MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.08.2016, 18:23
#7361
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Для вывода бонуса с торгового счета Вам необходимо наторговать 70 * 25 = 1750 лотов . Для Вывода средств с торгового счета , Вам нужно наторговать свыше 84 долларов. Любая сумма свыше 84 , будет считаться Вашими средствами. Наторгованная сумма Вами меньше запрашиваемой с учётом бонуса.
Вот я и спрашиваю где мои 73$? У меня было 157.08$ , 157-84=73, вот я и поставил на вывод 73$.
ksas вне форума
Старый 08.08.2016, 19:09
#7362
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю где мои 73$? У меня было 157.08$ , 157-84=73, вот я и поставил на вывод 73$.
Я внимательно посмотрела Ваш баланс, данное условие Вы соблюли. Но конкретную причину блокировки я не могу Вам назвать, кроме пункта, где компания имеет полное право заблокировать счёт и отменить прибыль. Вновь повторюсь, данный пункт Вы видели перед регистрацией и с риском оказаться заблокированным Вы согласились.
Вы можете обратиться лично с претензией в компанию, согласно п.5 договора оферты.

Дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, так как причины блокировки не объявляются на форумах, а только лично клиентам. А участникам бонусных акций и вовсе может быть отказано в получении объяснений согласно правилам акции.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 20:24
#7363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
По регламенту 1-7 часов прошло более 8-ми часов.
yamahar1 вне форума
Сказали спасибо:
iteamo (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 20:32
#7364
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
Укажите, пожалуйста, номер счёта и ЭПС, на которую выводили средства.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 20:35
#7365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Номер счета - 8773475
Электронная платёжная система - Skrill
yamahar1 вне форума
Старый 08.08.2016, 20:38
#7366
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Номер счета - 8773475
Электронная платёжная система - Skrill
Уточняю информацию, ожидайте, пожалуйста.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 20:40
#7367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Просто понять не могу в чём проблема, регламинтское время прошло а выплаты нет да и ещё такая сумма смешная, уже такого надумал....
yamahar1 вне форума
Старый 08.08.2016, 20:45
#7368
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Просто понять не могу в чём проблема, регламинтское время прошло а выплаты нет да и ещё такая сумма смешная, уже такого надумал....
Время, указанное на сайте, является средним. Чаще всего вывод занимает от 1 до 7 рабочих часов в рабочие дни. Но обработка осуществляется вручную в порядке очереди поступления заявок. Если есть какие-либо другие факторы, средства могут быть выведены в течение 5 рабочих дней. Что касается Skrill, то у системы есть своё условие и задержка может быть со стороны ЭПС.
Поэтому я сделала запрос, чтобы понять в чём именно причина задержки.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 20:49
#7369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Время, указанное на сайте, является средним. Чаще всего вывод занимает от 1 до 7 рабочих часов в рабочие дни. Но обработка осуществляется вручную в порядке очереди поступления заявок. Если есть какие-либо другие факторы, средства могут быть выведены в течение 5 рабочих дней. Что касается Skrill, то у системы есть своё условие и задержка может быть со стороны ЭПС.
Поэтому я сделала запрос, чтобы понять в чём именно причина задержки.
Когда можно узнать "ответ" что на самом деле не так?
yamahar1 вне форума
Старый 08.08.2016, 20:51
#7370
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Когда можно узнать "ответ" что на самом деле не так?
Когда я его получу. На данный момент, специалисты финансового отдела мне ещё не ответили
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 21:05
#7371
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, так как причины блокировки не объявляются на форумах, а только лично клиентам.....
А с кем обсуждать, если ваш отдел безопасности отвечает на письмо больше недели???
ksas вне форума
Старый 08.08.2016, 21:10
#7372
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
А с кем обсуждать, если ваш отдел безопасности отвечает на письмо больше недели???
Отдел безопасности отвечает в рамках регламента - до 10 рабочих дней. Вы можете написать претензию, как я указала уже выше. Но регламент также отводит до 10 рабочих дней на рассмотрение. К сожалению, никто из специалистов, кроме как службы безопасности и из дилингового отдела, ответа по Вашему счёту не даст.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 21:11
#7373
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
По регламенту 1-7 часов прошло более 8-ми часов.
Вот так у них... Несерьезная компания.... Пишут одно, а на деле совсем другое и практически всегда против клиентов...
ksas вне форума
Старый 08.08.2016, 21:12
#7374
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Когда можно узнать "ответ" что на самом деле не так?
Ваше снятие попало под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
Ожидайте,пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Вот так у них... Несерьезная компания.... Пишут одно, а на деле совсем другое и практически всегда против клиентов...
Читайте договор и для Вас не будет сюрпризом регламент. Регламент отводит до 5 рабочих дней на вывод.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 21:16
#7375
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Отдел безопасности отвечает в рамках регламента - до 10 рабочих дней. Вы можете написать претензию, как я указала уже выше. Но регламент также отводит до 10 рабочих дней на рассмотрение. К сожалению, никто из специалистов, кроме как службы безопасности и из дилингового отдела, ответа по Вашему счёту не даст.
Это у вас специально так, чтобы такие клиенты как я уставали ждать ответа и отставали от вас. Еще раз браво.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Читайте договор и для Вас не будет сюрпризом регламент. Регламент отводит до 5 рабочих дней на вывод.
Зачем тогда писать от 1 до 7 часов? Зачем клиентов в заблуждение ставить! Так и писали бы до 5 дней!
ksas вне форума
Старый 08.08.2016, 21:18
#7376
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Это у вас специально так, чтобы такие клиенты как я уставали ждать ответа и отставали от вас. Еще раз браво.
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Зачем тогда писать от 1 до 7 часов? Зачем клиентов в заблуждение ставить! Так и писали бы до 5 дней!
На сайте указанно среднее время, когда нет никаких сбоев и загруженности фин. отдела, так как обработка вывода средств осуществляется вручную. Чаще всего вывод укладывается в это время. Всё остальное прописано в договоре. Нужно внимательно читать его.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 21:31
#7377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.

