MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2016, 03:46
#17921
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мнение насчет Юлий !!!
я пишу с ошибками , я не русское высшее заведение заканчивал извиняйте !на тоже по юр спец
Компания у которой много милионный капитал! нанимает или само нанимается в сотрудники !!! лицо без паспорта !!! просто потому что она называется Джулс из ФТ!!!
93 года рождения мы и Свена видели тоже!!!
Юр право основана на романском праве и на юр логике
Где ЕЁ право где логика ? хочу и меняю свою точку зрения когда захочу и когда мне подойдет ребята это не юрист .
все можно списать только на год рождения 93 возможно мало опыта

Почему боится в публику выйти тем более такую узкую как наше сообщество по нещастью )))
все проходят индент а боги с Олимпа нет разве что так
П/с самое главное ! как можно представлять что не знаю кого работать сам не знаю где
понятно все здесь игроки как не крути но раз ты говоришь о какихт о документах ТАК ГДЕ ОНИ ЗАЯ !!!в какой стране легитивныйе О БОЖЕ КАРЛ)))
civilization вне форума
Старый 09.08.2016, 10:50
#17922
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Интрига выходных - у Парамона на конец ТП отрицательный КУ. Что дальше?
- или пополнение КУ?
- или выход из некоторых индексов?

Я против пополнения КУ.
Парамон завёл средства для пополнения КУ

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Paramon завел средства еще в четверг вечером на свой лицевой счет, пополнить КУ не может по техническим причинам, так как был установлен запрет на пополнение отрицательного КУ. До завтра его уберут, и он счет пополнит.
eddiman вне форума
Старый 09.08.2016, 11:04
#17923
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
По списанию со счета - уже ответили на тикет, это правомерное списание, просто вывод средств индексов после сделки произошел с задержкой. Причину задержки устранили, но списание верное.
Paramon завел средства еще в четверг вечером на свой лицевой счет, пополнить КУ не может по техническим причинам, так как был установлен запрет на пополнение отрицательного КУ. До завтра его уберут, и он счет пополнит.
Индекс Феникс - его основной идеей были стабильно торгующие счета после просадки. Инвестиционная идея ясна, но пока мало таких счетов. Чтобы в каждый ТП были достойные кандидаты, нужны счета уровня скажем, наших индексов Премиум, в количестве 15-20. Тогда
этот индекс будет отвечать своим задачам. Думаю, к весне 2017 года мы сможем его сформировать, хотя не исключаю, что и раньше.
Управляющие могут вести общение с инвесторами всеми способами, которые их устраивают. Если кто-то из них предпочитает делать это в закрытом клубе, это его право.
По переводу с ФТ -до 2017 года активировать сможете, далее - решение будет принято. О любом решении будет объявлено минимум за 2 месяца.
-Mari- вне форума
Старый 09.08.2016, 11:41
#17924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Мнение насчет Юлий !!!
я пишу с ошибками , я не русское высшее заведение заканчивал извиняйте !на тоже по юр спец
Компания у которой много милионный капитал! нанимает или само нанимается в сотрудники !!! лицо без паспорта !!! просто потому что она называется Джулс из ФТ!!!
93 года рождения мы и Свена видели тоже!!!
Юр право основана на романском праве и на юр логике
Где ЕЁ право где логика ? хочу и меняю свою точку зрения когда захочу и когда мне подойдет ребята это не юрист .
все можно списать только на год рождения 93 возможно мало опыта

Почему боится в публику выйти тем более такую узкую как наше сообщество по нещастью )))
все проходят индент а боги с Олимпа нет разве что так
П/с самое главное ! как можно представлять что не знаю кого работать сам не знаю где
понятно все здесь игроки как не крути но раз ты говоришь о какихт о документах ТАК ГДЕ ОНИ ЗАЯ !!!в какой стране легитивныйе О БОЖЕ КАРЛ)))
Доброе утро всем!
По поводу Юлии, предлагаю Вам, Соболь розкинуть карти, будет ли она на сейшене или нет?

