MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 07.08.2016, 15:03
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Для меня все уже решено, простите друзья пирсиане, но я уже приплыл к своей пристани, я приплыл в будущее, в THW Global!
Слишком уверенно вы ступили на землю этого атолла и как правило вокруг атоллов водится куча зубастых океанских полицаев.
Murad Ali вне форума
Старый 07.08.2016, 22:07
#182
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Это шутка ) Естественно в такой шлак я ни ногой
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 08.08.2016, 00:22
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Заработало))) вчера снял первый миллион. (шутка)
Прислали письмо о запуске бета теста, перешел на сайт, там куча роликов и что интересно, в основном новости разного формата, шоу-биз, спорт, политика и т.д., как это связано с рекламой не понятно.
Предлагают смотреть и лайкать бесплатно на стадии бета теста))) Чуваки реально красавцы. Аферисты но я таких уважаю))) Домен раскрутили, подписную базу набрали, теперь еще и зарабатывают на том что раскручивают чьи то ролики. Умел бы я так людей нае...ть, тоже самое сделал бы))).
gylyaka вне форума
Старый 08.08.2016, 04:06
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

gylyaka, пообещай на завтра ужин за свой счет сегодня и завтра к вечеру все будут ждать твоего звонка к 5-6 вечера, а к 7-8 тебе не дадут покоя, если ты не позвонишь к 5-6... если уловили о чем я у вас все получится))))
Murad Ali вне форума
Старый 09.08.2016, 03:12
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 42
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Если отбросить всяческие "верю/не верю", то вообще красавцы создатели - так распиарить то, чего нет, при минимальном сайте это ж уметь надо! А вообще конечно понаблюдаем. Чисто теоретически какой то финал у этого всего должен быть. Теперь интрига - каков он будет?
algmironov вне форума
Старый 12.08.2016, 12:36
#186
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 122
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Не пойму как они платить собираются,если в профиле кошелька не нашел?и видосы не включаются написано нет доступа
Alex Stable вне форума
Старый 12.08.2016, 18:11
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Alex Stable, и еще видосы - нарезка из евроньювс и прочая буржуская хрень, которую просматривает только СНГ... прям рай для рекламодателей...
насчет просмотра, не регался смотреть не могу видосы, если вы регались и тоже не можете просматривать, то это скорей всего закрыли доступ,. они же все таки еще тестируют
Murad Ali вне форума
Старый 14.08.2016, 20:59
#188
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Все эти видео воспроизводит JW Player. Нажмите на видео правой кнопкой мыши - появится небольшая рамка нажмите на нее - будет переход на другой сайт. Почитайте расценки на пользование этим плеером ))
TatianaA вне форума
Старый 16.08.2016, 13:59
#189
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Ну что? Все готовы к супер профитам, кошельки на портмоне пора менять, чтобы пачки денег влезали, скоро все миллионерами станем!

А вообще ужас просто сколько в стране народу тупого который на такое ведется
Я конечно думаю, что половина людей чисто ради любопытства зарегистрировались, чтобы посмотреть, что за наглеж такой, но меня добавили по чатам этого мегапроекта, так там реально добрая половина уже готова миллионерами стать за просмотры видео
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 16.08.2016, 15:05
#190
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от algmironov Посмотреть сообщение
Если отбросить всяческие "верю/не верю", то вообще красавцы создатели - так распиарить то, чего нет, при минимальном сайте это ж уметь надо! А вообще конечно понаблюдаем. Чисто теоретически какой то финал у этого всего должен быть. Теперь интрига - каков он будет?
А что наблюдать то, все уже ясно. Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.
Alexseipopov вне форума
Старый 16.08.2016, 16:04
#191
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
..... Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.
А я когда Мишу слушаю, то ВЕРЮ! Ну так убедительно говорит.
В очередном письме нам вот что обещают:

"THWGlobal.com is also less than 30 days away from introducing direct video and display ad sales for the THWGobal.com Video Platform. Online Certification of our IVs to sell ads to be served through the Platform will also become available around the same time, please keep in mind that Certification will be completely optional and not required to earn credits for viewing of videos. Our online IV Certification process will also launch phase two of our compensation plan; our Coded Bonus System. The Certification process will pay a minimum Coded Bonus of $10 with a maximum Code Bonus of $100. This one bonus will create many millions of dollars in commissions to our Certified IVs."
Lara25 вне форума
Старый 16.08.2016, 16:08
#192
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.
А я, когда Мишу слушаю, то верю! Ну так убедительно говорит!

В очередном письме вот что нам обещают:

THWGlobal.com is also less than 30 days away from introducing direct video and display ad sales for the THWGobal.com Video Platform. Online Certification of our IVs to sell ads to be served through the Platform will also become available around the same time, please keep in mind that Certification will be completely optional and not required to earn credits for viewing of videos. Our online IV Certification process will also launch phase two of our compensation plan; our Coded Bonus System. The Certification process will pay a minimum Coded Bonus of $10 with a maximum Code Bonus of $100. This one bonus will create many millions of dollars in commissions to our Certified IVs.
Lara25 вне форума
Старый 16.08.2016, 22:40
#193
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 591
Благодарностей: 58
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Причины моего ухода из PIRS PRO в THWGLOBAL

youtube.com/watch?v=M1TEI--6Tpg

К сожалению я вынужден покинуть проект PIRS PRO так как на горизонте образовался неимоверный гигант возможностей THW Global, именно THWGlobal способен перевернуть наши жизни! Как же я ошибался когда выбрал проект ПИРС, ведь нужно было всего лишь дождаться THWGlobal.com
Для меня все уже решено, простите друзья пирсиане, но я уже приплыл к своей пристани, я приплыл в будущее, в THW Global!
Присоединяйтесь и становитесь муллионерами вместе с THW Global
А что, одно другому мешает?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
А что наблюдать то, все уже ясно. Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.
Спасибо за инфо, не знала!
ArcticWolf вне форума
Старый 18.08.2016, 13:46
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Пр-компания, должен отметить , идет очень конкретная. Чувствуется американский подход. Один из спикеров даже как-то заявил, что THW Global в перспективе составит конкуренцию ютубу.
Николай53 вне форума
Старый 18.08.2016, 18:53
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Николай53, скорей ютуб начнет платить за просмотры, чем данный сабж, хоть на милю сможет приблизиться к ютубу)
Murad Ali вне форума
Старый 19.08.2016, 07:41
#196
Заблокированный
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 40
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Екарный бабай, буратосы все ещё ведутся и ждут золотых гор от Мишки Косолапого ?
checkinghyips вне форума
Старый 20.08.2016, 20:45
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: thwglobal.com - THWGlobal

В последнем видео, Лившиц сказал, что узнав, кто стоит у руля компании, все будут прыгать от радости. И это произойдет в течении первой недели сентября. Посмотрим, что будет, и уже примем свое решение.
Sandron20061 вне форума
Старый 20.08.2016, 23:22
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Sandron20061, я смотрел это видео) и даже записал видео под впечатлениями от просмотренного) меня только только отпускают спазмы живота вызванные смехом
Murad Ali вне форума
Старый 21.08.2016, 12:24
#199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Sandron20061 Посмотреть сообщение
В последнем видео, Лившиц сказал, что узнав, кто стоит у руля компании, все будут прыгать от радости. И это произойдет в течении первой недели сентября.
Я уже заранее прыгать начал - кто не скачет, тот ни хрена не получит, однозначно!
Slonopotam 2 вне форума
Старый 21.08.2016, 14:24
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Пустышка этот проект...тянется уже два месяца,уже тесты прошли,а видео нифига не просматривается...развод полный...
vittov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход