сервисами для создания информативных картинок и инфографики. Если они присутствуют в статье, продать контент можно дороже. Последний парень, который работал со мной достаточно долго, начал зарабатывать около 3$ тысячу знаков.

4. Соблюдайте сроки

Ваши сотрудники должны соблюдать дедлайны, в обратном случае лишайте их премий, а в противоположном случае - поощряйте. Для каждого задания я формирую сроки. Если это большой заказ, я распределял между своими работниками в зависимости от продуктивности. Это очень важно, люди любят получать все в сроки, а большинство исполнительней теряют своим клиентом только на этом. Сейчас, недостаточно писать качественный контент, нужно уметь слушать и слышать заказчика. Поэтому, не откладывайте большие заказы, сразу берите их в обработку. Если вы понимаете, что не сможете выполнить так быстро, откажитесь от заказа и укажите причину с приемлемой датой. Всегда есть шанс, что заказчик пойдет на встречу, а вы успеете все вовремя доделать. Если вы не успели сделать заказ в срок, обязательно предупредите клиента и укажите дату сдачи. Обязательно укажите причину и предоставьте скидку на последующие заказы.

5. Мотивируйте свою команду

Это позволит сохранить дружественный коллектив, который приносит деньги. У меня всегда 20% от дохода направлялось на премии по концу месяца. В первую очередь надбавки получали те, кто писал максимально много и в сроки. Также, я всегда благодарил копирайтеров, которые приводили заказчиков ко мне, а не напрямую брали заказы. Таким образом, команда всегда старалась и среди моих работников была такая мини-конкуренция. Я считаю, что очень важно. Рано или поздно, человек может от вас уйти, не видя перспектив для развития и повышения зарплаты. В таком случае мотивация играет колоссальную роль. Вы можете предложить талантливому автору индивидуальные условия. Со временем, в команде остаются самые стойкие и надежные исполнители. Так будет и у вас, но вы успеете поработать с 20-30 рерайтерами, пока найдете себе команду.

Итоговые выводы


Проработав чуть больше месяца, я получил другое интересное предложения. Не смотря на то, что заработал я не так и много, но полученный опыт бесценный. Его можно легко применить, создав студию для продвижения и создания сайтов, дизайна, разработки программ и аутсорсинга. Главное иметь опыт работы в сфере. Найти талантливых ребят и развивать их не так сложно, главное - настроить процесс поиска заказов и распределения между работниками. Не знаю, как пошли б дела дальше, но реферальные отчисления капают и сейчас. В итоге на одной бирже выписка показывает 1241 рублей за все время с учетом реферальных предложений, основная часть 130 долларов и были получены от прямых заказчиков. В итоге с полученных 6041 рублей, я получил чистой прибыли 3500-3600 рублей.

Уважаемые пользователи, а вы пробовали перепродавать контент или другие услуги? Как считаете, важно чем заниматься или перепродавать можно все?

------------------------
Автор: VictorSamus
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
duckwithtruck (09.08.2016), kalinka2015 (09.08.2016), kobilnyk (09.08.2016), Mracobec (09.08.2016), Александра 81 (09.08.2016), Игорь Наумов (09.08.2016)
Старый 10.08.2016, 00:36
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
5. Мотивируйте свою команду

Это позволит сохранить дружественный коллектив, который приносит деньги. У меня всегда 20% от дохода направлялось на премии по концу месяца. В первую очередь надбавки получали те, кто писал максимально много и в сроки. Также, я всегда благодарил копирайтеров, которые приводили заказчиков ко мне, а не напрямую брали заказы. Таким образом, команда всегда старалась и среди моих работников была такая мини-конкуренция. Я считаю, что очень важно. Рано или поздно, человек может от вас уйти, не видя перспектив для развития и повышения зарплаты. В таком случае мотивация играет колоссальную роль. Вы можете предложить талантливому автору индивидуальные условия. Со временем, в команде остаются самые стойкие и надежные исполнители. Так будет и у вас, но вы успеете поработать с 20-30 рерайтерами, пока найдете себе команду.
Вот этот пункт мне больше всего понравился. Помню, как я уволилась в оффлайне с основной работы и предложила своему постоянному заказчику на Etxt брать заказы большего объема и быстрее их выполнять, но хотя бы на 5 рублей поднять цену. На что он ответил, что биржа развивается семимильными шагами, число исполнителей растет, так что он не видит смысла поднимать мне оплату. Так мы и расстались. А он и сейчас продолжает платить по 20 рублей/1000 символов без всяких премиальных.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (09.08.2016)
Старый 10.08.2016, 01:23
#3
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как считаете, важно чем заниматься или перепродавать можно все?
Перепродавать можно всё, но важно в этом разбираться
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В идеале вы должны иметь понимать в своей тематике, тогда будет не так сложно работать и проверять тексты.
. Также большую роль играет актуальность услуги или товара. Людям, что живут в жарких странах, шубы ни к чему. Так что продукт должен быть востребованным.
Wonderfully вне форума
Старый 10.08.2016, 03:24
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот этот пункт мне больше всего понравился. Помню, как я уволилась в оффлайне с основной работы и предложила своему постоянному заказчику на Etxt брать заказы большего объема и быстрее их выполнять, но хотя бы на 5 рублей поднять цену. На что он ответил, что биржа развивается семимильными шагами, число исполнителей растет, так что он не видит смысла поднимать мне оплату. Так мы и расстались. А он и сейчас продолжает платить по 20 рублей/1000 символов без всяких премиальных.
Я старался всегда поднимать оплату, если человек делал быстро и качественно, а тем более если его тексты было приятно читать. Сотрудничать с такими людьми было приятно и я не жадничал. И оказался прав, абсолютно все мои тексты купили и на продажу в магазин и прямые заказчики.
Вы так и не нашли заказчика по лучше? Мне кажется, что на той же бирже можно поискать варианты получше. Менял цену статьи со 100 рублей до 300 и ее покупали, абсолютно не изменяя качество. Поэтому, нужно пробовать разные методы и искать заказчиков в других местах, если не получается найти на бирже.
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Перепродавать можно всё, но важно в этом разбираться
Не спорю. В этой теме я старался разбираться, тем более в этом мне помогали наставники курса. Они отвечали на все вопросы и помогали.
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Так что продукт должен быть востребованным.
Контент в наше время востребованный, поэтому спрос на него есть всегда. Да и шубы можно продать в теплых краях, родственникам в холодные края)
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 11:43
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вы так и не нашли заказчика по лучше? Мне кажется, что на той же бирже можно поискать варианты получше. Менял цену статьи со 100 рублей до 300 и ее покупали, абсолютно не изменяя качество. Поэтому, нужно пробовать разные методы и искать заказчиков в других местах, если не получается найти на бирже.
Нашла! С тех пор уже прошло 3 года. Правда на Etxt редко появляюсь. Больше постоянных заказчиков имею на Текст.ру. Как-то там мне больше повезло с этим. А что касается продажи статей, то сейчас 10-к разместила на продажу, но движения никакого нет.
Александра 81 вне форума
Старый 10.08.2016, 13:09
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нашла! С тех пор уже прошло 3 года. Правда на Etxt редко появляюсь. Больше постоянных заказчиков имею на Текст.ру. Как-то там мне больше повезло с этим.
Также там зарегистрирован, но что-то продажи не очень пошли. Где больше идут заказы, там и рейтинг аккаунта нужно развивать.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что касается продажи статей, то сейчас 10-к разместила на продажу, но движения никакого нет.
Для успешных продаж нужно минимум 15 статей, оптимальное значение 25. Попробуйте конструкции для составления правильного заголовка, очень помогают(проверено):

100 конструкция для заголовков
1. Невероятный факт! ____
2. Настоящая революция! ____
3. Сенсационное заявление ____ о (об) ____.
4. ____ секретов как ____.
5. Наконец-то стало известно ____!
6. Как увеличить прибыль в ____ раз за счет ____!
7. Если Вы тоже желаете ____.
8. Научитесь зарабатывать на ____.
9. Узнайте всю правду о (об) ____!
10. А Вы уже знаете как ____?
11. ___ советов как ____.
12. Шокирующее известие! ____.
13. Если Вы также хотите ____, тогда ____.
14. Почему ____ пользуются популярностью?
15. ____ потрясных идей о (об) ____.
16. Как создать ____?
17. Что скрывают ____?
18. Есть ли ____ на самом деле?
19. А Вы способны на ____?
20. Вы все еще верите в ____?
21. Отличная возможность ____!
22. ___ рекомендаций по увеличению прибыли!
23. Задумайтесь! ____
24. А Вы знаете, как правильно выбрать ____?
25. ____ основных преимуществ ____.
26. ____ способов получить 100% прибыль!
27. ____ методов лечения ____.
28. Настоящий феномен! ____.
29. Шокирующее заключение аналитиков! ____.
30. Такого никто не ожидал! ____.
31. ____ поможет Вам ____.
32. Абсолютно все плюсы и минусы ____.
33. ___ правил экономии денежных средств!
34. Прогресс в ____!
35. Вам надоело ____?
36. Не знаете как ____?
37. А Вы пробовали ___?
38. ____ причин, по которым Вы не можете ____.
39. Хотите лишиться ____?
40. Не упустите шанс ____!
41. ___ невероятных способов ___!
42. Вы все еще не смогли ____?
43. Вся правда о (об) ____ на поверхности!
44. Срочно! ____.
45. Сенсация! ____.
46. Громкое заявление! ____.
47. Перестаньте тратить ____ на ____.
48. Ошеломительный успех в ____!
49. ____ работающих методов по ____.
50. ____ известных ошибок в ____.
51. Как правильно ____?
52. Как превзойти ____?
53. Вы все еще ищете ____?
54. ____ главных причин по ____.
55. Благодаря ____ Вы сможете ____!
56. Фантастика! ____.
57. Важное заявление о (об) ____!
58. Настоящее открытие! ____.
59. Новые методы по ____.
60. ____ эффективных способов ____!
61. Научитесь экономить на ____!
62. Забудьте все, что ____!
63. Эксперты определили ____ отличий ____.
64. Доказано! ____.
65. ____ достаточно, чтобы Вы смогли ____.
66. ____ простых методов заработка на ____.
67. Как излечить ____?
68. Почему ____% ____ выбирают ____?
69. Почему знаменитости отдают предпочтение ____?
70. ____ топовых ____ этого года!
71. Теперь Вам больше не придется ____!
72. Теперь и Вы можете себе позволить ____!
73. ____ способов изменить свою жизнь!
74. Как избежать ____?
75. ____ причин, по которым Вы еще не достигли ____!
76. ____ правил экономии Вашего времени!
77. Неожиданная развязка! ____!
78. Как сохранить ____?
79. Как не упустить ____?
80. Как не допустить ряд ошибок в ____?
81. Что скрывают ____?
82. ____ простых способов обойти своих конкурентов!
83. Теперь ____ доступна каждому!
84. Как воплотить свои ____ в реальность?
85. Чтобы ____, нужно знать эти ____.
86. Когда лучше ____?
87. Как приумножить ___?
88. ____ лучших приемов по ____.
89. Аналитики рекомендуют: ____.
90. А Вы уже задумались над ____?
91. ____ достойных методов по ____.
92. Пошаговое руководство по ____.
93. Неожиданный прорыв в ____.
94. Безоговорочно лучший ____!
95. Бесспорно, самый эффективный ____!
96. Это чудо! ____.
97. ____ новаторских идей по ____.
98. ____ без риска!
99. ____ 100% результат.
100. Последние известия о ____.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
helenok (10.08.2016), Rubin21 (10.08.2016), Александра 81 (10.08.2016), Игорь Наумов (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 16:43
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Для успешных продаж нужно минимум 15 статей, оптимальное значение 25.
Я знаю, что десяток статей можно целую вечность продавать. Просто на продажу пишу тогда статьи, когда есть свободное время. А в летние месяцы его мало)) Так что буду осенью наверстывать упущенное. За конструкцию отдельная благодарность.
Александра 81 вне форума
Старый 10.08.2016, 17:20
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я знаю, что десяток статей можно целую вечность продавать. Просто на продажу пишу тогда статьи, когда есть свободное время. А в летние месяцы его мало)) Так что буду осенью наверстывать упущенное.
Да, поэтому в такое время лучше работать с постоянными заказчиками. Если будете осенью наращивать объемы статей в своей магазине, то будете постепенно получать продажи.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За конструкцию отдельная благодарность.
Пользуйтесь, главное, чтобы помогало продавать. Если будет интересно добавлю еще рекомендации по написанию самих статей.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 17:25
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Если будет интересно добавлю еще рекомендации по написанию самих статей.
А пусть это будет новой темой вашей очередной статьи для нашего форума. Я точно знаю, что подобные статьи многие читают. Пользователи могут в теме ничего не отписать, но в лс благодарят за ценные советы и полезную рекомендацию.
Александра 81 вне форума
Старый 10.08.2016, 17:33
#10
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Понравилась статья, все очень так детально и в то же время емко расписано) а какой в среднем доход от подобной деятельности, тыс 40 рублей в месяц заработать можно?)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 17:35
#11
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А пусть это будет новой темой вашей очередной статьи для нашего форума. Я точно знаю, что подобные статьи многие читают. Пользователи могут в теме ничего не отписать, но в лс благодарят за ценные советы и полезную рекомендацию.
Хорошо, тогда так и сделаю. Напишу немного позже, но вообще мне нравиться это направления. Надеюсь, что кому-то поможет повысить свои навыки написания статей.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 17:51
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда так и сделаю. Напишу немного позже, но вообще мне нравиться это направления. Надеюсь, что кому-то поможет повысить свои навыки написания статей.
Когда выбранное направление нравится, то и статьи получаются интересными. Так что можете не сомневаться в том, что ваша информация кому-то поможет. Она обязательно будет полезной и востребованной. Вот увидите.
Александра 81 вне форума
Старый 10.08.2016, 17:54
#13
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
а какой в среднем доход от подобной деятельности, тыс 40 рублей в месяц заработать можно?)
Можно, главное объемы. С одной тысячи знаков можно зарабатывать 20-40 рублей с тысячи знаков. Ежедневный объем в 50 тысяч контента позволит получить вашу сумму. Главное заказчиков найти, а дальше будете получать опыт и сарафанное радио никто не отменял. Полагаю, что можно выйти на такой год на 3-4 месяц.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 20:32
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

C 2 пунктом вечная проблема. Трудно найти людей на постоянную работу, готовых брать большие объемы. Писак в стиле налить воды чтобы было побольше букв тьма. А вот люди которые перед написанием 5-10 минут изучают тему и пишут полезные текста единицы.
Edinosin вне форума
Старый 10.08.2016, 20:56
#15
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:

Ask for withdrawal



Withdrawal processed, batch_id: 142754444
Date: 2016-08-10 16:28

Batch: 142754444

From Account: U11144394

Amount: $10.8

Memo: API Payment. Withdrawal to List4Hyip_com from derivemoney.com.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 20:56
#16
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от Edinosin Посмотреть сообщение
C 2 пунктом вечная проблема. Трудно найти людей на постоянную работу, готовых брать большие объемы. Писак в стиле налить воды чтобы было побольше букв тьма. А вот люди которые перед написанием 5-10 минут изучают тему и пишут полезные текста единицы.
Согласен, есть такое. Но не забывайте о том, что новичков легче научить. Я давал несколько страниц рекомендаций в ворде и делал несколько общих лекций в скайпе, для того, чтобы ребята понимали как нужно писать и что должно получиться в конечном итоге.

Люди будут уходить и приходить и только путем естественного отбора можно сформировать надежную и ответственную команду.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 22:00
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Отличная статья) Вообще перепродажа кажется делом простым сначала, а на самом деле чтобы действительно подняться на этом, усилия нужно приложить немалые. Кому-то и моральные принципы не позволяют этим заниматься
duckwithtruck вне форума
Старый 10.08.2016, 22:34
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Прочитав статью, становится понятно, что у автора действительно весомый опыт работы в данном направлении. Данные рекомендации актуальны и вполне нужны. В голосовании я даже не смог расставить приоритеты! Успехов автору и побольше статей с такой интересной информацией !!!
kobilnyk вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 23:12
#19
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Отличная статья) Вообще перепродажа кажется делом простым сначала, а на самом деле чтобы действительно подняться на этом, усилия нужно приложить немалые. Кому-то и моральные принципы не позволяют этим заниматься
В любом направлении нужны немалые усииля, чтобы быть успешным. Я рассказал о с своем опыте, не скажу, что это просто. Спасибо за столь теплые комментарии.
Цитата:
Сообщение от kobilnyk Посмотреть сообщение
Успехов автору и побольше статей с такой интересной информацией
Будем стараться, делиться интересной информацией с пользователями.
VictorSamus вне форума
Старый 11.08.2016, 13:27
#20
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно, главное объемы. С одной тысячи знаков можно зарабатывать 20-40 рублей с тысячи знаков. Ежедневный объем в 50 тысяч контента позволит получить вашу сумму. Главное заказчиков найти, а дальше будете получать опыт и сарафанное радио никто не отменял. Полагаю, что можно выйти на такой год на 3-4 месяц.
и как перспектива развития в этой отрасли - создание своего интернет-магазина статей или агенства по написанию различного рода текстов, дело конечно интересное, но этого сейчас полно в рунете, разве что на англоязычный рынок переходить...)
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход