MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.08.2016, 14:00
#1581
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

ну где выплаты мне до сих пор ничего не пришло
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 14:09
#1582
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman, Это был не выпад по поводу серого вещества, а ответ на перекрученные Вами факты. К сожалению, Ваше сообщение уже подчистили и я его не смогу процитировать.
Я так понимаю, что Вы хотите и дальше продолжить срач "пирамида/не пирамида"? Зачем? Вы думаете это что то изменит?
В общем не вижу в этом смысла, но на пост все равно отвечу, чтобы расставить все точки над "і".
Мы сейчас говорим о программе, правильно? Основном доказательстве IT-шности или "пирамидности" проекта? Ок. Ссылку на исходный код, я уже приводил здесь, несколькими днями ранее. До меня, примерно месяц назад, ссылку на тот форум приводил другой пользователь.
По поводу доказательств:
Является ли исходный код декомпилированной программы доказательством для суда? Нет, это незаконно, интеллектуальная собственность и т.д.
Является ли исходный код доказательством для людей, которые просто хотят докопаться до истины? Несомненно!
Насколько авторитетен ресурс на котором его выложили? Я не знаю, видел его первый раз. Но вот тут то и скрывается самое интересное. Нам не обязательно верить в достоверность информации на нем, ведь мы можем это сами проверить. Для этого нужна только программа. Она есть у меня, у Вас, у всех участников этой ветки. Всего то нужно декомпилировать. Если не хватает знаний, можно обратится к человеку, которому доверяете. И не придется верить на слово случайному прохожему с форума.
Это что касается пирамидной составной проекта. А что насчет его IT-части? Хоть одно доказательство этому есть? Хоть 1 клиент или продукт, который вышел на рынок?
Я понимаю, что удобно "скрывать" имена своих клиентов, чтобы не получилось как и Ниссаном, но тем не менее? Кроме красивых обещаний на форумах, семинарах и т.д.
Итак, подытожим.
Есть 2 точки зрения: 1. Кайрос - это пирамида. 2. Кайрос - это IT-лидер.
Какую из них выбрать каждый человек решает сам, исходя из своих знаний, веры, лени (на сбор дополнительной информации и ее анализ). Потому не вижу смысла в дальнейшем продолжении этой дискуссии. Какие бы доводы здесь не приводились, всегда можно сказать: это для меня не авторитетный ресурс\эксперт, я им не верю. Если Вы реально хотите убедится, что собой представляет этот проект, а не просто разжечь очередную волну срача, можете сделать то о чем я писал выше.
О, кстати, вопрос есть к Вам. Если бы сейчас эта IT-компания закрылась с Вашими деньгами, какие у Вас есть доказательства, которые мог бы принять суд, что помогли бы Вам вернуть свой вклад?
Oggi вне форума
Старый 09.08.2016, 14:14
#1583
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

тем кому обещали выплатить, кто получил деньги?
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 14:47
#1584
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
тем кому обещали выплатить, кто получил деньги?
Мне например еще нет.
Некоторым уже пришли, если конечно это правда.
Из моего реального круга общения так всем деньги пришли 3-4 числа.
MrSRT вне форума
Старый 09.08.2016, 14:56
#1585
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
О, кстати, вопрос есть к Вам. Если бы сейчас эта IT-компания закрылась с Вашими деньгами, какие у Вас есть доказательства, которые мог бы принять суд, что помогли бы Вам вернуть свой вклад?
Красава
Egor2 вне форума
Старый 09.08.2016, 14:58
#1586
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

короче скам походу куча народу не получила деньги

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от martinezflair Посмотреть сообщение
Можно ссылочку на код программы кайрос, где видно, что она ничего не делает, как заявляет компания...?
какая разница уже что программа делает если задерживают выплаты?
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 14:58
#1587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Можно ссылочку на код программы кайрос, где видно, что она ничего не делает, как заявляет компания...?
martinezflair вне форума
Старый 09.08.2016, 15:16
#1588
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от martinezflair Посмотреть сообщение
Можно ссылочку на код программы кайрос, где видно, что она ничего не делает, как заявляет компания...?
Ссылка на исходный код тут: ghostbin.com/paste/sfyay
Вот только там не "видно, что она ничего не делает", там нужно разбираться. Дам подсказку: ищите хотя бы чтото, что хоть както может быть связано с шифрованием
Oggi вне форума
Старый 09.08.2016, 15:24
#1589
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Костя Козлов, MrSRT, Investitor, Сицилиец, kairarty, Наталья1973, potip, anastasia ruussk

кому из вас деньги зашли?
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:25
#1590
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
Костя Козлов, MrSRT, Investitor, Сицилиец, kairarty, Наталья1973, potip, anastasia ruussk

кому из вас деньги зашли?
Мне не зашли.
MrSRT вне форума
Старый 09.08.2016, 15:26
#1591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Отвечу Вам разобрав Ваш пост
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
stakeman, Это был не выпад по поводу серого вещества, а ответ на перекрученные Вами факты. К сожалению, Ваше сообщение уже подчистили и я его не смогу процитировать.
Я так понимаю, что Вы хотите и дальше продолжить срач "пирамида/не пирамида"? Зачем? Вы думаете это что то изменит?

Нет, я хочу предметной дискуссии, а не того, что Вы тут разводите

В общем не вижу в этом смысла, но на пост все равно отвечу, чтобы расставить все точки над "і".
Мы сейчас говорим о программе, правильно? Основном доказательстве IT-шности или "пирамидности" проекта?

Нет, мы говорим о том, существуют ли прямые и неопровержимые доказательства того, что этот проект является финансовой пирамидой, где все выплаты происходят за счет вкладов следующих участников. Т.о. программный продукт и его исходный код не могут свидетельствовать о характере движения денежных средств в проекте.

Ок. Ссылку на исходный код, я уже приводил здесь, несколькими днями ранее. До меня, примерно месяц назад, ссылку на тот форум приводил другой пользователь.
По поводу доказательств:
Является ли исходный код декомпилированной программы доказательством для суда? Нет, это незаконно, интеллектуальная собственность и т.д.
Является ли исходный код доказательством для людей, которые просто хотят докопаться до истины? Несомненно!
Насколько авторитетен ресурс на котором его выложили? Я не знаю, видел его первый раз. Но вот тут то и скрывается самое интересное. Нам не обязательно верить в достоверность информации на нем, ведь мы можем это сами проверить. Для этого нужна только программа. Она есть у меня, у Вас, у всех участников этой ветки. Всего то нужно декомпилировать. Если не хватает знаний, можно обратится к человеку, которому доверяете. И не придется верить на слово случайному прохожему с форума.
Это что касается пирамидной составной проекта. А что насчет его IT-части? Хоть одно доказательство этому есть? Хоть 1 клиент или продукт, который вышел на рынок?

Здесь происходит подмена понятий. Вы идете от обратного: докажите, что это IT-компания и я перестану называть ее пирамидой. Так нельзя. Если Вы называете проект пирамидой, то Вы приводите доказательства своих слов.

Я понимаю, что удобно "скрывать" имена своих клиентов, чтобы не получилось как и Ниссаном, но тем не менее? Кроме красивых обещаний на форумах, семинарах и т.д.
Итак, подытожим.
Есть 2 точки зрения: 1. Кайрос - это пирамида. 2. Кайрос - это IT-лидер.
Какую из них выбрать каждый человек решает сам, исходя из своих знаний, веры, лени (на сбор дополнительной информации и ее анализ). Потому не вижу смысла в дальнейшем продолжении этой дискуссии. Какие бы доводы здесь не приводились, всегда можно сказать: это для меня не авторитетный ресурс\эксперт, я им не верю. Если Вы реально хотите убедится, что собой представляет этот проект, а не просто разжечь очередную волну срача, можете сделать то о чем я писал выше.

По поводу декомпиляции? Я уже отмечал, что код программы не является доказательством движения средств в проекте.

О, кстати, вопрос есть к Вам. Если бы сейчас эта IT-компания закрылась с Вашими деньгами, какие у Вас есть доказательства, которые мог бы принять суд, что помогли бы Вам вернуть свой вклад?

А вот это и есть манипуляция. Мы здесь обсуждаем доказательства "пирамидальности" проекта, а не мои мнимые желания или поступки, и конечно не занимаемся вангованием.
И не нужно так пространно, по пунктам)
Таким образом п.1 "Программный продукт" мимо. Какие еще а Вас есть доказательства?
stakeman вне форума
Старый 09.08.2016, 15:29
#1592
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman, тут куча людей не получила выплаты какая разница пирамида это или нет хватит флудить
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:41
#1593
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от martinezflair Посмотреть сообщение
Можно ссылочку на код программы кайрос, где видно, что она ничего не делает, как заявляет компания...?
Включите сжатие папки как сделал я например и увидите что файл кайроса занимает 0 байт всего. Значит что ничего не записано туда. Одни 0.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
stakeman, тут куча людей не получила выплаты какая разница пирамида это или нет хватит флудить
Мне деньги не пришли пока еще. А данная особь до хрипа в голосе будет орать о кайрос хвалебно. Потому как имеет прямое отношение к нему и есть лицом заинтересованным
user2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:49
#1594
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Мне деньги не пришли пока еще. А данная особь до хрипа в голосе будет орать о кайрос хвалебно. Потому как имеет прямое отношение к нему и есть лицом заинтересованным
так он видно троллит вас а вы ведетесь и отвечаете ему, всем и так понятно что это хайп компания, если была нормальная компания она обсуждалась бы на форуме псевдо инвестиции и млм игры?
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:53
#1595
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

так что скам? или до конца недели сохранять надежду
dimoha7777 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:59
#1596
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
так что скам? или до конца недели сохранять надежду
если сделать анализ из предыдущих проектов и как они скамились также можно прочитать на этом форуме, то похоже что скам, на хайпстат уже поставили проекту скам
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:12
#1597
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

нет не хочу верить Тем более что в кабинете написано что выплаты будут проведены в течении СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ а сегодня только вторник Так что скрестили пальцы и ждем надеемся и верим
dimoha7777 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:13
#1598
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Нет, мы говорим о том, существуют ли прямые и неопровержимые доказательства того, что этот проект является финансовой пирамидой, где все выплаты происходят за счет вкладов следующих участников. Т.о. программный продукт и его исходный код не могут свидетельствовать о характере движения денежных средств в проекте.
Ну что же. Откуда тогда у компании деньги на выплаты? Все семинары, вебинары, статьи строятся именно на том утверждении, что компания зарабатывает деньги с помощью именно этого программного продукта. А если его нет, то за счет чего вкладчикам выплачиваются деньги? У меня, конечно нет внутренней финансовой отчетности компании, но у меня есть кое что получше - голова на плечах и здравый смысл. Это не доказательство для суда, но я ведь и не в суде, а на форуме, верно?
Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Здесь происходит подмена понятий. Вы идете от обратного: докажите, что это IT-компания и я перестану называть ее пирамидой. Так нельзя. Если Вы называете проект пирамидой, то Вы приводите доказательства своих слов.
По моему как раз наоборот, это Вы идете от обратного. Изначально было заявлено, что компания это IT-лидер, а не пирамида. Вот и докажите это. Эту мысль подробнее раскрою ниже.
Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
А вот это и есть манипуляция. Мы здесь обсуждаем доказательства "пирамидальности" проекта, а не мои мнимые желания или поступки, и конечно не занимаемся вангованием.
Мы здесь обсуждаем не доказательства "пирамидальности" проекта, а работу проекта в принципе. Почему Вы от меня требуете предоставить доказательства, который принял бы суд, а сами начинаете съезжать, когда от Вас требуют такого же?

Подытожим еще раз другими словами, чтобы было понятнее.
Я, человек, случайно узнавший о компании и решивший присоединиться к бизнесу. Иду на оф. сайт, смотрю семинары. Меня уверяют, что компания лидер в IT-отрасли в своем сегменте. Ок, как проверить? Из полученной ранее информации следует, что основной продукт компании это ее программа, с помощью который мы и зарабатываем деньги. Ок, проверим это. И тут нас ждем неприятная неожиданность. Оказывается никакой программы нет и деньги она, априори, приносит не может. А откуда же они берутся? А вот тут уже подключайте мозги, мы все взрослые люди.
Вы пытаетесь меня заставить доказать, что зеленое является зеленым. Написать здесь докторскую или кандидатскую на тему о фотосинтезе, или преломлении лучей света. Но всем окружающим и без них понятно что зеленый это зеленый и в ситуации "пофлудить на форуме" доказательства этому не нужны.
Повторюсь еще раз. Я не вижу смысла в этом сраче, т.к. Вы видите сучок в чужом глазу, но бревно в своем в упор не замечаете. Ну или Вы просто заинтересованный денежно человек, или любите спорить, только ради самого процесса. Мне это не интересно. Здесь описана моя точка зрения и Ваша. Тот, кто это читает вправе сам выбирать к какой из них склонится. Тем более в свете последних невыплат.
Oggi вне форума
Старый 09.08.2016, 16:16
#1599
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
нет не хочу верить Тем более что в кабинете написано что выплаты будут проведены в течении СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ а сегодня только вторник Так что скрестили пальцы и ждем надеемся и верим
ну можно еще сходить в церковь помолится может поможет

добавлено через 4 минуты
6 августа написали что в течение этой недели будут выплаты а сегодня уже вторник

добавлено через 12 минут
дима вы уже большой мальчик а верите в сказки дяди из кайроса

добавлено через 16 минут
любые задержки или выборочные выплаты, это нарушение регламента по выплатам а то что пишут это просто отмазка тянут время
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:40
#1600
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Если кто не заметил, последние дней 5-6, ведутся активные работы в лк. Я бы сказал он больше не работает чем работает. Зачем им пилить постоянно лк, если скам, наоборот нужно максимально создавать видимость нормальной и активной работы?! Я думаю все будет норм, панику пока рано разводить, считаю что следующий чекпоинт на нг.

добавлено через 1 минуту
Но в церковь можно сходить
prsch вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03