MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 12:11
#3641
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Комиссии на вывод средств для инвесторов все те же 5%? Снижать не планируйте, хотя бы для инвесторов. Я думаю многих отталкивает этот факт.
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
nikgera вне форума
Старый 08.08.2016, 12:15
#3642
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 507
Благодарностей: 106
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
Очень надеюсь, что администрация обратит внимание. Этот вопрос уже многие обсуждали. Реакции нет... Допустим инвестор вложил под 4% в месяц, так он еще и со сравнительно небольшой прибыли комиссию должен платить
PavelkaS вне форума
Старый 08.08.2016, 13:08
#3643
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
По крайней мере для некоторых, перечисление средств которым не несет сложностей, или дать выбор как получать и с какой комиссиец.
Asal вне форума
Старый 08.08.2016, 14:37
#3644
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Добрый день представители биржи!!! Расскажите нам, все таки какие уже структурные изменения на бирже прошли, с последней новости прошел уже месяц , а ни чего не меняется, кроме новых разделов.
Я неоднократно писал в своих ответах и анонсах, что основные обновления будут запущены в лайф режиме осенью. Сейчас, активно идет работа над внедрением этих обновлений. Планируется запуск новых инвестиционных продуктов и сервисов. Все эти изменения направлены на то, что бы сделать биржу долей ShareinStock еще более популярной, полезной, удобной и востребованной для каждого из наших существующих и потенциальных клиентов.
Изменения очень масштабны, и дадут много новых возможностей при полном сохранении старых.
На этой неделе уже начинается альфа-тестирование нового функционала. А на следующей неделе, скорее всего, будет объявлено об открытии направления, и начнется бета-тестирование. Тестирование будет проводиться на демо деньгах, и никак не затронет все существующие услуги и сервисы.
У каждого желающего подключиться к тесту, будет отдельный раздел личного кабинета в котором будет возможность тестирования новых сервисов без необходимости пополнения счета.
Повторюсь, что тестовый раздел никак не будет связан с основным аккаунтом клиента и никак не будет затрагивать функционал и возможность ввода/вывода средств с основного аккаунта клиента.
Следите за новостями компании. В новостях мы объявим о старте бета тестирования. Также, в новостях будут даны необходимые инструкции для всех желающий участвовать в тесте.

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
коллеги представители биржи я уверен что вы тоже заметили что в последнее время на бирже замедлелся ввод новых денег! у меня вопрос к вам какие конкретные действия были произведены биржей для привлечения новых инвесторов? и для привлечения новых эмитентов? так же я не однократно встречаю на форуме информацию о том что увеличиваются сроки вывода денежных средств !!! с чем это связано???? и запланированы ли какие либо действия для снижения сроков вывода?? и какие именно???
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Пожалуй не пройду мимо, добавлю свои 5 копеек. Эмитентов много, инвесторов не хватает, очень не хватает, а вот информация по выводу, да, неутешительная и недавние проблемы с Winbetting и Plaza24 имеют место быть. И если по Winbetting биржа согласна компенсировать часть убытков инвесторов, то по Plaza24 такой инфы не было.
И до сих пор представители биржи не ответили как там дела с Plaza24, когда же людям инвестировавшим 2.5 месяца назад ждать дивидендов? Посмотрите, цена упала до 1.04, если и далее так же будет, то о следующем IPO можно забыть... Конечно не мне с моими копейками решать, но думаю крупные инвесторы сделают выводы.
По части новых эмитентов – Сейчас заявок поступает очень много, но учитывая опыт работы с эмитентами, на бирже все больше повышаются требования к качеству эмитентов. Поэтому, далеко не все проекты подавшие заявки становятся реальными эмитентами.
С вводом нового направления, о котором я писал выше, эмитентов будет очень много, хотя и в несколько ином виде, чем сейчас.
Что касается ввода и вывода средств инвесторам - с этим проблем у нас нет и никогда не было. Накладки по срокам могут возникать из-за того, что биржа не держит средства у себя, а является посредником между эмитентом и инвестором. Не желая брать на себя конвертацию ЭПС, так как это негативно сказывается на наших финансовых показателях. Мы иногда предлагаем клиенту быстрый вывод в удобную нам систему.
Более актуально это для эмитентов. Клиенты пополняют счета с разных ПС, при этом эмитент категорически настаивает на выводе только на одну удобную ему ПС. Если ему не подходит, то, что предлагает биржа, то вывод производиться туда, куда удобно эмитенту, но в более длительный срок. Об этом мы писали уже не раз. Также писали и о том, что скоро этот вопрос будет решен полностью, и таких ситуаций возникать не будет. Есть решение, которое будет запущено.


Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Каким образом биржа это может сделать, с трудом представляю. Деньги - они и есть деньги, раз они у меня, а я жив, здоров и на свободе - значит, все с ними правильно
Есть принятая во всем мире методика проверки происхождения денежных средств. Ее используют банки и финансовые компании, в том числе и биржа долей ShareinStock.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Стабильное наличие кредитов оживило бы биржу
Да, действительно, сейчас кредиты стали очень популярной и востребованной услугой. Но пока спрос на кредиты превышает предложение. Работаем над тем, что бы увеличить объем предложений по кредитам.

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Комиссии на вывод средств для инвесторов все те же 5%? Снижать не планируйте, хотя бы для инвесторов. Я думаю многих отталкивает этот факт.
Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что администрация обратит внимание. Этот вопрос уже многие обсуждали. Реакции нет... Допустим инвестор вложил под 4% в месяц, так он еще и со сравнительно небольшой прибыли комиссию должен платить
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
Скорее всего, в рамках нового формата, комиссии для клиентов и эмитентов будут значительно снижены. Точный размер назвать сейчас не готов. Финансовый раздел сейчас ведет расчеты.
Для старых эмитентов комиссия останется неизменной. Так как только такая комиссия, позволяет работать в плюс.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BAB (08.08.2016), ellinets (08.08.2016), lasotich (08.08.2016), svd07 (08.08.2016), Столяров (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 17:01
#3645
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 318
Благодарностей: 177
Re: Вопросы от инвесторов

у меня вопрос на тему вывода.
05.08.16 была подана заявка на вывод WebMoney Ecommpay
07.08.16 произведено списание https://gyazo.com/836a47de435febfa5e2970303602c578
но на счёт деньги не поступили.
что делать?
Apelisinko вне форума
Старый 08.08.2016, 17:13
#3646
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 27
Re: Вопросы от инвесторов

Удалено мной.
Peacekeeper вне форума
Старый 08.08.2016, 17:16
#3647
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Apelisinko Посмотреть сообщение
у меня вопрос на тему вывода.
05.08.16 была подана заявка на вывод WebMoney Ecommpay
07.08.16 произведено списание https://gyazo.com/836a47de435febfa5e2970303602c578
но на счёт деньги не поступили.
что делать?
Обратитесь пожалуйста на почту Инфо.
Вебмани не нужно ждать до 3-х дней, средства поступают моментально.
По сумме нашли ваш вывод, в платежной системе стоит статус "Проведен", напишите пожалуйста на почту инфо для уточнения информации.
Мы получили ответ от платежной системы, платежная система подтвердила успешность операции и просит вас сделать выписку с личного кабинета вебмани с 7.08.16 по текущий момент.
Safe Investments вне форума
Старый 08.08.2016, 21:40
#3648
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Вопросы от инвесторов

представитель биржы конечно мы инвесторы очень рады что вы рассказываете нам про то что биржа развивается и про то что Вы готовите нам какие то новые сервисы которые будут проходить и альфа тест и бета тест. Но я не вижу проблем рассказать конкретно что это будут за нововведения, а то складывается впечатление что будет проводится альфа бета тест скама))))
Shnuroder вне форума
Старый 08.08.2016, 21:58
#3649
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Вопросы от инвесторов

Что это было?
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 23:24
#3650
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 318
Благодарностей: 177
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Обратитесь пожалуйста на почту Инфо.
Вебмани не нужно ждать до 3-х дней, средства поступают моментально.
По сумме нашли ваш вывод, в платежной системе стоит статус "Проведен", напишите пожалуйста на почту инфо для уточнения информации.
Мы получили ответ от платежной системы, платежная система подтвердила успешность операции и просит вас сделать выписку с личного кабинета вебмани с 7.08.16 по текущий момент.
ответил на почту

выписка показала что деньги пришли ко мне на кошелёк.
Но почему я не могу их увидеть как всегда? без этих супер махинаций.
Apelisinko вне форума
Старый 09.08.2016, 00:03
#3651
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Apelisinko Посмотреть сообщение
выписка показала что деньги пришли ко мне на кошелёк.
Но почему я не могу их увидеть как всегда? без этих супер махинаций.
По отображению возможно у самого вебмани системный глюк какой то, для нас главное что средства пришли к вам. По отображению напишите пожалуйста в сапорт Вебмани.
Safe Investments вне форума
Старый 09.08.2016, 02:42
#3652
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Re: Вопросы от инвесторов