добавлено через 1 минуту

На сайте указанно среднее время, когда нет никаких сбоев и загруженности фин. отдела, так как обработка вывода средств осуществляется вручную. Чаще всего вывод укладывается в это время. Всё остальное прописано в договоре. Нужно внимательно читать его.
Вся проблема в том что не указывается эти пункты при выводе средств, пытаешь вывести средства и тут подводные камни. Кто-то не хочет выполнять свою работу(
yamahar1 вне форума
Старый 08.08.2016, 21:36
#7378
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что не указывается эти пункты при выводе средств, пытаешь вывести средства и тут подводные камни. Кто-то не хочет выполнять свою работу(
Все пункты указаны в договоре. Каждый трейдер может с ним ознакомиться до открытия счёта. Так что компания в данном случае как раз выполняет свою работу строго в соответствии с договором, который принял клиент.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.08.2016, 21:45
#7379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Все пункты указаны в договоре. Каждый трейдер может с ним ознакомиться до открытия счёта. Так что компания в данном случае как раз выполняет свою работу строго в соответствии с договором, который принял клиент.
То есть вы ссылаетесь на проблемы с платёжной системы, приводит к тому что вывод может занят до 5-ти дней?
yamahar1 вне форума
Старый 08.08.2016, 21:49
#7380
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
То есть вы ссылаетесь на проблемы с платёжной системы, приводит к тому что вывод может занят до 5-ти дней?
Вывод может занять до 5 рабочих дней абсолютно по разным причинам:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
Это может быть технический сбой, проблемы на стороне ЭПС, очередь на обработку заявок и т.п. К сожалению, конкретной причины я не знаю. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного Вами договора.
Daria InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56