По поводу документов, представитель компании писал, что Юлия дала все необходимие документи для верификации, и они их устраивают. (ето ищо писалось в том сайте где били только Q i A).
Проснулся, и увидел что мироха уменьшил убиток на аггресивном счете. Пока ничево писать по етому поводу не буду, просто смотрим
Afdaser вне форума
Старый 09.08.2016, 12:31
#17925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите, где в текстовом виде можно посмотреть рейтинг счетов от Инвестории?
Folleo вне форума
Старый 09.08.2016, 13:05
#17926
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Подскажите, где в текстовом виде можно посмотреть рейтинг счетов от Инвестории?
Таблица должна быть в деталях под видео на youtube.
GetMuch вне форума
Старый 09.08.2016, 13:12
#17927
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Подскажите, где в текстовом виде можно посмотреть рейтинг счетов от Инвестории?
https://yadi.sk/d/Torru31Eu4RmS
-Midas- вне форума
Старый 09.08.2016, 14:27
#17928
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обновились просадки! Мироха -20,49%, остальные по мелочам!
Fedorenkosergey вне форума
Старый 09.08.2016, 14:52
#17929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Обновились просадки! Мироха -20,49%, остальные по мелочам!
Причём оба счёта.
Howard Carter вне форума
Старый 09.08.2016, 14:55
#17930
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А никто не видел информации по какому каналу Леушкин с Парамоном общается? На сколько я бегло поискал, на оф форуме парамон появляется крайне редко, значит личные сообщения отпадают. А никаких других публичных способов для связи я не видел...

Дмитрий, может вы сами на этот вопрос ответите

(возможно общаетесь не вы, но точно общается кто-то из команды Ф4Ф, приглашая Парамона в Майстат клуб)
batal вне форума
Старый 09.08.2016, 14:59
#17931
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О клубном общении управляющих.

Цитата:
Roman Karaulov: Управляющие могут вести общение с инвесторами всеми способами, которые их устраивают. Если кто-то из них предпочитает делать это в закрытом клубе, это его право.
Цитата:
nice8: Свободное право, если это не затрагивает финансовые интересы инвесторов.
Почему клиенты должны специально вступать в закрытый платный клуб, чтобы узнать о планах торговли Управляющих, которым они и так доверили средства?
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Как Вы себе видите запрет на свободу общения? У нас даже Конституцией регламентируется такое право. Хотят пишут, хотят не пишут. И никто ни им ни Вам этого не запретит, если Вы конечно Закон не нарушаете. Вот такая у нас свободная страна. Рабовладельческий строй уже прошел.
Тут дело не в закрытом клубе, как таковом ... в клубе можно общаться о жизни, к примеру, еще какие-то темы поднимать закрытые... да что угодно... но говорить о своих торговых планах только для платных членов ...это как-то не очень красиво смотрится по отношению к остальному инвесторскому сообществу.
-Mari- вне форума
Старый 09.08.2016, 15:17
#17932
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут дело не в закрытом клубе, как таковом ... в клубе можно общаться о жизни, к примеру, еще какие-то темы поднимать закрытые... да что угодно... но говорить о своих торговых планах только для платных членов ...это как-то не очень красиво смотрится по отношению к остальному инвесторскому сообществу.
Полностью поддерживаю! Это действительно очень не красиво по отношению к другим инвесторам.

Я считаю так: если уж вы хотите общаться в закрытом клубе и раскрывать там нюансы своей торговли, так создавайте счета ТОЛЬКО для членов вашего клуба! И общайтесь сколько влезет.

А если идет обсуждение публичных счетов, в которые инвестирую все инвесторы - то информация об этих счетах должна быть общедоступной!
Merkulov вне форума
Старый 09.08.2016, 15:18
#17933
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
(возможно общаетесь не вы, но точно общается кто-то из команды Ф4Ф, приглашая Парамона в Майстат клуб)
По логике, точно общается Смарт, если он-таки зав.клубом.
-Midas- вне форума
Старый 09.08.2016, 15:28
#17934
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
По логике, точно общается Смарт, если он-таки зав.клубом.
И причем мы не можем заставить его делать что-то против своей воли. Не хочет он славы Мирохи,Павла-37 и МА18.
Ну вот нет у него желания висеть по вечерам на ММГП и Ф4Ф. И это его право. Поэтому его устраивает узкий формат общения, кому интересен именно общение с ним и его друзьями, знают, где его искать.

