MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 09.08.2016, 02:47
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

ПриватБанк запустил новую услугу «Автоплатеж» для автоматического пополнения счетов мобильных телефонов. Как сообщили в банке, с помощью этой услуги счет мобильного телефона будет пополняться автоматически и мгновенно на заранее определенную сумму при достижении минимального баланса в 5 гривен. Комиссия за пополнение телефона с помощью «Автоплатежа» отсутствует.

Подключить услугу можно в Приват24 (раздел «Все услуги» – «Регулярные платежи»). Для этого необходимо ввести номер мобильного телефона, который будет пополняться, и нажать кнопку «Настроить регулярный платеж». Затем выбрать период платежа «Оплата по мере расходов», выбрать карту/счет для списания и сумму «Автоплатежа». Пороговая сумма на счете мобильного телефона, при достижении которой будет произведено пополнение мобильного телефона, не изменяется и составляет 5 гривен.

Услуга «Автоплатеж» доступна для мобильных операторов Киевстар, Lifecell, Интертелеком и PeopleNet.

Источник. https://privatbank.ua/ru/news/privat...nyh-telefonov/
bizneser вне форума
Старый 10.08.2016, 20:39
#2
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов
с мобильного приложения удобно, смотрел видос
l7aveL вне форума
Старый 10.08.2016, 21:02
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Удобное нововведение, все равно пополняю каждый месяц на одну и ту же сумму. А так раз добавил и забыл, возможно за это и бонусы будут вводить?
VictorSamus вне форума
Старый 11.08.2016, 23:08
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Удобное нововведение, все равно пополняю каждый месяц на одну и ту же сумму. А так раз добавил и забыл, возможно за это и бонусы будут вводить?
За бонусы ничего не знаю, а вот то, что можно поставить галочку и сделать пополнение автоматическим, тоже успела заметить. Кстати, в момент погашения кредитки можно аналогичной функцией воспользоваться.
Александра 81 вне форума
Старый 11.08.2016, 23:41
#5
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Удобно, как раз на завтра и надо мобильный пополнить. На киевстаре вели обовязаловку тарифом на 70грн. так раз настроил и забыл
vasildorenko вне форума
Старый 12.08.2016, 00:46
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За бонусы ничего не знаю, а вот то, что можно поставить галочку и сделать пополнение автоматическим, тоже успела заметить. Кстати, в момент погашения кредитки можно аналогичной функцией воспользоваться.
Ну например, пополнил сразу на год на 700 гривен и в компании деньги есть и тебе нормально, и дали бы бонус за такое на 70 грн. Я думаю, что многие пополнили на такую сумму.
VictorSamus вне форума
Старый 12.08.2016, 00:56
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Ну например, пополнил сразу на год на 700 гривен и в компании деньги есть и тебе нормально, и дали бы бонус за такое на 70 грн. Я думаю, что многие пополнили на такую сумму.
Знаю, что в прошлом или в позапрошлом году летом Приватбанк поощрял тех клиентов, которые через его сервис коммуналку оплачивали на сумму более 500 грн. Там какая-то сумма или возвращалась или разыгрывалась. Надо будет в архив новостей заглянуть...
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:58
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Знаю, что в прошлом или в позапрошлом году летом Приватбанк поощрял тех клиентов, которые через его сервис коммуналку оплачивали на сумму более 500 грн. Там какая-то сумма или возвращалась или разыгрывалась. Надо будет в архив новостей заглянуть...
Я сейчас спрошу у онлайн поддержки, возможно они знают что-то по этому поводу. Наверняка у них есть больше информации, чем у нас. Я считаю, что когда компания будет стимулировать такой вид, она сможет использовать годовой оборот клиента, покупать оборудование, вкладывать в что-то и т.д. Мне бы получить сейчас, весь годовой доход, я бы вложил его и получал проценты.
VictorSamus вне форума
Старый 12.08.2016, 01:07
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я сейчас спрошу у онлайн поддержки, возможно они знают что-то по этому поводу.
О, поделитесь тогда полученной информацией в теме, ладно? Думаю, она многим пользователям нашего форума пригодится. Тем более, что она будет, так сказать, из первых, достоверных уст (источника).
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 02:28
#10
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О, поделитесь тогда полученной информацией в теме, ладно? Думаю, она многим пользователям нашего форума пригодится. Тем более, что она будет, так сказать, из первых, достоверных уст (источника).
Уточнил, пока не планируется введения никаких бонусов. Этот вопрос лучше задать вопрос оператору напрямую, он сможет дать более развернутый ответ.
VictorSamus вне форума
Старый 26.08.2016, 04:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

Услуга определенно не плохая но есть куча нюансов по тому как средства которые снимутся со счета могут быть нужными и можно попасть в неловкое положение . Услуга не плоха но не избавляет от забот и контроля баланса .
Миша Маркович вне форума
Старый 31.08.2016, 18:33
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: ПриватБанк запустил услугу автоматического пополнения мобильных телефонов

В принципе очень удобно, но есть и недостатки, таким образом гораздо сложнее контролировать свои траты, особенно когда звонишь за границу либо же интернетом пользуешься, можно довольно солидные суммы потерять...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход