MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 19:29
#17901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, это не ОУ, так как Мироха опять сделку открыл на агрессивном ПАММе.

Ну, будем видеть, отобьет ли минус или же наоборот угробит счет.
Но можно уже сказать, что неделя у него не пошла, иначе там уже б било по 10-15% профита (на обоих счетах).
Afdaser вне форума
Старый 08.08.2016, 19:46
#17902
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
скорее всего - да.
Как и НС, и Караулов, и тд. и тп.
Разве что Биков нет
НС юридически никак не при делах. Потому что это орган НПР. А Быков и Караулов -управляющий партнер и СЕО - официальные административные должности, это как раз при делах.
ODIN вне форума
Старый 08.08.2016, 20:34
#17903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Так, на всякий случай, хотел бы прояснить для себя. Я правильно понимаю что представительства это не сотрудники прайвета и юридически никакого отношения к прайвету не имеют?
Региональные представительства компании юридически к ней отношения не имеют. Это что-то вроде ИПов с "расширенным функционалом". Должны иметь свой офис и исполнять определённые обязанности. Но не за зарплату.
Соболь вне форума
Старый 08.08.2016, 20:42
#17904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
НС юридически никак не при делах. Потому что это орган НПР. А Быков и Караулов -управляющий партнер и СЕО - официальные административные должности, это как раз при делах.
я просто помню как юлия розбирала етот вопрос, и тогда отвечала что даже караулов ни при чем будет.
Afdaser вне форума
Старый 08.08.2016, 20:48
#17905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Ну, будем видеть, отобьет ли минус или же наоборот угробит счет.
Раньше я к Мирохе относился вполне уважительно, как к трейдеру. И неважно, торговал ли он сам или покупал сигналы. Это тоже уметь надо. Иначе бы в трейдеры записывали за деньги по предварительной записи.
Но после того, как он стал устраивать хамские перепалки с инвесторами, как управ он для меня исчез моментально. Это 100/500% верная примета, что управ неадекватен и деньги ему нельзя доверять ни в коем случае.
И не я вредный, потому что я это пишу, а Мироха самораскрылся в этой ипостаси.
Соболь вне форума
Старый 08.08.2016, 21:17
#17906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
А Быков и Караулов -управляющий партнер и СЕО - официальные административные должности, это как раз при делах
Разве мы видели трудовой договор или заполненное штатное расписание компании, или лицензии на сайте регулятора с данными фамилиями - что бы так однозначно утверждать? У ФТ вот были лицензии с фамилией директора, Манлай там кажется, вот он был точно при делах
kodiak вне форума
Старый 08.08.2016, 21:20
#17907
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Хамоватые трейдеры

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Но после того, как он стал устраивать хамские перепалки с инвесторами, как управ он для меня исчез моментально.
Со всяким может случиться

прописка
Цитата:
Сообщение от Hozyin Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ситуация на счету не вводит меня в панику. Ничего хорошего в таких убытках вторую неделю подряд нет, но это не трагедия. Я продолжаю работу и не сомневаюсь в конечном успехе. Успехом считаю отбитие убытков и получение прибыли. Думаю, на это уйдет 3-4 недели.
Кто со мной - это его решение. Кто хочет учить меня торговать или хочет поговорить о том, как улучшить мою ТС - маршрут известен, т.е. в Бобруйск.

forum.fx-trend.com/index.php/topic/5227-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96528977-%D0%B8-%E2%84%96534457-hozyin/page__st__480
nice8 вне форума
Старый 08.08.2016, 21:33
#17908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Разбавлю небольшое затишье на форуме. Как вы помните, на прошлой неделе наблюдались некоторые проблемы с выводом средств (как выяснилось, это проблемы не Прайвета, а их партнеров) и я хотел проверить вывод на webmoney.

В общем, вчера вечером заказал 58$. Упали на webmoney только что. Скорость вывода увеличилась по сравнению с предыдущими выводами. Раньше обычно платежи приходили ближе к вечеру, а пару раз и во вторник.

Похоже, начали работу над ошибками! Молодцы!
У меня все гууд, заказываю в воскресенье на долларовую карту, и в понедельник они у меня уже на карте, вот сегодня пришли, в банке доллары дают без проблем!
GaTTuZo вне форума
Старый 08.08.2016, 22:01
#17909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Раньше я к Мирохе относился вполне уважительно, как к трейдеру. И неважно, торговал ли он сам или покупал сигналы. Это тоже уметь надо. Иначе бы в трейдеры записывали за деньги по предварительной записи.
Но после того, как он стал устраивать хамские перепалки с инвесторами, как управ он для меня исчез моментально. Это 100/500% верная примета, что управ неадекватен и деньги ему нельзя доверять ни в коем случае.
И не я вредный, потому что я это пишу, а Мироха самораскрылся в этой ипостаси.
Кстати, Михаил, я думаю, что Вас надо поздравить с профитом по EUR/JPY
krutoff вне форума
Старый 08.08.2016, 22:10
#17910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Хамоватые трейдеры

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Со всяким может случиться
У Хозина это - часть имиджа. Это известно всем ветеранам. Если бы он отписывался по другому, возникли бы сомнения - он - не он. Но право такого общения ещё заслужить надо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Кстати, Михаил, я думаю, что Вас надо поздравить с профитом по EUR/JPY
Спасибо. Приятно, что первый блин - не комом.
Соболь вне форума
Старый 08.08.2016, 23:00
#17911
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: Хамоватые трейдеры

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
У Хозина это - часть имиджа. Это известно всем ветеранам. Если бы он отписывался по другому, возникли бы сомнения - он - не он. Но право такого общения ещё заслужить надо.

добавлено через 1 минуту

Спасибо. Приятно, что первый блин - не комом.
Я что то пропустил, Михаил вы ПАММ открыли?
GaTTuZo вне форума
Старый 08.08.2016, 23:10
#17912
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У меня все гууд, заказываю в воскресенье на долларовую карту, и в понедельник они у меня уже на карте, вот сегодня пришли, в банке доллары дают без проблем!
Тоже пользуюсь долларовой картой Приватбанка, деньги быстро выводятся и минимальные комиссии.
Дмитрий Коломиец вне форума
Старый 08.08.2016, 23:14
#17913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Хамоватые трейдеры

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я что то пропустил
Нет. это экономические игры.
Соболь вне форума
Старый 08.08.2016, 23:19
#17914
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
я просто помню как юлия розбирала етот вопрос, и тогда отвечала что даже караулов ни при чем будет.
__________________
А Юля сама при каких делах, и какие у нее полномочия? Вряд ли она имеет доступ к внутренним документам компании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Разве мы видели трудовой договор или заполненное штатное расписание компании, или лицензии на сайте регулятора с данными фамилиями - что бы так однозначно утверждать? У ФТ вот были лицензии с фамилией директора, Манлай там кажется, вот он был точно при делах
Они везде проходят, как публичные лица, при этом они имеют определенную известность и помимо Привата. Караулов вообще возле властей трется, Быков с европейскими финансистами в хороших. Такие не будут за пару тысяч подставляться. И если они стали публичными людьми тут, значит, влияют на принятие решения и 100% уверены, что Прайвет будет плюсом в их резюме, а не наоборот.
ODIN вне форума
Старый 08.08.2016, 23:52
#17915
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Они везде проходят, как публичные лица, при этом они имеют определенную известность и помимо Привата. Караулов вообще возле властей трется, Быков с европейскими финансистами в хороших. Такие не будут за пару тысяч подставляться. И если они стали публичными людьми тут, значит, влияют на принятие решения и 100% уверены, что Прайвет будет плюсом в их резюме, а не наоборот.
Может быть и так... Только вот, например, в ПФ тоже было полно официальных лиц и даже в экономическом совете при совете федерации РФ они состояли, только как-то все действующие лица резко оказались не при делах...
Forex-Viewer вне форума
Старый 09.08.2016, 00:10
#17916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У меня все гууд, заказываю в воскресенье на долларовую карту, и в понедельник они у меня уже на карте, вот сегодня пришли, в банке доллары дают без проблем!
Тоже нет ни каких сомнений по поводу вывода денег с биржи. Хотя я для инвестиций и вывода использую популярную платежку перфект маней, на которую регулярно выводится профит в первой половине понедельника.
doca75 вне форума
Старый 09.08.2016, 01:04
#17917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Быков с европейскими финансистами в хороших.
По открытым счетам в банках увидим насколько хороших и с кем.
Minion911 вне форума
Старый 09.08.2016, 01:06
#17918
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Только вот, например, в ПФ тоже было полно официальных лиц и даже в экономическом совете при совете федерации РФ они состояли, только как-то все действующие лица резко оказались не при делах...
А кто этих лиц знал до ПФ, и кто их знает после? думаю, что никто.
ODIN вне форума
Старый 09.08.2016, 01:15
#17919
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: Хамоватые трейдеры

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Нет. это экономические игры.
Ну если вы на картах угадываете прогноз, то можно было открыть ПАММ-счет, открыть сделку бай или сел на какой то валютной паре и забыть на год, а в конце года закрыть и профит в кармане! Как вам такое?
GaTTuZo вне форума
Старый 09.08.2016, 02:20
#17920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
А Юля сама при каких делах, и какие у нее полномочия? Вряд ли она имеет доступ к внутренним документам компании.

добавлено через 3 минуты

Они везде проходят, как публичные лица, при этом они имеют определенную известность и помимо Привата. Караулов вообще возле властей трется, Быков с европейскими финансистами в хороших. Такие не будут за пару тысяч подставляться. И если они стали публичными людьми тут, значит, влияют на принятие решения и 100% уверены, что Прайвет будет плюсом в их резюме, а не наоборот.
При тех же что и остальние, она не работает там оффициально, вроде. Но даже если работает то числится как простой сотрудник.
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15