Не каждому дано и писать и торговать и отвечать и рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, он считает, что если общение он ведет с инвестором, а не тролем, то первый способен 5 дол в неделю найти.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.08.2016, 15:34
#17935
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И причем мы не можем заставить его делать что-то против своей воли. Не хочет он славы Мирохи,Павла-37 и МА18.
Ну вот нет у него желания висеть по вечерам на ММГП и Ф4Ф. И это его право. Поэтому его устраивает узкий формат общения, кому интересен именно общение с ним и его друзьями, знают, где его искать.

Не каждому дано и писать и торговать и отвечать и рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, он считает, что если общение он ведет с инвестором, а не тролем, то первый способен 5 дол в неделю найти.
Еще раз повторю вопрос

Откуда у Вас контакты Парамона? Можно ими поделиться с общественностью?
batal вне форума
Старый 09.08.2016, 16:08
#17936
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

[quote=batal;11158897]Еще раз повторю вопрос
Цитата:
Откуда у Вас контакты Парамона? Можно ими поделиться с общественностью?
В рамках деятельности НС, нам иногда приходится общаться с трейдерами, проводить верификации и проч.
Если НС сам не может выйти на трейдера, просим компанию состыковать нас.
Есть трейдеры которые идут охотно на контакт, есть которое не спешат.


P/S даже если бы у меня и был личный телефон Парамона, я не думаю, что я когда-либо решился бы его в паблик выложить.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.08.2016, 16:22
#17937
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну вот нет у него желания висеть по вечерам на ММГП и Ф4Ф. И это его право.
Дмитрий, мы и не говорим за mmgp или ваш проект f4f. Имелось ввиду общение на официальном форуме компании, ведь нам это и было обещано руководством изначально.

Мне не интересно ФИО каждого ТОПа и про их жизнь я тоже не хочу знать - это их дело. А вот что касается торговли и т.д. - это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть на официальном форуме, но никак не в закрытом клубе! Это мое мнение.

А если управ решит провести какой-то эксперимент на счете, например риски увеличит или ещё чего?? Он тоже об этом сообщит только членам клуба?

Повторю свое предложение: если есть закрытый клуб, то пусть открывают ПАММ-счета с ограниченным доступом для членов клуба.
Merkulov вне форума
Старый 09.08.2016, 16:30
#17938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Хамоватые трейдеры

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Ну если вы на картах угадываете прогноз, то можно было открыть ПАММ-счет, открыть сделку бай или сел на какой то валютной паре и забыть на год, а в конце года закрыть и профит в кармане! Как вам такое?
Мысль, конечно, интересная. Но у меня несколько иные планы.

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
По поводу Юлии, предлагаю Вам, Соболь розкинуть карти, будет ли она на сейшене или нет?
Уважаемый Afdaser, столько есть действительно важных и актуальных вопросов! К примеру: стану ли я долларовым миллионером к июню 2017 года? А я энергию карт стану на такую ерунду тратить. Ну что в моей или вашей жизни изменится, если Джулс придёт или не придёт на сейшн? Лично мне это глубоко по барабану, как и заглянуть в её паспорт. Как и в паспорта всего остального Набсовета. Делают люди своё дело. И не надо им мешать.
Я лучше движение валют предсказывать (себе) буду
Соболь вне форума
Старый 09.08.2016, 16:33
#17939
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Коллеги, все уже заметили в личном кабинете новую акция с буквами privatefx? ))

Или я может что-то пропустил и уже было объявление?
Merkulov вне форума
Старый 09.08.2016, 16:35
#17940
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Коллеги, все уже заметили в личном кабинете новую акция с буквами privatefx? ))

Или я может что-то пропустил и уже было объявление?
угадывайте что это и как будет работать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15