Двадцать пятый раз задам вопрос, что с эмитентом Plaza24, перечислили ли им деньги? Когда же уже будут дивиденды?
И как сама биржа оценивает ситуацию? Правильно ли инвесторам не получать дивиденды около 3 месяцев?
Sharp666 вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 15:48
#3653
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
представитель биржы конечно мы инвесторы очень рады что вы рассказываете нам про то что биржа развивается и про то что Вы готовите нам какие то новые сервисы которые будут проходить и альфа тест и бета тест. Но я не вижу проблем рассказать конкретно что это будут за нововведения, а то складывается впечатление что будет проводится альфа бета тест скама))))
Здравствуйте.
Проблема в том, что рассказывать и показывать проще то, что уже есть.
Чем пытаться на пальцах объяснить то, чего нельзя пока посмотреть.
Ждать осталось не долго.
Скорее всего на следующей неделе сделаем официальное объявление и запустим открытое тестирование.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
будет проводится альфа бета тест скама))))
На мой взгляд очень не уместная шутка, учитывая, что я писал о том, что:
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
У каждого желающего подключиться к тесту, будет отдельный раздел личного кабинета в котором будет возможность тестирования новых сервисов без необходимости пополнения счета.
Повторюсь, что тестовый раздел никак не будет связан с основным аккаунтом клиента и никак не будет затрагивать функционал и возможность ввода/вывода средств с основного аккаунта клиента.
ShareinStock вне форума
Старый 09.08.2016, 16:56
#3654
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
что с эмитентом Plaza24, перечислили ли им деньги? Когда же уже будут дивиденды?
И как сама биржа оценивает ситуацию? Правильно ли инвесторам не получать дивиденды около 3 месяцев?
В связи с не желанием нести конвертационные убытки обеими сторонами, средства для эмитента подготавливаются в нужной для него платежной системе.
Данный эмитент из раздела стартапы и биржа не гарантирует и не следит за тем когда эмитент из раздела Стартапы платит дивиденды.
Вопросы по дивидендам направляйте пожалуйста эмитенту.
Safe Investments вне форума
Старый 09.08.2016, 18:37
#3655
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
В связи с не желанием нести конвертационные убытки обеими сторонами, средства для эмитента подготавливаются в нужной для него платежной системе.
Данный эмитент из раздела стартапы и биржа не гарантирует и не следит за тем когда эмитент из раздела Стартапы платит дивиденды.
Вопросы по дивидендам направляйте пожалуйста эмитенту.
вам что-то с этими конвертациями нужно срочно думать, причем очень серьезно. такие ситуации не должны возникать постоянно, как это сейчас.

бесперебойный денежный оборот - это одна из важнейших задач любой биржи, а из-за проблем с "конвертационными убытками" страдают не только инвесторы и эмитенты, но еще и ваша репутация. значит неправильно администрируются расходы. сэкономьте на внутренних процессах, но у инвесторов и эмитентов должно быть все гладко.

я писал ранее уже, что если ничего не предпримите, это очень скоро начнет обходиться вам боком! платежную систему должны выбирать ваши клиенты, а не вы.
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 19:15
#3656
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Не люблю жаловаться, но скорость вывода у же начинает напрягать, 4-го числа отобразилось в кабинете списание и вывод " якобы" обработан.... Уже 9-е число и денег на карте нет!!! Выаожу на карту Приватбанка, раньше всегда деньги поступали четко день в день, сейчас конечно начнут рассказывать, что во всем Банк типо виноват, но я звонил им и говорят Вам ничего не поступало. Почему раньше таких проблем не было, а сейчас люди ждут по неделе вывод??? Куда и кому мне надо жаловаться????
Predators вне форума
Старый 09.08.2016, 20:11
#3657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы от инвесторов


Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Данный эмитент из раздела стартапы и биржа не гарантирует и не следит за тем когда эмитент из раздела Стартапы платит дивиденды.

Вопросы по дивидендам направляйте пожалуйста эмитенту.
Это что-то новенькое..... А что вы тогда вообще гарантируете в разделе "Стартапы"? И кстати было этот эмитент заявлял, что переходит в консервативный раздел, ваш представитель подтверждал переговоры по переводу, тут же собрал кучу денег и потом отказ от своих слов, проблемы с переводом средств от биржи, проблема с дивидендами. Может все-таки биржа вмешается в ситуацию? В теме этого эмитента мои вопросы удалили, попробуйте только здесь это сделать.



Цитата со страницы plaza24 на бирже: "дивиденды выплачиваются точно так же как и в разделе «Консервативное инвестирование» 8-10% от суммы инвестиций каждого инвестора."
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sharp666 (09.08.2016), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 21:32
#3658
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Re: Вопросы от инвесторов

Вот и я не пойму, т.е эмитент в разделе стартап может не платить дивиденды вообще???? И биржа разводит руками??? Всё я в стартапы ни ногой...
Sharp666 вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 21:47
#3659
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, т.е эмитент в разделе стартап может не платить дивиденды вообще???? И биржа разводит руками??? Всё я в стартапы ни ногой...
Прикольная антиреклама раздела. Можно нас перенести в другой раздел тогда? )
nikgera вне форума
Старый 09.08.2016, 21:56
#3660
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Вопросы от инвесторов

вот и вскрылась интересная информация, не говорю за всех эмитентов но думаю что этой лазейкой будут пользоваться многое эмитенты
Shnuroder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход